RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игровое заведение в маленьком городке, для всех желающих
   Первое сообщение.    2.12.2009, 13:36, ТИГРОПАНДА пишет:
Важно: Начиная с сообщения номер 260 в этой теме правила были изменены. Всё, что было раньше можно читать только в качестве примера игр!
Небольшое очень хорошо проветриваемое заведение с барной стойкой, немного скудным меню и несколькими игровыми столами. Еще бы пыль да песок с пола почаще сметали, а так очень даже ничего - посидеть за бутылочкой виски или сыграть с кем-нибудь в кости или карты вполне себе можно. Конечно, если вам нечего терять, кроме денег и жизни!
Правила поведение в этом заведении:
1. Перед входом в заведение проверьте ваши карманы на наличие денег.
Киньте кубик Д10 , прибавте к получившемуся результату 6 и получите количество монет в ваших карманах. Если итоговый результат меньше десяти, то в ваших карманах десять монет.(лог броска под тег "морэ" в комментарии написать "монеты". Броски без комментариев не засчитываются.)
2. Все броски помечать комментариями с названием игры. Броски без комментария не засчитываются. С шулерами разберётся охрана заведения.
3. Если вы окончательно проигрались, а уходить не хочется, можете жаложить бармену собственную жизнь. Много он за неё не даст (всего 10 монет), но у вас появится шанс отыграться.

джедиблэк

Карточная игра "21"
Играем в карты, но бросаем кубики =))
Используются кубики Д6.
Игра идёт в открытую.
Перед началом игры каждый из играющих может купить себе две карты (стоимость одной серебряной карты 2 монеты, золотой 4 монеты, а платиновую можно только выиграть):
серебряные -4,-3, +3, +4 Покупаются в открытую.
золотые +-1,+-2,+-3,+-4,+-5, +-6 А здесь уж как повезёт (Д6)
(карты достаются игроку навсегда. Можно купить и весь набор, но на одну игру берутся только две карты на выбор.
Определяем очерёдность броском Д6. В дальнейшем по очереди.
Игра делится на коны и побеждает тот, кто первым выиграет два кона.
Итак, один кон:
Первый игрок бросает сразу три шестигранных кубика. Затем бросает по одному шестигранному кубику до достижения желаемого результата.
Второй игрок бросает три шестигранных кубика.Затем бросает по одному шестигранному кубику до достижения желаемого результата.
Дальше, если никто из игроков не желает больше метать дайсы, то выигрывает тот, у кого результат ближе всего к цифре "21".
При переборе можно выложить минусовую карту, при недоборе плюсовую. При переборе и отсутствии минусовой карты сразу проигрыш.
Важно: выложенные бонусные карты выходят из игры, но по окончанию игры возвращаются к игроку.
Ставка на игру по договорённости, но во время игры повышать её уже будет нельзя. Стандарт 4 монеты.
Победитель в трёх играх получает специальный приз от заведения: платиновую карточку +-1,+-2,+-3,+-4,+-5, +-6. Какая именно карточка это будет, определяет случай (Д6). Платиновая карточка вводится в игру помимо двух обычных!

покер на костях

Количество игроков не ограничено - лишь бы кубиков на всех хватило.
Для игры используются пять костей Д6.
Игроки делают ставку.
Броском Д6 определяется очерёдность первого хода, а позже первым ходит тот, кто выиграл последний кон.
Первый бросает все пять костей.
Второй бросает все пять костей.
Первый увеличивает ставку вдвое или оставляет как есть. Перекидывает любое количество костей.
Второй пасует или поддерживает ставку и перекидывает любое количество костей.
- После того как оба соперника бросили кости во второй раз, расклады сравниваются. Побеждает игрок с лучшим раскладом. Расклады оцениваются в следующем порядке:
Пара - две кости одного достоинства.
Две пары - две пары костей одного достоинства.
Сет - три кости одного достоинства.
Малый стрейт - пять костей достоинством 1, 2, 3, 4, 5.
Большой стрейт - пять костей достоинством 2, 3, 4, 5, 6.
Фулл хаус - пара + тройка.
Каре - четыре кости одного достоинства.
Покер - все пять костей одного достоинства.

статистика

Обновляется раз в сутки
Имя игрока
Деньги:??
Покер: 0/0
Джеди: 0/0


   Сообщение № 61. 8.12.2009, 13:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Запивать чем-нибудь будете? - Поинтересовался бармен, ставя на столик поднос с заказом.
- Кстати, с вас монета.

   Сообщение № 62. 8.12.2009, 13:32, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка серьезно кивнула и достала монету.
- будьте добры, сок лимона... - Чирен протянула монету бармену и спросила:
- а сколько сок?..

   Сообщение № 63. 8.12.2009, 13:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сок в нагрузку, - улыбнулся Бармен Джо, спрятал крышечку в карман и уже через минуту вернулся с большим стаканом лимонного сока.

   Сообщение № 64. 8.12.2009, 13:48, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушко весело улыбнулась и отпила небольшой глоточек сока. Потом потянулась к мясу, оторвав маленький кусочек, отправила его в рот.

   Сообщение № 65. 8.12.2009, 14:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Если к нам больше никто не желает присоединиться, то предлагаю начать с той же ставкой, - сказал Джо игрок и сгрёб свои кубики в ладони. - Беловолосая, твой ход, - улыбнулся он.
офф

Глюк, ты так и не представила нам свою Чирен =)))

   Сообщение № 66. 8.12.2009, 14:25, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка чуть не поперхнулась кусочком.
- простите, забыла представиться... - она взяла кубики и слегка подбросила их на лодони. - Чирен. - звук удара и девушка огласила негромко, скорее для себя, бросок:
- 2, 2, 4, 4 и 5...

бросок и off

Gluck бросил 5d6 с результатом - 17 (4+2+2+4+5). Комментарий: покер. бросок.
??? обьясните? =)

   Сообщение № 67. 8.12.2009, 14:38, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Парень конено, решил сыграть еще.
- Ну что ж, одну даму мы точно вперед пропустили. Так что стоит попробовать, как минимум еще один раз, - улыбнулся он Лори. И кинул кубик. Выпало 3.
- Ну... нормально, опять посерединке буду.

Он повернулся к зашедшему лохмачу в черной майке, и ответил:
- Боюсь приятель, кроме кубиков, нам здесь ничего не предложат. Ну не считая хорошей выпивки и жратвы. - добродушно усмехнулся он. - Пока мы не начали - еще можешь присоединится к розыгрышу это кона, в покер-кубики!

   Сообщение № 68. 8.12.2009, 14:47, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Нет, спасибо, - отказался парень, но взяв своё пиво придвинулся к столу. - Я предпочитаю играть в джедиблэк, но пока нет соперников послежу за вашей игрой. Кстати, меня зовут Серж.

   Сообщение № 69. 8.12.2009, 14:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Кидай кубики, Франц, твой ход, - весело сказал Игрок, продолжая греть свои пять снарядов.
- Я не против, - кивнул он гостю. - Джо, - добавил он и поднял свою кружку.


офф
Я не против раздвоения личности ::D: ХД
Глюк (как победившая), Сергей, Оли, Панда - вроде такая очерёдность.
Глюк, у тебя две пары - это вторая снизу комбинация. В прошлой игре именно такая была у Сергея и ты её перебила.
Просто смотри, что будет у остальных, а потом решай.

   Сообщение № 70. 8.12.2009, 16:07, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка улыбнулась и, дожидаясь пока кинут все, потянулась к своему блюду, отрывая маленький кусочек от мяса.

   Сообщение № 71. 8.12.2009, 17:38, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Приятного аппетита, Чирен. - он повернулся к Сержу и то же представился, - Франц. Франц Хассленд.

- Ну что ж, посмотрим что у нас там... - и взяв пять кубиков, снова немного пошерудил их и метнул... - кстати, по сколько ставим? - спросил он. Но тут кубики остановились. Выпало 1, 5, 1, 4, 1.

- Хех... Ладно. Не буду спорить. По 5 так по 5, - усмехнулся парень.

   Сообщение № 72. 8.12.2009, 18:16, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да, круто вам везет. Не то что мне, - улыбнулась девушка, собирая свои кубики и бросая их на стол. Они немного покружились и выдали не самую радужную комбинацию, - Ну ято я говорила? Хоть пасуй.
Свернутый текст
[ 08.12.09 18:14:01 ] - Oly бросил 5d6 с результатом - 18 (4+3+1+6+4). Комментарий: покер.

   Сообщение № 73. 8.12.2009, 18:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Игрок в последний раз дыхнул на кубики и сбросил их на стол. - Неплохо, - с небольшим сомнением в голосе сказал он и собрал кубики в одну линию, разбив их на пары.
Получилось 3-3-4-4-6
- Чирен, ты можешь удвоть ставку или оставитвсё как есть и перебросить любое количество кубиков, - сказал Джо, повернувшись к беловолосой девушке.
off

Если удваиваешь ставку, то пропиши в комментарии помимо цифер которые перебрасываешь "удваиваю" =)


   Сообщение № 74. 8.12.2009, 21:36, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка улыбнулась.
- удваиваю. А переброшу только три кубика. Оставлю 2, 2. - и легким движением бросила три кубика.

бросок, офф

Gluck бросил 3d6 с результатом - 6 (2+2+2). Комментарий: покер бросок.


Чирен удивленно посмотрела на кубики.
- ух ты...

   Сообщение № 75. 8.12.2009, 21:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я пас, - рассмеялся Джо, глядя на пять двоек. - Кто первым сказал, что новичкам везёт? - Продолжая улыбаться спросил он и посмотрел на темнокожую снайпершу. - Напророчь и мне чего-нибудь хорошее.

   Сообщение № 76. 8.12.2009, 21:45, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка негромко рассмеялась.
- я вновь выиграла?.. - Чирен потянулась к мясу.

   Сообщение № 77. 8.12.2009, 22:00, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да уж, это действительно круто. Франц, рискнешь перебить? - улыбнулась Лори, потягиваясь. Раз не получалось выиграть, так хоть за других можно порадоваться. Она обратилась к Джо, - Ты на них дуешь, а на кубики плевать надо. Три раза. Попробуй, говорят помогает.
офф
Может мне тоже своих мультов подключить? ;D

   Сообщение № 78. 8.12.2009, 22:04, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Ну если только не найдется, особо рисковых игроков! Играть с такой... двоечницой - ответил парень, добродушно усмехаясь. - Лично я - пас. Но готов сыграть еще по 5 или по 10 крыжек...

И парень глотнул пива.

бросок на порядок ходов в следующей партии

Предсказываю - выпадет 4. 8-)

   Сообщение № 79. 8.12.2009, 22:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я пробовал плевать, кубики прилипают к столу шестёрками вверх, а меня обвиняют в жульничестве, - ответил Игрок и негромко засмеялся.
- Хех, играть здесь моя работа, - усмехнулся парень и тоже бросил свой кубик. - Опа, шестёрочка. Такс, первым у нас ходит победитель, а я уже кажись второй.
- Играете? Спросил Джо и посмотрел на смуглую девушку, а затем на Сержа.

   Сообщение № 80. 8.12.2009, 23:36, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен, прожевавшись, проговорила:
- спасибо, я посмотрю на игру. - она улыбнулась. - мне всегда везет, но до определеного момента.

   Сообщение № 81. 8.12.2009, 23:42, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Может в картишки на интерес? - Улыбаясь во все зубы с надеждой в голосе спросил темноволосый парень. - Я научу, - пообещал он и затушил свою сигарету в пепельнице. - Кстати, поздравляю с красивой победой, не часто такое увидишь.

   Сообщение № 82. 9.12.2009, 00:16, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка смущенно улыбнулась.
- благодарю. - потом посмотрела с интересом. - а как именно надо играть?..

   Сообщение № 83. 9.12.2009, 11:59, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Да всё еще проще, чем в покере, - спокойно сказал Серж и выложил на стол свою чистенькую, без единой царапинки колоду. - Это карты с цифрами, вытягиваешь их, пока максимально не приблизишь результат к двадцати одному. У кого ближе, тот и забирает ставку. - Парень внимательно посмотрел на девушку, пытаясь прочитать по выражению её лица, поняла она его или нет. - Ну ладно, давай я начну, - сказал он, снял три верхние карты и положил перед собой. - Шестёрка, тройка и четвёрка... У меня тринадцать. Это мне не подходит, а потому беру еще карту, - сказал он и вытянул пятёрку. - Теперь у меня восемнадцать, а значит тянуть дальше рискованно. Я пока больше не буду и посмотрю на твой результат.


Свернутый текст

Правила есть в первом посте =)
Сейчас вытяни три карты сразу (3Д6), а затем по одной, пока не сочтёшь, что тебе хватит.
[ 09.12.09 11:54:43 ] - ТИГРОПАНДА бросил 3d6 с результатом - 13 (6+3+4). Комментарий: джэди.
[ 09.12.09 11:56:02 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: карта 1.

   Сообщение № 84. 9.12.2009, 16:58, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка радостно улыбнулась.
- конечно поняла... просто название несколько странное, в моем народе это по-другому называли... Вернее эту игру. - Чирен улыбнулась и вытянула карты: две двойки и тройку, несколько недовольно вздохнула и рискнула вытянуть еще две карты. Чирен посмотрела на них: тройка и пятерка. "не хватает..." - недовольно пробурчала Чирен и потянулась за еще одной картой. Эта карта была последний. Всего очков 21.
- кто-то еще играет???

карты

Gluck бросил 3d6 с результатом - 7 (3+2+2). Комментарий: джэди.
Gluck бросил 2d6 с результатом - 8 (3+5). Комментарий: джэди. еще 2 .
Gluck бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: джэди. еще 1..

новичкам везет? =)))))
извиняюсь, что взялась за две карты сразу. . . :blushes:

   Сообщение № 85. 9.12.2009, 17:03, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Эх, придётся и мне еще разок тянуть, - чуть хмуро сказал Серж и вытянул из колоды карту. - Двадцать, - посчитал он и молча вытянул еще карту. - Перебор. Новичкам везёт, - сказал он улыбаясь.
- Впринципе это и есть двадцать одно, но тут помимо этих карт еще можно в руке две бонусные держать.

Свернутый текст

[ 09.12.09 17:01:03 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: и еще.
[ 09.12.09 17:00:46 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: джэди.

   Сообщение № 86. 9.12.2009, 17:10, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка доела свое мясо и запила его соком.
- забавно... - негромко произнесла она, когда сок кончился. - можно еще? - Чирен обратилась к бармену.

   Сообщение № 87. 9.12.2009, 18:21, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Прихлебывая свое пиво, Франц, наблюдал за игрой Чирен и Сержа. Он лишь хмыкнул, когда беловолосая кудесница, очередной раз выиграла - пожалуй, это и к лучшему, что она, занялась их новым гостем...

- Ну как, еще играем? - он вновь повернулся к Джо-Игроку, и другим. - Я готов играть дальше! - и в подтверждение своих слов, парень поставил 5 крыжек, и бросил кубик для определения порядка хода. Выпало 4.

Свернутый текст

еще вчера бросил. Кто не верит сами в логе копайте. 8-)

   Сообщение № 88. 9.12.2009, 21:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Конечно, - с готовностью сказал бармен, протер бокал солфеткой и налил в него сок. - Денег пока не надо, я позже вам счёт предоставлю, - проговорил Джо, ставя на стол перед девушкой стакан лимонного сока с долькой лимона на краешке.
- Я играю, - сказал Джи Игрок и тоже положил на стол свою ставку. - У меня тройка, - сказал он, глядя на остановившийся после броска кубик. - Еще кто-нибудь играет?

   Сообщение № 89. 9.12.2009, 21:34, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Ну что, сыгрем на деньги полный сет из трёх конов с бонусными картами? - Спросил Серж, чуть прищурившись и слегка улыбнувшись. Затем он глянул на лимонный сок и слегка скривился.

   Сообщение № 90. 9.12.2009, 21:42, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Я играю! - заявила Лори, тоже не сводя глаз с везучей девушки, - И я собираюсь у вас выиграть.
Она бросила кубик, который быстро замер, показывая цифру 6
- Вот так!
Свернутый текст
[ 09.12.09 21:41:13 ] - Oly бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: покер.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика