RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Харизмион. Амулет химеры Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тромин, Компания Амулета
   Сообщение № 61. 9.9.2009, 11:02, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Ну я думаю нам все таки полагается какая-то премия... скажим один процент от наденых денег, но все произведения искуства и кники должны достатся музеям... Один процент это огромные деньги, - заверил профессор тех, кто считал, что один процент это слишком мало.
- Ну а больше пятидесяти медных я дать не могу... Все-таки бюджет у нас очень ограничен... Экспедиция просто рискует обанкротится так и не дойдя до цели...

- Ну вообщем то я согласен... - хитро промурчал кот, захлопнув книгу прямо за спиной профессора. - У вас кстати отличная библиотека...
- Меня тоже все устраивает, - согласился Бейрон. Даже в темноте и не смотря на его маску было видно, что он наблюдает за тиграссом.
- А вы господа? - поинтересовался профессор у остальных.

   Сообщение № 62. 9.9.2009, 12:14, Тромин пишет:
Тромин ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
Жаль профессор не купился на фокус с серебрянным в сутки.. хотя и половина тоже была отличной ценой.
- Согласен - сказал Тромин, в любом случае пока они доберутся до места пока туда сюда.. в карман упадет несколько серебряных монет.. это было неплохо, учитывая то что у Трома в кошельке разве что ветер не свистел.

- У вас есть уже план экспедиции? Куда выдвигаемся? Когда? Детали хотелось бы услышать.. путешествовать в неизвестность конечно тоже можно, но если есть план это хорошо - сказал воин, он привык прикидывать общий план было ли это простым путешествием или сражением. Идея отправляться неизвестно куда неизвестно зачем как правило давала неизвестно что..

Чертов кот уже достал перемещаться по комнате.. делал он это слишком уж тихо и быстро.. и про ассасинов наслышан.. хех не оттуда ли дровишки? Кхм надо за ним в оба смотреть - решил про себя орк.

   Сообщение № 63. 10.9.2009, 07:35, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Я собирался выдвинутся завтра на рассвете... Вот только до сих пор не смог выбрать дорогу по которой лучше добиратся... - шаря по столу, заглядывая под книги отвечал профессор. - Ага! Вот! нашел... - вытащив из под книг старую потрепанную карту обрадовался Айван.

- У нас три пути, - сообщил он. - На северо-восток к Десау, затем на запад - это самый длинный но и пожалуй самый безопасный путь. Еще можно пойти на запад до Тамерлана, а потом на северо запад - путь самый короткий, но пожалуй самый опасный. Ну и по морю до тамерлана, а оттуда опять же на северо-запад, но тогда денег до конца экспедиции может и не хватить... - расстроенно изрек Роханский.

Тиграсс подошле к столу, посмотрел на карту, а затем сказал, что он за самый длинный и безопасный путь, с чет тут же согласился Бейнор.
"Не с проста он с котом ве время соглашается... Либо они вместе... Либо что-то еще" - подумал Тромин.
- А я бы не терял времени и отправился по короткой дороге, - заявил эльф, и тут же был поддержан вторым ушастым.

В раздумьях до сих пор был только Тромин и гном, но последнее слово было за профессором.

   Сообщение № 64. 10.9.2009, 08:11, Тромин пишет:
Тромин ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
- Хмм, с одной стороны чем путь короче тем быстрее мы добудем информацию о ордене и сможем отправиться на его поиски.. но с другой стороны чем путь длинее тем больше серебряных монет упадет в мой кошель - подумал орк.

- Да и черт с ним с этим серебром, если дело выгорит я не пожалею, а если нет то получу честно заработанное в битвах, а не плутая кругами вокруг да около.. - продолжил размышления Тромин.

- Я за короткий путь.. - сказал наконец он
- Чем быстрей получим информацию, тем быстрей приступим к настоящему делу.. а то что первый путь длинее вовсе не означает что он безопасней - закончил орк.
- Тем более, что у меня друг направился на западные дороги, если встретим можно будет узнать обстановку на несколько дней пути - добавил Тромин после недолгого молчания.

   Сообщение № 65. 10.9.2009, 09:07, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Если друг еще жив будет к тому времени... - сказал тиграсс, двигаясь к Тромину. - Зачем рисковать головой ломясь напролом? Пара дней ведь ничего не изменит... Так зачем же риссковать ради такого несущественного преимущества? - поинтересовался он, зайдя тебе за спину и слегка наклонившись, а затем шопотом, так чтобы только орк слышал, добавил: - ко всему прочему еще и по серебрянному просрем... не будь идиотом...

- А я бы вообще поплыл на корабле, - вдруг вставил свое слово гном.

   Сообщение № 66. 10.9.2009, 09:13, Тромин пишет:
Тромин ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
- Вообщем то мне все равно как идти.. короткой, длинной.. пусть профессор решает - сказал орк и выжидательно посмотрел на человека.

На слова тиграсса он не обратил особого внимания, по скольку все эти мысли у него уже прокрутились.

   Сообщение № 67. 15.9.2009, 11:11, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
- Тогда пойдем короткой! Быстрее доберемся до цели! - радостно объявил Айван.
- Но это ставит под удар саму цель экспедиции... - хитро прурчал кот из-за его спины. - Если вдруг экспедиция будет уничтожена, что, необходимо заметить, весьма реально, с учетом того, что Шторм более не охраняет этот путь, то разве кто-либо, кроме вас, еще отправиться искать сокровища? Они останутся потерянными для науки и истории... - довольно закончил Раш.
- Да... да... пожалуй вы правы... - придется идти длинным путем, с сожалением изрек Айван.
- Не волнуйтесь, профессор, - подбодрил тиграсс. - Они ждали нас много лет, подождут еще пару дней...
- Тогда пожалуй мы закончили... - уже бодрее произнес он. - У меня есть две свободных комнаты, в каждой по три кровати, если вам негде переночевать, то можете остановиться там...

Предложение приняли все кроме гнома и эльфа в доспехах. Волей судьбы тебе и Рашу досталась одна комната. Помещение было довольно тесным и уютным его врядли назовешь: три с лишним на пять метров комнатка, две кровати слева, справа шкаф и третья кровать, небольшое окошко прямо напротив двери. Первым зашел ты, затем кот.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Харизмион. Амулет химеры | Следующая тема »

Яндекс.Метрика