RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Need For Speed: Underground, Fast and Furious???
   Сообщение № 1. 5.12.2003, 21:51, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
IMHO - игра классная... правда с некоторыми не очень карошими фичами - например когда в 6 круговой гонке тебя 3 раз на шестом круге обгоняют хочется выть и ломать клаву.........

   Сообщение № 2. 5.12.2003, 23:32, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Цитата
например когда в 6 круговой гонке тебя 3 раз на шестом круге обгоняют хочется выть и ломать клаву.........

eto ne znachit chto fichi plohie =]
a igra vrode Good.. pravda ya tol'ko demku videl

   Сообщение № 3. 6.12.2003, 00:44, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
мне не нравится когда ты обставил всех компов где-то на пол минуты, уже приблежаешься к финишу, а тут тот кто находился на втором месте вдруг ни с того ни с сего оказывается прямо у тебя на хвосте.. а то еще и обгоняет..  :angry: но эффект расплывчатости , когда набераешь скорость >190 км в час мне понравился .. очень..  ::)

   Сообщение № 4. 6.12.2003, 10:21, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
1.Игра- гадость... Миднайт клаб был много лучше.. Миднайт клаб передовал АТМОСФЕРУ уличных гонок,а это -жалкое подобие. Хотя обоим играм бы не помешала модель повреждений...плевать что игру бы это усложнило
2. Закись азота... насколько я знаю (а знаю вроде я неплохо) она ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЦЕЛИКОМ ЗА ОДИН РАЗ.
3. Драг рейсинг...вот это классная задумка... хотя переключение передач не совсем реалестично реализовано
ИТОГ 7.0 в основном за графику

   Сообщение № 5. 7.12.2003, 02:27, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Гадость это ты переборщил....... миднайт клаб мне не нравился изза самого вождения чем то на гта3 похоже - имхо не лучший вариант.........

   Сообщение № 6. 7.12.2003, 23:58, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Все гонки гадость если сравнивать с Кармагеддоном...  ::)

   Сообщение № 7. 10.12.2003, 10:57, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
2Raven:
Respekt =]
Carma RoXXoRz =]
2Shaydu:
a esli u teya ne odin balon azota ??


kstat' IMHO iz ulichnyh gonok Street (Racing) Legal budet polutche i NFS i MC

   Сообщение № 8. 12.12.2003, 00:35, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
Мдя Кармагеддон- рулит.
А из серии нидфоров мне нравяться 2,3,5ые части. Потом уже какой то суксь пошел. То же, что в свое время было и с серией тест. драйв... Может кто помнит-?

   Сообщение № 9. 13.12.2003, 03:26, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

Я заметил что у молодежи постоянно есть мания вспоминать то что было и говорить - как круто и гнать на все новое. Да вы в свое время так же гнали на кармагеддон 2 и гнали что это гавно и первый всех рвет. Вы реально оценитею. 6 нфс - да аркадный... но дело в том что он ВЕСЕЛЫЙ. Там не нужно столько тупого задротсва как в пятом. а насчет задротсва я знаю что такое - как никак в свое время 8 место в мире по контре занимал с командой. Люди ищите во всем что то карошее!!

   Сообщение № 10. 2.4.2004, 09:34, AlexCluster пишет:
AlexCluster
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
Нифер 7 - ацтой, ацтой и ещё раз ацтой! Все меня слышали? Игра - УБОГАЯ-А-А-А-А! Её делали криворукие программисты и голливудские спецы по спецэффектам. Она динамичная (седьмая динамичнее только шестой...), меньше жрёт, кумарит ДЫБИЛЬНОЙ физикой и однообразностью. А ещё я терпеть не могу эту "куклу Барби" со спойлерами.. ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ! Игра яркая, как фантик от конфеты, но под фантиком-то нихрена нету!

Миднайт Клаб 2 гораздо круче, хоть это и полуклон ГТА. Из всех ниферов самый рулез - первый и пятый.

   Сообщение № 11. 6.4.2004, 20:04, heartreaver пишет:
heartreaver
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
В Underground'e нет ничего, кроме динамичности. Физика - на уровне детского горшка, причем вся. Что порадовало, так это возможность создать свою собственную "куклу барби"(как было сказано выше). А вообще: убивает полное отсутствие баланса денег и апгрейда(после трасс 20-ти у тебя уже достаточно денег, чтобы купить все улучшения).
P.S. а по поводу окиси: она сделана реалистично, т.е. не дает очень большого прироста скорости и использовать ее можно не один раз, по крайней мере на сегодняшний день(что было раньше - не знаю)

   Сообщение № 12. 7.4.2004, 08:43, AlexCluster пишет:
AlexCluster
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
yellowsmile.gif Раньше закись была только на самолётах yellowwink.gif

   Сообщение № 13. 7.4.2004, 14:23, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
ну а теперь оно и в машинках вожится yellowsmile.gif
в любом случае.. всё кроме поведения AI сделанно очень хорошо..

   Сообщение № 14. 8.4.2004, 08:55, AlexCluster пишет:
AlexCluster
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
Не, как аркада игра хороша. И АI сделан как раз под аркаду. И если бы в серии Ниферов не было бы превосходной пятой части, я бы так плохо к седьмой не относился.

   Сообщение № 15. 17.10.2004, 09:51, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Игра класс, жаль что я тормозами ни как пользоваться не научусь, застряла на 86 гонке почему-то меня там на каждом повороте заносить стало yellowcry.gif предыдущие так легко и без тормозов проходила.

   Сообщение № 16. 22.11.2004, 23:36, ReveRanT пишет:
ReveRanT
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Я гонки не люблю но андр мне понравился,но конкретно не понимаю людей,которы е с гордостью расказывают что 7 раз на нонде прошели игру.(я бы не смог,симуляторы эта не та вещьв какую как энергизер надо играть играть игнрать играть играть...
Я дошел до 112 а там (зад млин)не пройти ,ну так и застрял,А как на счет андргрд2?многое поменялось!

Это сообщение отредактировал ReveRanT - 22.11.2004, 23:38

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика