RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 23-05-2010:

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ну начинается..., Играет Эни :) (ЗТ)
   Сообщение № 151. 27.4.2010, 07:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Не так уж и сильно она была ранена, как ей показалось в первый момент. Так, пару рёбер сломано да ушибы по всему телу. Если бы еще не ремни безопасности, которыми Изи была обмотана, что мумия египетская, можно было бы вздохнуть с облегчением и засчитать себе победу.
- Что, очухалась? - поинтересовался чей-то знаком голос, но у волчицы не сразу получилось его идентифицировать.
- Не трудись отвечать - на вашем волчьем я не говорю, а что очухалась, это я и так вижу. - Сказав это, он рассмеялся, остановил машину и появился между спинками передних кресел.

   Сообщение № 152. 27.4.2010, 12:07, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
Увидев незнакомца, Изи прижала уши и глухо зарычала. Сбросить ремни сразу и быстро у нее бы все равно не получилось, поэтому она осталась неподвижной, со злостью взирая на врага. В уже не такой пустой голове вертелись теперь три мысли: что случилось с остальными волками, кто виноват и что делать?

   Сообщение № 153. 27.4.2010, 18:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
6:25 АМ четверг 8 июля 2006 года. Графство Чешир. 32 км от городка Ньюшир. Дорога.
Сознание и память окончательно вернулись к Изи и она наконец узнала эту ухмыляющуюся лысую морду - вампир с чёрным фламбергом.
- Не зыркай на меня так, - оскалив клыки, сказал лысый. - Мне и без этого взгляда проделанных тобой дырок хватает. - Воспользовавшись беспомощностью волчицы, он щелкнул её по носу, одёрнул руку от щелчка зубами, засмеялся и снова завёл мотор.
- Не вой только там, а то я нервничаю, - то ли посоветовал, то ли попросил он и вдавил в пол педаль газа.
Её увозили в неизвестность. Её увозили от её родных и друзей. Её увозил вампир.

6:22 АМ четверг 8 июл 2006 годая. Графство Чешир Честер. 20 км от городка Ньюшир. Дорога.
Солнце наконец-то поднялось над лесом и осветило дорогу. Дорогу, сильно измятую машину со следами крови на ней, лужи крови на самой дороги, бездыханного молодого волка и здоровенную волкоподобную тварь, что сжимала в своих смертельных объятьях тварь в сером балахоне. Как только лучи солнца коснулись этой парочки, балахон вспыхнул и загорелся, опаляя огнём цеста. Крейг открыл глаза, страшно заревел и принялся кататься в луже своей и чужой крови, пытаясь сбить со своей шерсти языки пламени.

4:17 АМ четверг 8 июля 2006 года. Графство ВуМЃстершир. 12км от города Аббертон. Лес.
- Ты видел? - Очень взволнованно спросил парень в одной набедренной повязке из шкур кролика, ткнул кулаком в плечо очень похожего на него самого парня и показал рукой в сторону огромного чёрного обелиска.
- Что там еще? - Сонно спросил тот, кого ткнули и протёр глаза рукой.
- Не знаю, но он как-будто пошевелился.
- Тебе показалось. Дай поспать.
- Да нет же, мне кажется, что оно начинается...

4:25 То же место.
Три немного размытых белёсых силуэта спокойно покачивались на ветру над двумя изорванными молодыми телами, одно из которых было покрыто волчьей шерстью.
- Как думаешшшь, это молодняк, или волки так измельчали за две тысячи летсссс? - прошипела одна тварь и протянула белёсый отросток к мёртвому телу.
- Навернякассс обмелчали, - ответила вторая и тоже присосалась к одному из тел.
- Начнёмссс? - спросила третья тварь и присоединилась к двум предыдущим.
- Начнёмсссссс!!! - прошипеле две других.


офф
ТХЕ ЕНД
Тема открыта еще пару дней - можно попинать мастера и пофлудить. Затем закрою и перенесу все посты после этого в тему "базарная площадь".
Пздрям :)

   Сообщение № 154. 27.4.2010, 21:19, Al-Daira пишет:
Al-Daira ( Offline )
Бессмертный пони

*
Мечтатель
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 11
Офф

ААААА! А продолжееение? Ничего же не понятно )

   Сообщение № 155. 27.4.2010, 21:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
офф

Всё когда-нибудь случается :bee:
Условия всё те же. Как будешь готова, стукни панду палкой, он начнёт думать над продолжением ::D:

Ветка закрыта.
Всем спасибо.
Панда.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 23-05-2010:
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика