RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Война миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Аргос Майр, Ум на страже Империи
   Сообщение № 61. 20.8.2009, 21:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако по нему было видно лишь расположение к Аргос и доброжелательность. Рик улыбался. Глаза улыбались и ни черточки враждебности или холода.
-Как прикажет, моя госпожа.-ехидно произнес он и вздохнул.-Да девушки... Тут их мало, подавляющее большинство забитые имперки... Бледные и хдые.-солдат тут же вскинул руки.-Но это еще не значит, что я "обрабатываю новенькую"! Прошу не стоит так думать обо мне.

   Сообщение № 62. 20.8.2009, 21:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я же привыкла заведомо относиться к вашему полу как к самцам, - произнесла она спокойно, как само собой разумеещееся, - так что не удивляйся моей реакции. Нет такого мужчины, который не захотел бы затащить в кровать женщину вроде меня, - она усмехнулась, - разве что иной ориентации. Вопрос в другом - есть ли среди них те, у которых на этом интерес не заканчивается.
Она вновь вернулась к еде, вспомнив святое правило "когда я ем - я нем, но уши навостре".

   Сообщение № 63. 20.8.2009, 21:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
По лицу Рика пробежала тень - ему слова Аргос были явно нерпиятны, но он постарался скрыть это. Солдат слегка мотнул головой.
-Нет, благодарю...-тут же быстро добавил.-В смысле я не из таких... Мне интересны люди изнутри... В смысле их внутренний мир, а не то, что кроется под юбкой.
Рик чуть помрачнел и отвел взгляд от Аргос.

   Сообщение № 64. 20.8.2009, 22:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ну вот подумай, Рики, - женщина откинулась на спинку стула, - я в своей жизни не вижу ничего кроме работы. Нет, скорее не хочу видеть. И что может быть в моей душе? Я как солдат, что на войне не задумываясь убивает врага. Только я убиваю пленных подопытных, во имя науки - вот в чем вся разница. Но в то же время мне кажется, что она огромна. И ты сам видишь это наверняка, даже в манере моего общения - я без единого злого намерения одинаково резка ко всем. Что же интересного, повторюсь, может быть в подобной душе?

   Сообщение № 65. 20.8.2009, 22:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Рик улыбнулся и развел руками.
-Не знаю, но... Может там, за темнотой безразличия и холода что-то есть?-произнес он уверенно.-Просто надо найти... Ту маленькую девочку, что сидит одна в пещерке души во тьме?
Он подпер подбородок рукой и испытывающие глянул на Аргос.

   Сообщение № 66. 20.8.2009, 22:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Маленькую девочку? - Аргос холодно усмехнулась, - с детских лет я отдала себя науке. У меня не было детства, я не была ребенком в том смысле слова, что ты имеешь ввиду. И не было ни дня, чтобы я жалела об этом. Материалы о физике, химии и генетике были моими игрушками, а история нашей Империи - отдыхом. Отец порой смеялся, говоря что я девочкой была только в утробе матери. И ты все же рискнешь отыскать что-то живое? - таким же взглядом как и его ответила Аргос гвардейцу.

   Сообщение № 67. 20.8.2009, 22:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Некоторое время Рик молчал, но затем усмехнулся и кивнул.
-Да,-произнес он и вновь кивнул,-тогда уж точно ее надо найти... Да и...-парень осекся.-Нет, пусть это будет сюрпризом.-гвардеец подмигнул девушке и поднялся.-А пока госпожа разрешит откланяться?

   Сообщение № 68. 20.8.2009, 22:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Госпожа не любит сюрпризы, - вдруг нахмурилась девушка- И, пожалуй, по этой причине откланяться вам не разрешит, пока вы не договорите то, что начали. Сюрпризы это, знаете ли... Нарушение стабильности.
Губы Аргос тронуло некое подобие "живой" улыбки. Понаблюдает она еще за этим красавцем, понаблюдает.

   Сообщение № 69. 20.8.2009, 23:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако Рик чуть улыбнулся, даже слегка оскалился.
-Звиняйте, леди, но мне пора на пост... Я ведь как раз возвращался с обеда.-произнес он и поклонился.-Так что долг зовет... Может как-нибудь пообедаем.-он подмигнул Аргос.

   Сообщение № 70. 20.8.2009, 23:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Предсказуемость тоже подобие стабильности..-вздохнула ученая, - хорошо. Удачного моста, милорд.
Расправившись со сладким, она так же покинула столовую, направившись в свою комнату. Вещи требовали разбора, а организм - какого-никакого сна. Оставалось надеяться что хоть такое простое мероприятие обойдется без неожиданностей.

   Сообщение № 71. 21.8.2009, 22:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Следующий день тоже не принес ничего нового, лишь девушка заметила, что DS держится в плоти людей дольше если, до введения, ее охладить, но из-за нагревания тут же начинается реакция, а все время охлаждать место инфицирования может привести к отмирании клеток, да и никто на то не способен - таскать на себе охладитель до 33 градусов температуры тела. Один раз, когда она шла на обед, Аргос заметила вдали Рика и гвардеец отсалютовал девушке, но затем скрылся в переходе. Под вечер двери вновь распахнулась.
-Добры вечер, мисс Майр.-произнес Император входя в лабораторию.-Как ваши успехи?
Выглядел правитель уставшим, но взгляд не утратил ясности, наоборот, он словно горел. За ним вошел Орвин. Вот советник буквально валилися с ног, но старался этого не показывать.

   Сообщение № 72. 21.8.2009, 22:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка как можно более подробно рассказала тому о результатах работы, изредка бросая хмурый взгляд то на клетки, то на советника и чуть хищно улыбаясь. Почему-то его присутствие очень досаждало Аргос.
-Ваши планы показать мне то, что вы хотели, так и остались в силе? - поинтересовалась она по окончании доклада.

   Сообщение № 73. 21.8.2009, 22:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А зачем я по вашему сюда пришел?-спросил Император.-Заодно это поможет вам в ваших исследованиях...
Орвин перехватил взгляд Аргос и чуть нахмурился. Затем посмотрел в сторону клеток и вновь на девушку. Приподнял бровь.

   Сообщение № 74. 21.8.2009, 22:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хорошо. По сути, мне на подготовку совсем не нужно времени, - кивнула Аргос. Она посмотрела на советника и тихо хихикнула, меж делом стягивая с себя халат под которым уже виднелся строгий но лишь подчеркивающий достоинства девушки костюм. Повесив халат в незаметную нишу при входе, она оказалась рядом с императором и советником.
-Надеюсь, наряжаться туда не нужно, - усмехнулась она, - ибо это чрезмерная трата драгоценного времени.

   Сообщение № 75. 21.8.2009, 22:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Орвин осмотрел фигуру девушки. Она явно ему понравилась, потому он осмотрел ее еще раз и сглотнул. Затем еще раз пробежался взгядом. Император лишь едва удостоил девушку взглядом.
Там будет холодно.-произнес он проводя рукой перед собой в сторону к двери.-Пойдемте.
Орвин наконец оторвал взгляд от Аргос и поспешил взметнуться из лаборатории.

   Сообщение № 76. 21.8.2009, 22:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-На случай холода я приберегла это, - девушка вытащила из все той же ниши нечто длинное и темное. Пока Орвин еще пялился на красотку, она медленно облизала высохшие губы и провела по ним пальцем. Кажется, она нашла себе развлечение. Дождавшись, когда все покинут лабораторию, ученая заперла ее и направилась вслед за императором.
-Какие новости с фронта? - поинтересовалась она по дороге, - насколько хороши последние разработки с DS?

   Сообщение № 77. 21.8.2009, 23:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Император выдал странное выражение лица, словно речь шла о мерзком, но крайне интересном жуке.
-Нормально, но слишком медленно.-произнес он.-Слишком медленно как по мне... Но, надеюсь, новые исследования дадут прорыв... Особенно ваши.-он чуть скосил взгляд на девушку.
Тем временем они поднимались все выше и выше внутри Горы по лифта и лестницам. Становилось все холоднее и холоднее, но Император кажется этого не замечал. Зато Аргос постоянно чувствовала на себе взгляды Орвина.

   Сообщение № 78. 21.8.2009, 23:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А я в это больше чем уверена, - заметила ученая. Ловить на себе взгляды Орвина немного надоело.
-Я не доска чтобы меня сверлить, - холодно произнесла Аргос, посмотрев на советника и накидывая длинный плащ, практически полностью закрывший ее фигуру.

   Сообщение № 79. 22.8.2009, 20:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я на это надеюсь.-произнес Император.-Я не люблю разочарования.
Орвин чуть вздрогнул от слов девушки и слегка покраснел. Он с нескрываемый сожалением смотрел как фигура девушки скрылась под плащом. Вскоре из рта уже стал вырываться пар, а когда открылись последние двери в лицо Агрос ударил морозный воздух - они находились на самой вершине горы. На небольшой площадке, огороженной перилами где-то на уровне груди, даже лежал снежок. Орвин поежился от холода и слегка ссутулился. Император вышел из горы и, взявшись руками за холодные перила - благо хоть руки были в перчатках - посмотрел вниз.

   Сообщение № 80. 22.8.2009, 20:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-М... - Аргос со странным удовольствием наблюдала за паром. Холод. Он освежал. Как тело так и разум. Ну и что, что она периодически поеживалась - ощущение было весьма приятное.
-Так что же? Вы ведь позвали меня не видом любоваться, - обратилась она к Императору, хоть сама и вглядывалась в даль.

   Сообщение № 81. 22.8.2009, 21:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Император чуть улыбнулся и указал рукой куда-то вперед, в сторону гор. Вдруг послышался гул и грохот и часть земли вдруг стал сдвигаться. Большая часть земли. Вскоре образовался достаточно большой проход, что бы проглотить пару батальонов. Послышалось шипение пара, даже слышимое тут, вверху на площадке, и отверстие заволокло паром. Вдруг он заволновался и показался черный корпус DS-корабля. Однако, в отличие от других, более овальных формой, этот был почти треугольным, с плавными обводами. А из под днища выглядывала огромная пушка. Корабль вновь окатило паром и он стал подниматься быстрее. В воздухе пронесся гул, от которого слегка заложило уши.
-Это только лишь первый образец.-с легкой горечью произнес Император.-Пока проектируется основной эсминец, это станет острием нашей силы...-он обернулся к Орвину и кивнул.
Орвин кивнул в ответ и что-то произнес в переговорник. Пушка под днищем корабля дрогнула и стала поворачиваться. Кажется целью была выбрана верхушка одной из горы.
-Вы слышали что-нибудь о Алике Варазе?-спросил вдруг Император.
Алик был одним из первых, кто решил использовать DS при строительстве кораблей как двигатель. Он же и разработал первое Ядро и запустил DS-корабль, но лет 10-15 назад пропал.

   Сообщение № 82. 22.8.2009, 21:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да. Столько же, сколько и все, - сухо ответила Аргос, чувствуя как начинает основательно замерзать, - вы решили назвать это в честь него? Впечатляет. Но не хватает скорости. И, я надеюсь, у него больше чем одно орудие. Кстати, можно ли поинтересоваться, сколько их? - спросила девушка, внимательно наблюдая за движениями и ходом корабля, - а так же было бы неплохо чем-нибудь его скрыть. Звук, конечно, неплох, но иногда нужна скорее неожиданность, нежели предупреждающая сирена.

   Сообщение № 83. 22.8.2009, 22:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вдруг по стволу пушки пробежали, даже тут заметные, разрядики в сторону дула. Послышался тихий треск и затем пушка выстрелила. Было такое ощущение, что на его конце распух цветок темного цвета. Цвета чистой энергии DS. Затем из него ударил луч, по которому проскользнули синие молнии - синее на черном - и тут же впился в гору. Аргос увидела как то место, куда ударил луч, начало стремительно чернеть и вскоре энергия разъела землю, выйдя с другой стороны. Тут же ствол пушки окутали клубы пара. Император чуть улыбнулся и посмотрел на Аргос. По идее корабль тут же должен был пасть жертвой своего оружия и упасть на землю покореженной, черной головешкой.

   Сообщение № 84. 22.8.2009, 23:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Если судить по вашей улыбке, то этот корабль мощнее, чем кажется, - с долей заинтересованности посмотрела Аргос на Императора.
-Эффект, производимый при выстреле.. На обычных жителей произведет впечатление. На солдатов - кому знать, они наверняка видали подобные вещи с нашей стороны, - вынесла она свой временный вердикт, ожидая продолжения шоу.
-Но все же лучше было бы его протестировать на врагах, - заметила она.

   Сообщение № 85. 22.8.2009, 23:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Император усмехнулся.
-Это всего лишь образец.-произнес он.-Первая разработка... Сейчас начинается строительство основного корабля. А пока мы испытаем его на практике в сражении.-Император посмотрел на Аргос.-Вы присоединитесь в испытаниях к нам?
А гора тем временем продолжала рушиться и чернеть, но из-за холода процесс стал тормозить и обещал вскоре и вовсе прекратиться.

   Сообщение № 86. 22.8.2009, 23:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Именно в испытаниях? Присоединюсь, - довольно кивнула Аргос, - вы же знаете, как я люблю испытывать изобретения. Особенно на врагах. Да, нужна большая мощь, - заметила она, указывая на завершавшийся процесс.
-И, конечно, если это не слишком оторвет меня от моей основной работы. А еще мне интересно, что по поводу этой машины думает мсье советник? - покосилась она на Орвина.

   Сообщение № 87. 22.8.2009, 23:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Орвин, уже весь почти синий и скрюченный, посмотрел на Аргос. Если бы взгляд мог убивать... Но вот Императору было плевать на холод. Глаза его вновь вспыхнули.
-Эта энергия сама суть DS-технологии.-произнес он.-Именно это содержится в Ядре...Алик лишь сумел найти способ как это выпустить, но...-тут небольшая пауза.-Он скончался, так и не сумев доделать изобретение. Он подарил нам сплав металла и DS, почти не подверженные темному воздействию... Мне пришлось все доделывать за него.-по лицу Императора было видно, что это ему не очень понравилось.-Идемте,-он вздохнул,-а то простудитесь, мисс Майр.
Он развернулся и пошел обратно в гору. Орвин последовал за ним, кое-как не срываясь на бег и не обгоняя правителя.

   Сообщение № 88. 22.8.2009, 23:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Что ж. Неужели невозможно найти во всей Империи достойных умов? - по сути без эмоций спросила она, уходя с холода, - или же вы во всем придерживаетесь правила "если хочешь что-то сделать, сделай это сам"? О, сэр советник, не злитесь, - обратилась она уже к Орвину, правда не таким насмешливо-холодным тоном, как раньше.
- Вам лишь следует быть предусмотрительнее впредь. Чашка горючего кофе и теплая одежда вам поможет, поверьте.

   Сообщение № 89. 22.8.2009, 23:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Император лишь слегка улыбнулся. Орвин фыркнул и чихнул.
-Предпочитаю горячую постель.-пробормотал он хмуро глянув на Аргос.
Пара солдат издали смешки, но скрыли их за кашлем.

   Сообщение № 90. 22.8.2009, 23:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-И естественно с какой-нибудь горячей и особо пылкой дамой, - вдруг хихикнула сама Аргос и посмотрела на солдат чуть ли не с пониманием во взгляде, - жаль, я не практикую подобное. А то так и возникают порывы тебя пожалеть, да не в моем это стиле, - вздохнула она вполне натурально.
-Милорд, ваш советник слишком беспечен, - она чуть повернула голову к императору, - впрочем, с этим вы разберетесь без меня.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Война миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика