RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Цирк шапито Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> побег из аквариума
   Сообщение № 1. 8.10.2009, 13:18, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
сосед мой по квартире работал телеоператором, субкором краевого центра. т.е. живет в одном городе, начальство в 150 км от него, а сюжеты новостные с журналисткой снимали чуть не на всем ченоморском побережье, мотались везде. так вот. камера у него на руках, он свадебки там снимал, клипы всякие некоммерческие. решил снять клип про Энкаутер, игру ночную типа Дозора. клип снимался месяца 4. а по задумке нужна была крыса, причем дикая. а я как раз работаю в таком месте, где они почти как дома (в смысе совсем оборзели и ничего не боятся). вот и попросил меня организовать ему экземплярчик. так как крыс этих мы периодически истребляем всеми подручными средствами (яды, капканы, лопаты, тяжелые коробки, а если не повезет, то собственные ноги), пришлось просить, чтоб одну оставили. попалась. в капкан лапой задней влезла. еле отстояла ее, чтоб не прибили. друг приехал, кое-как пересадили ее в баночку (чуть не сбежала), и повез он ее домой. сидела недели три в ведре, накрытом друшлаком, а сверху бааальшая такая банка с белковыми добавками для наращивания массы. чтоб не сбежала, значит. сидела она там, сидела, прогрызала потихоньку этот друшлаг и сходила с ума от тесноты. намутили мы ей аквариум, улучшили жилплощадь, так сказать. постелили газетки, баночку с водой поставили, домик сделали. а сьемки все откладываются и откладываются. пять месяцев она ждала. успела прогрызть в стекле дыкру ( там трещина была, а на самом верху кусочек выпал, меньше булавочной головки) она прыгала, цеплялась лапой за эту дырочку и грызла. каждую ночь. сейчас дырка диаметром с крышку от бутылки пепси, пришлось вторым стеклом перекрывать. сверху тоже стекло лежало, как крышка. а сам аквариум из стекла и металла. так вот представьте, полвторого ночи, тишина, шорох, и СКЕЖЕТ ЗУБОВ ПО МЕТАЛЛУ!!!! каково? а мы терпели. отсняли, выложили клип в контактах, а выпустить руки не доходят. ну не убивать же, в самом деле, родная уже!!! сама решила свою участь. 2:30 ночи. Друг подскакивает в ужасе с кровати и врубает свет. я в непонятках, пока не ощутила что-то ЧУЖОЕ под одеялом!!! сбежала! сдвинула крышу и забралась на кровать, где потеплее. добралась до уха друга и стала что-то ему рассказывать, от чего он и проснулся. словили мы ее, одеялом придавили, и прямо заверутую одеялом повезли выпускать туда, откуда взяли. постояли, посмотрели, как она мечется по невысокому парапету, взгустнули и поехали досыпать. теперь в квартире тихо, но, знаете, как-то одиноко....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Цирк шапито | Следующая тема »

Яндекс.Метрика