RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Dungeons & Dragons Online: Eberron Unlimited, Теперь бесплатно
   Сообщение № 91. 19.10.2009, 19:07, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
У а меня трабла с установкой Нет файерворка3.5 ЭТО ...о не зочет устанавливаться оттуда... У кого-нибудь похоая проблема была?
Как решили? Сижу на Висте.

   Сообщение № 92. 19.10.2009, 19:16, Theo пишет:
Theo ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 217
профиль

Репутация: 4
Цитата(МакФесс)
У а меня трабла с установкой Нет файерворка3.5


Там надо 1.1 , попробуй этот рецепт

http://saranspot.blogspot.com/2009/02/inst...work-11-on.html

   Сообщение № 93. 20.10.2009, 12:26, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Постараюсь на днях выкроить время и создать перса. Тупой вопрос - кто нужнее будет в случае, если примете в пати, варвар-бастион или сорк-войсофпауэр?

   Сообщение № 94. 20.10.2009, 12:39, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Наверно танк не помешает на интемедейте, то есть варвар. Я делаю уникальный билд - бард-варвар. АСшный танк с бафами :) Руга пока лежит на полочке и ждет когда народ подтянется.

   Сообщение № 95. 20.10.2009, 13:03, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
В плане мультиклассовости подумывал о том, что персу, начатому как варвар-бастион, если прокатит, можно будет затем сделать несколько левелов клерика. (И получить нечто вроде страшного изврата над паладином...)

   Сообщение № 96. 20.10.2009, 13:06, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Не думаю что получится - мировоззрение не позволит. Если только гуд-нейтрал брать.

   Сообщение № 97. 20.10.2009, 14:24, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Цитата
Если только гуд-нейтрал брать.

Я персов с оным мировоззрением делаю, пожалуй, чаще чем прочих)

   Сообщение № 98. 20.10.2009, 14:37, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Цитата
уникальный билд - бард-варвар

OMG! Мадам знает толк в извращениях.

   Сообщение № 99. 21.10.2009, 12:48, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Таки создал варвара и побегал им один левел. Есть вопросец: если выйти из игры находясь в данже или боевой зоне, то, при входе обратно в игру, перс появится где был, а квэст будет в прежнем состоянии?

   Сообщение № 100. 21.10.2009, 13:40, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Нет, появишься у входа в данж и будет считаться что ты перезашел.

   Сообщение № 101. 21.10.2009, 16:20, Theo пишет:
Theo ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 217
профиль

Репутация: 4
Сложно сказать начсет соло, надо проверить.

У меня однажды был дисконнект на пару минут, после которого я все-таки оказался на том же месте, среди врагов.
Причем, мой камень души остался лежать рядом, даже после того как я очнулся и вылечился.

Если в группе, то инстанс сбрасывается через 5 минут после того, как все игроки группы (живые или мертвые) покинули его.
Также, после расформирования пати.

   Сообщение № 102. 22.10.2009, 14:32, Theo пишет:
Theo ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 217
профиль

Репутация: 4
Таки если во время соло закрыть Alt+F4, а потом быстро запустить, то окажешься в донжоне, в том же месте где и был.
Только карта сбросится, путь от входа не отслеживается.

   Сообщение № 103. 22.10.2009, 19:55, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Так, на всякий случай - варвар Raav Vayrin бегает по Канниту. Правда, пока откровенно слабый.

   Сообщение № 104. 23.10.2009, 19:06, Theo пишет:
Theo ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 217
профиль

Репутация: 4
Ходил сегодня в рейд в первый раз.
До босса дошел, но был пнут им с такой силой, что улетел в начало карты и остался без сундуков.
Правда, пока летел, его завалили, так что хоть опыт получил =)

   Сообщение № 105. 2.12.2009, 19:10, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
А тем временем в ДДО, в честь приближающегося рождества всем раздают пряники в форме суккубов и бихолдеров, а так же прочие волшебные пирожки... Ну а за плохое поведение могут и угольков насыпать, которыми можно во всех швыряться :boogie:

   Сообщение № 106. 20.12.2009, 01:46, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Последние новости! Впрочем, если остались интересующиеся. Мы переехали на сервер Argonnessen. Там нашлось достаточно народу чтобы создать русскоязычную гильдию, Doomdancers, так что, если есть желающие - милости просим. Спросить Elestern Nadelek или Skyeyes Starfall.

   Сообщение № 107. 20.12.2009, 11:48, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Почитал тред, думаю скачать клиент. Ранее пытался играть в ММОРПГ, неоднократно пытался. Но останавливала либо нахлынувшая скука (чаще всего), либо требование бабла (а мне не настолько нравится эта тема, чтобы раскошеливаться).
Попробую исчо раз :smile: Сразу вопрос: а барды в данном варианте D&D не слишком сливают? Или, как говорил персонаж одного известного в среде ролевиков фильма "bard sucks! :worry: "?

   Сообщение № 108. 20.12.2009, 11:58, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Все зависит от игрока. Я видела барда, который не уступал другим по эффективности действия. Из них получаются неплохие демеджеры, а бафы с песен не снимаются, что тоже очень ценно.

   Сообщение № 109. 22.12.2009, 03:36, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Вопрос к тем, кто разбирается в системе: насколько дварф будет плохим вором (рогом)? Просто случилось так, что я измыслил сделать нечто файто-роговское, но в данный период времени женоподобные эльфы меня отвращают (это кстати у меня всегда, как доходит до ММОРПГ, как погляжу на эти табуны эльфийек в бронелифчиках, такая злость берёт... комплексы?=)
Хобиты и люди тоже не катят. Короче, есть ли бородатому недомерку что ловить на воровском поприще? Обаяние -2 не слишком большая проблема, можно сделать рогу-социопата, оставив разговорные скиллы кому-нибудь другому, тем более - в игре много других нужных навыков.
Развиваться можно через силу, без "изящества с оружием".
Конкретный билд мог бы набросать, но это имеет смысл, если сочетание "дварф-рога" вообще жизнеспособно. С ДнД знаком по трём компьютерным играм)

   Сообщение № 110. 22.12.2009, 10:46, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Ну.. Это будет очень.. Крепкий рог :) у дворфов бонус на конституции. Ассасиновский престиж тоже есть, так что препятствий для такого билда не вижу. Вообще ДДО игра исследовательская, многие после 6ого левела удаляют своих персонажей и создают заново, уже со знанием дела, а том какой билд лучше на форумах идут огромные дискуссии, так что экспериментируй сколько угодно :)
И кстати, бронелифчиков тут нет. Зато есть куча дроу с двумя клинками ;)

   Сообщение № 111. 22.12.2009, 12:23, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Слава одного ренджера не даёт людям покоя?=)
А я вот никогда этого не понимал. Дроу и так маленькие и серенькие, как гастарбайтеры, а с двумя здоровыми саблями и вовсе выглядят комично.) Глубокое ИМХО.
Спасибо за совет, погляжу, что будет дальше.

ЗЫ. Один момент... в игре есть престижи?

   Сообщение № 112. 22.12.2009, 13:50, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
С дроу такая история. Они в игре типа вип рассы, которую можно получить либо за деньги, либо после определенного количества пройденных квестов. У них есть небольшой бонус на интеллект и харизму, но на это все забивают и все равно делают бойцов с двумя рапирами %-)
Да, престижи есть почти у всех классов.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика