RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> После звонка, кросспол для Джины и Пантеры Х_х
   Сообщение № 31. 26.9.2009, 21:24, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Угу. Тогда я выхожу в твоём направлении? Или мне лучше появиться среди ночи по твою несчастную душу?

   Сообщение № 32. 26.9.2009, 21:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Боюсь что к середине ночи я усну, - ответ раздался не сразу, словно Кайн разговаривал с кем-то еще, - можешь хоть сейчас. Народа и так будет мало, так что я буду только рад если ты придешь раньше.

   Сообщение № 33. 26.9.2009, 21:37, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ага. Хорошо. А что за народ, которого мало? Кого я могу наедятся ещё увидеть? - Поинтересовался парень, возвращаясь к Диане и готовясь окончить разговор.

   Сообщение № 34. 26.9.2009, 21:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Кого надо, того и увидишь, - привычно уклончиво ответил Кайн, - а кого увидишь, тех, значит, и нужно. Жду в общем. Тащите свои священные причиндалы в мою скромную обитель, ваше святейшество! - как всегда шутливо, хоть и пафосно закончил он и положил трубку.

   Сообщение № 35. 26.9.2009, 22:02, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Диана.. - Немного помявшись для виду, и убрав трубку, начал Гриша.
-Понимаешь... меня очень ждут и я не могу сейчас пойти с тобой. Так получилось. Извени. - Тут он виновато улыбнулся и уже более уверенно и даже пронзительно, посмотрел на девушку.
-Спасибо. Я знал, что ты поймёшь. - С этими словами он развернулся и ушел туда, где его ждут.

   Сообщение № 36. 26.9.2009, 22:07, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ну вот. Даже слова не дал вставить. А дома Пума голодная, пойду, она уже заждалась совсем. Фы, какой, я была о нем лучшего мнения. Подумала Диана и отправилась за курткой. Теперь по крайней мере план был ясен: добраться до дома, покормить питомца, ну уж а там видно будет. Что нибудь найдется, хотя точно так же было очевидно, что никакое важное дело вдруг из ниоткуда не выплывет, но сознаваться даже себе в этом не хотелось.

   Сообщение № 37. 26.9.2009, 22:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Джинии
Дорога до дома Кайна была не слишком длинной - минут двадцать пешком, что было немного. И обещалась быть спокойной. Но только обещалась. Когда до точки назначения оставалось всего минут десять ходьбы, Григория нагнал один из его новых знакомых. А точнее один из тех, с кем познакомил их Кайн. Сашка, или же просто Рог-как его прозвали за чрезмерную любовь к бандитским и воровским персонажам, как всегда был в куртке нараспашку и налегке.
-Здорово, рука божья, - шутливо поприветствовал он Григория, - тоже к Кайну? Надеюсь не будешь читать мне проповедей о воровстве как о грехе в этот раз? - подмигнул он другу, однозначно намекая на недавно прошедшую игру.

Пантере

-Диан, погоди! - окликнули ее, когда она уже отходила от школы. По голосу девушка сразу же узнала свою одноклассницу-Свету Жнецову, с которой их общение шло на уровне "привет-дойти вместе до дома-помочь друг другу сделать уроки" не то, чтобы подруги - скорее приятельницы. Да и их словно объединяли фамилии, из-за которых они порой становились предметом общего веселья в классе.
-Я уж думала ты ушла, - запыхавшись, произнесла она, - а то наша немка нас задержала немного.

   Сообщение № 38. 26.9.2009, 22:55, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нет уж, тебе, вор несчастный, этим уже не помочь. Сегодня сразу на костёр. - Отозвался Гриша. Однако слова его звучали дружелюбно. Он пожал Знакомому руку и, вместе с ним, отправился дальше.
-А что Кайн? Решил сегодня сборище устроить? И не знаешь, многие ещё будут?

   Сообщение № 39. 26.9.2009, 23:02, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 40. 26.9.2009, 23:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Джинии
Наверное, - улыбнулся Сашка, - опять до утра, а подрыхнуть можно будет и в школе на какой-нибудь скукоте. Хотя честно говоря, он мне ничего особенного не сказал. А кто будет... Инга, потом мне Серый звонил.. Об остальных - не в курсе, - пожал плечами он, вытащив из кармана телефон и задумчиво на него посмотрев.
-Ты сам-то на сколько собираешься у него зависнуть?

Пантере

-Вообще домой..-как-то вяло ответила она, - Хотя не очень то и хочется. Опять с матерью поругалась, - призналась одноклассница.
-А ты торопишься? Или опять не покормила своего питомца когда положено? - понимающе улыбнулась она, помня о основной причине постоянной спешки своей приятельницы.

   Сообщение № 41. 26.9.2009, 23:30, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 42. 26.9.2009, 23:38, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.


   Сообщение № 43. 28.9.2009, 15:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Джинии
- Ну если не знаешь, значит, надолго, - сделал Рог привычный вывод. Как, в принципе, было и всегда.
- Не-а, не созванивался. До нее никто дозвониться не может, - пожал плечами собеседник, - я думал, что хоть тебя она предупредила

Пантере
- Что-то. Оценки, естественно, - запела привычную песню Светлана, мать которой вечна была недовольна любой "четверке" своей ненаглядной дочери, - а ты-то что как долго? Я уж думала, не догоню.

   Сообщение № 44. 28.9.2009, 15:32, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 45. 28.9.2009, 15:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Джине
- Знаю. Вроде неплохо так знаю, - не задумываясь ответил парень, - А нафиг тебе? В школе чтоль загрузили и покоя не дают?
А телефон все молчал. Не было даже привычного "сообщение доставлено" - совсем никакой реакции.

   Сообщение № 46. 28.9.2009, 16:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 47. 28.9.2009, 19:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Джинии

От скромности не умрешь, - хмыкнул парень, немного презрительно глядя на задание, - Думаешь, ты один идешь развлекаться? а остальные работать? Лааадно... Если выдастся свободная минутка, то накалякаю. Думаешь, ваша грымза не поймет что это не твоих рук дело?
В трубке раздавались длинные гудки. Один за одним, один за одним... Видимо, никого не было дома. Странно, весьма... Такого, чтобы так резко исчезать, за Натальей обычно не водилось.

   Сообщение № 48. 28.9.2009, 20:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 49. 28.9.2009, 20:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Джинии
Где-то среди звезд мелькнула красным движущаяся куда-то точка - жизнь шла своим чередом, и куда-то летел самолет, оповещая остальных жителей неба о своем присутствии.
- Лаадно. Посмотрю. Но если что, я в этом не участвую, - заговорщически добавил он, тоже задрав голову.
- И чего ты там углядел, - добавил он через некоторое время, а затем тихо ойкнул и полетел лицом в снег.

   Сообщение № 50. 28.9.2009, 20:48, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
"Актёр." Подумал Григорий. "Может попинать, чтобы не придуривался? "Усмехнулся он и, за шиворот поднял друга из сугроба.
-Ну и на что жалуемся?

   Сообщение № 51. 28.9.2009, 20:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Тот сплюнул горстку снега и рассмеялся, хватаясь за ногу.
- Да я оступился слегка, - пробормотал наконец он, глядя на разорванный кроссовок и оглядываясь. Из разворошенного уже снега торчал толстый металлический прут, на который, видимо, и напоролся приятель. Задания же, которые он держал в руках, лежали помятые на снегу и постепенно впитывали в себя его влагу - на улице было не слишком холодно.

   Сообщение № 52. 28.9.2009, 21:03, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Парень, как можно быстрее поднял листы, медленно. Сначала ухмылка медленно сошла с лица. На её место встала горькая усмешка. "Главное, чтобы Диане ничего не сказали. А уж я переживу.... только бы она не обиделась." - Серой тенью скользнули мысли в голове у юноши.
-Ну что же... пошли. Попробуем высушить это на батарее. - с оттенком комичности откликнулся он. По виду юноши, нельзя было сказать, что он опечален.

   Сообщение № 53. 29.9.2009, 10:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да уж. Пока это окончательно не расплылось, - усмехнулся Рог, - вот почему я люблю когда они дают не распечатанные задания, а написанные от руки. Ты только не думай, сэр Инквизитор, я не специально - заверил он Гришу, когда они уже были практически у "цели". Миновав кодовый замок и несколько лестничных пролетов, они оказались в квартире Игоря. С кухни доносился запах яблок и корицы, а сам он был в квартире один, и встретив своих друзей тут же вновь скрылся на кухне.

   Сообщение № 54. 29.9.2009, 18:54, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Гриша, поздоровавшись с другом, сняв куртку и ботинки, привычно прошел в комнату. Он много раз был здесь. Так что чувствовал себя прекрасно. Как дома.

   Сообщение № 55. 1.10.2009, 21:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Глинтвейн будете? - раздался с кухни голос Игоря, - для разогрева после холодной улицы.
-Естественно! - не замедлил отозваться Рог, одобрительно посмотрев на Гришу, - кстати, ты хотел задания высушить. Забыл?

   Сообщение № 56. 1.10.2009, 21:29, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да-да. Кайн! И заданию Глинтвейн. Он тоже с улицы. - Усмехнулся Гриша и положил бумагу рядом с батареей. Где потеплее. Однако не в плотную. Мало ли....

   Сообщение № 57. 1.10.2009, 21:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
С кухни с двумя крупными чашками в руках выполз Кайн.
-Вот, держите, оба. А что с заданием? В школе учебы не хватает? - слегка усмехнулся он, разворачиваясь и вновь направляясь на кухню. В дверь тем временем позвонили - ровных четыре сигнала обычно означало одно : появилась одна из извечных парочек - Ирина и Дмитрий, которые обычно либо появлялись вдвоем, либо не появлялись вовсе.
-Ребят, откройте, ага? Я занят слегка, - бросил Грише и Сашке обитатель квартиры.

   Сообщение № 58. 1.10.2009, 21:53, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нет проблем! - Гриша встал, Размял шею, И медленно, не торопясь, побрёл к двери. А куда ему спешить? Начальство не опаздывает. Начальство задерживается!

   Сообщение № 59. 1.10.2009, 22:02, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Как и ожидалось - за дверью стояли "мы с Тамарой ходим парой", раскрасневшиеся и в воде, словно оба недавно валялись в снегу.
- Привет, Гриш, - в один голос улыбнулись они, а затем и перекинулись веселыми взглядами с Рогом, - нас что, так мало?
Телефон, до этих пор молчавший в тряпочку, дал о себе знать. Правда не совсем так, как хотелось бы - звонил отец Григория.

   Сообщение № 60. 1.10.2009, 22:08, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Григорий весело кивнул товарищам. На телефон он посмотрел недовольно.
-Извините ребят. Я к вам сейчас присоединюсь. - Он немного отошел и поднял трубку.
-Привет, бать. Я тебя слушаю. - Весьма дружелюбно откликнулся он.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика