RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ночная прогулка, для Ягуарки
   Сообщение № 31. 13.2.2010, 01:41, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Артур неподвижно сидел в седле и наблюдал за действиями Насти. Когда погода пришла в нормальное состояние, юноша счастливо улыбнулся. Вроде бы все получилось. У Насти нет часов, патруль не должен заметить следы ее вмешательства. Мысли юноши прервал серебристый звон часов. Время было на исходе.
- Настя! - юноша показал рукой на часы, - приготовься, нам пора возвращаться. Здесь все будет хорошо!
Последние слова Артура растаяли в невесть откуда взявшемся тумане, который белой ватой окутал все пространство. На этот раз переход оказался на удивление мягким. В тумане ничего не было видно, однако юноша чувствовал, что Настя где-то неподалеку.
Когда белая дымка рассеялась, двое снова стояли на ночной аллее, освещенной желтыми фонарями. Накрапывал теплый дождик, царила невозможная тишина. Вид у Артура снова стал совершенно обычным. Он обернулся в поисках Насти и удивленно поднял брови - одежда девушки не изменилась.
- Настя... - только и смог сказать Артур. Он не понимал, что происходит.

   Сообщение № 32. 13.2.2010, 02:13, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Туман, так возле моря часто бывает. - Услышал вдруг Артур голос буквально рядом с собой, повернув голову в бок он мог заметить человека, стоящего в некотором отдалении и уже скрывающегося в густом тумане, детали силуэта уже были не различимы.
- Зачем же так не осторожно? Трогать то, чего сами толком не понимаете.... Да еще и ее втянул... - С несколько напускным осуждением проговорил незнакомец так и не приблизившись и не дав разглядеть себя.

   Сообщение № 33. 13.2.2010, 02:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Постой, кто ты? - крикнул ему Артур, - я никого не втягивал! Ты и сам мог видеть, какая у нее сила! - словно бы оправдываясь воскликнул он. Это было странно. Он не узнавал голоса. Это точно не Бенедикт и не Генрих, Артур знал голоса всех путешественников, да и часы молчали.
- Зачем ты затронул основной сюжет? - задал риторический вопрос юноша. Ему вдруг стало страшно. Он быстрыми шагами приблизился к Насте и взял ее за руку, чтобы убедиться, что она все еще материальна.
- Ты все равно не сможешь навредить ни мне, ни ей, - жестко произнес Артур, сжимая кулак в кармане джинсов.

   Сообщение № 34. 13.2.2010, 02:21, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Меня не интересуете ни ты, ни она. Ты это знаешь, но если вы начнете слишком мешать мне.... Ну что же. Как люди во все времена поступали со слишком назойливыми созданиями.... Ты знаешь, все должно идти так, как должно идти. Изменения, даже малейшие, могут изменить цепь событий, Артур, неужели ты забыл это? - Незнакомец не счел нужным представиться, так и осталось не ясным ни кто он, ни откуда взялся...

   Сообщение № 35. 13.2.2010, 02:29, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Настя сжала ладонь Артура и сделала шаг вперед.
-Я не знаю кто вы... Но. Если кто и виноват - то это я. Это было мое желание вмешатьсяя. Да и насколько я поняла, по сюжету корабль должен был благополучно добраться до берега. Ведь так? - обернулась она к Артуру. На ее щеках пылал румянец, а глаза яростно блесели.
-Я не думаю, что Артур привел бы меня в сказку с печальным концом. Так что вряд ли я что-то сильно изменила, всего лишь сгладила в ней ситуацию.

   Сообщение № 36. 13.2.2010, 02:35, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Как знать.... - Задумчиво произнес незнакомец по прежнему не приближаясь. - Откуда Вы - В голосе явно почувствовалось обращение к девушке на "вы" с большой буквы. - Знаете, что ДОЛЖНО было быть? Это знать вам не дано. Если это сказка.... Не у всех сказок добрый конец, бывает и иначе. Подумайте над этим.

   Сообщение № 37. 13.2.2010, 02:42, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
-Ну, знаете ли.... - проворчала Настя. Сейчас она чувствовала безшабашную безнаказанность, несмотря на возможную опасность стоящего напротив незнакомца.
-Я решила, что сказка должна заканчиваться именно так и о своих действиях ни капельки не жалею.

   Сообщение № 38. 13.2.2010, 02:50, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Вот.- Уцепился ненакомец - ВЫ решили. Ваша воля нарушает ход событий. - Мягко проговорил человек (А в прочем человек ли?) - Вы думаете то, что у вас нет Часов освобождает от всякой ответственности? Эххх.... Какая наивность... - Кажется в голосе проскочила некоторая безнадежность. - Здесь абсолютно не важно, что вы решили. - Назидательно произнес голос из тумана, вроде бы помотав головой как бы говоря "Все новички одинаковы"...

   Сообщение № 39. 13.2.2010, 03:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Артур, молчавший все это время, наконец не выдержал, тихонечко извинился перед Настей и сказал : " Я знаю, как должна была закончиться эта сказка", - сделав особое ударение на "я".
- Вы правы, говоря о том, что никому не дано знать, что ДОЛЖНО быть. Я согласен так же и с тем, что любые, даже самые маленькие изменения могут повлечь за собой непоправимые последствия. Однако, если не затрагивать основной линии сюжета, то сказочная реальность не дает отдачи в нашу сторону. Правилами запрещено только это, и за нарушения регулярно наказывают, - на мгновение Артур замолчал, потом продолжил с еще большим жаром.
- Это Вы вмешались сейчас. Корабль должен был достигнуть берега!

   Сообщение № 40. 13.2.2010, 03:10, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Вы в этом так уверены? Почему вы решили что корабль не сможет подойти к берегу в шторм? Почему вы решили что он вообще ДОЛЖЕН БЫЛ дойти до берега? - Слегка удивился незнакомец. - Беспокойное поколение.... - Едва слышно добавил он добавил он отступая в туман и совсем растворяясь в белой мгле...

   Сообщение № 41. 13.2.2010, 03:24, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
По коже Артура пробежал мороз от последних слов таинственного незнакомца, однако он не подал виду. Как только незнакомец исчез, все стало на свои места. Тихий город, ночь, Настя, удивленно наблюдающая за происходящим. Артур словно вынырнул из глубокого омута под яркое солнце. Мысли немного прояснились.
Надо непременно обо всем рассказать Эдриану. Он может что-то знать.
- Настя, ты в порядке? - заботливо спросил юноша, беспокоясь за свою спутницу.

   Сообщение № 42. 13.2.2010, 03:38, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Я в порядке. Неприятный тип какой-то - передернула она плечами. Что теперь делать будем?

   Сообщение № 43. 13.2.2010, 03:46, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну для начала тебе нужно переодеться, - попробовал отшутиться Артур, напряженно думая. Кто это был? Что это за тип? Могло ли появление Насти нарушить равновесие? Вопросы сводили юношу с ума.
- Нет, я не мог нарушить правила, - решил он наконец, - Эдриан учил, что в сложных ситуациях нужно следовать велению сердца. Именно так я и поступил. Настя могла и должна была изменить ход событий. Корабль должен был пристать к берегу. Она должна была дождаться своего капитана... Любовь побеждает все, она - наипервейший закон мироздания...Это ведь все прописные, азбучные истины...Тогда что же пошло не так? Где я ошибся? - юноша потер лоб и попытался улыбнуться.
- Настя, а ты не возражаешь против небольшого вояжа по ночному городу? Мне нужно навестить одного человека, который может знать ответы...Но до него довольно далеко ехать. Тебя никто не кинется искать?

   Сообщение № 44. 13.2.2010, 03:49, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Не против, конечно... Я живу одна, никто не ждет - чуть смущенно ответила Настя, посмотрев на звезды. Да и мне самой интересно, что же все-таки происходит.

   Сообщение № 45. 13.2.2010, 03:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- That's grate! - отсалютовал девушке Артур, взял ее за руку и повел к выходу на проспект, украдкой любуясь ее видом. Сказочная одежда несказанно шла Насте, и это радовало и поднимало настроение. Артур поймал такси, усадил свою спутницу на заднее сидение, сел рядом и назвал водителю адрес.
- Ехать около полутора часов, удовольствие не из дешевых- предупредил тот.
- Ничего страшного, - ответил юноша, - о деньгах не беспокойтесь.
Водитель согласно кивнул и нажал на газ.
В салоне было темно, приятно пахло дорогим одеколоном. Запах, скорее всего, остался после предыдущего пассажира. Водитель включил приемник. Заиграла тихая музыка. Настя вдруг почувствовала сильную усталость. Глаза закрывались, мысли текли медленно. Прошло около десяти минут, и Артур почувствовал, как ее голова опустилась на его плечо.
- Спи, - подумал Артур, глядя на девушку и погружаясь в свои мысли.

   Сообщение № 46. 13.2.2010, 04:05, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ну ладно девушка, но ты то должен понимать, чем чреваты такие вмешательства. - Вдруг произнес водитель знакомым уже голосом незнакомца из тумана. - Артур, ты всегда был хорошим учеником, я знаю... - Человек замолчал на полуслове. - Или прекрасная Настя затмила твой разум? Ты знаешь правила...

   Сообщение № 47. 13.2.2010, 04:11, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я не нарушал правил, - тихо ответил Артур, ни капли не удивленный, - Настя, конечно, хороша, даже очень Но если ты такой всеведущий, то ты должен знать кое-что про меня. Кое-что, о чем много болтали в свое время. То был единственный раз, когда я позволил себе нарушить правила, спасая Её...Я хорошо усвоил тот урок... - голос юноши дрогнул, казалось, он с трудом сдерживает слезы.
- Лианна, мой лучший друг, навсегда осталась видением по моей вине. Да, я - хороший ученик, и я не нарушаю правил. Повторюсь - их нарушил ты. Есть только одно правило, имеющее смысл. Если ты не понимаешь о чем я, то мне искренне жаль тебя, - закончил Артур.

   Сообщение № 48. 13.2.2010, 04:19, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Лично ты возможно и не нарушил ничего... Но позволил это сделать. - Произнес устало "водитель"...

- С вас семь сотен. - Произнес таксист уже другим, как до начала поездки голосом останавливая машину.

   Сообщение № 49. 13.2.2010, 04:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Артур потрепал Настю по волосам.
- Просыпайся, мы почти на месте, - с этими словами он достал из кармана тысячную купюру и протянул ее водителю.
- Сдачи не нужно. Побольше зеленых светофоров на дорогах! - пожелал он улыбчивому мужику и вылез из машины вслед за Настей. Странный разговор не выходил у него из головы. Слишком уж неприятные вещи заставил его вспомнить этот незнакомец.
- Только любовь стоит жизни, - едва слышно прошептал он, подставляя разгоряченное лицо невесть откуда появившемуся ветру.
- Мы навестим Эдриана, это мой учитель, - пояснил он Насте, надеясь, что она не слышала его последних слов.

   Сообщение № 50. 13.2.2010, 04:31, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Настя сонно улыбнулась ему и кивнула головой. Она взяла Артура за теплую ладонь и пошла за ним. на душе было легко и спокойно, наверно сон был хорошим, хоть и недолгим.

   Сообщение № 51. 13.2.2010, 04:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Они шли минут пять, не больше. Вскоре их взорам предстал аккуратный загородный домик, окруженный деревьями, которые казались черными в неярком ночном свете. К дому вела дорожка, посыпанная гравием. Артур быстрыми шагами преодолел расстояние до крыльца и постучал. Через некоторое время за дверью послышались шаги.
- Кто здесь? - спросил низкий с хрипотцой голос, в котором слышался отчетливый английский акцент.
- Эдриан, это я, Артур. Я не один.
- Yes, I know it. Заходите, - дверь открылась. Артур пропустил Настю вперед. Они оказались в чистой прихожей. Единственным источником света была свеча в руке хозяина дома - высокого седого мужчины с внимательными черными глазами.
- Проходите в гостиную, - вежливо пригласил он, предлагая девушке руку, - я искренне рад встрече с вами, миледи. Мне кажется, что Артур чертовски везуч. Вы знаете о том, что в вас скрыты некоторые особые способности?
- Эдриан, не сейчас, - попробовал оборвать учителя Артур.
- Хорошо, сначала выпьем. Tea, coffee or something else, my dear friends? - спросил Эдриан.
- Кофе, - ответил за всех юноша.
Прошло некоторое время, прежде чем его учитель вернулся с подносом, на котором красовались чашечки дымящегося напитка.
- Итак, мой юный друг, тебе повезло и ты встретил еще мечтательницу? - поинтересовался учитель, размешивая сливки.

   Сообщение № 52. 13.2.2010, 04:55, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Настя осторожно присела на диван. Очень мучал вопрос, а в своем ли она городе? У нее было ощущение, что она находится где-то в Лондоне. Столько событий за несколько часов, и чудеса продолжаются. Мысли о работе и о буднях даже краем не задевали сознания. Она взяла в руки хрупкую чашечку с ароматным напитком и приготовилась внимательно слушать учителя. Любопытства никто не отменял.

   Сообщение № 53. 13.2.2010, 05:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- My sweet lady, I'm so happy to see you, - начал было Эдриан, однако поймал взгляд Артура, умолк и перешел на русский, характерно коверкая некоторые звуки.
- Я очень рад встрече с вами. Я вовсе не собираюсь отчитывать Артура за то, что он оказался неосторожен при пересечении границы. То, как вы вели себя, и то, с какой легкостью сказочная реальность подчинялась вам, говорит о том, что у вас есть прирожденные к этому способности. Вы - мечтательница, дорогая моя, а это столь редко встречается в наше время, - в голосе Эдриана появились грустные нотки.
Артур молча пил кофе, становясь все мрачнее и мрачнее. Он ожидал от учителя чего угодно, только не этой изысканной вежливости и милой учтивости. Ему полагался как минимум выговор за то, что при переходе присутствовал посторонний, за то, что они попробовали изменить ход событий, да еще много за что...Однако вместо этого, учитель радовался присутствию Насти как маленький ребенок.
- Неужели она и вправду одна из нас, а я этого даже не заметил? Неужели я стал таким слепым и остальные правы говоря, что после того происшествия с Лианной, я потерял мечту? - Артур опустил взгляд и прислушался к словам учителя.
Тот тем временем объяснял Насте тонкости их работы.
- Вот так мы и живем, дорогая. Возьми это, - Эдриан протянул девушке массивные часы на тонкой цепочке, - ты имеешь полное право владеть ими.

   Сообщение № 54. 13.2.2010, 05:10, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Девушка протянула ладонь и приняла часы. Тяжелые и очень красивые.
Как ими пользоваться? - робко спросила она, еще не веря в происходящее. Она посмотрела на задумчивого Артура в надежде на его поддержку.

   Сообщение № 55. 13.2.2010, 05:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Они звенят, когда приходит время, - просто ответил Эдриан, - ты поймешь все сама. Когда приходит время, тебе нужно оказаться на том самом месте, где вы встретились в течение часа. Затем повернуть стрелки на столько оборотов назад, сколько раз прозвенят часы, и ты окажешься по ту сторону границы, - учитель посмотрел на Настю и улыбнулся.
- Пойду сделаю еще кофе.
Артур стал мрачнее тучи. Он не понимал, что происходит и зачем учитель отдал Насте часы. У него самого ушли годы на то, чтобы привыкнуть к постоянному скольжению между мирами...Правда у него не было никаких особенных способностей. Пару лет назад он был самым обычным не в меру любопытным парнем, который от нечего делать бегал за одной юбкой. Тогда он не знал, что встреча с ней изменит всю его жизнь.
Артур закрыл глаза. Только сейчас он понял, как сильно устал. Хотелось спать и курить. Вообще-то он не любил табак, но сегодня был какой-то особенный день.
- Лианна, - подумал Артур, сидя в полудреме.

   Сообщение № 56. 13.2.2010, 05:23, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Настя взглянула на засыпающего Артура. Не сказав ни слова, она прикоснулась к его лицу ладонью.

   Сообщение № 57. 13.2.2010, 05:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Артур вздрогнул от ее прикосновения и едва-едва удержался от резкого движения. Глаза пришлось открыть.
- Ну где же ты ходишь, старик? - с тоской подумал он. Меньше всего на свете ему хотелось чем-нибудь обидеть Настю, однако сейчас он имел на это все шансы. Артуру пришлось сделать титаническое усилие, чтобы сохранить дружественный тон.
- Настя...Я не хочу тебя обижать, пойми меня правильно...Мне тяжело об этом говорить...Если можешь, просто послушай меня, ничего не спрашивая, - в голосе юноши зазвучала неприкрытая боль.
- Несколько лет назад я был ничего не знающим беспечным мальчишкой. Я бегал по улица, драл на коленках штаны, разбивал стекла и всячески хулиганил...
Однажды я шел по вечерней аллее и увидел удивительную картину, так похожую на одну из моих любимых сказок...Под огромным фонарем стояла тоненькая девочка, зеленоглазая, с длинными золотистыми волосами. Она была очень странно одета, еще более странными были огромные часы в ее руках. Она что-то пробормотала, и мир вокруг изменился...Я сидел, не шевелясь и закрыв глаза. Открыл я их от того, что кто-то рассмеялся рядом со мной. Это была та самая девочка...Мое видение...
Она сказала мне, что я стал свидетелем какого-то перехода и теперь мне нужно познакомиться с учителем. Я терпеть не мог учиться, но отказать ей не было сил. Она познакомила меня с Эдрианом, и так я узнал о существовании путешественников в мир сказок. Я долго учился, пока однажды мне не дали часы и не отправили в свободный полет.
Тогда я снова встретил ее. Ее звали Лианна...Она покорила мое сердце раз и навсегда, и она же лишила меня его...Однажды, когда мы путешествовали вместе... - голос Артура сорвался, но он взял себя в руки и продолжил, - я не уследил за временем...Она...Она успела вытолкнуть меня в реальный мир, но сама навсегда осталась там... - Артур склонил голову.
- Я не переставал искать ее с тех пор, но так и не нашел...Прости меня, Настя, и постарайся понять, - юноша умолк. В наступившей вдруг тишине было слышно лишь постукивание стрелок в огромных каминных часах.

   Сообщение № 58. 13.2.2010, 05:40, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Никто не услышал легких шагов еще одного посетителя, но вошедший и не собирался прятаться: - Анастасия, у Вас теперь есть Часы... Ну что же, отлично, это упрощает дело. Послушайте мой совет: будьте осторожны. На Вас теперь огромная ответственность, которую вы даже не осознаете, но я все же надеюсь быстро осознаете, иначе... Спросите у Артура, что бывает, когда такие люди как вы забываете об ответственности... И что случается если нарушить правила. - Не узнать этот спокойный голос было невозможно, именно этот человек говорил с ними скрываясь в тумане там, на берегу...

   Сообщение № 59. 13.2.2010, 05:47, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Девушка взрогнула, почти подпрыгнула на месте от голоса, раздавшегося за спиной. Резко развернувшись, она яростно стиснула часы, как бы в попытке защитить их от незнакомца. В ее душе бушевал ураган чувств, мысли в голове проносились мысли, которые она не успевала даже понять. Еще раз взглянув в печальные глаза Артура, Настя стиснула зубы и мысленно застонала - черт... черт... черт...

   Сообщение № 60. 13.2.2010, 05:59, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Всего в нескольких шагах от Насти стоял... Человек, в прочем не совсем обычный: Серый костюм-тройка идеально подогнан, так же отлично сделанная прическа, как будто каждый волос в отдельности укладывали на свое место, бликующие в свете ламп полуботинки и кейс... Черный...
- Как интересно... Откуда же у старого учителя просто так, в запасе есть Часы? - Задал некто риторический вопрос делая шаг навстречу к Насте. - Каждые Часы уникальны а эти... Хмм... Довольно символично, я уже видел однажды эти Часы и тоже у девушки... В прочем не важно... - Хотя голос человека был абсолютно спокоен, очевидно мысли у него начали несколько путаться.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика