RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 30-10-2009: конец игры

Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Обратный отсчет, Может "ГЫ!", а может "Э?"
   Сообщение № 61. 29.9.2009, 15:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Через пять долгих секунд за дверью раздалось несколько коротких гудков и на некоторое время наступила тишина. - Алька, что с тобой? - Раздался с той стороны двери знакомый не на шутку взволнованный голос. Открой пожалуйста, это я, Саня.

   Сообщение № 62. 29.9.2009, 15:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка облегченно вздохнула.
- Я же говорю, с ума схожу, - на полном серьезе ответила она, открывая дверь и все еще держа остывший кофе свободной рукой, - и планирую на ближайшее время бодрствовать, пока мозг не откажет.

   Сообщение № 63. 29.9.2009, 15:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
За дверью стоял невысокий чуть полноватый розовощекий парень в круглых тёмных очках. Вид у него был несколько расстроенный и какой-то потерянный. - Аль, что с тобой, - спросил он, неуверенно заходя внутрь.
Пока дверь была открыта, Алекс мельком взглянула на лестничную площадку и ей показалось, что что-то изменилось со вчерашнего дня, но эта мысль проплыла в самой глубине её возбужденного сознания и осталась почти незамеченной.

   Сообщение № 64. 29.9.2009, 16:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
"Наверное галлюцинации меня не отпускают" - мелькнула мысль и девушка все же еще раз глянула на лестничную клетку для пущего спокойствия.
- Проползай, проползай... - пробормотала она, закрывая дверь на все возможные замки.
- Слушай... У тебя случайно не было вчера такого, чтобы вот раз... и не слышать ничего. Совсем-совсем нечего, будто в мире звуков и не существует? - тихо обратилась она к парню, разглядывая собственную квартиру так, словно это вражеские окопы.

   Сообщение № 65. 29.9.2009, 16:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А у тебя было? - С явным подозрением в голосе спросил он и поставил две закрытые бутылки пива на тумбочку. Разувшись, парень заглянул в комнату, а потом снова посмотрел на девушку. На этот раз в его взгляде был ужас. - Что с тобой, Алька? - Шепотом спросил он.

   Сообщение № 66. 29.9.2009, 17:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Было, было. И не только... Что со мной? С ума схожу, говорю же! Или ты уже смерть увидал вместо меня? Хотя я этому не особо удивлюсь, - усмехнулась девушка, а по коже еще раз пробежали мурашки. Привычным жестом откупорив бутылку пива она присосалась к горлышку на несколько секунд, не отрывая взгляда от друга.

   Сообщение № 67. 29.9.2009, 17:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- У тебя комп выключен, - совсем мёртвым голосом произнёс он и тоже взял бутылку, но открывать её не торопился. - Я надеюсь, он просто сломался? Если нет, то тебе действитено стоит обратиться к врачу.
Разговаривая с девушкой, он по свойски прошел в комнату, уселся на кровать и с оглушитеным хлопком открыл свой чёрный туборг.

   Сообщение № 68. 29.9.2009, 17:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нет.. Не сломался. Вроде как, - неуверенно помотала головой девушка, в свою очередь словно гость направляюсь в комнату.
-Ай! А вот представь не услышать даже этого в один прекрасный момент? - хмуро произнесла она, усаживаясь напротив у стены. Сделав еще пару глотков, она набрала побольше воздуха в легкие и рассказала другу все, что произошло с ней за прошедшую ночь, не забыв о том странном ощущении страха по пробуждению.

   Сообщение № 69. 29.9.2009, 18:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Алекс сидел на кровати, молча слушал и хлопал глазами, ошарашенно глядя на девушку. Ккогда она замолчала, он вспомнил про пиво, сделал большой глоток и заговил. - Аль, я верю, что ты веришь в то, что мне только-что рассказала... - Помолчал несколько секунд, подбирая слова и продолжил: - Вот только, в этом районе нет девятиэтажных домов, ты живёшь в пятиэтажке на втором этаже и в твоём подъезде по две квартиры на площадку. А напротив тебя уже лет двести живёт милый старикашка Николай Петрович.. - Он сделал еще глоток пива, промачивая горло. Про соседку Нюру впервые слышу...

   Сообщение № 70. 29.9.2009, 18:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ч...ккхххчто? - ошарашенно произнесла девушка, подавившись очередным глотком пива.
- Слушай... Ты уверен? Может ущипнешь меня, ааа? - жалостливо выпалила она и тут же выбежала на балкон. Как так? Нет, теперь она точно спит.
- Включи комп... Пожалуйста. - выдавила из себя она, чувствуя как выпитое пиво начинает проситься обратно.

   Сообщение № 71. 29.9.2009, 21:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Александ так растерялся от бурной реакции своей подруги, что безропотно выполнил обе её просьбы практически одновременно. Одной рукой он ущипнул её, разумеется там, где принято щипать девушек, а второй нажал на кнопку запуска системника. Компьютер загудел вентиляторами, пискнул для порядку и на старенькой семнашке появилась "оконная" заставка.

   Сообщение № 72. 29.9.2009, 21:59, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Спасибо.. Не помогло..-тихо простонала она, хватаясь руками за голову, -Сааня.. Что ж этооо.. Слушай, если я и сошла с ума, то капитально. И я свято верю и уверена, что все было именно так, как я тебе рассказала.. Так. Погоди...
Девушка кинулась к полкам и достала фотоаппарат, подаренный с год назад.
-Так.. Сейчас будем делать видеолетопись... Так, режим видео, хорошо..
-Итак, мы находимся в квартире меня-сумасшедшей геймерши Александры, она же Алекс, - начала девушка, фиксируя на записи свою комнату и себя. С несколько минут она бродила по комнате, снимала вид из окна, лестничную клетку, своего друга, приговаривая, что было сегодня, а что было вчера. Минут через десять, закончив, она довольная извлекла карточку из аппарата и принялась копировать видео на все возможные носители.

   Сообщение № 73. 29.9.2009, 22:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
На мрачном лице Александра появилась слабая, но всё же улыбка. Его подруга окончательно выжила из ума, но теперь она хотя бы выглядела взбодрившейся. Когда камера наводилась на него он весело улыбался, строил рожи и махал руками. - Мож посмотрим, что получилось? - Предложил он и вопросительно посмотрел на девушку.

   Сообщение № 74. 29.9.2009, 22:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Конечно посмотрим! - кивнула Алекс, - и если вышло совсем не то, что нам нужно, значит я не вконец сошла с ума. Сейчас посмотрим.. Пошла, родная!-запустила девушка исходник и с волнением ожидая того, что получилось.

   Сообщение № 75. 29.9.2009, 23:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Получилось весьма неплохо, разве что руки у девушки дрожали немного и от того картинка слегка прыгала. Когда в кадр попал Александр, он весело рассмеялся и ткнул в экран пальцем. Девушке было не до смеха - она отчетливо видела, как по стене за его спиной проползла уродливая серая тень, за ней еще и еще одна. Создавалось впечатление, что они со всех сторон слетаются к её другу и исчезают в нём...

   Сообщение № 76. 29.9.2009, 23:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка, не став досматривать видео до конца, быстро вытащила карточку и убрав в нагрудный карман, поставила на запись диск - на все у нее ушло не больше секунд двадцати.
-Саш..-сглотнув, произнесла она, поднимаясь и отходя от друга - ты как себя чувствуешь? Ничего не..беспокоит?

   Сообщение № 77. 30.9.2009, 23:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А должно? - Довольно-таки весело спросил он, но увидев выражение лица девушки, помрачнел. - Ты что-то заметила? - Чуть дрогнувшим голосом задал он еще один вопрос. - ОЙ! Что-то в глаз попало. Больно. Доведи до ванной, промыть надо.

   Сообщение № 78. 30.9.2009, 23:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Конечно, конечно, доведу..-стараясь говорить как можно спокойней повела она в ванную друга, - я не знаю, как тебе это сказать.. И стоит ли...-она немного нервно сглотнула, внимательно глядя на его глаза.

   Сообщение № 79. 1.10.2009, 08:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Александр снял очки еще когда смотрел запись и теперь прикрывал один глаз ладонью, а второй у него сильно слезился. Так сильно, что ничего не мог разглядеть, и потому крепко держался за предплечье Алекс. - Алька, что со мной? - Как-то плаксиво спросил он, когда девушка завела его в ванную и включила воду.

   Сообщение № 80. 1.10.2009, 08:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-В иной ситуации это прозвучало бы смешно..- ответила она, подводя друга к раковине и убирая руку с плеча, на всякий случай.
-Знаешь... Может мне показалось, но словно тени какие-то жуткие появлялись и исчезали прямо за твоей спиной. Словно..в тебя. Ну-ка, что у тебя со вторым глазом? Хоть что-нибудь видишь? Это должно пройти... Я надеюсь.

   Сообщение № 81. 1.10.2009, 09:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Тени? В меня? - Пробулькал Александр, наклонившись над раковиной и усиленно растирая лицо тёплой водой. Всё еще на открывая глаз, он уверенным движением взял полотенце с сушилки и вытер лицо. Открыв глаза, он посмотрел на Алекс и удивлённо заморгал. - Ты когда успела в доспехи одеться? - Испуганно спросил он. Алекс тоже было чему удивляться, правый глаз парня был абсолютно черным. Он еще раз моргнул, а затем на его лице появилась гримасса нестерпимой боли. Алекс завыл, оттолкнул девушку, от чего она упала, и побежал в прихожую. Не одевая ботинок, он выскочил в подъезд, но уже через секунду выбежал из кухни и , ударившись об торец открытой двери, упал и затих.

   Сообщение № 82. 1.10.2009, 09:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Боже... - только и сумела выговорить Алекс, судорожно набирая "скорую". Хотя кто знает, помогло бы ли это здась... Быстро набрав в кружку холодной воды, она села рядом с другом, сбрызгивая тому лицо.
- Сашк! Ты меня слышишь? - пыталась докричаться она до него, надеясь что хоть в этот раз телефон не ответит противным смехом.

   Сообщение № 83. 1.10.2009, 10:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Тщетные надежды...
После трёх длинных гудков, в трубке послышался знакомый старчесский голос: - Скорая помощь находится в не зоны действия сети, - сообщил он и хрипло рассмеялся...
- Что это было? - Спросил Алекс, открыв глаза. Оба глазы были двумя сплошными блестящими чёрными омутами. - И где твой доспех?

   Сообщение № 84. 1.10.2009, 10:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Какой еще доспех... - тихо произнесла девушка, чуть не уронив трубку, - твои глаза... Это не твои глаза, - нервно сглотнула она, подтаскивая друга к зеркалу.
- Смотри! Смотри же! Что, что ты видишь?

   Сообщение № 85. 1.10.2009, 11:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ничего не вижу. Всмысле, ничего особенного. Глаза, как глаза, разве-что покраснели от воды. Ой, ну и шишак. Чем это меня? - Спросил он, отворачиваясь от зеркала и глядя на Алекс. Его глаза по прежнему были чёрными, и вокруг них на чуть пухловатом лице начала образовываться сеточка из чёрных линий.
- Так, что ты там про доспех говорила?

   Сообщение № 86. 1.10.2009, 11:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Эээээ... Так. Обувайся, - резко велела она другу, влезая в свои кроссовки, - я? это ты говорил про доспех. Типа когда я успела в них облачиться и когда сняла.. Таак, погоди.
Перед лицом друга вновь появился фотоаппарат и огласил щелчком новый снимок, а Алекс в нетерпении уставилась на маленький дисплей, дабы убедиться что ей эта чернота не кажется.

   Сообщение № 87. 1.10.2009, 13:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Александр послушно обулся, моргнул от вспышки, протёр глаза и тоже посмотрел на экранчик. - Аль, ты чего? - В который уже раз спросил он, увидев на экране своё удивлённое лицо.
Алекс видела нечто другое: на экранчике было злое иссушенное старостью лицо, сплошь покрытое чёрной сеткой; Прикрыты веки старика Алекса би полупрозрачными и сквозь них были отчетливо видны белые вертикальные зрачки на чёрном фоне.
- Не помню, что бы я говорил что-то про доспехи...

   Сообщение № 88. 1.10.2009, 13:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Пойдем отсюда, - тихо вздохнула Алекс, - что-то мы с тобой совсем видим все по разному... Ты не помнишь, сколько идти до ближайшей больницы? - добавила она, открывая дверь и выбираясь на лестничную клетку. Может хоть у нее это пройдет без приключений...

   Сообщение № 89. 1.10.2009, 13:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Без приключений не обошлось - Когда Алекс сделала шаг на лстничную площадку, она оказалась в зале. Обернувшись к прихожей, она увидела себя и своего ссутулившегося друга, выходящих в подъезд. Дверь квартиры захлопнулась, послышались торопливые удаляющиеся шаги и она снова осталась одна.

   Сообщение № 90. 1.10.2009, 13:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- ЭЭ.... Что??? Эй, Алекс, стой!! - крикнула она, бросаясь к двери и пытаясь открыть ее. - Черт... Что еще за дьявол?? Алекс! Господи... - тихо произнесла она, поднося трубку молчащего телефона к уху.
- Кто вы? Что происходит? - произнесла она в трубку, все больше убеждаясь в собственном сумасшествии.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 30-10-2009: конец игры
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика