RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Внимание. Загружается игра, вход через тему "погружение в виртуальность"
   Сообщение № 31. 26.8.2009, 16:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Только сейчас странная компания заметила - на небе были лишь очень маленькие и слабые огоньки звезд - не было привычной, даже городской затянутой смогом и тучами луны. Лес шумел своими ветвями, но где-то впереди них раздавался шум иного рода - словно кто-то осторожно ступал по высокой траве - игрокам она дотягивалась почти до пояса. Не было ни тропинки, ни проблеска вокруг - лишь лесная чаща, в которой пели очень редкие птицы.

   Сообщение № 32. 26.8.2009, 19:47, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кир насторожился, его ноздри широко раскрылись, набирая воздух. Он достал пистолет и попытался определить, откуда доносится шум. Отсутствие луны его категорически удивило, ведь это значит, что в этом мире все полностью изменилось, за редкими исключениями.

   Сообщение № 33. 26.8.2009, 21:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Кто-то идёт, или ползёт. - Тихо сказал инкуб и провел по траве своей плёткой. - Вы не против, если я встречу гостей с воздуха? - Спросил Серж, но видимо просто из вежливости, потому как одновременно с этими словами он расправил крылья и взлетел метров на пять над травой.

   Сообщение № 34. 27.8.2009, 00:34, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
"Голем" начал разминать пальцы и шею, затем вслушался в шум. - Если оно настроенно враждемно, то я уверен, что назад оно не поползёт. - Колян попытался разглядеть что - то в траве.

   Сообщение № 35. 27.8.2009, 10:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Шум на миг затих, но продолжился вновь, словно чуть ускорившись. Шорох был уже не такой осторожный - словно тот, кто был замечен странной компанией, куда-то поспешил... Только к ним, или же, наоборот, от них - было непонятно.




   Сообщение № 36. 27.8.2009, 10:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Фе какая гадость. - Негромко произнёс зависший в воздухе инкуб и грозно щелкнул своей плёткой. Звук получился очень громким и похожим на выстрел. От неожиданности Серж перестал махать крыльями, сложил их и камнем рухнул вниз, но перед самой землёй снова их расправил и приземлился более-менее мягко. - Там ерундовина какая-то ползёт, мне показалось, что огромная. Готовтесь к бою на всякий случай. - Псоветовал крылатый полуобнаженный парень, достал наручники и недоуменно на них посмотрел.

   Сообщение № 37. 27.8.2009, 11:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
////Великое сорри за оффтоп, но я просто не перестаю умиляться твоему инкубу)))

   Сообщение № 38. 27.8.2009, 12:31, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
-А, да это всего лишь кошка. - Колян разочаровался, смотря на следы. - А я думал что это человек, ну или монстр. Хотякто знает что это за кошка. Инкубы в темноте видят?

   Сообщение № 39. 27.8.2009, 12:51, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Ему видимо тоскливо. Я слышал стон, полный тоски и отчаяния. Этой твари не до боя.-сказал охотник, убирая пистолет и направляясь к источнику звука.-Чем бы это ни было, нужно сначала посмотреть, что это такое, а потом, если потребуется, убивать, а не наоборот.

   Сообщение № 40. 27.8.2009, 13:59, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
-Ладно - ладно.Может быть он и вправду ранен, а что если он пытается поймать нас в ловушку? Звери тоже бывают умны. - Голем своими тяжёлыми шагами направился за Киром. - Нужно оставаться на чеку.

   Сообщение № 41. 27.8.2009, 14:01, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Если это ловушка, я думаю мы с тобой бысро разбеемся.-ответил Кир через плечо, не замедляя шага.

   Сообщение № 42. 27.8.2009, 21:17, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Эй! Вы куда? - крикнула им в догонку Мэй, но опомнившись перешла на шепот, - может не стоит сейчас разреляться?
Ее тревога передалась посоху. Он выпустил осиновые листочки, которые зодражали на ветру.
- Подождите нас, ты идешь? - спросила она у Сержа.

   Сообщение № 43. 27.8.2009, 21:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Лечу. - Мило улыбаясь ответил рыжеволосый инкуб и, как это не странно, взлетел. - Ты знаешь, а у меня ведь очень крепкие крылья, наверняка они выдержат двоих. - Прошептал он подлетев к девушке. Лёгкий взмах крыльев и её волосы красиво развеваются на получившемся ветерке. - Подвезти?

   Сообщение № 44. 27.8.2009, 22:12, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Эээ.... нет, спасибо, мне по земле как-то привычней.
Мей направилась было за охотником и големом, но запуталась в переплетении своего одеяния и высокой травы. И чудом устояла на ногах, ухватившись за посох.
- Ах, тьма, - еле слышно выругалась она, - все люди как люди, а меня вырядили не пойми во что, - ворчала она, расправляя складки подола и стряхивая с него травинки.
Мэй оглянулась вокруг - безлунная ночь скрыла из виду ее спутников. Тогда она обернулась к парящему инкубу.
- Ладно, уговорил, только без экстрима, пожалуйста.

   Сообщение № 45. 27.8.2009, 22:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Как скажешь. - Почти пропел Серж и, лихо перевернувшись в воздухе легко подхватил девушку на руки. Взлетал он нарочито медленно, улыбаясь и глядя девушке прямо в глаза. - А может ну их? Полетим куда захочешь, будем лететь пока не устанем, найдём самую высокую гору, сядем на её верхушку, ты свесишь свои ножки и будешь ими мило болтать, а я буду смотреть на тебя и улыбаться. Как тебе такая идея?

   Сообщение № 46. 27.8.2009, 23:21, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Предложение, конечно, заманчивое, - мечтательно произнесла Мэй, - но вдруг здесь Нет гор?
- И потом, - продолжила она уже серьезно, - как же командный дух? Я не сомневаюсь, что эти двое разберуться с любым, кто им попадется.
Но так интересно, что там был за зверь. Может, когда мы получше узнаем что здесь к чему, то...
О, а это не наши, там внизу.

   Сообщение № 47. 28.8.2009, 01:08, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
- Можешь не сомневаться чо разберёмся со многим... наверно, но вслучае чего ты ведь нам поможешь? - Здоровяк с улыбкой оглянулся на Мэй. - А вот на счёт горы - не лудшая идея. Малоли кто там может быть, вот я сомневаюсь, что ты улетишь от взбешенного дракона,если они тут есть.

   Сообщение № 48. 28.8.2009, 09:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка и Инкуб, взлетевшие над землей, заметили источник звука не сразу. Но зато почти одновременно с остальными участниками "экспедиции". За ветками деревьев, в высокой траве, был виден человеческий силуэт. Правда, у несчастного не было ни рук, ни второй ноги, и он отчаянно пытался ползти вперед, оставляя за собой кровавый след. Более того, судя по длинным спутанным волосам, это была женщина. Она что-то тихо говорила, словно одно и то же, а на странную компанию, оказалось, вообще не обращала внимания.

   Сообщение № 49. 28.8.2009, 09:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Наши, и не только они. - Помрачнев, сказал инкуб. Отчего он помрачнел оставалось непонятным. Может от отказа девушки, а может от увиденной картины.
- Прости, но прогулка погорам явно откладывается в долгий ящик. - Серж очень аккуратно приземлился и поставил Мэй на землю...

Осторожно подойдя к изуродованному телу, он присел, печально сложил крылья и нежно дотронулся до спутанных волос. - Бедняжка, кто же тебя так?

   Сообщение № 50. 28.8.2009, 12:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
На волосах тоже была кровь. Инкуб же, кроме волос женщины, ощутил на руке нечто мягкое, похоже на оставленный клочок шерасти.
- Свирепое... Сердце...- тихим хриплым голосом произнесла женщина, а вдали раздался шорох, который тотчас затих, - дети...хижина..самый край... -она закашлялась и затихла, хоть и продолжила едва заметно шевелиться.
Вдали вновь раздался шорох, и тишина ночи была нарушена чьим-то злобным рычанием. Казалось, на них со всех сторон смотрели голодные глаза, в предвкушении вкусного ужина - если, конечно, время здесь можно было разделить на день или ночь...

   Сообщение № 51. 28.8.2009, 14:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- О чем это ты? - Спросил инкуб разглядывая клок шерсти. Он хотел было задать еще один вопрос, но не успел - раздался жуткий вой и крылатый парень резко вскочил на ноги. - А вот и тот, кто это сделал. - Мрачно и зло сказал Серж и достал наручники. Снова недоуменно на них посмотрел, а потом зещелкнул оба на своём левом запястье и достал плётку. - Слуша, стрелок, а те не дашь мне пару тройку наконечников от стрел?

   Сообщение № 52. 28.8.2009, 15:02, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-У меня нет стрел, красавчик.-сказал охотник доставая меч и пистолет. Пистолет оказался в правой руке и целился в одного из "смотрящих". Его внутреннее "я" говорило о побеге, но он всячески сопротивлялся.
-Голем, готовься к веселью!-прохрипел он.

   Сообщение № 53. 28.8.2009, 15:46, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
Колян оглянулся по сторонам. - Чёртова темнота. Ну так даже интересней, щас узнаем кто смотрит... - Хотя это было не очень разумно, точнее вообще не разумно, но голем быстрами шагами направился в сторону шороха.

   Сообщение № 54. 28.8.2009, 23:22, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Мэй мельком взглянула на девушку и тут же отвернулась. Хорошо, что темнота скрадывает настоящее положение вещей.
- Док, это по твоей части, - но голем уже скрылся.
"Страх - наш самый злейший враг. Он заставляет забыть о том, кто ты есть, о том, что все в наших руках. Он подчиняет себе наш разум и волю. Страх -это сильное оружие, так используй его, чтобы добиться своей цели". Так или примерно так говорил Д-р Смитт. Но тогда, сидя в уютном кабинете в мягком кресле, Мэй не совсем понимала смысл его слов. Зато теперь эти слова обрели свое истинное значение. Стон девушки вернул ее к реальности виртуальности.
- Мне хватает здравого смысла, чтобы не ввязываться сейчас в драку (а ее не избежать), - сказала она, скорее самой себе.
- И не надо быть спецом, чтобы определить, что с такими ранами долго не живут.
Мэй сделала над собой усилие, подошла к девушке и аккуратно перевернула ее на спину.
- Я попробую облегчить твои страдания.
Онаначала рыться в своей сумке в надежде найти что-нибудь полезное, но там были лишь баночки и склянки с неизвестным содержимым.
- Ни черта не видно! - Мэй попыталась разглядеть надпись на одном из флаконов.

   Сообщение № 55. 29.8.2009, 10:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты сможешь отрастить ей ноги и руки? - Спросил Серж, наблюдая за действиями Мэй. - Если нет, то единственное, что облегчит её страдания, это быстрая смерть. Уж такая скляночка у тебя наверняка найдётся. - Инкуб снова провел рукой по спутанным волосам обезображенной женщины, встал и пошел за големом. - Не задерживайся, Мэй.

   Сообщение № 56. 29.8.2009, 13:58, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
"Чтоб вас" подумалось Киру. Охотник убрал пистолет и с мечом наготове направился вслед за големом и суккубом.

   Сообщение № 57. 29.8.2009, 14:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Женщина посмотрела на Мэй спокойными глазами, но в них виделась просьба.
- Мои дети... - произнесла она и вновь затихла. Нужная же склянка с самой темной жидкостью словно сама легла в руки Мэй - на ней не было ни надписей, ни чего либо подобного - лишь в сознании было твердое ощущение того, что это нужное снадобье.

"Голем" же не успел сделать и нескольких шагов, как из зарослей на него выпрыгнул огромный тигр, за счет своей массы и неожиданности повалив того на землю.
- Дети-дети, - передразнил он голос женщины, хищно щелкая зубами, - Кал Пем добертся и до них... - он грозно зарычал, пытаясь дотянуться до горла голема. По сути - он даже не уступал ему в размерах.
Примерно в то же время из травы вышли еще четыре тигра - один из них в предвкушении добычи смотрел на Инкуба, другие два окружали Охотника, а один медленно и чинно шел по направлению к Мэй и изувеченной женщине. На голове его был красный окровавленный платок.

   Сообщение № 58. 29.8.2009, 15:34, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Охотник посмотрел на тигров. Его сердце сжалось от смеси страха, удивления и восхищения. Он достал пистолет и начал стрелять в правого тигра, отходя назад, не забывая посматривать на левого, левая рука была готова кромсать и убивать, но эта смесь чувств... Она мешала ему сосредоточится на убийстве тигров, он пытался целится в морду тигру. Какая грация, какая мускулатура... Превосходный убийца, но как только человек получил стрелковое оружие, он научился убивать этих профессиональных убийц.

   Сообщение № 59. 29.8.2009, 17:12, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
Нападение тигра оказалось весьма неожиданным. Голем, лежавший на земле был очень зол, что попал в такую ситуацию. Лудший вариант - просто вырубить их все, проблем быть не должно.
-Ах я вижу у тебя зубов много. У нас сегодня день бесплатной стоматологии! - Тигр получил удар в лицо каменным кулаком, наглядно отражающим настроеие голема.

   Сообщение № 60. 29.8.2009, 20:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Инкуб чуть присел, слегка изогнул спину и красиво расправил над собой свои чёрные крылья. - Киса-киса-киса. - прошипел Серж, идя на тигра в том же полусогнутом состоянии, и постеменно расправляя плётку. - АААААП! - Грозно выкрикнул он и щелкнул своим кнутом прямо перед мордой тигра. - Лежать!!! - Еще щелчёк, на этот раз по самому кончику носа звери. Дальше инкуб принялся щелкать своим оружием во все стороны, демонстрирую навыки самого настоящего дрессировщика.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика