RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игра!, Играет Акварель (ЗТ)
   Сообщение № 61. 27.1.2010, 18:00, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Татьяна только хмыкнула.
- подлиза... - раздалось вслед убежавшей Муське.
Мыть посуду не хотелось, а мартии все же давал о себе знать, равно как и беотня за весь день. Но, пересилив и обругав себя за ленность, девушка все же включила воду и взяла губку.
Спустя минут семь, а может меньше, Татьяна почвилась в проеме гостинной.
- что смотришь?.. - негромко спросила она у сидящего Сержа. - а Муську не гладь... А то она совсем хозяку ни во что не ставит!.. - полушутливо проговорила она, проходя дальше в комнату, и садясь рядом с молодым человеком.

   Сообщение № 62. 27.1.2010, 18:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Радзинский интересно про Распутина рассказывает, - ответил серж и машинально погладил кошку. - А больше там ничего, - добавил он, повернувшись к хозяйке дома.
Перед диваном, на котором они сидели, стоял табурет, на котором уютненько расположились два наполненных розовым напитком бокала и почти пустая бутылка.
- Может у тебя фильм какой интересный есть?

   Сообщение № 63. 27.1.2010, 18:39, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Татьяна пожала плечами.
- смотря что считать "неплохим". Мне вот безумно понравился фильм Женщина-кошка, а вот тебе может не понравиться... Если хочешь, могу его поставить.

   Сообщение № 64. 27.1.2010, 19:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Это что-то про оборотней? - Чуть подумав, спросил Серж и взял с табурета оба бокала, один из которых тут же протянул Тане. - Не знаю, не смотрел, может и мне понравится, - улыбнулся он.
Кошка встала с колен парня, потянулась и перебралась на колени к своей хозяйки.

   Сообщение № 65. 28.1.2010, 11:54, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Девушка отрицательно покачала головой, отчего волосы слегка растрепались, впрочем. они итак были несколько "взлохмачены" - Таня не причесывалась после душа, а потом - некогда было.
- там про девушку, которую сначала убили, но она возродилась вновь от вдоха кошки. Весьма и весьма неплохой фильм. - проговорила она, намереваясь встать. но неуспела - Муська уже устроилась на коленках. - вот видишь... - растерянно проговорила девушка, поворачиваясь к Сергею, - кошак меня не пустит раскрывать девченочьи-кошачьи секреты парням... - потом улыбнулась и добавила, принимая бокал, - но только один... иначе я тебе диван точно не расстелю...

   Сообщение № 66. 28.1.2010, 12:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, нерастеленный диван, это не повод отказывать себе в удовольствии, - рассмеялся Серж. - Другое дело, если пить совсем не хочется. - Он сделал несколько глотков из своего бокала, смешно причмокнул, растянул губы в улыбке и подмигнул девушке.
- Если скажешь где, я поищу и включу, - сказал он. - Меня-то никто не держит.

   Сообщение № 67. 28.1.2010, 12:15, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- где-то на полке должен быть... - Татьяна ответно улыбнулась и погладила тихоньку мурлычащую кошку. Неожиданно зевнула и закрыла глаза. - не знаю... я наверно расстелю тебе и пойду спать...

Девушка подняла кошку, та, обидевшись наверное, практически сразу умчалась на кухню. После чего Таня встала и направилась к шкафу.
- встань, пожалуйста... - попросила она, возращаясь с подушкой и простыней. - одеяло там же, достань?..

   Сообщение № 68. 28.1.2010, 12:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, конечно, - максимально бодрым голосом сказал Серж, но нотка разочарования всё же прорвала барьер бодрости и провалась наружу, едва заметно, но всё же...
Парень достал из дивана одеяло и простыню и помог Тане расправить постель. - Кто первый умывается?

   Сообщение № 69. 28.1.2010, 13:30, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- если хочешь, то иди первый... Я сразу спать, - едва подавляя зевоту, проговорила сонно Таня и улыбнулась Сергею. - ты во сколько примерно встаешь?.. чтобы я тебя случайно не разбудила...

   Сообщение № 70. 28.1.2010, 14:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да обычно, как получится, - чуть задумавшись, ответил парень. - Завтра раньше двенадцати в штаб подъезжать нет никакого смысла, а потому, можешь дрыхнуть столько, сколько захочешь.
Серж взглянул на наручные часы и хмыкнул. - Всего десять, детское время, - сказал он, растянул лыбу и добавил: - Я еще пару часиков телик посмотрю, потом пойду умываться.

   Сообщение № 71. 30.1.2010, 16:42, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Девушка сонно улыбнулась.
- я все равно раньше встану, так что... Приятных снов... - подавляя зевок, пожелала Татьяна своему гостю. - Муська, пойдем... - тихо позвала она, выходя из комнаты.

   Сообщение № 72. 30.1.2010, 17:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- И тебе не скучать, - улыбнулся Серж, устраиваясь на диване с бокалом мартини в одной руке и пультяшкой в другой.
По телику так ничего дельного и не показали, а потому парень завалился спать на полчаса раньше, чем собирался. Конечно, он не забыл сходить в ванную комнату, чтобы умыться и почистить зубы. Привычкой таскать с собой в гости зубную Щетку Серж пока не обзавёлся - пришлось просто расствори ь в стакане немного зубной пасты и пропоскать получившейся жидкостью рот.
С приходил долго и мучительно, спать отчего-то не хотелось, да и много было всяких мыслей, которые надо было "думать". Заснул он ближе к двум часам ночи.

   Сообщение № 73. 31.1.2010, 11:30, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Девушка, как только легла, практически сразу уснула. Неизвестно, сказалось ли спиртное или усталость долгого дня, но сны Таньке не снились.
Утром, как ни странно, голова не болела, а девушка с сомнением начала вспоминать какой сегодня день недели, лежа в постели.
Вставать не хотелось, тем более что было 9:47 на часах, а Муська так удобно расположилась на груди.

   Сообщение № 74. 31.1.2010, 12:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Вспомнить, какой сегодня день недели у Тани так и не получилось. Точней, она не смогла выбрать между средой и четвергом. Ну, это можно было узнать, включив календарь на телефоне или сходить на кухню и спросить у того, кто там свистел чайником и позвякивал посудой.

   Сообщение № 75. 1.2.2010, 15:36, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Татьяна заставила себя подняться.
Пройдя на кухню, девушка увидела Сергея:
- а чего это ты так рано встал?.. - удивленно спросила она, подавляя зевок, после чего улыбнулась

   Сообщение № 76. 1.2.2010, 16:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Фиг его знает, - улыбнулся в ответ Серж, - часа два наверное ворочался, потом всё-таки решил встать. У меня почти всегда так, когда ночую не у себя - засыпаю поздно, встаю рано.
Парень посмотрел на свои часы, хмыкнул, а затем поставил на стол две чашки и тарелку с блинной башней. - Давно хотел блинов, а муки дома никогда бывает, - чуть виновато улыбнулся он, отщипнул от верхнего блина кусочек и бросил Муське. - А у тебя вот нашлась.

   Сообщение № 77. 3.2.2010, 09:42, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Татьяна пожала плечами.
- хотя что может быть лучше питательного завтрака, не так ли?.. - негромко рассмеявшись, произнесла хозяйка. - не знала, что ты готовишь...

   Сообщение № 78. 3.2.2010, 09:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А я и не готовлю, - улыбнулся в ответ Серж, - умею, но не готовлю.
- Садись, бум чай с блинами потреблять, - сказал парень, снимая чайник с плиты и разливая кипяток по чашкам. - Тебе долго собираться?

   Сообщение № 79. 3.2.2010, 11:06, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Девушка пожала плечами.
- у меня на сегодня ничего особо не запланировано. - Татьяна села за стол и осторожно взяла блинчик. Свернув его в аккуратный треугольничек, она улыбнулась и пожелала приятного аппетита. Потом неожданно вспомнила, что в холодильнике была сгущенка.
- забыла... - рассеянно пробормотала она, положив "конвертик" на тарелку. - сгущенку будешь? - поинтересовалась вернувшаяся Танька.

   Сообщение № 80. 3.2.2010, 11:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нам к двенадцати-половине первого нужно быть в штабе, - заговорил Серж, намазывая сгущенку на блин и сворачивая его в трубочку, - поедим, и начинай одеваться, краситься - что там тебе еще нужно? А я покурю и такси вызову. Кстати, как у тебя с деньгами? В смысле, могу подкинуть.

   Сообщение № 81. 3.2.2010, 11:32, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- да наследство еще есть... думаешь на что я эти полгода жила??? - улыбнулась Танька, вспоминая, как получила эту квартиру и деньги... - красится мне не долго, так что можеim не переживать. Да и время еще есть.

   Сообщение № 82. 3.2.2010, 11:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да я и не переживаю, - отмахнулся парень, - за опоздание нас ругать не будут. - улыбнулся, и на некоторое время всё его внимание поглотили блинчики, а он поглотил их.
- Скажи, как будешь готова.

   Сообщение № 83. 3.2.2010, 11:43, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Татьяна кивнула, и, макнув блин в сгущенку, отправила его в рот.
- вкусно... Мне говорили, что мужчины, которые умеют хорошо готовить - страшные... и с ними лучше не связываться.

   Сообщение № 84. 3.2.2010, 11:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж внятно хрюкнул, закрыл рот кулаком и закашлялся.
- Нечестно смешить людей, которые что-то жуют, - с шутливым укором в голосе произнёс он, когда прокашлялся. Схватив свой чай, он несколькими большими глотками допил его и вытер руки, а затем и рот салфеткой. - Я всё, - сказал он, - пойду на улицу покурю и вернусь.

   Сообщение № 85. 3.2.2010, 11:58, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Таня, дожевав, негромко рассмеялась.
- а что тебя так напугало? - девушка встала и убрала посуду в мойку. Потом вернулась к столу и взяла поднос с блинами. - тогда я в холодильник их уберу... может потом еще поедим...

   Сообщение № 86. 3.2.2010, 12:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не напугало, а насмешило, - ответил Серж из дверей кухни. - А блины лучше с собой прихвати, там хватает голодных ртов. - Он на секунду задумался, наморщив лоб, а потом добавил: - Только скажи, что это ты приготовила. - После этих слов Серж подмигнул Тане и вышел из кухни.

   Сообщение № 87. 12.2.2010, 11:09, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Девушка фыркнула.
- между прочим, это народная мудрость. - Татьяна весело улыбнулась. - хорошо, блины с собой... Красится мне не долго... - она кинула взгляд на часы, который висели над столом. - чем займемся оставшееся время? - крикнула она вслед Сергею.



Отредактировано

   Сообщение № 88. 12.2.2010, 12:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Часы на стене показывали без пятнадцати минут одинадцать.
Серж отсутствовал минут пять, может семь, затем вернулся и снова сел за кухный стол.
- Ну что, вызывать такси? Или здесь еще полчасика посидим?

   Сообщение № 89. 15.2.2010, 19:10, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Татьяна с смонением посмотрела на часы.
- а разве время так быстро летит?.. - потом вздохнула и покачала головой... "значит уже био-часы сбились..." - грустно подумала она. - что ж, вызывай такси. Блины в пактеик... а я краситься. - улыбнулась она Сергею и пошла в ванную, через несколько минут она вышла, но особых перемен в ней не было - только-то глаза подвести, да губы накрасить... Переодевание тоже не заняло много времени - джинсы и любимый светло-бежевый джемпер.
- готов?..

   Сообщение № 90. 15.2.2010, 21:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Обещали минут через пятнадцать подъехать, - ответил Серж. Он всё так же сидел за столом и гладил Муську, которая удобно устоилась у него на коленях и тихоноко мурлыкала под ласковыми руками. Серж гладил её не почти машинально и выглядел весьма задумчиво.
- У тебя не бывает ощущения, что чего-то не хватает в жизни? И это что-то проходит мимо. Ты знаешь, что оно есть, что оно где-то рядом, но ты даже нне можешь понять, что такое это "что-то"... - Он поднял голову и посмотрел на Татьяну с такой тоской в глазах, что ей на мгновение показалось, буд-то он разом постарел лет на сорок, а то и больше.
- Извини, накрыло. Бывает... - Он достал сигарету и закурил.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика