RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Project Final Fantasy Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Resident Evil, На раз говорим Привет! На два -Некромант
   Сообщение № 1. 17.7.2004, 12:50, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
ТРАДИЦИОННАЯ ПРОСЬБА – НЕ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПРИВАТЫ.

   Сообщение № 2. 18.7.2004, 08:23, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
2PALADIN+: а дальше? yellowsad.gif Кстати, не плагиатничай! yellowwink.gif (я про комментарий к теме, конечно же yellowwink.gif)

   Сообщение № 3. 18.7.2004, 11:05, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Дальше пиши, как ты дошла до такой жизни загробной yellowsmile.gif
Квенту, список способностей и умений :-]

   Сообщение № 4. 18.7.2004, 11:31, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Я же говорила, что у меня в общем-то нет квенты... Ну ладно, ща попробую чего-нить отписать... А умения и т.д. всё, что я вообще желаю? yellowwink.gif

   Сообщение № 5. 18.7.2004, 13:22, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Nekromant:
Всё yellowsmile.gif //по крайней мере из арсенала профессионального мага Некроманта

Лишнее уберём, в случае чего

   Сообщение № 6. 18.7.2004, 13:48, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Короче сначала чуток квенты... ну, так... А потом я прсото выложу все умения, которые хочу, а ты то, что тебе прям сильно не понравится (ну, не по уровню, не по игре, не по нутру yellowwink.gif) вычеркнешь или оставишь на "левел ап", угу? И ещё, я не всё щас помню, не соображаю точнее, т.ч. кое-что могу поптом попросить добавить... можно?

Марго была настоящим некромантом, без примесей Смертной магии, вуду или сатанизма. Она именно была служителем Смерти, её вечной хозяйки, вечным даром и проклятием. Как где и когда она стала жрецом Смерти никто не знал, да и она, возможно уже забыла. Особо ею никто не интересовался, а разговаривать с людьми она не любила.
По её внешности и манерам можно было только догадываться кем она была до того, как стала некромантом. В общем она была довольно воспитанна, как правило вежлива и пунктуальна. Но в то же время её своеволие и гордость, при чём весьма сильная, очень часто придавали ей некоторый оттенок дикости. Это отражалось и в её внешности, особенно во взгляде...
Средний, ближе к низкомы рост, довольно хрупкая костлявая фигурка, бледная с лёгким налётом синевы кожа. Она выглядела молоденькой аристократкой, но её короткие белые, или седые, волосы вычно торчащие в разные стороны в беспорядке и хаосе рушили это впечатление. А её глаза были вообще чем-то из ряда вон выходящим. КАкого они цвета никто вообще сказать не мог... как никто не мог сказать есть ли в них зрачки или нет. Они могли быть чисто белыми со слега желтоватым или синеватым оттенком, а могли быть чисто чёрными, как сплошной зрачёк. Но, она врочем могла заставить их быть совершенно нормальными, но тогда их цвет всё равно менялся в зависимости от желания хозяйки.
Не менялось только их выражение, а если и менялось, то незначительно. Они всегда смотрели на мир и людей гордо, слегка презрительно, но в них так же была и великая печаль, об источнике которого можно было только догадываться. Иногда в них можно было заметить искру безумия. Не смотря на их необычность, очень часто люди не столько боялись в них смотреть, сколько не могли отвести взгляда... да... взгляд Марго порой завораживал...
Что можно сказать о её голосе? Да мало что определённого. немного грубоват, с хрипотой, но в то же время мелодичен и даже иногда приятен. Он может резать, а может ласкать слух. Как правило трудно понять как она относится к тому или иному явлению, потому что как в голосе так и в выражении её лица не отражается ничего, крома равнодушия, лёгкого оттенка презрения или же печали. Она может слегка, еле заметно улыбнуться только если ей действительно весело... или она оппилась шоколада...
О характере тоже можно ыбло сказать немного. Знал ли ты её всю свою жизнь или толкьоч то познакомился, ты всё ранво не мог сказать о её предпочтениях ничего определённого. О её привычках и вкусе все говорили одно и то же: чёрные или синие тона в одежде и вещах вообще, из напитков наиболее любимо молоко, спиртное не действует и она его не любит, единственное, что может заставить её расслабиться - горячий или прсото шоколад в ОЧЕНЬ больших количествах. О её хобби можно и не говорить, все дружно сходятся во мнении, что тёмное искусство некромантии и есть её любимое дело! В принципе они, наверное, и правды...
//это касательно квенты и внешнего-характеристического описания. Если что не так или ещё что-то нужно, то скажи, постараюсь отписать. Далее список вещей, которые у неё с собой в данный момент в игре//
Чёрный балахон из плотной, мягкой и довольно прочной материи (с капюшоном конечно же! yellowsmile.gif). посох из чёрного дерева и наболдажником из почерневшего серебра, обрамляющего крупный чёрный камень, в глубине которого что-то светится синеваным цветом. Её домашняя зверушка - хомяк зомби или точнее зомби хомяка по имени Хомяк или прсото Хо. Карликовый фрост-вирм (размером с лошадь). Немного манет где-то в балахоне, там же лежит ещё кучка всяких мелких вещей, о которых возможно и сама Марго не помнит, т.к. не нужны уже или пока. На левой руке у неё имеется небольшое украшение из светлого металла - шщирокий узорный браслет, заходящий на ладонь с верху, а снизу из 5 тонких "веточек" собираюжийся в центре ладони в крепление для камня бледного голубо-жёлтого цвета примерно 2,5 см в диаметре. Это артефакт - "хранитель душ". С помошью него можно вытянуть из человеа его душу и заточить её в этот камень на время до использования. Камень может генерировать энергию из души, достаточную в критических случаях поддерживать жизнедеятельность самого некроманта и его способностей. Чем больше там душ, тем больше энергии, но это всё равно не главный источник и хранитель энергии.

Способности и умение (магия и заклинания)//чего пока на уме, потом же можно убдет дополнять? по ходу развития или чего-нить ещё?//

Некровидение - определение нежити или присутствия Смерти (или смерти) в радиусе видимости и за препятствиями. Обнаружение любых проявлений некро-энергии вообще. Так же определение близости смерти живого существа (ну, т.е. если существо по плану Смерти в близжайшие 2 месяца должно откинуть копыта, то она это чувствует). Автоматическое использование.

Изврат костей - к примеру лежат кости, не важно сколько и какого существа, из них можно вылепить всё, что угодно, главное чтобы их хватило. Можно заточить косточку до скальпеля, можно соорудить клетку, замок или ключ... всё, что угодно...

Страх - нагоняет страх на врага.

Некроскопия - некро-телепатия, т.е. может разговаривать с мёртвыми, если те согласятся, или с любым существом с некроэнергией или сущностью.

Поднятие мертвеца - оно же поднятие и подчинение зомби, призыв духов и призраков и т.д., а так же уничтожение всего этого. Если своё, то легче, если чужое, то, конечно, труднее.

Прикосновение упыря - главным образом с помошью артефакта на руке.

Луч и шар смерти - ну, типа как фаер бол и луч льда... yellowsmile.gif

Проклятие - без комментариев!

Ну, пока что-то ничего на ум не идёт... две ночи подряд не спать - это вам не в тапки срать! yellowsmile.gif
Могу только добавить, что т.к. она является полумёртвой, то убить её обычным способом нельзя. Можно убить магией или магическим оружием с большим трудом, но тогда она либо возродится вновь. Либо её некромантовская книга (внутри души, ка бы хранитель её души, знаний и силы) уничтожит убийцу и ещё пару-сотен жизней в окрестности 10 миль... yellowrolleyes.gif
Ну, пока хватит? Я пока ничего больше придумать не могу... yellowsmile.gif мне по ходу игры проще всё рассказывать... yellowsmile.gif

//вставила документ в ворд... абалдедь... 2 листа... yellowsmile.gif

   Сообщение № 7. 18.7.2004, 22:06, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Nekromant:
Квента, по крайней мере первая её часть, по сути не содержит Top Secret информации, как то и не для привата даже yellowrolleyes.gif

QUOTE
артефакт - "хранитель душ". С помощью него можно вытянуть из человека его душу и заточить её в этот камень на время до использования.

Но дело это непростое и требующее немало времени.
Душу уже готовую покинуть тело поглотить гораздо легче, и этим с успехом пользуются все Некроманты и другие посвящённые - устраивая кровавые жертвоприношения.

Хранение "силы" не может осуществляться сколь либо длинный период времени, для этого требуется постоянное внимание мага.
Стоит ему отвлечься на что-либо другое, как конденсаторы энергии потеряют устойчивость, и материя которой оперирует волшебник потеряет форму.
(Будь цепи элементалей воздуха, воды или огня стихийных магов, либо ментальные составляющие телепатов - всё это превратиться в разрозненный набор ни к чему не пригодных частей).

QUOTE
Прикосновение упыря

Это ликантропия чтоль?

   Сообщение № 8. 19.7.2004, 06:31, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Начинаю с конца *ммм... yellowwink.gif*
Нет, не ликантропия! yellowsmile.gif ты что, в Балдурс гейт не играл?? yellowsmile.gif Ну, короче прикасается и отнимает часть жизненной силы... yellowsmile.gif ну типа как вампиры кровь пьют, так же прикосновением она её выпивает, иногджа повышая свой уровень жизни, если оно ей надо yellowsmile.gif
Артефакт... мммм... неа... yellowsmile.gif Да, душу легче забрать, когда уже копыта отбрасывают, но это же мощный, древний как мир артефакт yellowsmile.gif Может мне его сама Смерть подарила?! yellowsmile.gif или я его у Неё стырила? yellowwink.gif
Воть... да, конечно долговато, но минут за 15-20 вполне можно! за этов ремя этот артефакт может своей силой обрезать серебряную нить и спокойно збрать душу... yellowsmile.gif
А хранить... а чего тут сложного? У камня действие, как у лампы Аладина yellowsmile.gif ну, почти... yellowsmile.gif

   Сообщение № 9. 20.7.2004, 18:08, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Так, я тут вспомнила, что в игре как-то писала про призрачность, ну... я её уже использовала... Короче в свою магию добавляю:
Призрачность - делает существо почти полностью прозрачным, призначным, если ОЧЕНЬ сильно постораться, то можно его вообще перевести в мир духов на время действия заклинания, тогда можно и через стены ходить. Но на это надо много времени и сил...

   Сообщение № 10. 5.8.2004, 14:37, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Ты оказалась рядом со своим фрост-вирмом вместе с Хо и призраком.
Дух Неприкаянного ещё не окреп, он в твоей власти, прекрати подпитывать его магию и сущность, и он развоплотиться окончательно…

   Сообщение № 11. 12.8.2004, 00:40, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
уууухххх... ничего себе... =) ладно, учтём...

   Сообщение № 12. 12.8.2004, 00:44, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Nekromant:
Ну, уже всё :-) Окреп он, гад yellowbiggrin.gif

   Сообщение № 13. 13.8.2004, 11:12, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Да всё равно я его в камень запихала =) гых... интересно. а если его по игре предать?! не... лучше не надо... жалко yellowsad.gif

   Сообщение № 14. 15.8.2004, 01:27, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Nekromant:
Жалко?
Что за странное чувство для Некроманта yellowsmile.gif В списке умений и способностей не значится...

   Сообщение № 15. 16.8.2004, 03:12, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
ну как же... оно же неживое... *надув губки*

   Сообщение № 16. 16.8.2004, 03:15, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Ксати, добавляю в список навыков:
Симпатия и сочувствие к неживому.

   Сообщение № 17. 24.9.2004, 05:32, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Nekromant:
А я неживой yellowwink.gif

//Подниму темку, чтобы не терялась
Сейчас полдень. Куда направляемся? yellowsmile.gif

   Сообщение № 18. 28.4.2005, 07:33, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Нда... давненько ничего не писали... Ты вообще ещё тут появляешься?

   Сообщение № 19. 28.4.2005, 08:07, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
появляюсь временами.
*поглядывая на дату* 4 дня назад всего-то yellowwink.gif

Но сейчас уже пойду. В универ.. Или спаать. =)

___
Блинн!! Это часы сбились :0

__
не.. это меня глючит просто yellowbiggrin.gif и правда давно не появлялся

Это сообщение отредактировал Вейлор - 28.4.2005, 08:09

   Сообщение № 20. 2.5.2005, 16:59, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
=))) Гыыы... ну... хоть появился! =)
Так чего там? мнэээ... чего с "ручками-то" делать бум? yellowwink.gif

   Сообщение № 21. 3.5.2005, 17:30, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Справляйся с ситуацией.
Без ручек yellowwink.gif

   Сообщение № 22. 4.5.2005, 17:30, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Аха... значит денамит у меня в кармашке припасён... yellowwink.gif

   Сообщение № 23. 6.5.2005, 19:30, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
динамит с буквой "и" yellowsmile.gif Позор тебе. yellowbigrazz.gif

   Сообщение № 24. 10.5.2005, 18:23, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Упс, сорь =)))) Кстаааатииии... а скелеты наиболее эффективно именно этой вот штучкой через "и" и убиваются, нё? yellowwink.gif

   Сообщение № 25. 28.5.2005, 05:58, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Самое то! =) А откуда у тебя возьмётся динамит? eek.gif

   Сообщение № 26. 31.5.2005, 18:03, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Как откуда?! А взрывчитые ве-ва в бутыльках? yellowwink.gif
Хмм... кстати ты вовремя напомнил... час вот отделаюсь от скелета... =) *потирая руки*

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Project Final Fantasy | Следующая тема »

Яндекс.Метрика