RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Project Final Fantasy Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Final Fantasy?, Ухо орка - 3 кр!
   Сообщение № 181. 6.8.2004, 19:00, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Я тож так решила, - вслух сказала Некромант, - можешь уже снять с меня призрачность. а то дракон шугается. Благодарю, как только битва закончится или как только я буду в безопасности, твоя часть сделки будет выполнена. Далее я выполню договор.

   Сообщение № 182. 6.8.2004, 21:38, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Неревар, проталкивавшийся через толпу монахов, внезапно замер, закрыв глаза и словно к чему-то прислушиваясь…

   Сообщение № 183. 10.8.2004, 18:40, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Начинаю обратный переход Некроманта, чтобы она не зашугала своего дракона =)

   Сообщение № 184. 11.8.2004, 11:48, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012

На мгновение, всё волшебство вокруг исказилось, одни заклинания усилились, другие ослабли, третье совсем не сработали.
Некромант успела вырваться в материальный мир, когда деструктивная волна докатилась до неё и Неприкаянного.
Дух, старое тело которого уже давно стало лишь прахом, наверное более всех остальных смог оценить разрушающую для магии силу, что пришла с небес…
Вместе с волной “хаоса”, пришла свобода…
Цепи соединявшие некроманта и духа распались.


Шелест, сопровождавший воздействие неведомой силы, которая казалось искривляла само пространство и время, перерос в свист - высокочастотную пульсацию во всех измерениях…

Раздался гром.
Контуры тел, тех, кто был в эпицентре битвы, задрожали и исчезли в белой вспышке света...

От Джонаса, Леи, “иностранца”, Вэйлора, пантеры и трёх следопытов из монастыря не осталось и следов.
В воздухе слышался лёгкий запах озона.

   Сообщение № 185. 11.8.2004, 13:30, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Во время вспышки неприкаянный находился недалеко от башни монастыря. Каждый мог видеть что случилось с воинами, но только Некромант и Неприкаянный слышали вопли сотен душ, попавших в эпицентр, а так же тех кто не смог сопротивлятся сильнейшему искривлению пространства миров - мира живих и мира мёртвых.

Как только волна дошла до Неприкаянного, всё его тело уплотнилось точно так же как воздух вокруг, как только волна прошла сквозь него тело стало прежним, но разум изменился. Чёрная пелена заслонявшее прошлое была почти сметена этой волной. Прошлое, настоящее и будущее слились в один поток картин в его разуме. В этот момент для него несуществовало ничего, кроме Свободы. В подсознании всплывало ещё одна цель его существования, но разум ещё не мог поймать её.

Прошло около часа после события. Всё чётче и чётче становилось прошлое перед его глазами...

После яркой вспышки памяти он видит своё прежнее тело, сидящее за столом в тёмной мантии и читающее письмо. Это была таже манти что и та, которая лежала радом с его скелетом, те же руны, но что они значат? Пытаясь вспомнить что значат эти руны он попытался приблизить правый рукав мании и сразу же почувствовал сильнейшую энергетику жизни исходившую от руны. Непривыкший к такому количеству жизненной энергии он поспешил удалится от неё. На левом рукаве была точно такая же руна что и на правом, но в перевёрнутом виде, опасаясь нового удара жизненной энергии Неприкаянный медленно приблизил в своём разуме левый рукав мании, но теперь энергия была ему очень приятной и давно знакомой, это энергия Смерти. Разум не мог понять как в одном человеке могли сочтитатся две обсалютно разные энергии, может это кто-то специально изменил один из знаков? Но увиденное на капюшоне мании окончательно избавило Неприкаянного от сомнений, на нём был начертана руна, которая соединяла в себе руну Жизни и руну Смерти, здесь они были одним целым. Если я был не некромантом и не клириком тогда кем? После часа попыток найти ответ разум так и не смог прояснить этот вопрос.

Оставив вопрос открытым Неприкаянный вернулся в момент чтения письма, в котором клирики ордена взамен на какую-то услугу обязуются предоставить мне доступ к редчайшим манускриптам хранящимся в их библиотеке. И вдруг в разуме яркой ввспышкой появляется вторая цель- Знания. Знания и Свобода, вот к чему я всегда стремился...

Цели были ясны, как я очутился в монастыре тоже понятно, но почему я мёртв??? Орывки памяти сново сложились в единую картину, после выполнения моего задания, я как и договаривались должен был получить доступ к манускриптам, но вместо этого я получил удар сзади прямо в сердце магическим стилетом. В этот момент в Неприкаянном пробудилось чувство, которое он очень давно не испытывал, да впрочем как и остальные чувства, в нём родилась ненавитсь и жажда мести, но там где есть Смерть не может быть чувств и так же быстро как они появились, также быстро они умерли. Потом был ритуал привязки, сотворённый монахами чтобы я не смог никуда дется и чтобы не вселился в какого-нибудь монаха. Сразу после этого немного подуставшие монахи сотворили ритуал блокировки памяти. Но из-за Некроманта первый ритуал был снят, а после волны энергии, прошедшей через неприкаянного и память стала возвращатся, прада ещё не вся.

Осталось ещё 2 вопроса:
1) Зачто меня убили?
2) Кем я был до этого?

Вопросы, ответы на которые ещё только предстаит найти.

   Сообщение № 186. 12.8.2004, 04:52, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//Ух... точно. Целый роман зачинается... Тень, ты писать не пробовал? yellowwink.gif (я совершенно серьёзно) Да, доброе всем утро не смотря ни на что! И даже на то, что по моим биологическим сейчас всё ещё 11! =)//

Марго, постепенно приходившая в себя после такой встряски, заметила, что Дух уже расторгнул договор. Его часть договора так или иначе была исполнена... её, вроде бы как, тоже. Но Дух сильно ослаб после всего этого и казался, если такое возможно для безтелесного, нервным.
-Послушай, ты выглядишь не лучшим образом... даже для призрака У меня есть предложение пока остаться вместе, уже просто как спутникам, и пойти немного «подкрепиться». Я вижу, в тебе осталось мало энергии, т.ч. пока, если ты согласишься, я поделюсь с тобой частью энергии. А ещё лучше было бы, если бы ты на время вошёл в этот камень, - она протянула руку, на неё был довольно странный артефакт в виде браслета, переходящего на руку, на ладони был странный камень, - Это Хранитель Душ. Правда он служит мне... но там ты будешь в сохранности. Как только мы доберёмся до кладбища, я выпущу тебя. Согласен? - Марго, не смотря на полное отсутствие интонации в голосе всё же внушала доверие. Неприкаянный легко мог определить, что она говорит правду без малейшей доли хитрости.
А пока Дух думал, Марго положила Хо в карман и стала готовить дракона для полёта.

//Просьба, если вдруг что, за меян никуда не летать и не ходить, у меня тут ещё пара дел, если мне их дадут сделать...

   Сообщение № 187. 12.8.2004, 10:49, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Ты просишь меня тебе поверить? Зачем? Как я могу верить после того что именно из-за неё я погиб? Во мне нет веры, есть только знания. Я знаю что ты меня не предашь. Почему? Потому что я нужен тебе и я это знаю... "Вера погубит этот мир..." - с этими словами Неприкаянных вошёл в камень душ, из-за этого камень сразу поменял свою окраску от ярко красного в серебрянный, с метталическим блеском.

   Сообщение № 188. 13.8.2004, 11:10, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//А он красный был? ну ладно... =) я ужо не помню...

Почувствовав, что Неприкаянный окончательно "устроился" в камне поудобнее, Марго забралась на дракона и он медленно поднялся в воздух. подчиняясь невербальному приказу хозяйки.
Итак, сначала надо было сделать то. что давно уже было задумано, но откладывалось. Марго, немного покружив над монастырём, спикировала за его стены, к той яме, где валялась голова орка. Даже если его дух ужек давно отправился в чертоги Мелькора, это всё же мог быть замечательный сувенир с путешествия, обещающего быть весёленьким.

//Итак. пока пытаюсь найти эту голову и забрать себе. Если нахожу, то пока ищу оставшихся (оставшегося точнее) от нашего отряда, пытаюсь заговорить с головой. (рот есть. язык есть, а воздух можно и через отрубленную шею вдувать... yellowrolleyes.gif //

   Сообщение № 189. 14.8.2004, 14:04, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Так и не обнаружив с помощью Силы никого из исчезнувших, Неревар направился к конюшням в поисках главного конюха...

   Сообщение № 190. 14.8.2004, 22:48, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012


Народ на площади рассасывался неспешно.
Одни, всё ещё в изумлении, осматривали место, где совсем недавно произошло чудо, другие пересказывали друг другу, и толковали по-своему, случившиеся.
Александр оставался здесь, успокаивал народ, вспоминая прецеденты “божественного вмешательства”.
Из рассказа выходило, что беспокоиться за судьбу славных воинов света не было причины. Многие верные слуги спасителя проходили через подобное испытание. Преподобный Никон был тому живым примером, но сейчас он поспешил скрыться в часовне от излишне любопытных братьев.

Солдаты расходились по постам, монахи ведя по пути философские беседы спешили по своим делам…
На джедая и даже фрост-вирма особого внимания не обращали… По сравнению с только что увиденным гости были не такой уж экзотикой… как и свёрток с орчьей головой, брошенный рано утром у входа.


- Вместо конюха, Неревар застал в конюшне старого знакомого.
“Пивной жбан” кормил лошадей, покрикивая иногда на не слишком расторопных по его мнению работников чистивших конюшню.
По всему было видно, что зашёл он сюда случайно.

Заметив вошедшего гостя, святой отец с радушной улыбкой, поприветствовал джедая.

- Ба, Неревар!
Доброе утро, воин Света!

Мы ведь так и не представились друг другу как следует?
Хотя знакомы ещё с тех пор как вы со стариной Вэйлором решали навестить нас, около полугода назад…

Монах усмехнулся вспоминая тот день, и протягивая джедаю правую руку, назвал своё имя.
- Брат Нэйтон, смиренный клирик святой обители.

   Сообщение № 191. 15.8.2004, 01:40, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Меня вы уже знаете, так что перейду сразу к делу, - произнес Неревар, принимая рукопожатие. - Мне бы хотелось узнать, что вы собираетесь делать с лошадьми вампирши и "пилигрима".

   Сообщение № 192. 15.8.2004, 01:45, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
- Да что с ними делать? Пожал плечами монах.
- Оставим здесь, Думаю рано или поздно хозяева придут за ними...

Кстати, у вас какие планы?

   Сообщение № 193. 15.8.2004, 01:48, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Планов у меня особенных нет. От непосредственного начальства приказов нет, вот и странствую в качестве вольного первоклассного наемника. - с улыбкой произнес Неревар.

   Сообщение № 194. 15.8.2004, 23:43, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012


Монах сразу решил перейти к делу.
- Неревар, вы сможете помочь нам в кое в чём.

Человек, которого укусил вампир сам, после смерти, становится вампиром.
Аббат Корне. Трактат “о явлении духов”, 1698 год. Процитировал по памяти Нэйтон.

- Как вы знаете, один из наших людей был убит сегодня ночью в лесу.
Душа несчастного уже далеко отсюда, но вряд ли пройдёт много времени прежде чем мертвец оживёт.


Право! Загонять осиновый кол в его сердце, большая роскошь в нынешние времена.
Святая церковь заинтересована, чтобы такой боец оставался на нашей стороне.

Но теперь, наши мастера сделали всё что смогли. Любое вмешательство магии, тем более святой для него теперь опасно.
Отправить на это дело паладина или монаха я не могу, сами понимаете… Да ещё эта война на южной границе. Каждый боец на счету.

   Сообщение № 195. 16.8.2004, 13:11, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Некромант, ты забирай голову и подлетай ко мне, я вот подумал, а не навестить ли нам сдешних святош, слишком много вопросов за последние 300 лет к ним накопилось, может что-нибудь расскажут, а если нет, то и сами можем узнать...

   Сообщение № 196. 16.8.2004, 15:05, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//А ты как говорить можешь? =) ты ж у меня в камне сидишь! =) Ты там, несколько, спишь... yellowwink.gif А вообще, раз уж наш доблестный Паладин не хочет мне ничего писать, то буду произволить yellowwink.gif //

Марго, полетав немного и забросив идею поговорить с головой орка, чуть ли не буквально откапала Александра.
-Уважаемый, - обратилась она к монаху, доганяя его на драконе, - Мои соратники куда-то испарились, так что теперьу меня. несколько нет цели похода... Я думала, быть может, вы подскажите мне направление? Орки, как я поняла, всё ещё представляю угрозу...

   Сообщение № 197. 16.8.2004, 21:48, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Извинте, Нэйтон, но из вашей речи не слишком понятно, что вам необходимо сделать с вампиром. Убить, превратить в человека, склонить на сторону Света или ещё что-нибудь? - довольно холодно произнес Неревар.

Это сообщение отредактировал Nerevarine - 16.8.2004, 21:50

   Сообщение № 198. 22.8.2004, 00:21, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012

- Ну что же здесь непонятного?! Напротив горячо, стал объяснять Нэйтон.
- Кровосос убил нашего человека, просто взял его силу, не сделав из него своего слугу или равного по силе вампира, как говорят наши школяры – “не инициировал”.
- Тем не менее, согласно трактатам одобренных святой матерью нашей церковью, монах набожно перекрестился, - инициация ещё может быть возможна, причём даже не вампиром-хозяином, а любым другим существом. Разумеется, при соблюдении всех правил и ритуалов.

Есть версия, что присутствие на процессе сил Света убьёт подопытного, а Тёмные просто-напросто склонят его на свою сторону.

Думаю вы понимаете почему я обратил внимание на вас. Эта удачная мысль пришла мне в голову, как только я рассмотрел как следует вашу ауру, Неревар.

- Позвольте же мне, смиренному слуге спасителя, просить вас об этой услуге.




Поправляя пурпурные перевязи и парные клинки на поясе, с которыми Андерсон расставался далеко не часто, монах пристальным взглядом окинул некроманта и её снаряжение.
На несколько мгновений задержав внимание на камне душ, глава паладинов и монахов всей восточной части империи, невозмутимым голосом ответил:
- Согласно энциклике святого престола, участие в походе может принять любой, ежели сам не является тем, против кого сей поход направлен…

Сделав небольшую паузу и бросив ещё один пристальный взгляд на фрост-вирма и его хозяйку, отец Александр продолжил:
- В тьма вы, некроманты, лишь черпаете свою силу, выбор стороны личное дело каждого, и радуется моё сердце, видя твоё благое стремление.

Протягивая Марго несколько свитков, святой клирик пояснил.
Первые наши отряды уже отправились навстречу армии врага.
Здесь карта по которой вы без труда сможете найти их, каждую ночь армия останавливается, кроме того здесь письмо на предъявителя, покажите главному, если меня или Никона там всё ещё не будет. С ним вас примут как подобает.

Солдаты готовились к походу, возможно через несколько дней, а возможно уже спустя каких-нибудь несколько минут придётся выступать.
Много колдовали, одинокий всплеск магии почувствовали где-то даже за пределами монастыря, несколько более сильный чем рядовое чародейство местных монахов, но и не превосходящее способности колдуна средней руки.

   Сообщение № 199. 22.8.2004, 11:17, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Находись в камне, и отдыхая от всего сущего, именно отдыхая, не спя. А как может уснуть тот, кто уже очень давно принадлежит миру "вечного сна", миру теней?! Но, отдых был прерван появлением энергии, да довольно неприятной, но настолько знакомой. Я без труда смог узнать ауру человека, который держал в заключении его душу, тело, и разум. Вдруг, я почему-то вспомнил как давно, когда Александр был ещё послушником, я вселялся в его тело и путал ему всё написание его трактатов "о святейшей церковной индульгенции", что потом было когда отец-настоятель читал эти трактаты =)
Но сейчас это был другой человек, один из тех кто убил меня, кто заточил меня, кто заблокировал мне память..., так что это то время чтобы взять своё. Но холодный разум не дал место ни капли мести, только строгий договор.
Через связь с некромантом, я попросил её передать мои слова Андерсону:

Почему я должен помогать тем, кто меня убил??? Сейчас я хочу забрать то, что принадлежит мне - мою память, именно вы - сотворившие ритуал забывания, вы можете его снять... Это - то чего я буду добиваться от вас вечность, мне не нужны ваши угрозы, извинения и пр., я им не верю, мне нужно только ваше действие... Я хочу вспомнить, кем я был и за что нарушив договорённость меня убили???
А за ваше дело с вампиром, я потребую выполнение нашего договора, только цели, тело и время изменились, я думаю что остальное останется в силе, да надеюсь что концовка тоже изменится...

Это сообщение отредактировал Вэйлор - 22.8.2004, 13:04

   Сообщение № 200. 22.8.2004, 21:53, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Знаете ли, Нэйтон, лично мне кажется что Марго гораздо лучше справилась бы с этои задачей... Но ознакомиться с описанием ритуала я в любом случае не отказался бы... - произнес Неревар, в уме прикидывая, как много узнал Нэйтон ознакомившись с его аурой... Но сколько бы он не узнал, непонятного в любом случае для него было много... Очень много...

   Сообщение № 201. 4.9.2004, 20:21, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Некромант услышала слова духа в камне ит передала их дословно отцу, не выражая при этом ничего лишнего, только передала слова, затем добавила уже от себя:
-Я прсото ищу чем заняться, т.ч. вашей стороны в этом походе я так же не принимаю, прошу это учесть, чтобы потом не было вопросов. До скорого!
Она дёрнула поводья и дракон взмыл в небо.
-Так, сейчас мы на кладбище, подкрепимся, если ты не против... Потом сразу в лагерь, - сказала она духу мысленно и направила дракона в нужную сторону.
Используя собственное чутьё и тягу духа к некроэренгии они нашли подходящее кладбище и подкрепидлись по полдной.

-Ну... теперь я могу тебя выпустить, готов? - спросила она духа.

   Сообщение № 202. 24.9.2004, 05:10, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Услышав отказ воина, подающего такие большие надежды, “пивной бочонок” разочарованно развёл в стороны руками.

- Что-то же… Без вашего непосредственного участия мы можем произвести только один ритуал – забвения.
Начнем, пожалуй, сразу, пока не уехал Андерсон.
Отправляйтесь в башню правосудия, если хотите присутствовать, я тоже там скоро буду.

Поправив капюшон, Нэйтон снова перевел своё внимание на лошадь, словно никакого разговора минуту назад не было.




В это время настоятель храма с ухмылкой на лице провожал взглядом фрост-вирма Марго.
Андерсон, так и не ответил ничего на вопросы, переданные некромантом.
- До скорой встречи! Взмахнул он рукой, в прощальном жесте.

Удачи тебе, старый знакомый… Прибавил он, уже когда дракон скрылся из виду.



Спугнув по дороге нескольких малышей и пасшихся у реки коров
Погост, на который приземлилась “лошадка” Некромантки, был самым обычным, что ни есть на свете сельским кладбищем.
Местами покосившиеся, кое-где сгнившие кресты, в иных местах, могила только едва обозначена.
- "Поживиться нечем", как сказал бы кто-нибудь из служителей культа Мёртвых.

Но хоть на первый взгляд казалось, что смерти здесь не больше, чем в любом другом месте, профессиональному некроманту и этого было достаточно.

   Сообщение № 203. 25.9.2004, 10:33, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Не сильно удивлённый отказом Андерсона отвечать, он уже привык к их следованию "божественному" пути, который делает недоступным взаимовыгодные соглашения. Хм.. Опять из-за их набожности я немогу получить нужное мне. Тут же в памяти проскользнула давняя сцена как "монашки" не могли себе позволить выполнить договор заключённый с тем, кто не уважает ИХ бога, а как убить меня и нарушить свою клятву так им это не показалось грехом.

Вера, во всём как всегда виноватая слепая, безаговорочная вера...

Поразмыслив ещё немного Неприкаянный передал некроманту свои мысли: "Мне надо всё равно вернутся в храм, с помощью святош или без них, но я должен освободить свой разум. Тем более мне на погосте особо делать нечего, я ведь существую в 2 мирах паралельно и один из них мир Смерти. Да и неприятно мне быть рядом с монашками, хоть и мёртвыми...

   Сообщение № 204. 25.9.2004, 14:18, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Погодите, Нэйтон, я ещё не дал своего отказа. Мне просто интерестно, как и почему именно я могу совершить этот ритуал.

   Сообщение № 205. 30.9.2004, 12:12, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012

- Не вы один. Проворчал Нэйтон вешая торбу на крюк вбитый в потолок.
- Тот человек, который был на приёме у магистра, Субару. Он тоже мог совершить этот ритуал.
Дело в ауре… А если и вы не согласны, выбора у нас нет.
Сделав вид, что разговор закончен, монах засеменил к выходу, оставляя Неревара наедине с лошадьми.

   Сообщение № 206. 30.9.2004, 21:28, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Нэйтон, я дам окончательный ответ только когда ознакомлюсь с описанием ритуала... - произнес Неревар вслед монаху.

   Сообщение № 207. 17.10.2004, 15:17, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Дверь захлопнулась за спиной монаха, этих слов он уже не услышал.

___
Ветка закрывается, Неревар в приват.
Shadow и Некромант - похоже придётся продолжить в новой ветке.
(Создам как только получу подтверждение)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Project Final Fantasy | Следующая тема »

Яндекс.Метрика