RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 23-05-2010:

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ну начинается..., Играет Эни :) (ЗТ)
   Сообщение № 31. 23.1.2010, 18:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А магазинное есть? - Задал младший Фримэн второй вопрос. Странно, но он почему-то перестал улыбаться. Старший по прежнему скалился.
Отец как всегда вернулся почти незаметно. По крайней мере, его не было слышно, а вот запах его выдавал.
- Спортивные штаны и футболки, - очень серьёзным тоном сказал он. - Могу выдать и деловые костюмы, но они рвуться. Да и на медведя у меня размерчика не найдётся.

   Сообщение № 32. 23.1.2010, 18:08, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
- А магазинное есть?
- Если Саймон все не выдул, то да.
Изи порылась в холодильнике и вытащила из него два белых пакета. Поставив их перед гостями, она вернулась на свое место. Тем временем в кухню вошел отец.
- Да и на медведя у меня размерчика не найдётся.
Девушка прыснула в кулак и попыталась прогнать мысль о гризли в деловом костюме.

   Сообщение № 33. 23.1.2010, 18:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Спасибо, - почти одновременно сказали оба Фримэна, одинаковым жестом вскрыли пакеты и присосались к ним, не обращая внимания на Саймона.
- Я понимаю, что вы только-что были животными, но зачем же вести себя так же в человеческом обличье? - Возмутился Саймон и бросил тряпки на стол перед гостями. - Уж тогда бы и не оборачивались вовсе. Гости молча продолжали пить молоко, закатив глаза, видимо от удовольствия.
- Первый! - Заорали они практически одновременно, бросая на стол пустые пакеты.

   Сообщение № 34. 23.1.2010, 19:04, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
- Урна там, - указала девушка на небольшую корзину для мусора в углу. - И кстати, на вашем месте я бы одевалась побыстрее... Вроде, прозектора в морге весьма расторопны.

   Сообщение № 35. 23.1.2010, 19:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- В каком морге? - Спросил старший, а младший посмотрел на него, затем оба перевели взгляд на девушку, а с неё на Саймона.
Пока они одевались, Саймон вкратце пересказал им то, что Изи уже знала. Ну, разве что немного деталей добавилось про местность и про двоих копов, которых Саймону пришлось убить.
- Теперь понятно зачем я понадобился, - задумчиво сказал Крейг и почесал свой затылок. - Вот только, как видишь, машины у нас нету.

   Сообщение № 36. 23.1.2010, 19:11, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
- А что с ней стало? - спросила девушка.
Веселая ночка становилась веселее с каждой минутой.

   Сообщение № 37. 23.1.2010, 19:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Четверо до зубов вооруженных уродов с ней стало! - Зло сказал уже одетый старший Фримэн и доломал стол ударом кулака.
- Похоже, вас тут совсем обложили, - мрачно сказал младший, наклонился и поднял кусок столешницы с застрявшим в ней ножом.
Саймон, даже не посмотрел на останки стола.
- Скольких положили?
- Двоих, а потом пришлось драпать.

   Сообщение № 38. 23.1.2010, 19:25, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
Кожа спины девушки вдруг ощутила легкий холодок.
- А остальные...? Вас не могли выследить?

   Сообщение № 39. 23.1.2010, 20:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж повернулся к Изабель и пожал плечами.
- Врядли - на такой тачке, как у них по лесам особо не разъездишься. Да и бежали мы в волчьем облике, - спокойно сказал старший, скомкал свой пакет из под молока и метнул его в раковину. Попал.
- Совсем плохо, - мрачно сказал Саймон и задумчиво посмотрел на дочь. - Планы меняются, ты с Сержем остаёшься в доме, а мы идём за Сарой. Возражения будут.
- У меня нет, - одновременно ответили Фримэны и переглянулись.

   Сообщение № 40. 24.1.2010, 03:06, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
- У меня будут, - ответила Изи, достала из раковины пакет и невозмутимо водрузила его на стол перед Фримэном-старшим.
- Отец, если я остаюсь в городе, то могу ли я разведать судьбу детей Сары? Вдруг им удалось спастись? Уверена, что Сара позаботилась о них... - она умоляюще посмотрела на Саймона. - Мы не можем вот так бросить детей.

   Сообщение № 41. 24.1.2010, 12:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не можем, - согласился отец. - Но мы этим сами займёмся. Вытащим Сару и узнаем у неё, что с детьми.
- Вот только за мальков нас держать не надо, - чуть зло сказал Серж, взял со стола оба пакета и отнёс их к мусорному ведру.
- Не кипятись, - спокойно сказал его отец и задумался.

   Сообщение № 42. 24.1.2010, 20:52, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
Изи же только согласно кивнула своему отцу. В критической ситуации она склонна была весьма трезво оценивать свои силы.
Девушка ссутулилась на своем табурете и принялась нервно подергивать ногой.
- Может, назначим место встречи? - вдруг предложила она. - Мало ли что пойдет не так. Где мы сможем встретиться с вами, если придется отступать?

   Сообщение № 43. 24.1.2010, 21:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
3:02 АМ. Четверг 8 июля 2006 года. Графство Чешир Честер. Ньюширский Морг.

Седой старик в старом некогда белом, а сейчас почти коричневом халате сидел за небольшим металлическим столиком на колёсиках и разговаривал с почти пустой бутылкой виски.
- А я тебе гврил, что сегодня обязательно кого-нибудь привезут. Гврил или неет? Вооот, молчииишь. - Он указал своим кривым грязным пальцем на этикетку бутылки, поднял его вверх, да так и застыл почти на две минуты, выкатив глаза и указывая пальцем в потолок. Если бы вы обладали очень хорошим слухом и оказались бы в тот момент том месте, то скорей всего услышали бы скрип, с которым работал его проспиртованный мозг.
- Наливай, - отмер наконец старик и сам же выполнил свой приказ.
- Это еще что? - Удивлённо спросил он, пошатываясь встал и, продолжая шататься, пошел к ящикам в стене, ориентируясь на едва различимы постукивания.

3:08 АМ. Четверг 8 июля 2006 года. Графство Чешир Честер. 7 километров от городка Ньюшир. Усадьба Саймона Гриза.

- Дело деточка говорит, - кивая головой сказал медведь, притворяющийся человеком, разглядывая поверхность стола, который Саймон приволок из прихожей взамен разломанного. - Неплохо было бы договориться о таком местечке, но есть одна проблемка, о которой не очень хочется думать.
- Ты о чем? спросил Саймон. Серж тоже посмотрел на отца, оторвавшись от благородного занятия - высвобождения ножа из плена остатков столешницы.
- Мы с сыном совершенно не знаем этой местности.
- Ясно, - кивнул Саймон и скривился, явно поняв намёк старшего Фримэна.

   Сообщение № 44. 24.1.2010, 23:32, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
Ничего не понявшая Изи хлопнула глазками и выдала:
- Парк аттракционов. Колесо обозрения видно практически из любой части города.

   Сообщение № 45. 24.1.2010, 23:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Все трое тут же повернулись к Изи и посмотрели на неё так, как-будто впервые увидели.
- А и то верно, - сказал Саймон и улыбнулся.
- Ну да, - не очень уверенно сказал Крейг и почесал свой затылок, - такую примету вряд ли обойдёшь.
- Так, - задумчиво произнёс отец Изабель, - а в каком случае мы там встречаемся и сколько ждём?

   Сообщение № 46. 24.1.2010, 23:47, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
- Если вы не верне... если вы по какой-то причине задержитесь... - сумрачно пробормотала девушка. - Если вы не застанете нас здесь. Судя по тому, что я от вас слышала, проницательность тех парней не стоит недооценивать... - она вопросительно посмотрела на Крэйга.

   Сообщение № 47. 24.1.2010, 23:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно, - решительно сказал Саймон , замахнулся кулаком, но остановил его у самой поверхности стола. - Ладно, значит мы сначала возвращаемся сюда, и если вас здесь не будет, то идём к колесу и ждём столько, сколько будет возможно. - сказал он и стёр рукавом своей спортивной куртки несколько капелек молока с лакированной столешницы.
- Хорошо, - кивнул Серж.
- Когда выходим? - Спросил Крейг.

   Сообщение № 48. 25.1.2010, 00:02, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
- Ладно... Ладно, значит мы сначала возвращаемся сюда, и если вас здесь не будет, то идём к колесу и ждём столько, сколько будет возможно.
Изи утвердительно кивнула и снова нервно затрясла ногой.
- Когда выходим?
- Почему бы не прямо сейчас? - тихо спросила она. Мысль о Саре не давала ей покоя.

   Сообщение № 49. 25.1.2010, 00:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно, если мы погибнем, считайте нас комсомольцами! - На полном серьёзе заявил старший Фримэн и встал со своего стула. Стул упал. Медведь попытался его поднять, но уронил стол. - Кстати, если кто-нибудь из вас когда-нибудь узнает, кто таки комсомольцы, пусть мне расскажет, - попросил он, плюнув на тщетные попытки навести порядок, и уверенной походкой направился в прихожую.
- Я передам от тебя привет Саре, - пообещал Саймон и пошел за Крейгом к входной двери.

   Сообщение № 50. 25.1.2010, 12:29, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
- Да пребудет с вами Природа! - крикнула девушка вслед уходящим, а затем рассеянно принялась водворять уроненный стол на его законное место. Стол подниматься явно не хотел.
- Комсомольцы? Это, кажется, какие-то птицы... - пробормотала она, когда сие ей все же удалось, и вытерла пот со лба. Затем погасила на кухне свет и подошла к окну, высматривая за ним кого-то или что-то.

   Сообщение № 51. 25.1.2010, 12:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Хлопнула входная дверь, выпуская в ночь двох очень старых оборотней. Через несколько секунд откуда-то со стороны недалёкого леса послышался слитный вой двох обращающихся.
- Понеслась, - тихо сказал Серж, неслышно вырастая за спиной девушки.
- Чем предлагаешь заняться? - Через очень малый промежуток времени спросил он.

   Сообщение № 52. 25.1.2010, 15:01, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
- Понеслась
- Угу... надеюсь, обойдется без приключений... - Изи зябко обхватила себя за плечи, вглядываясь в непроницаемую тьму за окном, а потом повернулась к молодому человеку:
- Не знаю... в голову не идет ничего, кроме как "ждать"... - помедлила секунд пять. - Расскажи о себе. Я знаю, отец довольно хорошо знаком с тобой и Крэйгом...

   Сообщение № 53. 25.1.2010, 16:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не, не обойдётся. Если бы могло обойтись без приключений, нас бы взяли с собой, - выдал парень свою точку зрения, оторвал свой взгляд от темноты за окном и внимательно посмотрел на Изи.
- Да, отца Саймон очень давно знает, а вот меня всего лишь с моего рождения, - задумчиво сказал Серж, стрельнул взглядом в холодильник и снова повернулся к собеседнице. В комнате было темно, но это совершенно не мешало двоим почти, ну или не совсем людям видеть друг друга.
- Не везёт моему отцу с сыновьями, я уже восьмой и единственный живой. - Парень похлопал себя по штанам, явно чего-то ища.

   Сообщение № 54. 25.1.2010, 19:18, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
Девушка понимающе кивнула и не стала узнавать, что же стало с предыдущими детьми.
- Чувствую, вам приходилось много сражаться... - пробормотала она почти себе под нос. - С четырьмя вооруженными людьми не каждый из наших сладит.
Она чуть удивленно приподняла брови, наблюдая за манипуляциями Сержа с карманами.

   Сообщение № 55. 25.1.2010, 19:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А мы и не справились - двоих батя ухлопал, а потом драпанули, - чуть расстроенно сказал Серж и прекратил свои поиски неизвестно чего. - Да нет, не часто, батя говорит, что последний выброс был лет пятнадцать назад, и с тех пор всё более-мене спокойно. Так-что, по настоящему сражаться мне приходилось всего один раз, да и то я тогда чуть не сдох. - Одновременно с этими словами парень приподнял челку и показал длиннющий шрам, который шел вдоль линии волос от левого виска до правого. - А сигарет у тебя нету? Курить очень хочется.

   Сообщение № 56. 25.1.2010, 20:53, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
Девушка чуть завистливо присвистнула, созерцая украшение любого мужчины на голове Сержа.
- Да, здорово тебя потрепало... Эм... сигарет?
Лицо ее вдруг приобрело заговорщическое выражение. Она залезла в один из внутренних карманов своей куртки и вытащила пачку.
- Держи, - она метнула сигареты парню. - Только чур Саймону ни слова. А то голову мне открутит.

   Сообщение № 57. 25.1.2010, 21:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
3:15 АМ четверг 8 июля 2006 года. Графство Чешир Честер. 7 километров от городка Ньюшир. 500 метров от усадьбы Саймона Гриза.

Из лесу вышли двое, один из которых достал из жесткого гитарного чехла снайперскую винтовку, упёр приклад в плечё и принялся изучать дом через прицел.
- Ну что там?
- Да хрен его знает. В доме темно.
- Может все ушли?
- Нет, только двое.
- А может они через задний ход свалили?
- Нет, там четверо наших.
- Во, что-то зажгли.

3:15 АМ четверг 8 июля 2006 года. Графство Чешир Честер. 7 километров от городка Ньюшир. Усадьба Саймона Гриза.


- Та же фигня, - засмеялся парень, доставая из пачки сигарету. Поискав глазами зажигалку, он обннаружил её на полке у плиты.
- Ты будешь курить? - Спросил он, закуривая. После первой же затяжки он жутко закашлял, уронил сигарету и согнулся пополам. - Чёрт, забыл, что после обращения нельзя, - прохрипел он сквозь кашель, уселся на стул и пару раз треснулся о стол головой. Не помогло.

   Сообщение № 58. 25.1.2010, 21:56, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
- Что ж ты так, дружище? - сочувственно покачала головой Изи, открывая холодильник и вытаскивая из него еще один пакет с молоком. Распаковав его, она предложила молоко парню.
- Держи, должно помочь.
Потом взяла одну сигарету и коробки и щелкнула зажигалкой. Зажмурившись, с наслаждением затянулась, чувствуя, как отступает напряжение.
- Черт, главное, потом не забыть проветрить кухню... - она открыла глаза и посмотрела на Сержа. - Ну как, стало легче?

   Сообщение № 59. 25.1.2010, 22:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, спасибо, полегчало, - сиплым голосом ответил парень. В следующее мгновение что-то щелкнуло, раздался звон бьющегося стекла... Хотя нет, сначала Изабель пробило навылет кисть той руки, которой она держала сигарету, и только после этого раздался звон разбившегося окна. Звука выстрела не было слышно, а потому в первые несколько секунд никто ничего не понял.
- Что это было? - Практически сразу спросил парень, удивлённо глядя на осколки, что валялись на подоконнике и под ним.

   Сообщение № 60. 25.1.2010, 23:49, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
Сигарета выпала из онемевших пальцев. Изабель проводила ее взглядом, а потом секунды три с выражением искреннего недоумения смотрела на струйку крови, бодро вытекающую из небольшой красной дырочки у себя на ладони. Потом непонимание в глазах сменилось осознанностью, а затем зрачки девушки расширились от нарастающей страшной боли. Схватив кухонное полотенце и запихав себе в рот, чтобы не завыть, она бросилась на Сержа, и рухнула вместе с ним и стулом на пол.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика