RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Mafia, Koza Nostra!
   Сообщение № 31. 3.10.2004, 12:03, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
"Товарищ" вздрогнул и тихо пробормотал по-русски "У этих американцев нет ни малейшего понятия о приличиях...", но вслух ничего не сказал, лишь насмешливо улыбнулся и взбежал по ступеням в дом.

На входе его остановили те самые двое молодчиков, которые давеча выкинули Чарли. Разумеется, к дону не пропускали каждого проходимца - русскому пришлось сдать два револьвера и красивый кавказский кинжал. Лишь после этого он, сопровождаемый подозрительными взглядами телохранителей, прошествовал к самому дону.

- Здравствуйте, - поздоровался он. - Я к вам по рекомендации дона Сальери - старик просил доставить вам вот это письмо, которое всё разъяснит.

В руках дона оказался запечатаный конверт.

/// Если надо, я предоставлю текст письма, а в общих же чертах там стоит, что князь Михаил - человек надёжный, упорный и хладнокровный. =) ///

Это сообщение отредактировал Koveras - 3.10.2004, 12:03

   Сообщение № 32. 3.10.2004, 13:31, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
дон взял и покрутил свёрток в руках и нераспечатывая его кинул на журнальный столик....
-а...без очков всё равно не вижу....Сальери говоришь...ну что ж этот старый прохвост пока меня вроде не подводил...что ж...мои ребята только что вышли...если догонишь их передай что я отправил тебя с ними и чтобы ввели тебя в курс дела...а теперь старику нужно отдохнуть...-с этими словами дон сделал недвусмсленный жест своим бадигардам и тепоявились за спиной у русского явно давая понять что тому пора уходить...

   Сообщение № 33. 3.10.2004, 14:58, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Чарли, тем временем, садился в машину.
- Господа, а не заехать ли нам по дороге в заведение толстушки Луизы? Я слыхал, там отменно готовят жаркое. Что? Нет? Ну и ладно.
Чарли достал револьвер и принялся его чистить, упоминая вскользь различные стороны половой жизни япошек, охранников дона Винченсо, а также президента Теодора Рузвельта на пару с папой Римским.

   Сообщение № 34. 3.10.2004, 15:13, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Саманта надела шлем, проверила оружие (патроны и наличие кинжалов) и посмотрела, что делают остальные.

   Сообщение № 35. 3.10.2004, 16:07, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Русский вежливо поклонился и покинул помещение, не забыв забрать у мордоворотов свой арсенал. Выйдя на улицу, он первым дело прошествовал к машине Тома:

- Здравствуйте, товарищ, - сделав ударение на "товарищ", поприветствовал он Тома. - Я - Майкл, по велению дона Винченцо, буду сопровождать вас на этом задании... Опыт есть, не беспокойтесь. Да, кстати, я полагаю, все наша команда в ваш авто не влезет, посему предлагаю ещё свой Ульвер.

   Сообщение № 36. 3.10.2004, 21:27, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Том Пуля,- стрелок протянул Майклу руку,- Добро пожаловать в команду. Дон не ввел вас в курс дела? Тогда содитесь, по дороге поговорим. И не беспокойтесь за вместимость моей малышки, она внутри больше, чем кажется снаружи... yellowwink.gif

   Сообщение № 37. 3.10.2004, 22:32, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Тогда я оставлю свою здесь, - улыбнулся князь. - Надеюсь, у дона Винченцо такие же хорошие механики, как у старика Сальери...

Услышав слово "механик" откуда-то из гаража выскочил невысокий человечек в промасленненом комбинезоне и, уловив конец фразы, затараторил:

- Всё будет выполнено в лучшем виде, мистер... Фрэнк я, смотритель гаража, так сказать, ну и механик заодно... Вы, главное не беспокойтесь...

- Я вам доверяю свой авто, Фрэнк, - Майкл уже предусмотрительно садился на заднее сиденье машины Тома, - но, ради Бога, будте поосторожнее: у меня с ним связаны некоторые воспоминания...

- Конечно, конечно, - пробормотал Фрэнк уже загоняя "ульвер" в гараж...

Это сообщение отредактировал Koveras - 3.10.2004, 22:33

   Сообщение № 38. 5.10.2004, 06:50, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
- Чарли Бронсон, - представился Чарли новому попутчику. - Я бы тоже не стал беспокоиться насчет вместимости. Ты, Мик, я вижу, тут недавно. У нас принято, что те, кто не влезает внутрь, ездят на подножке.
Чарли красноречиво потопал по довольно широкому порогу авто.

   Сообщение № 39. 5.10.2004, 14:16, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
- Забавные тут у вас обычаи, - невинно заметил Майкл, поудобнее устраиваясь на заднем сиденьи.

   Сообщение № 40. 5.10.2004, 22:28, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Еще кого ждем или поехали?- необорачиваясь спросил Том.

   Сообщение № 41. 6.10.2004, 21:22, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
- Да, судя по всему, все в сборе, - ухмыльнулся Чарли. - Саманта, я вижу, как всегда предпочитает мотоцикл.
Чарли захлопнул дверь со своей стороны и достал из-под сиденья томми-ган.
- Лично я готов отправляться хоть к черту на рога.

   Сообщение № 42. 23.10.2004, 20:22, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Саманта улыбнулась Чарли, обнажив свои белые, ровные зубки, после она обратилась к остальным:
-Ну, кто там весь процесс тормозит?

   Сообщение № 43. 22.11.2004, 11:07, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
/// Короче, прошло уже столько времени, что, думаю, все уселись. yellowwink.gif ///

- Поехали, Том? - поинтересовался князь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика