RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Severance: Blade of Darkness, Разговоры о Blade of Darkness....
   Сообщение № 1. 15.9.2003, 17:39, 666 пишет:
666
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
Ну, вроде не совсем рпг......
Но не дело, что ветка пустует.
А игра всеже по теме подходит.
Вроде какое-никакое фентези :)

Тык, перейдем к делу.
Кто играл?
Понравилось ли?
Прошел ли?
Если да, то за кого?
Мож кто хочет по сети сыграть?
Я, правда, гамаю не оч, но.....

   Сообщение № 2. 15.9.2003, 18:04, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Игра понравилась обилием ударов и фишек всех рас.Прошел за всех...правда давно...больше всего понравилось за гнома- ему от высоких ударов откланятся даже и не надо:D Подпортило впечатление, что они обещали АБСОЛЮТНО разные уровни для разных персов...все оказалось не столь прекрасно.....Играть по сети не буду ибо не очень интересно-пробовал...Так же неинтересно как и в руну.Играл раньше неплохо-щас не знаю :)

   Сообщение № 3. 17.9.2003, 14:22, 666 пишет:
666
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
Ну вот! Уже ветка не пустует!
;)

Господа, пишите еще о чем-нибудь!!
Ведь есть столько прекрасных рпг!!

   Сообщение № 4. 17.9.2003, 14:57, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Со мной не запустует :D  Я тут главный флудер...после Терроса :D. А в хорошие рпг уже не играл давно...после 2-го Балдура...да и тот хорошим назвать трудно.
Хотя вру...недавно поиграл в старинную,еще текстовую игру...Zombie2 называется.Понравилось :).

   Сообщение № 5. 17.9.2003, 17:47, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2GORacio:
>>  Я тут главный флудер...после Терроса
это мы еще посмотрим :)

По сути...
Игра не рпг совсем, так что ветку я щас перекину...
Да есть прокачка..но в ДЪявбле тоже есть :)
А так игра очень хорошая! Классыне комбо, правда некоторые не получилось выполнить :(
А еще была проблема -жуткие по тем временам системные!

   Сообщение № 6. 8.5.2014, 07:57, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Severance: Blade of Darkness - очень тяжелая игра в понимании (в плане темных экранов, туманных долин и мертвых мест) и понять ее с первого раза очень тяжело, тем более полюбить (а это сделать надо...). Разнообразие комбо-ударов, заставляет экспериментировать на противниках, а в реалистично выполненной боевке не хочется искать авторских огрех (они здесь присутствуют, но закрашены черным маркером). Меня игра отпугнула своей сложностью и громадностью всего насущного, но вернулся я в нее, словно наркоман, желающий повторно дозы хардкора (и не очень...). Более того, в игре великолепная графика и передача светотени, контраст между тьмой, туманом и струящимся, из угла, водопадом света. Ролеплеем игру не назовешь ибо Severance наилучшая смесь хардкорного экшена и захватывающего приключения (по унылым картам...=(

   Сообщение № 7. 23.8.2014, 19:46, Рафаль пишет:
Рафаль ( Offline )
Ворон-Ниитгорт

*
Посвященный
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 4
О да игра. Игра очень хорошая играл лет шесть назад, но тогда не очень её понял, а сейчас вспоминаю и ностальгия, особенно вспоминаю как я стирал пальцы убивая лича который вылезает из могилы, и как ликовал когда убил его и апнулся. Потом дошел до следующего босса и от пальцев уже ничего не осталось - пришлось удалить.)

   Сообщение № 8. 20.9.2014, 13:54, Сара Коннор пишет:
Сара Коннор ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Игра детства!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика