RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 10-11-2009: просьба ведущего

Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Geschöpf, о несбыче мечт
   Сообщение № 31. 15.10.2009, 08:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Твою мать через забор! - Снова выругался хриплый голос, судя по всему принадлежавший главному в этом отряде. - Да погаси ты фонарь, слепишь. - Свет от фанарика исчез и мир снова погрузился во тьму. - Иван, возьмёшь девчёнку, Васил, обыщи трупы, Сашка и я прикрываем. Через две минуты сваливаем. Выполнять! - Гаркнул он, и девочка услышала торопливую возню и шорох.
- Откуда ты? - Услышала она через несколько секунд молодой и приятный голос того парня, который совсем недавно спорил с командиром и получил от него удар по роже. Одновременно с вопросом появилось ощущение чего-то тёплого и мягкого на плечах. Похоже, что на неё накинули какую-то одежду. - Немецкий китель, вставь руки в рукава, может хоть чуть согреешься.

   Сообщение № 32. 15.10.2009, 11:23, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Спасибо, - шмыгнула носом Машенька, торопливо и неловко пытаясь одетья. - А откуда я мне самой хотелось бы знать. А так... (населенный пункт мастер точно пожалуйста)
Путаясь в одежде, она попыталась ухватить говорившего за руку.
- Не бросайте меня, пожалуйста...

   Сообщение № 33. 15.10.2009, 11:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
(Нестеровка-деревня, Обнинск-город)
- Сама идти сможешь, или тебя нести придётся? - Шепотом спросил парень и пшикнул на девушку, видимо предлагая её говорить тише. - Одень это, будешь видеть. -Сказал он и Маша почувствовала, как ей в руки дали какойто предмет, на ощупь более всего похожий на строительные защитные очки.
- Иван, какого хрена ты с ней возишься? Если она безнадёжна и не может идти, кончай её. Пора уходить, скоро здесь будет жарко.

   Сообщение № 34. 15.10.2009, 11:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Попробую, - совсем тихо сказала она. Перспектива быть в очередной раз брошенной ужаснула ее, особенно когда появился хоть кто-то, кто хочет помочь ей. Она надела странные очки и жадно огляделась вокруг.

   Сообщение № 35. 15.10.2009, 12:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Мир предстал перед ней в чёрно-белом свете и слега подёрнутым рябью, как встаринном кино. Она увидела четырёх человек одетых в советскую военную форму. Прямо перед ней сидел на корточках совсем молодой парень с автоматом, в метре от неё стягивал с трупов одежду и складывал в кучу оружие еще один молодой парень, а у в хода в небольшое помещение, в котором они все находились, стояли двое постарше с автоматами наготове.
- И чего их понесло вна территорию диких? - Задал похоже риторический вопрос один из тех, что стоял на стрёме.
- Заткнись и следи за коридором. - Злым шепотом веле второй, и Маша узнала тот неприятный голос, что велел её кончать.
- Командор, у меня всё. - Отрапортовал мародёр, навешивая на себя оружие.
- Она сможет идти, а если надо, то и побежит. - Сказал, вставая, тот человек, что был рядом с ней.
- Тогда пусть поднимает свою жопу с пола - мы возвращаемся. А ты, - и тот кого назвали командором ткнул пальцем в парня с разбитым носом, - ответишь за двухголового.

   Сообщение № 36. 15.10.2009, 22:32, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Все это больше походило на чей-то бред. Нет, не ее, у нее вкус получше. В голову Машеньке ни с того, ни с сего пришел совсем Алисовский вопрос "А может ли быть так, что она в чужом сне, вернее будет сказать, кошмаре?". Но вопрос, сами понимаете, остался без ответа, а озвучивать его было небезопасно. Теперь, когда она слегка согрелась и даже обрела зрение, очень не хотелось это терять. Вместо этого она ухватилась за рукав парня, который одел ее, и шепотом спросила:
- А ты мне потом все объяснишь, ладно?

   Сообщение № 37. 15.10.2009, 22:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Как там наверху? - Вместо ответа шепотом спросил он. - Стоит деревня?
Гдето вдалеке раздались вой и визг, но сюда донеслись только их обрывки, да и то только за счет эха.
- Всё, уходим, ля! - Рявкнул командор и первым вышел из комнатушки залитой кровью, забросаной гильзами и заваленой четырьмя остывающими трупами.
- Позже, - коротко сказал Иван и рванул вслед за остальными.

   Сообщение № 38. 16.10.2009, 07:35, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Деревня? - удивленно переспросила Машенька. - 99-ый год на дворе, куда она денется.

Но все пришло в движение, и ей ничего не оставалась как поспешить вслед за всеми, продолжая цепляться за рукав Ивана.

   Сообщение № 39. 16.10.2009, 07:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Десять лет, - с болью в голосе выдохнул парень, схватил девченку за руку и побежал. - Просто переставляй ноги, но не забывай смотреть, куда ставишь.
Они бежали по длинным узким коридорам, похожим на тоннели в метро, только уже и ниже. Под ногами был холодный шершавый бетон, стены от пола ничем не отличались. Иногда Маша видела стаоьные двери в стенах, иногда помещения без дверей, но отряд бежал быстро и нигде не останавливался, поэтому разглядеть что-то более подробно ей не удавалось. Время от времени позади них слышался вой, в таких случаях второй старший, она так и не узнала его имени, останавливался, пропускал весь отряд вперёд, а через несколько секунд догонял и сообщал командору какието цифры.
- Стой! Кто идёт! - РАздался откудато спереди резкий выкрик и солдаты так резко остановились, что уставшая и сбившая Маша налетела на спину Ивана, не сумев затормозить.
- Командор с отрядом! - Хрипло крикнул старший, осторожно выглядывая из-за угла.
- Покажись! - Велели ему, и он шагнул вперёд.
- Проходи.
- Не бойся, это наша застава. - Шепотом пояснил Иван происходящее. - Так значит цела Нестеровка?

   Сообщение № 40. 16.10.2009, 12:46, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Куда денется, - ушибленно ответила Маша. - Скучно там, правда. Шесть домов, и все мелочь приезжает на каникулы.

Потом она вспомнила, что в деревне ее никто не бил, не обзывал и порой было даже интересно.
- Обратно хочу...

   Сообщение № 41. 16.10.2009, 13:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Я тоже хотел поначалу. - Спокойно ответил Иван и выглянул за угол. - Ну что они там тянут? - Нетерпеливо спросил он повернулся к Маше и посмотрел за её спину в конец длинного коридора.
- Всё в норме! Проходим и побыстрей! - Приказал командор, появляясь из-за угла. Вид у него был встревоженный.
Из конца коридора раздался жуткий вой и какой-то скрежет. Старик вскинул свой автомат и дал длинную очередь в темноту. Визоры не позволяли видеть дальше десяти метров... Может оно и к лучшему. Вой усилился. К командору присоединился васил и тоже принялся расстреливать темноту. - За кардон, сучата! Быстро! - Зло рявкнул главный, толкнул Ивана, тот схватил Машку за шкирку и потащил.
- Васил, остаёшься со мной, отход через десять секун. Готовь гранату!
- Есть готовить гранату!

   Сообщение № 42. 17.10.2009, 16:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Слова Ивана не прибавили оптимизма, так что когда послышались окрики, она лишь крепче схватилась за него. Хоть поговорить можно по-нормальному. Наверное. Голоса, скрежет, вой, выстрелы - все это оглушало и смешивало окружающий воздух в одну жуткую какофонию. Очень хотелось убежать отсюда, туда, где никогда не бывает таких ужасных звуков.

   Сообщение № 43. 17.10.2009, 22:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Иван споро перепрыгнул через стену мешков с песком, перебросил туда девченку и не церемонясь с ней, повалил на пол. - Лежи и не дёргайся. - Велел он, а сам снял с плеча автомат и встал. Рядом сидели еще два парня, один из которых с любопытством в глазах посмотрел на голые ноги девушки, но тут же отвернулся и направил станковый аулемёт в сторону коридора, из которого ранее пришел отряд Командора.
- ЛОжись! - Заорали в один голос Васил и Командор, появляясь из-за угла... Рвануло так, что с потолка что-то посыпалось, а в ушах зазвенело и все звуки надолго исчезли. Машке показалось, что через её уши сквозь мозг продели толстую проволоку и этот мозг несколько раз встряхнули...

   Сообщение № 44. 18.10.2009, 01:39, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Машеньке ничего не оставалось, как прижаться к мешкам с песком, несмотря на то, что те были холодными и сырыми, и крепко зажав уши, сидеть и ждать. В голове крутилась дурацкая мысль "Во время землетрясения старайтесь спрятаться рядом со стенами. На трупах, обнаруженных возле стен, меньше всего повреждений..."

   Сообщение № 45. 18.10.2009, 21:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Эй, ты в порядке? - Маша скорей прочитала по губам и по выражению лица парня, чем услышала вопрос. - Повезло, отбились, дальше идём спокойно, здесь уже наша территория. - Из ушей у Ивана текла кровь, но он всё-равно выглядел лучше, чем Васил и Командор - у тех, кроме крови из ушей, по всему лицу текла кровь, а правая рука Васила весела безжизненной плетью.
- Потери есть? - Спросил старший и устало прислонился к стене.

   Сообщение № 46. 18.10.2009, 21:39, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Угу, - только и смогла мотнуть головой Машенька. Мало того, что у нее зверски стучали зубы, так ее еще и всю трясло, непонятно, то ли от холодов, то ли от нервов, то ли от того и другого сразу. Впрочем, неловко, но она поднялась на ноги и снова уцепилась за рукав Ивана.

   Сообщение № 47. 19.10.2009, 15:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Все живы. - Отрапортовал безымянный "мародёр", держась за окровавленную рук.
- Тогда идём на базу. Вы двое, - Камрад указал по очереди на тех парней, что охраняли этот пост, - остаётесь здесь. Я пришлю вам смену.
- Сама идти сможешь? - Очень тихо спросил Иван. - Или тебя понести?

   Сообщение № 48. 19.10.2009, 20:21, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Смогу наверное, - тихо пискнула в ответ Машенька. - Только ноги замерзли очень. Ничего, что я на тебе вишу вот так?

   Сообщение № 49. 20.10.2009, 10:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
ГЛАВА ТРЕТЬЯ
Особое положение.
- Ничего, я выносливый...
Шли долго и нудно. Под конец почти полуторочасового перехода, Маша висела на парне почти всем своим весом. Холод доканывал, но хуже всего было от сбитых в кровь ног.
По пути их еще дважды останавливали для проверки. Вот и теперь их остановили. На этот раз проверяющих было не двое, как обычно, а сразу шестеро.
- Последняя засттава и дом. - Шепотом пояснил Иван. - Ты уже определилась, с кем ты? Советую Камрада или Васила.

   Сообщение № 50. 20.10.2009, 18:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Что значит с кем? - откровенно заныла Машенька. - Я сама по себе. Я с мамой. Папе все равно я нафиг не нужна...
Было больно, холодно и невыразимо тоскливо, хотелось просто сесть на землю и зарыдать во весь голос. Если бы не рукав шинели Ивана, в который она вцепилась окоченевшими пальцами, неумолимо тащивший ее вперед, она бы так и сделала.

   Сообщение № 51. 20.10.2009, 23:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Соберись! - Иван резко остановился и встряхнул девченку за плечи. - Не в сказку попала, я тоже поначалу ныл, но как огрёб своих первых пи*люлей, полежал две недельки со сломанными рёбрами и сломаным носом, так враз и успокоился. - Сдесь взрослыми считаю тринадцатилетних, а до двадцати пяти мало кто доживает. У нас таких двое, Камандор и Васил. - Он чуть наклонился и посмотрел девченке в глаза. - Тебе придётся выбрать мужика, иначе по рукам пойдёшь.

   Сообщение № 52. 20.10.2009, 23:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Лучше застрели уж меня, тошно на вас глядеть, - начала в ответ орать Машенька. - Уроды моральные, ублюдки какие-то. Хватит мне сказки плести про альтернативную историю, героические приключения и прочую фигню. Даром мне ничего не нужно, застрелите и все тут. Все равно нигде я никому нахрен не нужна!

Похоже, у нее началась настоящая истерика. Руки тряслись, глаза блестели, а обессиленные ноги уже совсем подкосились, и только благодаря Ивану она еще не валялась на полу, колотясь в остервенении головой.

   Сообщение № 53. 21.10.2009, 07:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Заткнись, дурёха! - Зло и немного испугано зашептал парень. - Какая к черту история? Какой героизм? - Эти психи тут с войны застряли. И не вздумай ляпнуть им, что Сталин мёртв, война закончилась, а в призидентах Горбачев устроивший всеобщую переделку.
- Заткни свою девку, пока я её не пристрелил. - Спокойным голосом попросил Васил, подходя к Ивану. Проверка окончена, идём.

   Сообщение № 54. 21.10.2009, 14:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Если они с войны застряли, то они бы все давно переумирали от дизентерии, пневмонии и болезни Паркинсона. Кто тут с войны застрял? Им по шестьдесят лет как минимум, столько в такой дыре не живут! - яростно зашептала она в ответ, поскольку приближение Васила ее изрядно отрезвило. - Между прочим, президент теперь Путин, год назад был кризис и теперь доллар стоит в пять раз дороже. Ну, что?

   Сообщение № 55. 21.10.2009, 15:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Васил неодобрительно покачал головой, но вмешиваться не стал. Он просто достал из кармана папир су, закурил и отошел.
- Ты хоть слово из того, что я сказал поняла? Здесь редко доживают до двадцати пяти. И потому, ты для них не больше чем детородная машина. Камрад старший, но и ему всего тридцать два. Посмотри на него. Мой дед так в шестьдесят пять выглядел. - Голос Ивана сделался злым и шершавым как нождачка. - Ты родишь троих, максимум четверых и сдохнешь лет в семнадцать - восемнадцать.

   Сообщение № 56. 21.10.2009, 15:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Идиотизм, - ей не хотелось верить во все эти гадости, который твердил Иван. - Пусть обломаются - ни одного не рожу. У меня щитовидка больная.
Она мрачно сжала губы. Ничего от нее все равно не добьются.

   Сообщение № 57. 21.10.2009, 15:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Парень положил руку ей на плече и посмотрел прямо в глаза. Точней, прямо в очки. Маша не видела его глаз, так же, как и он её, но судя по мимике, Ивану было её жалко. - Женщин неспособных рожать берут в рейды и на охоту. В обоих случаях в качестве приманки.

   Сообщение № 58. 21.10.2009, 16:00, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- И так, и так - все равно мне сдохнуть. Спасибо, утешил, - зло фыркнула она в ответ. - Плевать мне уже на это. Ноги у меня болят, так хоть перестанут.

Она снова села на пол, подтянув коленки к груди, уткнув подбородок в ложбинку между острых костей. Слезы текли по лицу, грязные, злые слезы. Истерика выбилась куда-то, навалилось злое отупение. Она с ненавистью посмотрела на Ивана, будто бы именно он был виноват во всех ее несчастьях, потом снова посмотрела на свои испачканные ступни. И стянула очки на затылок...

   Сообщение № 59. 21.10.2009, 16:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Идём домой. - устало скомандовал старший.
Она не увидела, но почувствовала, как её подняли на руки. - Тут уже совсем юлизко, я донесу. - Услышала девушка тихий и спокойный голос Ивана возле самого уха.
- Себе берёшь? - Снова послышался голос Камрада, на этот раз совсем рядом.
- Да, беру, - ответил Ваня.
- У тебя три месяца. Не справишся... Сам знаешь, что будет.
- Есть, командир.

   Сообщение № 60. 21.10.2009, 21:58, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Стало чуть теплее, так что Машенька непроизвольно прижалась к парню. Уткнулась лицом в его форму, затихла. Вообще будь, что будет. Все равно ничего не поделаешь уже. Наверное

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 10-11-2009: просьба ведущего
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика