RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 12-07-2010: Здесь лежит упавшее светило,Теперь дряхла, но раньше как светила!

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Луна нынче такая полная..., и в красный сильно отдаёт...(ЗТ)
   Сообщение № 31. 11.2.2010, 22:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Простите, мне неудобно об этом говорить, но мне будет очень неловко, если девушка, которую я жду увидит нас вместе, - он действительно выглядел смущенным и немного растерянным, говоря эти слова. - Да и чем я могу помочь? Разве-что выломаю замок. Вам слесарь нужен, а не студент. - Он виновато улыбнулся, отошел чуть в сторону и снова прислонился к стене, явно намекая, что разговор окончен. Вид у него снова стал скучающим.

   Сообщение № 32. 11.2.2010, 22:36, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Не, не буду, - отозвалась девушка и принялась выковыривать мясо из рыбы, - Что, даже хлеба нет? Эх, жалко. Ну давайте сюда воду. А старик не говорил откуда этот Марин вообще взялся? Как с луны, честно. Хотя раз смог с братцами расправиться, значит не слабак и такие вообще должны где-то еще светиться.

   Сообщение № 33. 11.2.2010, 22:51, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну что же, желаю вам удачно дождаться вашей прелестницы и не простыть, - безмятежно улыбнулась Генриетта, помахала странному студенту ручкой, запоминая его внешность до мельчайших подробностей, чтобы узнать при встрече.
Поправив шляпку, девушка быстрыми шагами направилась в сторону общественной стоянки экипажей. Что-то странное творилось сегодня весь день, начиная от нового заказа и рыжей воровки и заканчивая забытыми в сумочке ключами и странным студентом. На улицах тоже творилось что-то странное. Нигде не было видно привычных попрошаек, мелких хулиганов и прочей шушеры. Это настораживало.

   Сообщение № 34. 11.2.2010, 23:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не, не говорил, - отозвался Джек.
- Но он говорил о нём так, как-будто давно знает, - добавил Шрам, не отрываясь от своего расклада.
Кожаный бурдюк перелетел через всю чердачную комнату и закончил свой полёт в руках Холли.
***
Студент не ответил, только улыбнулся краешками губ и едва заметно кивнул.
Экипажей было несколько, так-что создавалась видимость выбора. Но как оказалось, это и была только видимость.
- Куда желает ехать мамзель? - Почти подобострастно спросил совсем пожилой сухонький извозчик, вытирая ладони о видавшие виды пальто и снизу вверх заглядывая в лицо Генриетты.

   Сообщение № 35. 11.2.2010, 23:25, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Скажи-ка, милейший, тебе хорошо знаком Ист-энд? - спросила Генриетта у старичка-извозчика.
- Мне нужно как можно скорее попасть в окрестности Кэнэри-Уорф, - немного тише добавила она. Нет, сегодня определенно творится что-то странное. Нужно торопиться. Хью скорее всего в курсе происходящего...

   Сообщение № 36. 11.2.2010, 23:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я знаю Лондон и его пригород как свои три пальца, - беззубо улыбнулся старикашка и продемонстрировал Генриетте свои три пальца, как бы в доказательство.
Коняка оказался на удивление резвым, старикашка на удивление ловким, а прохожие на удивление редкими. В общем, меньше чем за полчаса девушке удалось добраться до указанного места.

   Сообщение № 37. 12.2.2010, 00:05, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Надо будет спросить, - задумчиво заметила Холли и снова принялась за еду. Более-менее утолив голод и жажду она решила вздремнуть, пока ничего не происходит или пока все не уляжется. А ночью можно будет и наведаться куда-нибудь, хоть в хлебную лавку, раз уж такая беда с припасами.

   Сообщение № 38. 12.2.2010, 00:25, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Генриетта благодарно улыбнулась старичку.
- Отличная работа! Не премину воспользоваться вашими услугами вновь, - девушка искренне радовалась тому, что ей удалось так быстро добраться до места. Она протянула вознице полагающуюся ему плату, добавив от себя небольшое вознаграждение за скорость.
Кэнэри-Уорф - старая промышленная зона, вытянувшаяся вдоль Темзы. На одной из ее окраин в неприметном домике обитал Хью, в прошлом - солдат королевской армии, который обучал Генриетту умению обращаться с оружием. Он много знал, был опытен и хитер. Она немного побаивалась его, потому что понимала, что у старика есть много дел, о которых она даже не догадывается. И дела эти далеко не всегда помещаются в узкие рамки королевских законов.
Генриетта быстрыми шагами пересекла несколько улочек и остановилась перед небольшим серым домиком. Постучав особым способом, она стала ждать.

   Сообщение № 39. 12.2.2010, 08:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Долго ждать не пришлось.
За дверью почти сразу же после стука послышалось неторопливое шарканье ног и негромкое покашливание. Можно было подумать, что в доме живёт больной и немощный старик, но Генриетта так не подумала.
Дверь отварилась. На пороге стоял седой шестидесятилетний мужчина с такой же седой как и волосы аккуратной бородкой. Одет он был в мешковатые штаны неопределённого покроя и в старый офицерский мундир с отпоротыми пуговицами и нашивками. Как и при первой встрече, девушке показалось, что он ниже её ростом и совсем немощный, но это только казалось - как только Хью узнал гостью, он выпрямился, унял притворную дрож в руках, а на лицо вместо неуверенности и испуга вползла почти добрая и наверняка хитрая улыбка.
Он не имел обыкновения здороваться, а потому просто посторонился, приглашая тем самым гостью в дом.
- По делу? - Сходу спросил Старик.
***
Неизвестно, сколько Холли удалось поспать, но когда до её плеча осторожно дотронулись, ей показалось, что она еще и не засыпала вовсе.

   Сообщение № 40. 12.2.2010, 09:16, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Сон был таким манящим и обещал столько всего приятного, что совсем не хотелось от него отвлекаться. Во сне, по крайней мере, не чувствуешь голода, который терзал еще растущий, хоть и загаженый, организм. Поэтому, подчиняясь своему желанию, Холли смахнула руку, или что там ее коснулась, с плеча и отвернулась к стене.
- Отвали, - буркнула она вслед, явно не собираюсь отвлекаться от своего занятия.

   Сообщение № 41. 12.2.2010, 09:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Рука или чт-то еще послушалась и отвалила, оставляя Холли в покое. Вот только, сны после этого стали гадкими тягучими и неприятно тревожными. Да и пустой желудок проснулся и настойчиво потребовал жрать.

   Сообщение № 42. 12.2.2010, 10:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- По делу, - ответила Генриетта, проходя внутрь. Она отлично ориентировалась в этом доме, а потому сразу направилась в некоторое подобие гостиной. Там было тепло, горел огонь в камине, и это как-то скрашивало отсутствие должного количества мебели о обоев.
- Куда-то пропал Грег, - сказала Генриетта, немного помедлив. Она подошла к каминной решетке и протянула к огню холодные от волнения руки.
- Что-то странное творится в Лондоне, Хью. Вы всегда все знаете, так не объясните ли глупой дамочке в чем дело? Сегодня мне предложили до невозможности заманчивый, но очень странный заказ...А еще я встретила на улице очаровательное создание в лице рыжеволосой и зеленоглазой малютки, которая собиралась оставить меня без сумочки. Это ей удалось, и все бы ничего, однако вместе с ничего не значащими вещами, там остались ключи от моей квартиры...Ладно, это все мелочи, но вот с этой девчушкой я бы с удовольствием потолковала. Она очень талантлива, - улыбнулась своему учителю Генриетта.

   Сообщение № 43. 12.2.2010, 10:45, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Еще немного помаявшись и повертевшись в попытках нормально уснуть Холли наконец сдалась. Со стоном она разлепила глаза и уставилась в потолок. Когда и желудок подал знак она села и злобно у него спросила:
- Вот и чего тебе вечно надо то, а? - естественно ответа Холли не ожидала. Поэтому она стала оглядываться в поисках жертвы, на которую можно было бы выместить свою обиду.

   Сообщение № 44. 12.2.2010, 10:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Грега придётся забыть, - тихо сказал Хью, усаживаясь в своё кресло-качалку и указывая рукой на второе точно такое же. - Попался парнишка, в ближайшие лет пять ты его точно не увидишь.
На маленьком кривоногом столике стояли початая бутылка виски и два наполненых пузатых стаканчика - ждал? Старик взял один из стаканов, а второй подвинул девушке.
- В Лондоне всегда что-нибудь происходит, - многозначительно заметил он и хитро улыбнулся своими обветренными бесцветными губами.
***
- Ничего не надо, - буркнул Джэк, сидевший на корточках недалеко от кровати. - Старику чего-то надо, он за тобой послал.

   Сообщение № 45. 12.2.2010, 11:09, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Холли удивленно уставилась на парня.
- А? Это я не тебе. И чего, обязательно будить надо, да? - обидчиво ответила она и стала медленно сползать с тахты, на ходу бурча под нос, - Ну да, ему то хорошо. Сидит целыми днями дома и ничего не делает, а другим спать не дает. Старый пень.
Бурчала она скорей для собственного удовлетворения, все равно этих слов Хью никогда не услышит и уж избегать встречи с ним у девушки не было никаких причин. А так - выскажешь все что думаешь о человеке и можно с чистой совестью улыбаться во все зубы. Может даже поесть что-нибудь получится стащить. Решив так она неторопливо поплелась к старому покровителю всех воров в округе.

   Сообщение № 46. 12.2.2010, 13:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Генриетта сделала крошечный глоток виски, слегка наклонив бокал в торону Хью. Грег попался...Это плохо, очень плохо. Парнишка много знал и про саму мисс О'Рейли и про ее род занятий....Помимо меркантильной тревоги за собственную безопасность Генриетта испытывала нечно вроде угрызений совсети и приступа острой жалости....Если бы не она, то вполне возможно Грег был бы свободен...
- Мда, что-то я становлюсь совсем уж раскисшей тряпкой, - подумала она, делая еще один глоток.
- То, что сейчас происходит в Лондоне, мне не нравится, - тихо сказала она, пристально глядя на Хью, - скажи мне, что-то готовиться? Почему на улицах стало совсем не видно их постоянных обитателей и истинных ночных хозяев? - Генриетта поставила бокал на стол.
- Мне страшно, ХЬю, - чуть слышно прошептала она. На ее лице появилось совсем детское выражение полуобиды-полугоречи.
- Я не смогу работать, если у меня не будет достаточного количества информации, а значит, мне нужен кто-то, кто согласится смнить Грега, - уже спокойнее добавила она, переводя взгляд со старика на пламя в камине.

   Сообщение № 47. 12.2.2010, 14:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Джек дёрнул её за рукав, открыл было рот, чтобы что-то сказать, но смутился и замолчал. - Ты это... ну, если еда будет, стащи чего-нибудь, ладно? Шрам и Однорукий повернули головы в их сторону и замерли, ожидая ответа Холли. В наступившей тишине стало слышно шуршание дождя по близкой крыше.
***
- Ничего страшного не происходит, - поспешил Старик успокоить девушку. - Обычная и для тебя ничего не значащая разборка. А точней, деление территорий, вот от того и тихо так. - Он ободряюще улыбнулся, отпил из своего стакана и достал трубку. Кроме горящего в камине огня, других источников освещения в комнате не было, что создавало странную, даже немного зловещую - по детски зловещую атмосферу. Генриетте в этот момент почудилось, что вот сейчас он забьёт свою трубку,неторопясь её раскурит, пустит в потолок дымное колечко и начнёт рассказывать страшную сказку.
- С минуты на минуту здесь будет гость, - негромко сказал он, выпуская в потолок ровное дымное кольцо. - Дождись его, а там и поговорим о твоём новом помошнике.

   Сообщение № 48. 12.2.2010, 15:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Генриетта, успокоившись, снова сделала маленький глоток виски.
- Раздел территории...Надо же, они еще бывают, - улыбнулась она, - кстати, Хью, у тебя случайно нет знакомого взломщика или хорошего слесаря? А то я пока что никак не могу придумать, как же мне все-таки попасть к себе домой, - пошутила она.
- У меня есть еще около двух с половиной часов свободного времени, а потом надо будет навестить Ари Роз. Она зачем-то пригласила меня к себе к девяти часам. А еще я встретила сегодня около своего подъезда презабавнейшего молодого человека в дорогущем костюме, надетом на голое тело. Он назвался студентом, - весело прощебетала мисс О'Рейли. Она очень любила болтать со стариком Хью. Это был воистину удивительный человек.

   Сообщение № 49. 12.2.2010, 15:23, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Холли обвела парней хмурым взглядом и заметила:
- Вообще то самим пора уже что-нибудь сделать, - правда через секунду вздохнула и сменила тон на снисходительный, - А ладно, первый раз что ли.
Она махнула рукой на прощанье и покинула чердак.

   Сообщение № 50. 12.2.2010, 15:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Темнота еще не пришла, но город уже начал погружаться в сумрак и идти по крышам было не безопасно. Холли сей факт мало волновал, а потому она шла по крышам, а точней даже бежала. От непрекращающегося ни на минуту дождя её одежда быстро промокла, и холодный ветер легко добрался до её стройного, даже немного чересчур стройного тела. Но она не замёрзла - бег и частые прыжки заставляли работать практически все мышцы и разгоняли по телу горячую кровь.
Через двадцать минут она разгоряченная, мокрая от дождя и от пота стояла у неприметной дверцы Старика. Она постучала условленным стуком.
- Входи! - Послышался из-за двери знакомый голос.
***
Хью слушал молча, курил свою трубку и улыбался. Он знал, что Генриетта не такая простушка, какой хочет сейчас казаться и его забавляли её слова. Посмотрев в сторону двери, он повернулся к тумбочке, достал оттуда еще один стакан и поставил его на столик. В дверь постучались. - Входи! - Крикнул он и подмигнул своей гостье.

   Сообщение № 51. 12.2.2010, 16:18, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Едва отдышавшись Холли нырнула в открытую дверь, не мало не беспокоясь о том, что все остальные двери в Лондоне всегда запирали на замок. Хью никогда не запирал, но даже не смотря на это войти сюда мог далеко не каждый.
- Эй! Это я, - с порога заявила девушка, встряхнувшись, словно мокрая собака. Она стянула с головы кепку и принялась ее активно выжимать, а заодно вытряхивать воду из ботинка, - Парни сказали что ты меня звал. На улице дождь как из ведра льет! Так что учти, я мокрая и жутко голодная.. А черт...
Последняя фраза выскочила, когда Холли уже прошла по коридору до гостинной и увидела гостью старика. Она замерла на пороге, но по всему было, что она была готова соваться с места и убежать в любую секунду.

   Сообщение № 52. 12.2.2010, 19:01, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Генриетта при виде насквозь мокрой давешней рыжеволосой знакомой улыбнулась, взяла со столика бутылку, вопросительно посмотрела на Хью, и, получив утвердительный кивок, наполнила пустой стакан.
Все складывалось как нельзя лучше для нее. Она, конечно, надеялась на то, что Хью поможет ей найти девчноку, но не ожидала, что это произойдет так быстро.
- Хью, да она дрожит, как осиновый лист. В чем дело, малышка? Я не кусаюсь, - весело произнесла Генриетта.

   Сообщение № 53. 12.2.2010, 19:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Хью поднялся со своего кресла, ушел в темноту и через несколько секунд вернулся с мягким видавшим-виды пуфиком, который поставил поближе к камину. - Садись, разговор есть, - сказал он почти по отечески ласково и снова сел в своё кресло. - Если есть хочешь, в погребе есть бекон, колбаса, сыр и вяленая рыба.

   Сообщение № 54. 12.2.2010, 19:44, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Голова Холли разрывалась от противоречивых мыслей. Но ведь у нее не было оснований не доверять старику, ведь сдавать кого бы то ни было из своих было совсем не в его интересах. О еде пока вообще не хотелось думать, чтобы не потерять бдительности. Девушка резко закрыла рот и, хмуро поглядывая в сторону гостьи, проследовала на подготовленное ей место у камина. Она решила молчать и посмотреть что из этого выйдет. Сбежать то всегда успеется, а пока можно подумать над тем что она сейчас будет врать.

   Сообщение № 55. 12.2.2010, 20:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Как я понял, вы уже знакомы, - не столько спросил, сколько утвердил Старик, весело щуря свои глубокопосаженые хитрые глаза. Стакан с виски перекочевал на тот край столика, что был ближе к новой гостье. Огонь в камине немного спал, и Хью подкинул в него пару брикетов. Пламя с жадностью накинулось на них - в комнате стало немного светлей, а по спине и правому боку Холли разлилось приятное тепло.
- Тебе придётся заменить Грега, - негромко, но очень серьёзно сказал хозяин дома, по прежнему глядя на свою рыжеволосую ученицу.

   Сообщение № 56. 12.2.2010, 20:13, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Где, на каторге что ли? - ляпнула она первое что пришло на ум, но стакан все же взяла. Хотя бы для того чтобы опять заткнуться. Ведь она собиралась только слушать. Но вот пока все происходящее не укладывалось у нее в голове. И связь между тем хвастливым болтуном и этой странной дамочкой совсем не улавливалась.

   Сообщение № 57. 12.2.2010, 20:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Старик улыбнулся, откинулся на спинку кресла и раскурил, погасшую было, трубку.
- Мисс О'Рейли, объясните девочке, что от неё требуется, и что ей за это будет.

   Сообщение № 58. 12.2.2010, 22:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Здравствуй, малышка, - вежливо произнесла девушка в ответ на приглашение старика рассказать рыжеволосой воровке о том, что от нее требуется.
- Меня зовут Генриетта О'Рейли. Не буду спрашивать, как мне величать тебя. Захочешь - скажешь сама. Я предлагаю тебе работу, подумай над моим предложением, пока я буду излагать тебе ее суть. Я никого не хочу принуждать, Хью, пусть девочка решает сама, - добавила Генриетта, обращаясь к своему учителю.
- Ты наверняка знаешь, малышка, что одним из самых дорогих товаров является информация, - продолжила она, - на ее поисках можно очень неплохо заработать. Существует определенный круг людей, готовый отдать все, что угодно за подслушанный разговор, увиденную ссору и прочие мелочи. Это, как правило, глупые богачи, надутые, как гусаки, и абсолютно ничего не смыслящие в жизни. Однако у них в руках власть, а это то немногое, что стоит дороже информации, - Генриетта прервалась, сделал небольшой глоток виски и продолжила.
- Я занимаюсь тем, что предоставляю самые различные сведения тем, кто в них нуждается и готов платить. Однако, помимо простых в исполнении нехитрых просьб мерзких толстосумов, у меня бывают очень серьезные и влиятельные клиенты. В таких случаях я не могу справится одна. Моя сеть информаторов весьма обширна, но мне нужен помощник, неглупый и готовый рисковать, - мисс О'Рейли ненадолго замолчала, глядя в пламя камина.
- Если согласишься, то взамен можешь просить все, что угодно, помимо обычной платы, - тихо добавила она.

   Сообщение № 59. 13.2.2010, 00:24, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Холли с некоторым недоумением смотрела на гостью. Информация для девушки была самым абстрактным понятием и она не очень понимала как ей можно торговать, а тем более воровать.
- А я тут при чем? Я даже читать не умею, - снова огрызнулась она, хоть опять покривила душой. Буквы то в приюте их заставили выучить, но слова она разбирала с большим трудом, да и нужды особой в этом не было. Предложение этой дамочки девушку, мягко сказать, шокировало. Она то думала, что ей как минимум сделкают выговор, за то что нос совсем нюх потерял и она не знает у кого ворует. Хотя бы поэтому не стоило торопиться с выводами.

   Сообщение № 60. 13.2.2010, 00:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Хью недвусмысленно попросили не влиять на решение Холли, и он как мог старался не влиять на него - маленькими глотками пил виски, щурился, курил свою трубку и хитро улыбался, слушая и наблюдая.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 12-07-2010: Здесь лежит упавшее светило,Теперь дряхла, но раньше как светила!
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика