RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Библиотека · Игровые системы Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кобольды сожрали моего младенца
   Сообщение № 1. 8.10.2009, 11:53, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Кобольды Сожрали Моего Младенца

Общие сведения.

Это очень простая, веселая и совершенно неполиткорректная ролевая игра. Разработчики недвусмысленно намекают, что наиболее важные используемые в игровом процессе девайсы – пиво и хорошее настроение. Дайсы (кстати, используются несколько кубиков д6), бумажка и ручка, конечно, тоже понадобятся.
Правила игры занимают примерно 13 страниц текста, на вопрос «как играть» вы получите ответ, прочитав первые три (дальше идет справочный материал, нужный для игры лишь эпизодически).
Отличительной особенностью системы является то, что мастер здесь соревнуется с игроками, получая победные очки наравне со всеми.
«Кобольды» система не только веселая, но и шумная. Чего стоит только требование при любом упоминании кобольдского короля Торга (а без упоминаний о нем не проходит ни одна партия) всем вместе проорать: «Да здравствует король Торг!» Есть и много других правил, требующих от игроков орать, зевать, произносить магические заклинания и все такое прочее. Ну а победитель по правилам может рассмеяться в лицо проигравшим.
Должен предупредить, что если вы женщина или если вы просто не любите шуток на тему «съесть младенца», то эта игра не для вас.

Правила (3-я редакция)
Короткий вариант:
Присоединённый файл  KABM_Player_handbook.doc ( 359к ) Кол-во скачиваний: 363


Полный вариант:
Кобольды Сожрали Моего Младенца

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игровые системы | Следующая тема »

Яндекс.Метрика