RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Dragon Age: Origins, Ну о ней все слышали ;)
   Сообщение № 91. 28.11.2009, 18:28, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
А ктонить знает, где специализацию боевого мага получить?)

   Сообщение № 92. 28.11.2009, 18:42, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Драко
В эльфийских руинах на втором уровне (там, где нежити ещё куча) по квесту со склянкой крови.

   Сообщение № 93. 28.11.2009, 20:52, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
На всякий случай,чтобы никому не открыть лишнего.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 94. 28.11.2009, 21:45, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
IChaos
Свернутый текст

1. Меч неплохой со сбиванием с ног на трупе и следующий квест в Alienage от Эамона и королевы.
2. Эльфы (оба варианта) и маги точно не получают - сам проходил, возможности не было. На форумах народ пишет, что невозможно вообще для не-людей не-ноблов. Мол Лендсмит не поддержит или варианта в диалоге просто не будет.
3. Кузница рядом с домом сестры Алистера. На рынке Денерима. Wade's Emporium.
Там в чем прикол - можно сделать всего 3 брони. Для этого нужно 6 маленьких чешуек с мелочи и одна большая с высшего дракона. Но! После второй брони на нас обидятся и закроют доступ к магазину с довольно неплохой бронькой (у них, например, есть лучшая кожанка в игре после начала Лендсмита).
Мораль: после начала Лендсмита купить всё, что может заинтересовать, первые два раза заплатить 10 и 20 золотых за качество и заказать доспехи из мелких чешуек. И делание брони занимает время - надо будет выйти из Денерима, хотяб в лагерь, и вернуться за изделием. Только после этого делать тяжелый доспех из высшего дракона - моментально и бесплатно.

   Сообщение № 95. 2.12.2009, 03:59, Goblin Queen пишет:
Goblin Queen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 5
Что-то не понравилась мне эта Драгон Эйдж. Вообще, являясь фанатом жанра на своем веку повидала не одну подобную игру.
от Драгон Эйджа ожидала гораздо более интересного сюжета и нелинейности. Унылое таскание по квестам конечно классика, но все же... О сюжете говорить пока рано, ибо побегала в игре совсем чуточку, но мнение уже сложилось не из лучших. Один из существенных для меня минусов игры - работа камеры. Немного не то, что ожидалось.
В общем, попробую пройти, интересно, чем обернется.

   Сообщение № 96. 2.12.2009, 22:55, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Уж не знаю как оценивали в игру, но она оч-чень хороша, и концовки разнообразные, хотя и все равно суть в убиении Архидемона, но сама игра диво как хороша.

   Сообщение № 97. 6.1.2010, 22:04, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
А подниму-ка я тему )
Анонсировали первый нормальный аддон, а не жалкое DLC. Обещают уже в марте. Действие, как многие и предполагали, будет происходить в Орлэ.
При этом (фанфары!) обещают возможность импорта персонажа из основной кампании.

   Сообщение № 98. 7.1.2010, 00:32, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Анри
И 5 новых компаньонов, кажется, с возможностью брать старых... :3

   Сообщение № 99. 8.1.2010, 13:57, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
И отдельный квест про ребенка Морриган.

   Сообщение № 100. 8.1.2010, 22:21, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата(wat)
И отдельный квест про ребенка Морриган.
О!!! А можно ссылочку на источник?

   Сообщение № 101. 8.1.2010, 22:48, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Цитата
И отдельный квест про ребенка Морриган.


А по-моему, это стёб. Еще не так давно Дэвид Гайдер на официальном форуме распинался, что должна быть тайна итп.
Если есть ссылка - давайте, буду благодарен и признаю неправоту.

Впрочем, если они сделают что-то вроде того, что обещают во втором Мass Effect - импортироваться будут не способности-навыки, а результаты решений в игре, то в теории такой квест вполне возможен.

   Сообщение № 102. 8.1.2010, 23:18, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата(Анри)
Впрочем, если они сделают что-то вроде того, что обещают во втором Мass Effect - импортироваться будут не способности-навыки, а результаты решений в игре, то в теории такой квест вполне возможен.
Знаешь, я почему-то подозреваю, что именно так и сделают. И что будут большие-большие проблемы тем, кто пойдёт на сделку с Морриган... :D

   Сообщение № 103. 8.1.2010, 23:42, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Цитата
Знаешь, я почему-то подозреваю, что именно так и сделают.

Хотелось бы верить. Хотелось бы верить, что смогут нормально реализовать, а не как Обсидиан в КОТОР2. ))

Цитата
И что будут большие-большие проблемы тем, кто пойдёт на сделку с Морриган... :D

Это зависит от времени начала дополнения. Если это будет пара месяцев после Архидемона - то логично, что авторы просто съедут с темы. Если пара лет - тогда да, возможны варианты. Но по этому поводу информации я еще не нашел.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
В связи с анонсом второй части, купил первую (к сожелению пиратка, но со всеми ДЛС) В общем игра затянула, прошёл "Начало" полностью теперь вот переигрываю ради сюжета и достижений, далее начну "Пробуждение", игруха затягивает, а Песнь Лелианы (как ДЛС, так и сама песня из "Начала") заставила меня вспомнить ощущения которые испытываю как во время чтения интересной книженции в тот момент как понимаешь что эта страница последняя, а следующая если и выйдет то не завтра (В данном случае вроде как в марте-апреле)

   Сообщение № 105. 19.2.2011, 17:31, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
А я вот почему-то мнение свое не изменил, игра как-то не затянула. Ни с baldurgs gate, ни с Невервинтером ее сравнить мне не удалось, то ли изюминки нету, то ли еще что...

   Сообщение № 106. 20.2.2011, 04:55, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Сильно желающие уже могут лизнуть немецкой демки DAO2, хотя бы ради того чтоб боевку оценить.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Хм, обещали ж демо 22 февраля вроде

   Сообщение № 108. 20.2.2011, 18:51, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Пираты не дремлют как-никак.

   Сообщение № 109. 21.2.2011, 07:04, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Пираты тут не при чем. Просто у немцев многие релизы отчего-то раньше происходят. Я прозреваю мощь тайных сообществ, ускользнувших от преследования союзников в конце третьего рейха. К слову боевка - не требует напряжения навыков и извилин, зато яркая такая и фонтаны кровищи теперь в N раз больше, где N количество противников попавших под единственный удар. Сюжет и игру актеров оценить не могу, бо немецкий словарный запас у меня на уровне партизана. А, ну и протагонист исключительно человеческой расы и трех классов на выбор. Не стоит конечно подводить итог по демке, но кто ждал Mass Effect 2 Fantasy Edition, тот дождался, ящитаю.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика