RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игра!, Играет Акварель (ЗТ)
   Сообщение № 31. 23.1.2010, 18:59, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Про пиво я это по привычке ляпнул, - попытался оправдаться Серж, доставая из пакета бутылку весьма недешового мартини. - Пара рюмок еще никому не помешала, - скорей вопросительно, чем утвердительно сказал он, пытаясь без помощи рук, которые были заняты пакетами, снять ботинки. Получалось плохо.

   Сообщение № 32. 23.1.2010, 19:01, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- ладно... - смилостивилась девушка. - раздевайся и дуй на кухню. Пакеты давай мне. - девушка вопросительно посмотрела на Сержа. - только не наклюкайся у меня и не оставляй бутылку... ладно?

   Сообщение № 33. 23.1.2010, 19:05, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Клеваться не буду, а бутылку с собой точно не потащу. Если не нужна будет, то выкидыва, - сказал он, отдавая шуршащие пакеты.
- Там торт, чай, еще одна такая же бутылка, чтобы бежать не пришлось, и три вида мясных нарезок, - улыбаясь сообщил он, сел на пол и стянул-таки свои ботинки.
- Где можно руки помыть?

   Сообщение № 34. 23.1.2010, 19:11, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- прямо по коридору - вторая дверь направо. - грустно отрапортовала девушка, принимая пакеты. - потом дуй на кухню. Это дальше по коридору, не заблудишься...

Татьяна поволокла пакеты на кухню, сожалея о том, что сразу не спросила о том, что он там хотел предложить... "почему?.. да потому что сначала надо напоить-накормить гостя, а уж потом узнавать вести..." - размышляла девушка, пока доставала бутылку мартини, торт, коробочку чая и мясные нарезки.
- Муууськааа!.. - позвала она кошку. - мяско будешь?.. только немного!..

   Сообщение № 35. 23.1.2010, 20:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Похоже, что кошка чувствовала, когда её зовут, чтобы накормить, а когда, чтобы пожурить. Зов хозяйки застал её за обнюхиванием ботинок гостя, но это занятие могло и подождать, а вот обещанное мяско могли и сожрать, если немного задержаться.
- Мау, - тихонько сказала кошка и принялась тереться о ноги хозяйки.
Гость тоже не заставил себя долго ждать.

   Сообщение № 36. 23.1.2010, 20:11, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Всё, руки вымыты, рожа тоже, - отрапортовался Серж и продемонстрировал хозяке дома свои чуть влажные ладони.
- Чем кормить будешь?

   Сообщение № 37. 23.1.2010, 20:15, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- бутерброды будешь?.. у меня еще суп был. - с сомнением в голосе начала перечислять Танька. - погреть?.. там еще салат я утром сделать успела, не знаю, как он там...

   Сообщение № 38. 23.1.2010, 20:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Бутеры меня вполне устроят, - кивнул Серж, подвинул к столу табурет и уселся. - Ну и выпить чего-нибудь налей, - улыбнулся он. - Что тут у тебя? О, мартини! - Удивлённо сказал он, негромко рассмеялся и открутил крышку с одной из бутылок. - Из чего пить будем? Да ты садись, нечего стоять-то.
Да, судя по всему, настроение у парня действительно было отличное. Впрочем, а когда оно у него было другим?

   Сообщение № 39. 23.1.2010, 20:22, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Татьяна глубоко вздохнула и покачала головой.
- я пока все приготовлю, а ты рассказывай. Баш на баш, как говориться... - достаточно проговорила девушка. - включу музыку?

   Сообщение № 40. 23.1.2010, 20:50, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Ну, - сказал Серж и задумался, подбирая слова.
- В общем-то предложение странное, зато интересное. Мне нужен напарник для одной городской игры, - сказал парень и снова задумался.
- Слушай, а давай ты просто будешь задавать вопросы, а я отвечать? - Предложил он. - А то у меня так что-то не выходит рассказывать.

   Сообщение № 41. 23.1.2010, 22:58, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Татьяна недоверчиво посмотрела на Сержа.
- хорошо, первое - зачем приволок мартини?.. второе - почему мне предлагаешь?.. третье - в чем суть этой самой игры?.. - вопросы шли один за другим, но с вполне четкой паузой. Девушка тем временем достала суп из холодильника. - и четвертое - тебе греть или нет??

   Сообщение № 42. 24.1.2010, 12:29, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Да, подогрей пожалуйста, - попросил Серж и задумался.
- В общем, в городе есть несколько команд, которым раздают задания, - начал он, но тут же замолчал и посмотрел на мартини. - Как это зачем? Чтобы пить, - чуть удивлённо сказал он. Дай хоть кружку, если бокалов нет.
- Ну так вот, этим командам выдают цель на уничтожение. Цель нужно вычислить, собрать как можно больше инфы и убить. Да ты не пугайся, всё это в игровом виде. В смысле, никого не убивают по настоящему. - Он снова задумался, глядя на Татьяну.
- Я второго вопроса не понял. А кому мне еще предлагать мартини, если здесь только ты и твоя кошка?

   Сообщение № 43. 24.1.2010, 12:33, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- да я не про матрини...- девушка поставила кастрюльку на плитку и ушла в комнату. Верулась Татьяна с бокалами. - почему мне предлагаешь участвовать в этой игре?.. - потом она помешала суп и серьезно посмотрела на Сергея. - собирать информацию - шпионить... А как тогда "убивают" жертву?

   Сообщение № 44. 24.1.2010, 12:48, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Только не говори мне, что ты не с красным дипломом обучение закончила, - попросил Серж и чуть наклонил голову, ожидая ответа. - Мне частенько соображалки не хватает, а у тебя должно хватить.
- Да ты не переживай, убивать нам всё-равно не дадут, этим боевики занимаются, а мы шпиёнами будем. Кстати, всё это снимается на камеры. Я не знаю, куда это всё уходит, но ходят слухи, что это съёмки какого-то реалити-шоу.

   Сообщение № 45. 24.1.2010, 13:00, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- с красным, но что с того?.. - Татьяна удивленно посмотрела на Сергжа, - ты-то хоть как?.. я уж и не помню... - рассеянно добавила девушка, вновь подходя к плитке. Слегка помешав, она переставила кастрюльку налево и выключила плиту.
- дашь тарелки?.. они в шкафчике... - попросила Таня.

   Сообщение № 46. 24.1.2010, 13:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да я в норме. Хатку снял в противоположном конце города и живу в своё удовольствие, - ответил Серж, ища требуемый шкафчик.
- Вот держи, - сказал он, подавая две тарелки. - Да я же говорю, что мне голова нужна, а своей мне не хватает. А на курсе у нас никого умней тебя не было, - усаживаясь обратно на свой стул, сказал парень. - Вот только не надо сейчас этого отрицать, то, что ты скромная, я и так знаю.

   Сообщение № 47. 24.1.2010, 13:14, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Татьяна забавно фыркнула.
- ага, не спорю, умная. - девушка взяла поварешку, которая висела рядом и налила суп в одну тарелку, потом остатки супа вылила во вторую. Кастрюля и поварешка сразу же отправились в мойку, а тарелки - на стол.
- приятного аппетита. - негромко проговорила она, пока ставила. - только вот меня, уж больно умную, никто на работу не берет, а наши девченки, половина, - поправилась Таня, - уже повыскакивала замуж и вполне себе живут... Впрочем, не об этом речь. - она грустно улыбнулась и провела по все еще чуть влажным волосам. - реалити шоу?.. - задумчиво проговорила девушка, садясь на противоположную сторону от Сергея. - и от нас только шпионство... Мууусь!.. - неожиданно крикнула Таня, зовя кошку. - где же кошак мой?.. - тихо удивилась брюнетка.

   Сообщение № 48. 24.1.2010, 14:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Спасибо, и ты не обляпайся, - весело сказал Серж, разливая мартини по бокалам. Подвинув один бокал к Тане, он взял ложку и попробовал суп. - Мммм, года два уже ничего домашнего, кроме пельменей, не ел, - выдохнул он, и быстро-быстро закинул в себя еще несколько ложек супа. - Вкусно. Ну что, за встречу-то выпьешь со мной? Да ты не парься, - сказал Серж, заметив сомнения девушки, - не собираюсь я тут у тебя нажираться, махну пару рюмок, а остальное в шкафчик для красоты поставишь.

   Сообщение № 49. 24.1.2010, 14:12, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- скажешь тоже, для красоты... - пожала плечами Танька. - я их со скуки выпью скорее. Вместо чая. - она принялась есть суп. - ты же у нас известный ловелас, чего не влюбишь в себя какую-нибудь работящую и трудолюбивую? - ехидно спросила она, чуть отпивая из бокала. - чтобы она тебе готовила?

   Сообщение № 50. 24.1.2010, 14:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Тфу на тебя, - беззлобно сказал парень, отпил из бокала и машинально погладил кошку, которая примостилась у него на коленях.
- Ну так что скажешь насчет моего предложения? - Спросил он через пару минут, когда тарелка супа опустела, а желудок наоборот наполнился. По телу разливалось приятно тепло. Может от алкоголя, а может и от горячей пищи.

   Сообщение № 51. 24.1.2010, 14:24, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
Татьяна внимательно посмотрела на сидевшего напротив человека.
- даже и не знаю. Опасность есть?.. и что будет, если мы не сможем собрать достаточное количество инфы? - девушка еще не видела своей кошки, но подозревала. что та где-то на кухне...

   Сообщение № 52. 24.1.2010, 15:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, никакой опасности, кроме тех, что ежедневно поджидают человека в городе, - очень убедительно, как ему казалось, сказал Серж, продолжая гладить кошку.
- Ничего не случится, за работу нам заплатят, но призовых не будет. - Кошка громко замурлыкала, выдавая свою дискацию, парень улыбнулся и посмотрел на неё. - Ласковая животина. - Он залпом допил остававшийся в бокале мартини и налил себе еще. - Тебе налить?

   Сообщение № 53. 24.1.2010, 15:16, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- так значит Муська здесь... - разочарованно протянула Таня, понимая. что зря надрывалась. - она со всеми ласковая... На меня сегодня обидеться наверняка успела - я ее мыла... Зато чистая. - она улыбнулась и с сомнением посмотрела на бокал. - ты извини, но я больше не буду. Еще и этот не допила, куда доливать?..
Девушка облокотилась на стол и пристально посмотрела на Сержа.
- опасности могут быть разные, я вот во все не влипаю, когда хожу по городу, а ввязавшись в игру - вполне может на голову свалиться кирпич... - с сомнением протянула Танька. - но мне все равно нечего делать, да и заманчиво звучит... - улыбка появилась на ее милом лице, а в серых глазах заплясали чертенята, который Серж никогда не видел.

   Сообщение № 54. 24.1.2010, 17:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, кирпич штука опасная, - согласился Серж и отпил половину из второго бокала. - Вкусная, блин, штуковина. - Закрыв бутылку, он переставил её на разделочный столик, явно намекая, что тоже больше питне будет.
- О, это у тебя от выпитого таг глаза засветились, или ты уже готова ввязаться в игру? - Улыбаясь спросил он и достал пачу сигарет. - Здесь можно курить?

   Сообщение № 55. 25.1.2010, 15:14, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- кури... - негромко ответила девушка. - только как-нибудь в окно, ты же знаешь, я к дыму не очень... - в глазах продолжали плясать чертенята. - только вот даже и не знаю, что ответить насчет глаз. Я давно не пила, так что... может пагубное действие мартини, а может проснулся азарт.

   Сообщение № 56. 25.1.2010, 16:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж улыбнулся, сунул в зубы сигарету и передвинул свой стул поближе к окну.
- Азарт, это хорошо, азарт в этом деле в самый раз полезен. - Коричневая сигарета задымилась, распространяя по кухне непривычно ароматный дым. Муська, которая снова забралась на колени парню, недовольно фыркнула и ушла куда-то под стол.
- Слушай, пойду я наверное, - немного неуверенно и почти вопросительно сказал Серж, стряхивая пепел в коробок спичек.

   Сообщение № 57. 25.1.2010, 18:27, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- в такую темень?.. - удивленно переспросила Татьяна. - может я тебе постелю на диване?.. думаю, девушек ты не особо стесняешься. - хозяйка квартиры поднялась и улыбнулась, смотря на Сергея. - и кошек вроде бы тоже.

   Сообщение № 58. 25.1.2010, 19:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- О точно, за окном темно и страшно, - сказал Серж и засмеялся.
- Да нет, конечно не стесняюсь. В некотором смысле, даже наоборот. - Окурок отправился в открытую форточку, парень начал было закрывать её, но сообразил, что при закрытой форточке неминуема смерть от удушья и раскрыл её пошире.
- Не против, если я под телек бутылку добью? - Спросил он. - А еще лучше, составь мне компанию, - добавил Серж и улыбнулся. - Эдакий тихий семейный вечер у телевизора. Ты не представляешь, как мне этого не хватает.

   Сообщение № 59. 27.1.2010, 10:17, Акварель пишет:
Акварель ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 10
- тогда пошли... - Таня улыбнулась и зацепилась взглядом за раковину. - н-да... Только вот посуду помою... и присоединюсь. - девушка улыбнулась и добавила. - комнаты две, одна - спальня и кабинет, вторая - гостинная, она первая налево... от входа.

   Сообщение № 60. 27.1.2010, 12:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж улыбнулся, взял в одну руку два бокала, а в другую початую бутылку мартини и пошел в гостиную. Перед тем, как выййти с кухни, он мельком взглянул на раковину, убедился, что посуды там не много, а значит, ждать долго не придётся, и вышел. Через полминуты до Татьяны донёсся голос диктора из включенного телевизора.
Муська, видимо для порядка, немного торопливо потёрлась о ноги хозяйки и ускакала вслед за гостем.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика