RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Библиотека · Игровые системы Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Информация о разделе
   Сообщение № 1. 4.10.2009, 14:22, Боб пишет:
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко… Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!"

Бернард Шоу


Этот раздел форума - наш архив знаний о ролевых системах. Вспомните, сколько раз вы видели наборы в партии, где мастер говорил, что будет водить... а далее следовало какое-то непонятное слово. Тяжко вздыхая, вы закрывали ветку с набором и шли искать "свою" партию дальше. Или, может быть, пытались найти упомянутую систему на просторах Интернета, натыкаясь на кучу устаревших ссылок, рекламы, предложений скачать файл "за смс" и прочего мусора.

Прекрасно понимаю, что информации у нас пока что не очень много. Поэтому обращаюсь ко всем, у кого она есть: давайте обмениваться знаниями. Чем больше мы выложим информации здесь, тем проще игроки и мастера найдут общий язык друг с другом.

Если у вас есть, чем поделиться, обращайтесь ко мне (Боб) через ПМ. Любой вопрос можно задать в этой теме.

Интересует, прежде всего, следующая информация:
1. Общие сведения о системе, если у нас таких сведений нет.
Представте себе, что перед вами человек, который знает, кто такие вампиры, эльфы, космические корабли (или на что там ориентирована система), играл в компьютерные РПГ, возможно, даже аналогичные системе, играл в ролевые настолки, но не играл именно по описываемой системе.
Попробуйте ему рассказать, что к чему в этой системе в двух словах. Без подробностей, без банальностей - только суть. Ну и плюс дайте заход - с чего начать изучение системы.

2. Информация о материалах - где взять, есть ли русские переводы, описания файлов.

Если у нас информация о вашей системе уже есть, то, возможно, ее можно дополнить?

Интересуют также статьи о каких-то частных вопросах в рамках той или иной системы.

Добавлять комментарии можно в незакрепленных ветках.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игровые системы | Следующая тема »

Яндекс.Метрика