RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Zombie Survival Guide II, Хоррор симулятор выживания, 2nd ed.
   Сообщение № 1. 1.7.2009, 17:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Итак, поднимаю умершую тему. Так как организатор благополучно пропал на неопределенный срок, то беру бразды правления в свои руки, и буду вести сей симулятор аки мастер. Надеюсь-таки, тема оживет. Вход свободный =)
11 дней после трагедии.
Место действия: Бангор. Штат Мэн.
Время действия: Июнь. 11 дней после заражения.
Неизвестная инфекция поразила небольшой город. Немногие, добежавшие до ближайшей школы, остались живы. К ним, 40 выжившим, присоединилась пара людей из прилетевшего вертолета, который, в свою очередь, протаранил крышу школы и сам пришел в негодность. Долго ли теперь здесь продержатся те, кто еще не потерял надежду на спасение? Те, кто нашел здесь свое убежище. Убежище, которое теперь в любую минуту может населиться этими полусгнившими ходячими кусками мяса? Очевидно одно: слова «выжить» и «школа» теперь несовместимы. Кроме того – запасы воды, так же как и пищи, неумолимо стремятся к нулю.
Сьюзен полночи провела, не смыкая глаз. Впрочем, как и еще несколько человек из забаррикадировавшихся в спортзале. На улице стало подозрительно тихо. Изредка, очень сильно рискуя, некоторые включали свои фонари и направляли свет на улицу, в ожидании реакции снаружи. Еще вечером зомби, все, как один, шли на источник света. Точнее, большинство из них бежало, рвалось к не инфицированным людям, а кто-то вяло, еле переставляя ноги, плелся на этот сигнал. Но сейчас все прекратилось. Уже рассвело, и даже внимательно приглядевшись к местности вокруг, нельзя было выцепить взглядом ни одного инфицированного, за исключением изувеченных трупов. Осмотр с высоты «птичьего» полета привел бы к таким же результатам. Было слишком тихо вокруг. И слишком подозрительно.
- Вы не находите это странным? - произнесла врач, в который раз прислушиваясь к мертвой (иначе было сложно назвать) тишине на улицах.

   Сообщение № 2. 1.7.2009, 19:05, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194

- Вы чертовски правы, леди, - сказал сержант Малкович, - это очень странно.
Он прислушался.
- Они не могут далеко уйти. Мы для них, как вонючий труп для стервятников – за сто миль учуют и сбегутся. И не уйдут, пока до костей не обгладают.
Сержант стоял посреди холла и ничего не делал – только слушал. Для своих сорока лет он хорошо выглядел, и мог даже не напрягаясь свободно дать пинка любому недоноску в Бангоре. Он был высок, крепок, подтянут, лыс и при оружии, что делало его весьма опасным. Единственное, что у него было не в порядке – это нервы. Если сравнивать нервы со струнами, то его струны уже начали лопаться. Одна за другой.

   Сообщение № 3. 1.7.2009, 22:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А если мы останемся здесь, то либо умрем от голода, либо сами станем едой для этих несчастных, - вздохнула врач, - В любом случае, отсюда надо убираться. Вы думаете мне хочется стать тем же? -голос на несколько нот повысился, а рука указала в сторону одного из трупов за окном. Kогда голос затих, откуда-то сверху донеслась едва слышная музыка, сменившаяся звуками шагов.

   Сообщение № 4. 1.7.2009, 23:07, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- А вот я видел немного другое поведение мертвяков... - покачал головой в ответ сержанту стоящий рядом с окном Мэтт, молодой офицер полиции, успевший отслужить после выпуска из академии ровно месяц - после чего наступил Z-day.

Мэтт Кэмпбелл был довольно тоже крепким малым лет двадцати: футов шести росту и явно спортивного телосложения (в школе он был beater'ом бейсбольной команды). Короткие тёмные волосы, прямой нос и карие глаза. И, конечно же, одиннадцатидневная щетина.
Одет он был не по форме - в первый день переодеться не успел, нацепил джинсы, бледно-голубую футболку с длинным рукавом и кроссовки - и так поехал в участок, где добавил к этому тёмно-синюю бейсболку с желтой надпиью "Police", лёгкий бронежилет с такой же надписью на спине и груди и ремень с кобурой (там сейчас покоилась табельная Beretta 92FS), четыремя подсумками для магазинов к пистолету (все из которых были уже пусты), почти уже ненужная полицейская дубинка, две пары наручников и, разумеется, жетон.


- Помню, как я добирался сюда в первый день... Так вот, я почти не видел, чтобы они пожирали людей или трупы. Когда мы с ребятами из департамента пытались удержать оборону в центре города, они... Они... - голос Кэмпбелла запнулся об противный склизкий ком в горле, будто наскочившая на камень коса. Тяжело сглотнув, офицер продолжил - при этом, правда, сказать, что его взгляд был таким тяжёлым и шокированным, будто рассказываемые события он видел не полторы недели, а день назад, значило бы не сказать ничего. - Они выдернули из машины сержанта Хартсона, который пытался уехать, и просто били его ногами до смерти... С нечеловеческим визгом и улюлюканьем... А потом били его труп!.. - Парня передёрнуло. Чуть помедлив он продолжил. - И так с каждым, до кого они добирались раньше, чем люди сами превращались... В этих...
Вздохнув, он чуть подумал и продолжил:
- А ещё когда я уже один убегал от толпы зомби и потерял свой дробовик, спрятавшись в одном бакалейном магазинчике я даже спокойно смог подкрасться к одному из них сзади - он обернулся, только когда я подошёл совсем близко и оступился. Тогда я выстрелил - и, похоже, на выстрел среагировали уже все в радиусе метров двадцати, наверно. Не знаю, может, тот глухой попался, но, по-моему, они реагируют только на такие вот раздражители, типа громких звуков, яркого света и движения. Помните, как вчера вертолёт грохнулся на крышу, и они все прибежали сразу, как на распродажу в WallMart'e?

   Сообщение № 5. 1.7.2009, 23:07, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
- Что это? – боязливо оглянулся Малкович, - Вы слышите это?
Его голос едва не сорвался на крик. Рука произвольно потянулась к кобуре. Одиннадцать дней настолько измотали его, что он был на пределе. Он чувствовал приближение смерти.
«Спокойно, Майк» - сказал он сам себе, - «Дыши ровно. Страх – вот твой главный враг. Он ещё хуже этих мёртвых ублюдков. Господи, никогда не думал, что закончу вот так».
Он достал Glock и попытался сосредоточиться, быстро бегая взглядам по помещению, изучая двери и окна.
- Что это, чёрт побери?!

   Сообщение № 6. 1.7.2009, 23:10, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
//Дыра на этаж выше.

Мэтт тоже "уронил" руку на кобуру, чуть согнувшись в коленях, и начал оглядывать двери и окна, прислушиваясь к непонятным звукам, раздающимся сверху.
- Таааак... Все здесь? - немного нервно, чуть подрагивающим голосом спросил он присутствующих. - Точно никто туда гулять не пошёл?

   Сообщение № 7. 1.7.2009, 23:15, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194

   Сообщение № 8. 1.7.2009, 23:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231

-После того как вы впустили сюда последнего дяденьку, никто не выходил,совсем совсем... - подал голос зажавшийся в углу ребенок, и глядящий на взрослых напуганными глазами.
-Мы умрем, да? Дядь, они съедят нас? Kак в кино?
Ребенок замолчал, прижав колени к себе и обхватив их руками. Музыка сверху послышалась вновь, чуть громче чем в прошлый раз. K всеобщему удивлению, вполне была различима довольно знакомая классическая мелодия.
- Такое ощущение... словно кто-то крутит громкость у проирывателя... - медленно выдохнув, произнесла Сьюзен, пытясь понять с какой стороны именно доносится звук.
-Может..Там была комната для занятий по музыке? Я просто не вижу иных вариантов...
Звук стал громче. Появлялось ощуение, словно кто то наверху хочет привлечь к себе вимание. И не здоровых людей.

   Сообщение № 9. 2.7.2009, 06:16, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
- Нет, пацан. Всё будет в порядке, - сказал сержант и даже как-то сам немного успокоился, - эта штука на втором этаже – это они. Больше некому. Нам нужно заблокировать все двери, которые ведут туда. Если не сделаем это сейчас, то потом будет поздно. Хотя…
Сержант оглядел холл. Всегда найдётся несогласная задница, которой не нравятся чужие доводы. Которая думает, что умнее других и может сама контролировать обстановку.
- Если есть самоубийцы, которые хотят сами всё проверить, то, пожалуйста. Вперёд! Я никого не буду отговаривать. Мы даже подождём вас пару минут.
Нужно было баррикадировать двери, и он уже начал искать взглядом подходящие вещи. В идеале, нужно было думать, как сматываться отсюда. Из школы, из города, а лучше – с планеты. Кто знает, может, вся Земля уже заражена.
- Эй, приятель! - крикнул он одному из военных, - Когда вы поднимались в воздух… каковы были масштабы эпидемии?

   Сообщение № 10. 2.7.2009, 06:48, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин //описание в прошлой теме =Ъ// хмыкнул:
- Если кому и подниматься туда, так это парням с пушками. Чего я бы не рекомендовал. Тут у нас и так немного людей с оружием, так что нехер их тратить! А музыку вполне может издавать чей-то мобильник. Вряд ли они бы крутили музыкальный центр, они обычно просто ломают. Но если кто-то хочет поговорить по межгороду и познакомиться с интересными личностями, так вперед! - он говорил дерзко и уверенно. Но не потому что был уверен. Просто он изо всех сил убеждал себя что пока ОНИ еще нет тут, бояться рано.

   Сообщение № 11. 2.7.2009, 09:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Словно в продолжение словам Мартина, наверху раздался громкий треск, а музыка разом затихла, сменившись едва слышным рычанием. Один из военных, от души выругавшись, соизволил ответить на вопрос Майка.
- А черт ее разбери, эту инфекцию! Эти куски мяса словно двигали за нами вплоть до школы. На крыше мы от них еле отбились, и так одного потеряли. Подумайте сами, сколько людей было в городе, сколько из них стало этими уродами! - он злобно сплюнул на пол, - и не верю я, что они вдруг утихомирились. А еще и эта дрянь, - он указал дулом автомата на потолок, - нихрена таких громких мобильников не бывает. Я бы сваливал отсюда к чертям, да думаю за стенами нам окажут чертовски радушный прием.
Вояка подошел к окну и принялся внимательно разглядывать улицу.
- Или эти зомби таки умеют думать? - усмехнулся он, - или спать?
Последняя реплика, очевидно, относилась к картине на улице. То и дело на глаза попадались в неестественной форме лежащие тела разной степени изувеченности. Шевеления на улице не было вообще. Даже птицы куда-то исчезли, хоть несколько дней назад эти пернатые еще перелетали по деревьям.
//увы, от города у меня одно название. сейчас рисую "карту", скорее даже план ближайшей улицы.

   Сообщение № 12. 2.7.2009, 11:38, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
В дальнем углу сидел очкастый паренек, который задрожал, как кролик, при упоминании о мозге у эти чудовищ. В руках он держал книгу Айзека Азимова. Рядом с ним лежала солидная стопка книг научной фантастики. Все, что он успел утащить из библиотеки до ее закрытия. Этот парень был Кириллом. Никто о нем ничего не знал. Было известно только то, что он любил читать научную фантастику и иногда ему на ум приходят совершенно безумные идеи. Он среднего роста с черными волосами и серыми глазами. Все, что он с собой принес в эту школу небольшой чемоданчик с реагентами. .он первые дни в библиотеке искал что можно было с ними сделать. Но... Ничего опаснее чем склянку с серной кислотой он не мог получить в принципе. Поэтому он все вылил/высыпал в мусорный бак. С тем ичего ообого не произошло. Потом Кирилл начал читать научную фантастику, чтобы хоть как-то заглушить страх перед зомби.
-Аа... Ааа... А ч-ч-что м-м-может с-с-случитьссся ес-с-сли он проникнут в-в-в з-з-здан-н-ние?-спросил он заикаясь.

   Сообщение № 13. 2.7.2009, 20:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не сложно догадаться что будет, - вздохнув, произнесла Сьюзен и засунула руку во внутренний карман легкой куртки.
- Мы, когда ходили за водой… - она чуть поперхнулась, и уже, откашлявшись, продолжила, - это лежало рядом с принтером. Я решила, что это может быть полезно и прихватила с собой.
Сверху снова донесся треск. Очевидно, что-то ломали, причем довольно-таки рьяно. Вздрогнув, врач вытащила «на волю» руку с листком формата А4. Очевидно, кто-то, остававшийся на тот момент в мед. кабинете, продумывал для себя то ли пути бегства, то ли еще что-то. Через миг треск послышался вновь, и сменился тихим воем. Сьюзен выронила листок на пол и буквально вжалась в стену между окнами.

//Итак, на листке было следующее:
Присоединённое изображение
На обратной стороне слегка корявым, но разборчивым почерком было написано:
1 - Школа.
1a,1b - летние кафе и спортзал.
2 - Больница.
2a - переход к приемному корпусу
2b - корпус приемного покоя
3 - Универмаг.
4 - Полицейский участок.
5 - Прогулочный парк
6 - 18,25 - Частные коттеджи.
19 - Ларек алкогольной и обычной питьевой продуцкии.
20-24 - Жилые квартирные дома.
26 - Булочная.
27 - Музей творчества из бытовых отходов.
28 - Сторожевой участок.

   Сообщение № 14. 3.7.2009, 18:50, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Хорошо что до ларька идти недалеко, лучше уж нажрусь до смерти, чем к этим попаду. Эй, как тебя там... фараон! У вас в участке хранится оружие? - голос начинал предательски дрожать, а сам Мартин словно невзначай стал отходить подальше от двери наверх.

   Сообщение № 15. 8.7.2009, 19:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Черти что...как же мы без оружия?- огрызнулся фараон на вопрос, - конечно оно там есть, если эти уроды его еще не переломали. Тихо... Кажется к нам спешит гость, - произнес он чуть тише, указывая на дверь, ведущую к вестибюлю. Был вполне прилично различим звук шагов - быстрых, неровных. У самых дверей шаги затихли и снова наступила тишина.

   Сообщение № 16. 8.7.2009, 20:50, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Один человек из толпы грязных и обездоленых стал внезапно говорить не встовая из своего обоссоного угла, это был бывший учитель по истории Билл Таун-Ребята вы уже достали рассуждать.. Всё равно мы все скоро сдохнем! Чёртов фараон какого хера ты говориш детям что всё будет в порядке!Ребятишки вы не чем не отличаетесь от взрослых дяденек! НАс тут всех сожрут! Всех! Как вы не понимаете! Свершилось то что давно предсказывали и ждали.. Полный межнациональный капец! И я чёрт побери разрываюсь от удовольствия что этот капец я встречаю в вашей вшивой, радостной компани! Тоже мне компания....Трусливые военные, оптимистичный мент, ботаник заика и прочие весёлые ребята! Ха.. Те снаружи и наверху, им пох кто мы и что мы делаем! Мы для них бл..., всего лиш жрачка! Чего вы ждёте? Мы здесь скоро сгниём, без еды без воды.. Их там бессметное количество, а нас жалкая горсть! Он просто дождуться того момента когда мы все сдохнем от вони друг друга и сами начнём жрать друг друга! Скоро мы вобще от них отличаться не будем! Грязные, голодные звери! Ха ха ха ха! Наконец человек стал тем чем был с самого начала! Зверем! Ха ха ха!-он стал хихикать себе под нос захлёбываясь в соплях и слезах -соберись тряпка, соберись....сдохни достойно..

   Сообщение № 17. 8.7.2009, 21:22, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Заткнись, кусок дерьма, пока я тебя не отделал так, что эти твари над тобой смилостивятся. Детки, слушайте меня, по поводу того что он вам сказал... Это правда. Вас всех сожрут. И это будет чертовски больно. Вы даже не представляете как. Не сожрут меня, потому что я бегаю быстрее вас всех вместе взятых. И когда я убегу, мне придется одному прятаться в какой-нибудь жопе, делая в штаны когда услышу звук, а в итоге сдохнуть от голода. Может быть именно кто-то из вас меня и сожрет. Так что заткнитесь все и радуйтесь тому, что кому-то придется хуже чем вам. Кстати, можете спеть какую-нибудь веселую песенку, потому что та х**ня за дверью нас уже точно услышала - с доброжелательной улыбкой проговорил Мартин, поднимая с пола какую-то арматурину, становясь у двери и беря размах. Блеск его глаз нельзя было назвать адекватным, даже с большой натяжкой.

   Сообщение № 18. 8.7.2009, 22:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Господи Боже, да о чем вы говорите? -полушепча полувизжа схватилась за голову Сьюзен, отползая подальше от двери, - я не хочу здесь умирать, совсем не хочу! Тут..рядом.. полиция.. если бы мы добрались..забаррикадировалиись там... Связь, черт возьми, хоть связь там должна быть! И прошу, не кричите, не критиче... Оно, оно слышит вас! - женщина, минуту назад пытавшаяся приободрить других, сидела и в панике стреляла глазами по помещению. Нечто, затихшее за дверью... Нет, оно не человек. Оно не можеть быть им. Оно...
Размышления прервал злобный рык и мощный удар по двери. Баррикада дрогнула, грозясь развалиться в любую минуту.

   Сообщение № 19. 8.7.2009, 22:51, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
ХА ха ха!! Мадам оно нас наверно не только слышит, но ещё и чует... Ага и слюнки пускает.. Ну иди жри нас! Жри! Думаеш нам страшно?? Нет нам уже нечео терять! Ты сожрадо моих детей и жену! Моих учеников и их родителей! Ну сожри и меня! А вы чё застыли столбом?7 Тоже мне копы! Палите коль жить хтите! Или напихайте в меня взрывчатку! Спорим меня первым сожрут уж очень я воняю! хи хи хи.. А тут ещё и умник нашёлся! Трезвомыслящий маньяк! ХА ХА ХА!! Чтоб меня сожрали!

   Сообщение № 20. 9.7.2009, 00:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин перенес вес тела с одной ноги на другую, посмотрел на дверь, потом на полицейских. Видимо, он осознал что с огнестрельным оружием они и без него прекрасно справятся, а вот стоять у них на линии огня - не самое разумное решение, и отошел. Потом он медленно повернул голову к Биллу. Подойдя к нему, он схватил его за грудки и впечатал в стену. Вид у него и правда был совершенно маниакальный.
- Закрой свою пасть, старый пердун! Если из тебя вырвется хоть еще один звук - он понизил голос до шепота. - Пусть то что я с тобой сделаю будет для тебя сюрпризом. Надеюсь, ты любишь сюрпризы. А если хочешь сдохнуть...
Резким движением он толкнул учителя по направлению к двери.
- Подползи поближе. Тот парень тебе в этом поможет. Сделай одолжение нам всем - взгляд Мартина наткнулся на Сьюзен и стал очень странным. В самом нехорошем смысле этого слова. Его губы искривила легкая улыбка, но он больше ничего не сказал и перевел взгляд обратно на Билла.

   Сообщение № 21. 9.7.2009, 10:43, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Эээээ..Мггг..- старик и так выглядел не очень бодрым а теперь вобще кажется стал задыхаться и весь резко покраснел.. Оказавшись около двери он стал резко отползать на четвереньках обратно в свой угол, на изничтожающий взгляд он что то совершено невнятно прошептал и пополз с удвоенной скоростью дальше, харкая и кашляя...

   Сообщение № 22. 9.7.2009, 11:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да что вы, вашу мать, делаете?! - сорвалась Сьюзен, посмотрев на Мартина, - чего ты хочешь этим добиться? Нужно завалить, завалить проход и уходить отсюда! Вы... как хотите, - бросила им она, и схватив листок с картой с пола немного пошатывающейся походкой быстро направилась в сторону бокового выхода из здания, которое не так давно таранило какое-то еще говорящее зомби. Из двери же, ведущей в вестибюль, тем временем, вылетел порядочный кусок дерева, чуть не пришибший бывшего учителя, и ломание двери кем-то не особо дружелюбным снова продолжилось. Что-то непонятное мелькало через пролом. Даже сложно было понять, похоже ли Оно было на человека.

   Сообщение № 23. 9.7.2009, 11:39, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Кхе кхе...кто нибудь пристрелит этого придурка?Кхе кхе...-совершено не понятно о ком говорил задыхавшийся учитель..-Мадам..кхе кхе..Я с вами.. Не хочу помереть от руки этого..-его дрожащий палец указывал на его мучителя..

   Сообщение № 24. 22.7.2009, 14:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Его пристрелит наш недружелюбный гость, если он так умен,- огрызнулась Сьюзен, помогая подняться учителю,- точнее загрызет... Идемте же, я не намерена оставаться здесь,- повторила она. Несколько человек, запуганных до смерти несмело отправились за ней и вскоре скрылись в дверном проеме, начав усиленно разбирать баррикаду у выхода. "Нежданный гость", тем временем, выбил еще один порядочный кусок двери, и наполовину пролез через нее, в спортзал, схватив за плечо Мартина и агрессивно зарычав. Выглядел он, казалось, как самый обычный человек-лишь в глазах было нечто злое, и адекватным поведением он не отличался. И, видимо, раньше работал либо техником, либо строителем - на нем был весьма запыленный комбинезон, из под которого виднелось крепко сбитое тело. Руки, были довольно мощными, раз смогли так быстро разбить дверь, но с той, которой он ухватился за Мартина, было явно что-то не так- она была на порядок больше, словно частично потеряла форму и представляла собой огромный кусок слизского мяса, оканчивающегося жалким подобием развороченных больших пальцев.

   Сообщение № 25. 22.7.2009, 18:06, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кирилла передернуло от вида этого "гостя". Он бросил книгу и отбежал в дальний угол, где начал оглядывать помещение испуганным взглядом.

   Сообщение № 26. 22.7.2009, 19:17, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Пошел ты! - крикнул Мартин и крутанувшись, отскочил. Он заорал что-то так, что изо рта брызнула пена и ударил своей железкой по жадно шарящейся по воздуху руке.
- Сдохни, сука, сдохни!

///А вообще, я же писал что отошел от двери, чтобы копы не попали ;)//

   Сообщение № 27. 22.7.2009, 20:31, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Карл Айзель, студет-химик, заменявший прошлого учителя химии до катастрофы, сейчас же взявший на себя функцию "воспитателя" для переживших её детей, спал в углу чутким, нервным сном, укрывшись своим стареньким кожанным плащом. Он планировал поспать еще минуты три... Увы, он проснулся раньше - от вопля Мартина... а увидев ПРИЧИНУ вопля — истерически заорал:
— Все назад! Все от двери! Мартин, в сторону!

Карл, щуплый парень не более ста семидесяти сантимеров росту, с его кудрявой шевелюрой, "интилигентным" лицом и очками на носу в данной обстановке выглядел весьма комично. Впрочем, одет он был тоже не как "герой-любовник": старый, затёртый и местами дырявый кожанный плащ, когда-то-белая рубашка, неопределенного цвета штаны(похоже, это был хаки... по крайней мере ДО того, как их искупали в едком растворителе) — всё это не создавало образа "благостный учитель", скорее наоборот. Айзель, судя по внешнему виду был одним из тех, кому сильно подошло бы прозвище "Nerd".

   Сообщение № 28. 22.7.2009, 20:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Грррр...еррр...ааа, - прорычало существо, но затем завыло, словив удар по руке. Видимо, удар Мартина пришелся очень впору - на руке открылась очередная рана, и недочеловек прижал ее к себе, все так же завывая и все упорнее пробираясь внутрь помещения, сверкая глазами то на обидчика, то на Карла, то на остальных оставшихся в зале.
- Все сюда! Помогите нам разобрать этот завал! - послышался срывающийся голос Сьюзен из холла у второй двери.

   Сообщение № 29. 22.7.2009, 23:02, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ублюдки! Вы хотите чтобы нас сожрали?! - заорал, срываясь на визг, Мартин копам и начал бить концом железки в рожу, которая виднелась через дыру в двери.

   Сообщение № 30. 22.7.2009, 23:30, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Кэмпбелл, который поначалу принялся было энергично разбирать баррикаду, решил оставить это дело другим, а сам, заслышав хищный рёв зомби и вопли Мартина, бросился парню на помощь. "Держись!" - крикнул коп, на ходу подхватывая присмотренную накануне и до сего момента прислонённую к стене спортзала алюминиевую бейсбольную биту. Подбежав к двери, он со всего хода очень отточенным движением (сказывался большой школьный опыт игры в бейсбол) обрушил биту на голову бывшего строителя - раздалось высокое звонкое "бонк!" от удара, противный хруст проламываемого черепа и хлюпающий звук выдавливаемой крови и мозгов. Дабы перестраховаться и закрепить результат, Мэтт нанёс ещё несколько быстрых ударов по голове мертвяку, сильнее окрашивая характерного для алюминия цвета биту в кроваво-красный...

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика