RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Project Final Fantasy Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Постороним В.!, Личная ветка Фьямы aka Exotic'и.
   Сообщение № 1. 16.7.2004, 17:40, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
ТРАДИЦОННАЯ ПРОСЬБА – НЕ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПРИВАТЫ

   Сообщение № 2. 16.7.2004, 17:40, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011

Итак перейдём к делам =)
Буду рад ознакомиться с кратким жизнеописанием твоего персонажа.

Мне так будет намного легче ориентироваться в игре, если под рукой будет списком твоих умений и способностей.
+ Раскинь 75 очков по этим параметрам: Сила, Ловкость, Телосложение, Интеллект, Мудрость, Харизма. (NwN генерация тоже самое yellowwink.gif)

   Сообщение № 3. 16.7.2004, 17:55, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Так как класса "провидец" в РПГ нет я буду диким магом, sorcerer'ом то бишь... Фьяма, женщина неопределённой расы... Обладает способностями к полиморфу... Высокая, темноволосая и темноглазая, с бледной кожей, очень худая... У девушки не все дома, но это не её вина, это её беда yellowsmile.gif Судя по всему преследуется святой матерью нашей церковью...
Сила 10
Ловкость 17
Телосложение 10
Интеллект 10
Мудрость 10
Харизма 18
Из особых способностей: постоянно меняет внешность, может казаться много моложе своих лет, меняет также цвет глаз и волос... Ходит бесшумно... Обладает навыками Запугать, Блеф, Дипломатия... Владеет заклятьями очарования... На более высоких уровнях возможно будет выделывать трюки типа "Остановить время"

Это сообщение отредактировал Exotica - 16.7.2004, 17:59

   Сообщение № 4. 18.7.2004, 11:03, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Всё Акей yellowwink.gif
Знаешь, какая была способность предвидеть была у пробов (фильм “Особое мнение”)?
Примерно такое я организую для тебя.
(То есть – смутные видения, личные переживания и прочее =) Полностью пересказывать сюжет не буду, а то неинтересно играть станет).
(Степень достоверности и полноты информации буду определять бросанием кубика)

Святой матерью нашей Церковью yellowsmile.gif ты преследуешься, как злостная еретичка.

В первую очередь тебя считают опасность для всего человеческого рода в целом:
- провидцы и фокусы со временем не вписываются в программу исследований на этой планете.
Причиной этому послужили многочисленные пессимистические теории “о сущности времени”. Всех подобных тебе планируется в скором времени обнаружить, и нейтрализовать силами церкви.

Магии судя по твоим параметрам более менее приличной от тебя ждать не стоит. (имеется ввиду стихийной(элементальской))
А вот насчёт превращения материальной оболочки в другие формы желательно подробней.
Насколько я понимаю, превратившись в слона, ты будешь обладать его бивнями и массой yellowbiggrin.gif


Сейчас ты в отключке валяешься в камере (просыпайся как только приедешь домой yellowsmile.gif).

...и ещё вопрос - ты можешь видеть собственную судьбу?
(imho, это опасно)

   Сообщение № 5. 19.7.2004, 13:05, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
У меня будет только одна ликантропная форма(во всяком случае пока) - пантера. Как я буду это делать - не знаю... Процесс этот, как я понимаю, ещё не до конца изучен...
На счёт магии... Всякая мелочь типа сна, очарования и запутывания мне всегда хорошо удавалась, так что буду пользоваться в основном ей.
С пророчествами ещё хуже, мало того, что процесс этот изучен ещё меньше, чем оборотничество, так ещё выяснилось, что это преступление... Следовательно буду стараться держать свои видения в тайне от своих товарищей... Свою судьбу я разумеется знаю, не могу изменить и отчасти из-за этого съехала с катушек yellowsmile.gif

   Сообщение № 6. 5.8.2004, 14:14, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Грядёт новая сила, предсказательница… Идут те, кому поклоняются эти святоши… Но даже эти пришельцы всего лишь люди.

В их мыслях нет помыслов об убийстве.. ими движет любопытство...
и жажда власти.

   Сообщение № 7. 11.8.2004, 12:16, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Вот мне интересно.
Твоё человеческое тело стабильно или нет? yellowsmile.gif

Выбирай сама, кем остаёшься в камере, кошкой или человеком.

Магии для того, чтобы перекинуться не хватает.

Это сообщение отредактировал Вэйлор - 11.8.2004, 12:16

   Сообщение № 8. 11.8.2004, 13:44, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Останусь кошкой, ибо это мой истинный облик

   Сообщение № 9. 12.8.2004, 00:12, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Exotica:
Ёлки вечнозелёные 8-) А кошки умеют разговаривать?
Тебе ещё мириться с остальными придётся, и для этого лучше рассказать, что ты всё-таки хорошая yellowsmile.gif

__
К тому-же на момент телепортации ты была человеком

Это сообщение отредактировал Вэйлор - 12.8.2004, 00:13

   Сообщение № 10. 12.8.2004, 21:52, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
На кой чёрт мне мириться, я и не ссорилась ни с кем... Это чёртовы борцы за добро и свет набросились на меня, как на докторскую колбасу! А кошки, к твоему сведенью, умеют всё... И к тому же я разговариваю телепатически, при помощи мыслеобразов - картинок и ощущений, напрямую посылаемых в мозг собеседника.

   Сообщение № 11. 12.8.2004, 22:10, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Exotica:
Как же не сорилась yellowsleep.gif
В тюрьмах сидят, как правило, довольно неприятные люди, или кошки кусючие больно yellowsmile.gif

   Сообщение № 12. 12.8.2004, 23:28, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
А что, монахи тоже угодили в лапки к нашим инопланетяшкам?
Я в тюрьме сидела за свои пророчества... Кому хочется слышать, что вот-вот наступит конец света и весь мир полетит к чертям... Особенно если этот конец света заранее спланирован вашим непосредственным начальством...

   Сообщение № 13. 15.8.2004, 01:30, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Exotica:
QUOTE
А что, монахи тоже угодили в лапки к нашим инопланетяшкам?

Три наёмника.
"случайно попались"

Сейчас ещё новенького вам в камеру бросят yellowsmile.gif
Хочешь к тебе? Пообедаешь... yellowsmile.gif lol

   Сообщение № 14. 16.8.2004, 13:19, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Млин, так и не поняла, успел ли Вейлор меня выпустить или его големы прижали... Судя по всему не успел, потому что камера моя непростительно далеко yellowsad.gif
А пообедать бы неплохо, а то сейчас за големов примусь, а они невкусные...

   Сообщение № 15. 17.8.2004, 00:43, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
2Exotica:
Мы тебя здесь оставим, а потом в зоопарк на Землю yellowbigrazz.gif
yellowlaugh.gif

   Сообщение № 16. 24.9.2004, 05:34, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
//Подниму темку, чтобы не терялась.

NP:
День второй, полдень.

магия работает не на полную катушку.
~60% от нормального уровня.

Wake up, Neo..
yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 17. 1.10.2004, 18:15, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
А чё с магией за лажа?

   Сообщение № 18. 21.1.2005, 21:18, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Итак, когда туча двинулась с места, Фьяму посетило поразительное по силе видение...

...она падала с ветки огромного дерева. Такого огромного, что земли еще не было видно. Мелькнула мысль, что она разобьется насмерть... Что хорошо бы обернуться в кошку, но полиморфные способности не слушались... Что судя по всему, это и есть конец...

И в этот момент ее подхватил ветер. Легко, как пушинку. То был странный ветер, ледяной и горячий одновременно... Казалось бы, мелочь, но Фьяма вдруг поняла, что именно такие мелочи сводят с ума. Грань безумия была уже очень близко, когда ветер вдруг отпустил ее... И она снова падала, ломая ветки и сучья, что явно не принадлежали дереву, с которого она упала...

,..голос Субару "Фьяма, с вами все в порядке?" заставил провидицу открыть глаза. Нет, она была по прежнему на той же самой поляне, вокруг были знакомые лица...

   Сообщение № 19. 22.1.2005, 20:07, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Хорошо бы ещё узнать, какова аура у этой тучи, ясное дело что тёмная и злая, но некромантия ли это или иномировое зло в виде инопланетяшек, или вообще во всём как всегда виноваты "проклятые эльфы".

   Сообщение № 20. 22.1.2005, 23:07, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Ну, на некромантию не похоже, на эльфов тоже. Больше всего все-таки на "иномировое зло". yellowsmile.gif

ЗЫ: А вот пересказывать видение в основной ветке ИМХО незачем было - это ведь только Фьяме видение было, а не всем сразу...

Это сообщение отредактировал Koveras - 22.1.2005, 23:10

   Сообщение № 21. 10.2.2005, 10:40, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
В охваченное безнадежностью сознание Фьямы проникла чужеродная мысль. Она напоминала гостя из инквизиции, который сначала вежливо стучит в твою дверь, а потом сносит ее с петель, плевав на всякую вежливость...

Время как будто ускорилось для Фьямы, будто во сне она увидела, как дерево, быстро-быстро перебирая корнями-лапами, отползло шагов на двадцать от кромки леса и остановилось.

Затем ускорение времени сменилось замедлением, и пророчица заметила, как из кроны медленно выползает нечто вроде давешнего щупальца. Только на этот раз это был гибкий заостренный сук. Острие его сначала медленно, а потом все быстрее устремилось к Джонасу и через пару секунд проткнуло не успевшего среагировать рыцаря насквозь.

Навлилась темнота. Откуда-то из тьмы донесся незнакомый мальчишеский голос: "Ты ведь не желаешь смерти Джонаса, пророчица?.."

...и вновь она вернулась к реальности внезапно. Рядом осел на землю, обхватив голову руками, Субару, а чуть дальше замер в боевой стойке ничего не подозревающий Джонас.

/// Это пророчество - тоже только для тебя, в игре должна проявиться только твоя интерпретация его. yellowsmile.gif Сама понимаешь, что для отыгрыша это важнее. ///

   Сообщение № 22. 13.2.2005, 09:19, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
ОК, будет сделано, только что-то зачастили пророчества, а между прочим каждое забирает у меня силы, по идее Фьяма должна на автопилоте уже ходить.

   Сообщение № 23. 13.2.2005, 23:59, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
2Exotica:
QUOTE
ОК, будет сделано, только что-то зачастили пророчества, а между прочим каждое забирает у меня силы, по идее Фьяма должна на автопилоте уже ходить.


Что зачастило, так это место такое - это не всегда так будет. yellowsmile.gif А что касается силы, то после каждого пророчества Фьяме кажется, что кто-то делится с ней своей.

   Сообщение № 24. 16.2.2005, 11:23, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
И кто ж такой добренький? Уж не Субару ли? yellowsmile.gif
Или главгад, которому Фьяма нужна по непонятной причине?

   Сообщение № 25. 17.2.2005, 11:38, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
2Exotica:
QUOTE
И кто ж такой добренький? Уж не Субару ли? 
Или главгад, которому Фьяма нужна по непонятной причине?


Не тот и не другой. yellowsmile.gif Подсказка была в описании последнего пророчества. yellowwink.gif

   Сообщение № 26. 23.2.2005, 17:03, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
2Koveras:
QUOTE
Подсказка была в описании последнего пророчества.

Не на счёт инквизиции случайно? Что-то мне это не нравится, у Фьямы с ней далеко не лучшие отношения...

   Сообщение № 27. 24.2.2005, 19:31, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
2Exotica:
QUOTE
Не на счёт инквизиции случайно? Что-то мне это не нравится, у Фьямы с ней далеко не лучшие отношения...


*ДМ загадочно молчит* yellowsmile.gif

   Сообщение № 28. 9.4.2005, 18:59, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Поднимаю, ибо приват, возможно, еще понадобится yellowsmile.gif

Это сообщение отредактировал Koveras - 9.4.2005, 19:02

   Сообщение № 29. 5.5.2005, 15:00, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Едва прорвавшись вслед за Субару к дереву, Фьяма поняла, откуда приедет его следующая атака. Это не было полноценным предсказанием, скорее предчувствием, как будто пророчица настроилась на ход мыслей дерева и теперь они резонировали и в ее голове.

Следующей целью должен был стать Вейлор.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Project Final Fantasy | Следующая тема »

Яндекс.Метрика