RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вечно Зелёная Роща, красивое место в Междумирье
   Сообщение № 61. 26.11.2009, 14:16, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Свернутый текст
Я нахожусь прямо посреди рощи

   Сообщение № 62. 26.11.2009, 14:18, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Эйра направилась в сторону рощи, которая находилась рядом.
Она не ожидала увидеть "прикорнувшего" Хинда прямо посреди довольно милой "полянки"
"Хинд?.. с тобой все в порядке?" - обеспокоенная Эйра мысленно обратилась к Наблюдателю.

   Сообщение № 63. 26.11.2009, 14:20, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Голос Эйры пробудил Наблюдателя.
- Со мной всё в порядке, - вперёд мыслей сказал Хинд, - Эйра, что ты здесь делаешь?

   Сообщение № 64. 26.11.2009, 14:22, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка мягко улыбнулась.
- решила погулять по миру, в котором оказалась. - она осмотрела рощу. - довольно приятное место. А ты как тут оказался?

   Сообщение № 65. 26.11.2009, 14:25, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Мне показал один знакомый человек. Русоволосый, низкий, последнее время расстроенный выглядит. Его Диего зовут. Рассказывал, что роща снимает напряжение, - ответил Наблюдатель.

   Сообщение № 66. 26.11.2009, 23:47, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Горн
Эйра радостно улыбнулась и расправила свой плащик неподалеку от Хинда.
- если ты не против, конечно. - она присмотрела себе место под сенью одного из деревьев.

   Сообщение № 67. 27.11.2009, 11:16, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Да нет, не против. Эта роща восхитительна! - воскликнул Наблюдатель. Но тут же притих, боясь, что разбудил Винарда.

   Сообщение № 68. 2.12.2009, 18:56, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка закрыла глаза и представила, что над ней собирается маленький смерчик - она давно не упражнялась с погодой. Смерчик был такой маленький, что бы он не мог потревожить остальных.

   Сообщение № 69. 15.12.2009, 07:58, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
-Красиво, - произнёс Винард глядя на смерчик, - Могу я узнать откуда вы?
Винард сел рядом со смерчиком и потягиваясь смачно зевнул.

   Сообщение № 70. 16.12.2009, 21:32, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Со стороны таверны пугливо озираясь выбежал высокий блондин в темно-зеленой накидке. Приглядевшись к нему повнимательней можно было заметить острые уши, немного раскосые глаза , резкие черты лица и растрепанный вид - это был типичный эльф. Шепнув себе за спину какое-то проклятье местным грабителям он пошел на звуки голосов и довольно скоро вышел на полянку где отдыхала Эйра. Стараясь не побеспокоить других посетителей рощи он вышел к краю поляны и представился всем кто был в его поле зрения - Белерофонт де Квьор, убегающий от местных грабителей - Я вам здесь не помешаю?.

   Сообщение № 71. 17.12.2009, 12:26, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Нисколечко, - ответил Винард, - Вы тоже эльф?
Винард прищурился подозрительно глядя на уши.

   Сообщение № 72. 17.12.2009, 13:57, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Спасибо добрый человек. Да по расе я эльф , хотя был подкинут семье демонов и вырос у них. Мои приемные родители оставили мне чудесное воспитание и знания в магии иллюзий и трансформации. К сожаленью в большинстве миров приходится скрывать свое происхождение, но в междумирье как я успел уже заметить почти все придерживаются либеральной точки зрения. - ответил Белерофонт и присев неподалеку от Винарда задал ему вопрос - Как вас зовут сеньор? Извините что я не знаю вашего титула, но вы забыли представиться.

   Сообщение № 73. 17.12.2009, 14:01, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Vinard
Эйра удивленно раскрыла глаза и села. Смерчик исчез.
- о, благодарю. - девушка улыбнулась. - я просто путешествую. Не более того. - в серо-голубых глазах Воздуха промелькнула грусть, которая практически сразу скрылась.

   Сообщение № 74. 17.12.2009, 14:39, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Винард. Лорд Винард, - представляюсь я, - Хотя в межумирье я никто. А можно узнать ваш возраст?, - глядя на эльфа.

   Сообщение № 75. 17.12.2009, 15:24, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Воздух улыбнулась.
- а я - Эйра. Или Воздух, кому как удобнее. - девушка улыбнулась. - лет?.. примерно шестнадцать по исчеслению этого мира.

   Сообщение № 76. 17.12.2009, 16:57, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Воздух?! Мне больше Эйра нравится, - повернувшись к девочке, - Вы довольно милы), но вот про возраст спросил я у эльфа, но то что вам 16 лет я тоже учту, - подмигнув :wink: Винард поднялся и пошел к месту где он недавно спал.

Подойдя туда он поднял из земли металлический (чёрный) посох.

   Сообщение № 77. 17.12.2009, 23:16, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка, смущенная тем, что вмешалась в чужой разговор, заинтересованно проследила за молодым человеком.
- а из какого мира этот посох? - Эйра слегка подула сквозь пальцы, отчего Винарда слегка покачнула - он не ожидал такого "удара".

   Сообщение № 78. 18.12.2009, 07:56, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Оууу, откуда это так дует, - удивлённые глаза Винарда метнулись в сторону Эйры, - Это ты балуешся?

   Сообщение № 79. 18.12.2009, 14:18, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка задорно улыбнулась.
- почему бы нет?.. - Эйра встала и подошла к Винарду. - так откуда посох?.. уж больно знакомый кажется...

   Сообщение № 80. 18.12.2009, 15:01, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Это работа рунных мастеров Форсены, настоящий шедевр, - деловито сказал Винард, в это время на посохе ярким светом засияли руны, - Сталь тоже с Форсены. В нём таится великая сила, которую даже мне вообразить трудно.

   Сообщение № 81. 18.12.2009, 15:15, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Наблюдатель недоволно покочал головой:
- Я думал, что хоть здесь можно отдохнуть. Прощайте, - сказал Хинд и отправился на выход из рощи.

   Сообщение № 82. 18.12.2009, 16:13, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Эйра с интересом смотрела на посох.
- какими именно силами он повелевает или только усиливает хозяина?.. - взгляд сероватых глаз девушки с посоха переместился на лицо Винарда.
Девушка обернулась и с сожалением проводила взглядом удаляющегося Наблюдателя и мысленно обратилась к нему: "что же Вы уходите???"

   Сообщение № 83. 18.12.2009, 21:17, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Я еще молодой по нашим меркам - 178 лет - в пересчете на человеческий примерно 27- На вид мне немного старше. Вырос я в Лимбо - не очень приятное место, а родился наверное где-то в Тамриэле - разным техническим способам проверки родства таким как определение ДНКа я не очень доверяю. Титул де Квьор приобрел за некоторые услуги одному из полубогов который при помощи меня и некоторых других личностей добился божественного статуса - за это я был одарен своим поместьем в междумирье, можно даже сказать персональным мирком - если конечно участок такого размера можно назвать миром.Знакомые обычно сокращают мое имя до Белер или Бел. - ответил эльф и продолжил - А можно полюбопытствовать у вас о происхождении вашего титула? Просто имя лорд Винард что-то мне напоминает.

   Сообщение № 84. 18.12.2009, 23:13, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка удивленно посмотрела на Бела.
- приятно познакомиться... А я Эйра. - улыбка проскользнула по ее лицу.

   Сообщение № 85. 19.12.2009, 09:05, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Поместье, хмм, это хорошо, - поправляя волосы сказал Винард, - Я племянник покойного короля Форсены, титул у меня с рождения, дарованный его величеством. А вот на счет поместья надо подсуетиться, а то уже давно я тут бомжую. Купить дом здесь не получлось, буду строить сам, и работников в междумирье поищу. Вот только материалы из Форсены запросить нужно, там сейчас моя двоюродная систренка правит. Я вернуться в свой мир не могу, а вот переправить кого-нибудь с письмицом получится. Осталось только найти добровольцев.

   Сообщение № 86. 19.12.2009, 10:15, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка улыбнулась.
- я ранее не была в мире Форсены. - Эйра заинтересованно посмотрела на Винарда. - может я могу помочь?

   Сообщение № 87. 19.12.2009, 11:12, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Может и можешь, но вот тебя одну я отправлять побаиваюсь, - ответил Винард, - Письмо я уже написал. А ты уверенна что справишься? Город там большой, можешь ведь и заблудиться, а если с тобой что-нибудь случиться, я ведь не смогу помочь?

   Сообщение № 88. 19.12.2009, 11:27, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Эйра улыбнулась.
- мне только в этом мире 16. - девушка стала серьезной. - скажи, как туда попасть?

   Сообщение № 89. 19.12.2009, 13:09, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Я могу тебя переправить, это не сложно. А теперь слушай и запоминай: Я переправлю тебя в Норгард, там довольно холодно, найди там мою сестру, Бангиен. Предположительно она будет в центральной цитадели или в магической академии, на факультете мировых магий, - Винард достал из кармана серебрянную печатку и протянул её Эире, - Возьми на всякий случай, это знак королевского рода.

//печатка:
Присоединённое изображение

   Сообщение № 90. 19.12.2009, 14:31, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка приняла печатку и решила рассмотреть потом, при более удобном случае.

Согласно кивнула и улыбнулась.
- скажи, а как там к магам относятся? - Эйра хотела знать, сможет ли она использовать магию прилюдно или лучше избегать этого. Тем более что она вполне могла поддерживать постоянную температуру воздуха, который находился рядом с ее кожей.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика