RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Старые РПГ, легенды или ненужное старьё?
   Сообщение № 1. 24.11.2003, 06:03, Zigzy пишет:
Zigzy
Сумеречный эльф

*
Адепт
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 3
Тема проста. Как вы относитесь к старым добрым досовским РПГ? Играли ли вы хоть во что-нибудь? Считаете ли вы, что среди них есть бессмертные хиты? Или думаете, что эти игры давно уже морально устарели и о них даже вспоминать не стоит? Дружно пишем своё мнение :)

   Сообщение № 2. 24.11.2003, 08:03, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Я, если честно, из таких вещей видел только Wasteland, да и то у меня не хватило духу (да и времени тогда было не слишком много) в нем разобраться :-)

   Сообщение № 3. 24.11.2003, 16:52, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
У меня до сих пор M&M2 есть. И ещё туча всяких тому подобных... Иногда очень даже круто посидеть со словарем, попялиться в пиксельных монстров...

   Сообщение № 4. 24.11.2003, 21:03, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
ДаркЛэндс! одна из лучших РПГ в истории!
Ну и Глазик конечно ;)

   Сообщение № 5. 13.5.2014, 20:25, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Досовская классика и по ныне может дать маху современному гейм плею. Сейчас на дворе 2014, ситуация с качественными рпг вроде бы наладилась. Проекты имеют идею, но атмосфера и дух - как ногой свело. В итоге мы имеем надежды на нового Ведьмака, то бишь 3, из-за открытости, оригинальности и качественности мира...

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика