RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Домик с камином, кресла качалки, клетчатые пледы и...(ЗТ)
   Сообщение № 601. 21.10.2010, 22:48, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ой, - только и сказал Снусмумрик.
- Панда, ты лучше меня видишь, что это там внизу? - спросил он у друга, - Снустигриссон, спустись, пожалуйста еще немного пониже. Только так, чтобы нас брызгами не достало, - попросил Снусмумрик тигриную голову, надвигая шляпу на уши.
- Я начинаю завидовать тому, что ты мохнатый, - через некоторое время добавил он, глядя на Панду.
- Давненько я не бывал дома и заметно отвык от нашей зимы. Слушай, а что если на крылане пониже спуститься вместо того, чтобы корабль снижать?

   Сообщение № 602. 22.10.2010, 08:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Панда моргнул, втянул длинный коготь, которым водил по строчкам, пытаясь найти хоть одно знакомое слово, и задумчиво огляделся. Он не сразу понял, что изменилось, а когда понял, то удивлённо посмотрел на Снусмумрика и заулыбался.
- Я так долго учился читать, что мы успели доплыть до северного сияния?

   Сообщение № 603. 22.10.2010, 11:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я не знаааю, - протянул Снусмумрик, - может быть рядом с лесом, в котором остался домик, есть дыра в пространстве и мы в нее каким-то удачным образом скользнули. По моим расчетам до Севера нам нужно было лететь немного дольше, однако... Я почти уверен, - Снусмумрик показал на флюоресцирующую картинку, - что Хатифнатты где-то рядом. Может быть, они в той самой лодке внизу.

   Сообщение № 604. 22.10.2010, 18:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Думаешь, это они нас так засияли? - немного настороженно спросил огромный панда, нервно размахивая тигриным хвостом и глядя на лодочку.
- На обордаж брать будем? Или просто паблюдаем пока...
Жуткий посох перекочевал из правой лапы в левую, а правая освободившаяся выудила из сумки трубку.

   Сообщение № 605. 22.10.2010, 19:00, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Давай пока просто посмотрим, - предложил Снусмумрик, - можем еще чуть-чуть снизиться, чтобы лучше видеть. Если это Хатифнатты, то они наверняка гоняются за новой шикарной бурей, - Снусмумрик набил трубку и посмотрел на посох Панды.
- Оружие нам ни к чему, - улыбнулся он.

   Сообщение № 606. 22.10.2010, 20:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Панда тоже посмотрел на посох.
- Это не только оружие, мне с ним удобней на задних ногах прямо ходить, а иначе буду как гарил передними притопывать...
- Хорошо, давай сначала посмотрим.

   Сообщение № 607. 26.10.2010, 07:25, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Напряжение между кораблем друзей и маленькой лодочкой все возрастало, судя по тому, как ерошились волосы у Снусмумрика и топорщилась шерсть у Панды.
- Как же хорошо, что Снустигриссон у нас деревянный, - сказал Снусмумрик, поправляя шляпу, - интересно, чем они там внизу заняты? Эх, как же жалко, что тут магия не работает. Я как-то не подумал и не взял с собой бинокля. Панда, а может у тебя подзорная труба есть?

   Сообщение № 608. 26.10.2010, 22:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Была где-то, - спохватился панда и принялся рыться в своей сумке.
Через полминуты на палубе Снустигриссона образовалась приличная куча из всякого хлама вперемешку со всякими полезностями.
- Нашел! Вот, держжи.

   Сообщение № 609. 27.10.2010, 22:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
С помощью подзорной трубы видимость заметно улучшилась - в лодке действительно оказались пассажиры. Трое длинных, с пучками толстых щупалец хаттифнатов, слабо фосфоресцировали бледно-зеленым и покачивались в такт волнам. Неведомым образом эти покачивания влияли на парус, и тот послушно выгибался то одним, то другим боком, умело лавируя между особо крупных бурунов. Помимо команды на корабле находился еще один пассажир - крупная, бледно-розовая... рыба с блеклыми плавниками травянистого цвета . Каждый глаз ее - рубиново-красный в окружении розетки длинных лиловых ресниц был размером с... половину туловища одного из хаттифнатов, так что хвост пассажирки почти свешивался с кормы, в то время как морда занимала почти весь нос.

   Сообщение № 610. 30.10.2010, 22:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ого-го-го! - завопил Снусмумрик, передавая трубу Панде.
- Это же и вправду Хатифнатты!!! Только вот зачем им рыба, интересно мне знать? - Снусмумрик недоуменно пожал плечами.
- Панда, ну посмотри, посмотри же скорее!

   Сообщение № 611. 31.10.2010, 21:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Оборотень взял в лапы трубу и некоторое время разглядывал через неё судёнышко хатифнаттов.
- Выглядит очень аппетитно, - наконец сказал он и сложил трубу.
- Как думаешь, нас угостят рыбкой, если мы попросим?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика