RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хранители Равновесия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Тибиэль.
   Сообщение № 1. 17.5.2004, 22:53, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
    Если не хотите испортит себе удовольствие от игры, пожалуйста не смотрите чужие приваты!
















Инвентарь:
Лютня
Флейта
Короткий лук +2
20 легких стрел +2
Кинжал +2
Одежда и украшения:
Черные бриджи, черные сапожки из мягкой кожи, черная безрукавка на шнуровке;
Агатовый браслет, серебрянная цепочка (25% MR);
Серый эльфийский плащ (+2 обаяние)

Это сообщение отредактировал Nerevarine - 22.5.2004, 22:09

   Сообщение № 2. 27.6.2004, 09:55, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Отьехав на порядочное расстояние от отряда, под самые первые деревья лесочка, Тибиэль соскочила с лошади, глубоко вздохнула и начала преображаться. Тело, стремительно увеличиваясь в размерах, изменяло свою форму на ящероподобную, одежда побелела и превратилось в чешую, волосы сьежились и встали над головой торчком, образуя гребень, изящные руки и стройные ноги превратились в мощные лапы, на гибких пальцах которых красовались внушительные когти, вытянулся во все свои 26 футов сильный хвост, распростерлись над головой тонкие прозрачно-серые крылья. На месте эльфийки стояла серебристо-белая драконица. Превращение отняло у нее около минуты. Еще минуту она стояла и вслушивалась, нет ли поблизости кого-нибудь, кто мог видеть ее обращение. Черная кобылка стояла смирно, видимо, привычная к тому, что ее хозяйка иногда превращалась в дракона.
//Бардовская способность Detect Noise (надеюсь, в обличьи дракона она тоже действует). Итак, что там слышно поблизости?//

   Сообщение № 3. 27.6.2004, 15:48, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Огоньки в далеке всётакже медленно, но неумолимо приближались к городу. Однако дозорные, судя по всему, их не видели. Вокруг никого небыло больше. Лес тихий.

   Сообщение № 4. 28.6.2004, 07:11, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Драконица проводила взглядом огоньки. Она даже подалась вперед, будто намереваясь лететь за ними, но осторожность переборола любопытство и, кивнув своей лошадке, Тибиэль скрылась в лесу. Кобылка следовала за ней. Ломая чахлые ветки могучим телом, драконица наконец обнаружила где-то в глубине леса небольшую полянку. Там ее лошадь осталась пощипать траву, а сама Тибиэль улеглась неподалеку от полянки, свернулась клубком, накрыла себя крыльями и задремала.

   Сообщение № 5. 28.6.2004, 21:57, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Тем временем, огоньки приближались. И своим драконьим зоением Тибиэль смогла уловить отдельные фигуры...это были ужасные монстры, не которые огромные и крылатые, некоторые шли по себле. Сите было всё, что моглу кусать, царапать, отрывать и грызть.

   Сообщение № 6. 29.6.2004, 07:42, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Как и было сказано ранее, огоньки Тибиэль не настолько привлекли, чтобы полететь понаблюдать за ними, и она отправилась спать (до тех пор, пока ее кто-нибудь не разбудит или до рассвета).

   Сообщение № 7. 11.7.2004, 10:31, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Тибиэль проснулась от запаха дыма, мешавшего ей дышать. Открыв глаза, она увидела вокруг себя горящий лес. Рядом с ней жалась к земле ее лошадь и испуганно ржала. Это заставило драконицу мгновенно сбросить с себа остатки сна, она вскочила на лапы, обхватила передними кобылку, расправила крылья и поднялась в воздух над лесом.

///Итак, что там видно с высоты драконьего полета? Что внизу просходит?///

   Сообщение № 8. 11.7.2004, 10:39, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Всё как буд-то произошло в одно мгновение. Сонмы самых различных существ - от бехолдеров до драконов в один миг налетели на город и стёрли его с лица земли.
Внизу горели деревни и полыхали горада. Творилась что-тоневедомое.


   Сообщение № 9. 11.7.2004, 10:43, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Драконица с присвистом выдохнула через ноздри, всем своим видом выражая крайнее удивление. "Ничего себе огоньки" - промелькнуло у нее в голове. Несколько раз шумно вздохнув, Тибиэль полетела в том направлении, где должен был находится Мидгард, по пути осматривая местность.

   Сообщение № 10. 11.7.2004, 19:42, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Время 3,10
Перед Тибиэль появилась следующая картина:
-Десятки тысяч непонятных существ, которые могли грызть и рвать двигались по всем направлением в различные города. Кое-где небольшие армии людей отчаянно им собротивлялись, но тут же были раздавлены. И только Мирдгард по прежему стоял непреступной крепостью - даже все эти легионы, казалось, не смогут сокрушить его стены.

   Сообщение № 11. 12.7.2004, 20:35, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Покружив над городом, Тибиэль окончательно растерялась. Сил-то у нее хватило бы отлететь куда подальше и скрыться подальше от этого хаоса, но за свою кобылку она боялась - опасно было ее тащить неведомо куда, да и не очень удобный это способ передвижения, в драконьих лапах. Поэтому, решившись, драконица стала медленно снижаться над городом.

//Если в город, за его стены, можно попасть сверху, разыскиваю взглядом какую-нибудь площадь, где мог бы поместится дракон, имеется ли таковая?//

   Сообщение № 12. 13.7.2004, 22:57, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
В городе присутствовала огромная площадь в центре. Как только тебя заметили, все направили луки и арбалеты, но стрелять пока не решались. Может не оддан приказ?

   Сообщение № 13. 14.7.2004, 07:28, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Разглядев внизу не очень дружественный приём, Тибиэль заколебалась и немного полетала кругами над городом, задумавшись. "Если сразу не выстрелили, то и потом не станут этого делать просто так." - сделала она вывод. Затем поглядела на беспомощно висящую у нее в лапах лошадь, вздохнула и принялась решительно спускаться на площадь, стараясь делать это помедленней, чтобы не приняли за нападение на город.
//Если меня не застрелили, опускаюсь на задние лапы, ставлю лошадь рядом с собой и жду, что со мной делать будут.//

   Сообщение № 14. 31.7.2004, 21:40, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Люди неуверенно к тебе подходят, но арбалеты держат на готове. Из высокой башни в центре города вышел старый человек с длянной седой бородой и посохом. Ничто не заставило сомневаться, что он - маг. Подойдя к тебе, человек произнёс:
-Зачем пожаловала, в столь недоброе время, Тибиэль?

   Сообщение № 15. 1.8.2004, 08:24, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Не обращая внимания на людей, драконица осторожно поставила свою лошадь на землю, убедилась, что с ней всё в порядке, затем покрутила головой, оглядываясь. "Не убили, и то хорошо". Затем обратила внимание на старика. Как только он произнёс свой вопрос, драконица удивлённо прижала к голове чешуйчатый гребень, затем прищурила глаза.
- Мы знакомы? - холодно осведомилась она, пока явно не торопясь отвечать на поставленый ей вопрос.

   Сообщение № 16. 2.8.2004, 22:03, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Наверное ты непонишь, когда-то давным давно... Впрочем не важно. Я Ахмондеус, Архимаг Мидгарда. Как видишь времена не лучшие и город осаждают. Так зачем прибыла? Или может сначала примешь свой человеческий облик?

   Сообщение № 17. 2.8.2004, 22:21, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Тибиэль смерила мага недоверчивым взглядом.
- Ахмондеус, говорите? Кажется, это именно вас искали та забавная группа уничтожителей оборотней... Впрочем, это ваше с ними дело. Принять человеческий облик? Вот уж кем бы мне не хотелось становиться, так это человеком, так что будьте поосторожней в выражениях, мастер архимаг. - драконица слегка фыркнула носом. - И, если уж вы так хорошо меня знаете, вам было бы известно, что в эльфийку я бы смогла превратиться только утром. Примерно с рассветом солнца.
Драконица посмотрела на небо, потом обвела взглядом арбалетчиков.
- Зачем прибыла? Хм, а вы, однако, забавны. Вы думаете, что я бы осталась там, снаружи, среди этих тварей? И потом, мне же нужно было спасти от них Ивенстар.

   Сообщение № 18. 3.8.2004, 22:59, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Но значит, подождём рассвета. Если продержимся. Видишь ли, сейчас началось то, чего люди опасались многие века - Рагнарек, Война Богов. Один столкнулся с неизвестным противником, очень сильным.

   Сообщение № 19. 4.8.2004, 05:58, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
- Вот как... - несколько озадачилась Тибиэль. Несколько секунд она раздумывала. - Получается, что сейчас то же самое происходит и в других городах, которые подчиняются власти Одина? Хм... а если у вас все города веруют в Одина, тогда что же, это по всему миру так?.. Весело. Ладно, в любом случае, сверху ваш город казался достаточно неприступным. Если вам не тяжело, мастер архимаг, скажите этим людям, - она слегка шевельнула хвостом, едва не сбив с ног одного из арбалетчиков, - пусть они вернутся на стены и займутся своими обязанностями. А то ведь и в самом деле до рассвета не дотянем. И ещё бы мне хотелось, чтобы Ивен проводили в какую-нибудь удобную конюшню. Надеюсь, это возможно? - она прямо посмотрела магу в глаза.

   Сообщение № 20. 6.8.2004, 19:36, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Ахмондеус подал едва заметный знак руками и арбалетчики вернулись на стены. В этоже время один из войнов взял лошадь по уздцы и повёл в конюшню городского дворца.
-Не только Один воюет, но и все Боги. А вот кто с кем воюет - это вопрос.

   Сообщение № 21. 7.8.2004, 16:59, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Тибиэль внимательно проследила глазами за воином, что увел Ивен, затем снова взглянула на архимага.
- Как бы там ни было, меня этот шум утомляет, и вообще, размышлять о таких важных вопросах лучше на свежую голову. Если вы не собираетесь использовать меня как боевую силу, то я была бы не против поспать. Правда, с моими размерами это проблематично, но я надеюсь, вы что-нибудь сможете придумать.

   Сообщение № 22. 7.8.2004, 21:24, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Поспать? Ну чтож, я это устрою. Позволите?
Архимаг зделал несколько пасов руками и Тибиэль уменьшилась до размера небольшой собаки.
-Ну я думаю, теперь мы сможем проследовать в мой дом?

   Сообщение № 23. 7.8.2004, 22:00, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Несколько уязвленная таким обращением Тибиэль придирчиво оглядела себя.
- Ну что ж... Военное положение, понимаю... кхм... А вы разве не собираетесь защитникам города помогать?

   Сообщение № 24. 10.8.2004, 22:47, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Помогать? Пока что они в помощи не нуждаются. Я поставил магический барьер, он хоть временно, но полностью защищает от атак.

   Сообщение № 25. 27.8.2004, 22:01, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Тибиэль воровато оглянулась по сторонам и, стараясь не привлекать к себе особого внимания, взлетела в воздух и повисла над головой архимага, прежде чем задать следующий вопрос.
- И насколько временно? Да, кстати, вы ведите меня в свой дом, ведите.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители Равновесия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика