RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> WFRP 2nd ed - Warhammer Fantasy Roleplay, Проверка интереса.
   Сообщение № 1. 1.11.2009, 20:11, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Господа, а вас интересует данная система и мир? Чего бы вы хотели: интриги, коварства и "убийца - дворецкий!" или "Зигмар - наш Бог! Он не падла и не лох! Епта-бла, епта-бла. Получи в .... на!" Этим стишком я хотел предложить вам на выбор персонажей, чьими прямыми обязанностями было бы рубка и стрельба. Т.е. типичный вариант партии: в "мясо".


Модуль, независимо от того, что бы вы не выбрали (если выберите, конечно) будет небольшой по смыслу. Простая пристрелка к игре в реале. Т.е освооение правил и ошибок перед Большой Игрой, так сказать...

   Сообщение № 2. 1.11.2009, 20:20, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ну мне интересно, тоже для тренининга, ибо тоже сейчас компейн в реале водить начал.

Вопросы:

Тема - дубль июньского набора?
Есть у тебя законченные игры и у кого спросить отзывов?

Тестировать будем только комбат, он ведь примитивен весьма... или использование каких-то наворочек на комбат, если да, то каких и с из каких буков?
:kz:

   Сообщение № 3. 1.11.2009, 20:42, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Тема не дубль.
У меня нет законченных игр. У меня есть продолжаемые игры.

Тестировать я думал все с начала. Ибо почти всё будет в новинку. Новые навороты и прочее я не искал. Пока это лишнее.


   Сообщение № 4. 2.11.2009, 00:21, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
2523... Великая война окончена, но то тут, то там происходят ужасные вещи, ужасом своим достойные самого разгара противостояния Света и Тьмы.

Солнечный диск медленно закатывается за горизонт, оставляя жителей Империи один на один с собственными страхами. Ведь сейчас наступает ночь - время паранойи и страха. Простые люди запирают окна и двери, под руку положив топоры и вилы, начинают истово молиться Зигмару о защите... Чтож, сейчас даже графы выборщики не чувствуют себя в безопасности, безконца поднимая жалование верным доппельзольднерам...
Но всё меняется, как только жители услышат голос стражника, тут же уходят все страхи и опасения: ведь если я встретил новый день, значит я жив! Так и живет население Империи, днем страдая от человеческих хищников, а ночью опасаясь стать жертвой хищников настоящих...

Провинция Талакбекланд. Городок Обельхейм. Стража начала второй обход крепостной стены, когда со стороны леса, что раскинулся бескрайним морем вокруг, начали раздаваться крики. Солнце начнет показывать себя миру только через час, отчего тьма вокруг казалась еще более пугающей. Ведь даже зная точно, когда взойдёт светило, нужно быть начеку...

- Мирек! Беги к сержанту! Пусть идёт сюда! - крикнул ветеран, спеша к сторожке. Подбегая, он ногой открыл дверь, перепугав спящую смену, отчего на несколько минут начался самый обычный переполох. - Сраные новички, - процедил Вильгельм сквозь, и словив самую орущую "зеленую рожу" за шиворот, - Орать прекратить! Быстро собирайтесь и на стену!
Через несколько минут примчался запыхавшийся Мирек, следом за котором показалась жилистая фигура сержанта Варда Кенинга, опытного мечника и ветерана многих сражений. Как только он подошел, из-за стены тут же повторились крики и следом за ним вторил плачь. Как ни вслушивались в ночь, определить человек ли это, или животное, никто не смог.
- Принеси факелы, парень, - сплюнул за ограду сержант, -

Уже первые лучи солнца появились из-за леса, а крики всё продолжались. Буквально заворожённые страшной какофонией, имперцы даже и не заметили, как наступил рассвет.

Не глядя на стражников, Вард спросил, - Ты давно смену поднял?
- Сразу! Считай как Мирек прибежал, так я после этого к сторожке двинул... Черт, а их ведь нету до сих пор!
- И где они? - повернувшись к ветерану, сержант потянулся за мечом, - Я не слышу беготни, ни утреннего... Либо ты забыл предупредить их, либо ты предатель.
- Командир! - спотыкаясь, от сторожки бежал Мирек, - Командир!!! Там... Там... - перевесившись через каменные перила парень опустошил содержимое желудка
- Черт с тобой, парень! - начал было ветеран, но тут же замолчал, - Неушто...?

На следующий день, когда части тел были аккуратно собраны, а пятна крови отмыты, святой отец Грегорий прочитал литанию, очищая это место от скверны. Холщевые мешки, успевшие пропитаться человеческой кровью, вповалку лежали на телеге, а привыкшие к запаху крови лошади, аккуратно вытаскивали из-под них постеленную солому.
К стоящему рядом с капитаном канцлеру подбежал священник. Белые одеяния, с вышитыми на них символами молота и книга молитв, были испачканы кровью, что казалось невозможным для верного служителя церкви, но Григорий как будто этого даже не замечал. Заламывая себе руки, пачкая залитое потом лицо кровью, он начал говорить, перебив капитана Курца, - Герр Меркун, это невероятно! Я не знаю, что делать! Я просто не... - Голова священника лопнула как арбуз, обдав горячим потоком крови с головы до ног стоявшего канцлера, отчего тот незамедлительно упал в обморок.
Капитан, не дрогнув, смахнул с лица мозги священника и начал отдавать команды...

- Боже мой! - полный человек раскачивался в кресле, упершись локтями в стол, - Сразу восемь человек! И святой отец! Да как такое возможно?!
- Эй! Митч! Иди сюда! - раздалось из-за угла, как только охотник открыл дверь, - Тебя долго приходиться ждать. В чем проблема?
- Господин Рембра, простите, задержался. Мой контракт выполнен, но пришлось немного повозиться. Ну.. Вы просто указали, что там будет два, а не пять охранников...
- Хе-хе, это чудесно, - Господин Рембра поднялся из-за стола, и обойдя хнычущего канцлера подошел к Митчу, - Чтож, ты принят в Гильдию. Вечером я отошлю бумаги в контору, и через неделю ты наденешь значок, - Рука в перчатке протянулась вперед для рукопожатия, и в этот момент Митч вогнал Господину Рембре кинжал в глаз.
Тело человека, чье слово в Обельхейме имело статус закона, немного постояло, пуская кровавую струю вверх, и начало заваливаться назад, прямо в руки окаменевшему канцлеру.
- Господин Рембра, вы научили меня многому, но мой урок оказался намного лучше. Прощайте Карл, - Митч помахал рукой, открыто улыбаясь всеми зубами, которые стали в медленно открывающемся рте, точнее пасти. Открывшись полностью, это существо постояло немного и дернув головой, откинуло верхнюю челюсть назад, отчего та как на шарнире провернулась, поглощая тело псевдоМитча и с громким хлопком исчезло...
Охранники Гильдии нашли канцлера у дверного проема, когда тот пытался выбраться наружу...


ОБНОВЛЕНО.

   Сообщение № 5. 2.11.2009, 07:17, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Очень:) Сюжет захватывает и интригует. Особенно меня терзает любопытство, почему же у священника лопнула голова?

   Сообщение № 6. 3.11.2009, 00:23, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Центральное отделение Гильдии охотников за головами славиться своими служащими. Верные делу, контракту и букве закона :%): , они доставляют живыми или мертвыми любого клиента... Если конечно, клиент не оказывается уникальным... Каждый гильдиец ранее был простым человеком, жившим своей жизнью. Но после окончания войны, в течении которой от прежней жизни осталось мало, ему нечего стало делить с этим миром. Поэтому охотники и живут от контракта до конртакта, будоража кровь новыми приключениями...

Чертовы детишки и их .....ые сессии.... Двое из четырех отказались играть... Нуждаюсь в новых душах.

Карьеры беруться базовые из рулбука. Опыт стандартный. Задавайте вопросы.(ранее их не было, потому что модуль должен был идти для своих).

   Сообщение № 7. 29.1.2010, 21:49, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
ап. Приглашенные приглашаются. Сейчас перепишу сюда первый пост.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика