RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровная Вражда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1. 26.02.2004., Стартуем
   Сообщение № 61. 10.4.2004, 06:12, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
-Хмм.. а я стрелять умею... немножко, - ответствовала Аманита, судя по всему и сама удивленная этим фактом.

Это сообщение отредактировал Amanita - 10.4.2004, 06:12

   Сообщение № 62. 10.4.2004, 13:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Я вынужден полюбопытствовать, а в кого это мы собераемся стрелять? - поинтересовался Джонни из чистого интереса, не то что бы он имел что-то против стрельбы, просто насколько ему было известно перестрелка без важной причины бывает только у саббатовских вампиров...

   Сообщение № 63. 10.4.2004, 16:16, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
//2Raven:
дык вроде вдова нас в курс дела ввела?//

   Сообщение № 64. 10.4.2004, 17:11, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* гм... из диалога вдовы и ДМа мало чего понять можно... но раз Дранк ничего больше приватом не получала, значит прийдется обойтись тем чем есть.... :/ */

- Чем мне только недоводилось заниматься в бытности моей смертным юношей - начал было Джонни, потом посмотрел, решил было что не время произносить длинную речь и решил быстро подойти к главному - Стрельбой также в том числе. Я посетил когда-то несколько уроков стрельбы... Теперь мне кажется, что это было так давно... Эх... Какие неожинности нам временами преподносит жизнь... А может и ожиданности... Может мы просто не хотим себе этого признать, что всегда желали чего=то в этом роде...

   Сообщение № 65. 11.4.2004, 16:50, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
- Дело принимает интересный оборот. Прямо на улицах раздают оружие. кому попало. и кому не попало. Так ведь и стредять придется. А любой бластер всегда стреляет в обе стороны. Или, сказать точнее, плох тот пистолет, что не стреляет в две стороны. хотя и мне приходилось в свое время браться за ... Прощай, оружие! нацарапал на лИсте бумаги один мой хороший знакомый. и ГДЕ ОН ТЕПЕРЬ? и я не знаю. Давайте ствол. - Неожиданно разразился пылкой тирадой Ашер.

   Сообщение № 66. 11.4.2004, 17:20, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Ну надо же сколько здесь стрелков собралось. А стволов то всего два. И то я один себе забераю. А второй.. - Вдова обвела оценивающим взглядом присутствующих, - ...дарую Майку.
Давать огнестрельно оружие психам Вдове не хотелось, да и в Джонни она снайперизма незаметила, а вот сокланвец должен был дружить с оружием.
- А остальным по ножичкам......Блин... матаем отсюда уже побыстрее.

   Сообщение № 67. 11.4.2004, 20:25, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
получив в руки оружие Майк сразу почувствовал что оно ему нравится... как и всякое огнестрельное.. сразу почювствовал его в руке и осталютовав с улыбкой Вдове ловко закинул его в карман.

//Надеюсь это не против правил что я вспомню как им пользоватьса получив его (пистолет) //

   Сообщение № 68. 12.4.2004, 07:29, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Ашер отшатнулся от предложенного ножа и одним прыжком оказался на другой стороне дороги.
- П-простите, я предпочту отказаться от ... ножа. - Руки вампира еле заметно дрожали. Через несколько мгновений, впрочем, он пришел в себя, но близко подходить к опасным слестящим предметам не собирался.

   Сообщение № 69. 12.4.2004, 12:42, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Внимательно осмотрев "ножички", Аманита выбрала тот, что поменьше (//если они все же разные). После чего запихнула нож в рюкзак, видимо, руководствуясь принципом "в хозяйстве все пригодится".

   Сообщение № 70. 13.4.2004, 19:50, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Чем дальше шел Мэл, тем меньше ему все нравилось. Почему эти вампиры увязались за ним? кто они вообще? Как они оказались там, в баре, вместе с Мэлом, и убийство бармэна - какая их роль в этом? Вдова только звякнула по телефону - и сразу примчалась банда гангстеров, размахивающих оружием. Да, она тут самая подозрительная. Но гангстеры, похоже местные. Теперь-же надо защитить свой дом от чужаков.
- Да, спасибо, - сказал Мэл, принимая предложеный нож (кажется, ножи всем достаются). - И что же теперь? Отправляемся убивать вампая-слэеров?

   Сообщение № 71. 15.4.2004, 15:57, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//Ножи получили все, кроме Ашера. Чем он будет отбиваться - ума не приложу. У Вдовы остаётся, кроме пистолета, нож - тот, что вы нашли в начале
DCLXVI aka GEN.666
QUOTE
//Надеюсь это не против правил что я вспомню как им пользоватьса получив его (пистолет)

Ты знаешь, как им пользоваться - ты им пользуешься. Траблов нет. Я ж не зверюга. Другое дело с Успехами - но это уж как повезёт.//
Из машин, подъехавших к вам, высунулась чья-то растрёпанная голова и активно начала зазывать вас в машины не очень цензурными выражениями, припомнив всех ваших родственников по женской линии. Похоже, "браткам" надоело сидеть и слушать ваш раздел имущества. Из слов этого братка можно ыло так же понять, что оружие не-совсем-ваше у него и если через секунду вы не сядете по тачкам, его у вас уже не будет. Потому как не понадобиться уже. Вам ничего не осталось делать, как рассадиться по машинам и позволить себя увезти.
В каждой машине было по водителю - они явно не были настроены разговаривать. Кроме того, с Ашером, Вдовой и Майком ехала та самая говорливая башка - этот парень не замолкал всю дорогу, но полезного ничего так и не сказал. В другой Джонни, Мэл и Аманита доехали в спокойном молчании//Т.к. в машинах я не разбираюсь, будем просто считать, что в них достаточно места//. Через несколько минут вы увидели надпись "Добро пожаловать в " - а дальше буквы были оборваны чьей-то заботливой рукой. Та же заботливая рука начертала рядом многозначительную надпись "****". Что это означало, оставалось только гадать...
//Переезд в следующую ветку по адресу http://www.rpg-zone.ru/index.php?act=ST&f=42&t=546//

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровная Вражда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика