RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Война миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Аргос Майр, Ум на страже Империи
   Сообщение № 1. 11.8.2009, 22:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...Приемная была шикарная. Пол покрыт толстым ковром из южной Империи, мебель, мягкая и из черного дерева могли позволить себе лишь богачи и то, если уж хотели так сильно потраться. Огромная люстра на лучших электрических лампах заливала комнату мягким белым светом. Но ведь где-то в Империи до сих пор горели лучины и очаг кое-как согревал дом... Но тут все было иначе. Огромный, самое большое здание в городе, небоскреб, куда доставили Майр являлся резиденцией Имепатора.
-Вас хотят видеть.-произнес солдат в темно-красном доспехе и золотистой лентой почетной гвардии на груди.
А за его спиной стоял DS-лет, машинка недавно разработанная на базе технологии DS-двигателя, новая, с плавными контурами бронированной стали. Именно то увидела она сегодня утром. А теперь стояла в комнате ожидания почти на самом верху резиденции. Из окна открывался чудесный вид на город, коптящий небо многочисленными трубами. Солдат, что препроводил девушку сюда глухо щелкнул металлическими каблуками и вышел за дверь, оставив Майр самой себе в ожидании... А вдруг самого Императора?

   Сообщение № 2. 11.8.2009, 22:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Смерив фигуру солдата холодным взглядом, Аргос замерла у окна в ожидании. Она задумчиво глядела на город. Будь это любой другой прием, она бы не раздумывая уместила свою фигурку на роскошной мебели. Но то был прием у Императора... Важный для них обоих. Она как раз разрабатывала новое оружие, и впервые за долгое время волновалась перед встречей. Да что там говорить, волновалась вообще. Что, если ее разработки вдруг перестали играть важную роль? Вдруг, она отстала от намеченной планки... Наверное они специально заставили ее ждать. Дольше ожидание-больше нервов можно потерять за это время. Но она ждала. Встреча с Императором - далеко не каждый мог удостоиться такой чести.

   Сообщение № 3. 13.8.2009, 22:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Не стоит, чувствуйте себя как дома.-раздался тихий мягкий голос и дверь почти бесшумно закрылась.
Император был очень молод, всего лишь лет на 20, с слегка худым лицом, не лишенным приятных черт, темными волосами, зачесанными назад - на них сейчас лежала золотая диадема Императора, этакий символ монарха - и темно-зелеными глазами. Правда вот смотрели они на девушку холодно, словно на какую-то мебель, а не на прекрасную представительницу противоположного пола. Император был сложон спортивно и одет в темно-зеленое одеяние, ошитое золотистой нитью по краям. На правой руке у него был перстень с темно-зеленым камнем. Тонкие губы слегка улыбнулись.
-Аргос Майр. Я о вас слышал.-тихо произнес Император и, пройдя к одному из кресел, сел в него, подперев голову рукой и закинув ногу на ногу.-Не поведаете мне, над чем вы сейчас работаете?

   Сообщение № 4. 13.8.2009, 22:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Исказитель памяти. По крайней мере, пока я не знаю, как придумать этому название, ваше высочество.
Аргос обернулась на Императора, склонив голову в уважительном поклоне.
-Паразиты с кровью пробираются в мозг человека, начиная менять долговременную зону памяти. После запуска в организм подобных веществ, цель должна возомнить себя прирожденным императорским подданным. Или же тем, на кого будут запрограммированы паразиты. Но... Есть один минус. На каждую группу крови нужен свой тип паразитов. Иначе с целью происходят странного рода изменения, именуемые мутациями,- отвечала Аргос Императору, начиная чувствовать себя более раскрепощенно, хотя и все так же стоя спиной к окну.

   Сообщение № 5. 13.8.2009, 23:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Император чуть улыбнулся. Взгляд его скользнул по окружающей мебели, затем остановился на лице Аргос. Именно на нем, а не на груди, как у большинства, и даже не пытался вниз сползти.
-Похвально...-произнес он, но почему-то было такое ощущение, что девушку он не слушал.-Почти тем же занимался ваш коллега
Николас... Пытался взять под контроль разум человека... Кажется он использовал и ваши идеи.-глаза чуть прикрылись и в них мелькнул темный огонек.-Но, он допустил провал... Пришлось его наказать...
Перед мысленным взором Аргос вдруг возникло лежащее тело на полу лаборатории с дыркой в голове. Его как раз убирали в пластиковый мешок.
-Он застрелился.-произнес тогда офицер наблюдавший за этим
И лаборатория отошла полностью под контроль Аргос .
-Скажите, вам хватает ресурсов? ВЫ всем довольны?-продолжая улыбаться спросил Император.

   Сообщение № 6. 13.8.2009, 23:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-О да,- коротко кивнула Аргос. Реакция Императора ей не особо понравилась, но она списала это на собственные предрассудки.
- Разве что, мне нужно больше подопытных кроликов, ваше высочество. Вы ведь понимаете, о чем я? А что касается Николаса - науке всегда нужны жертвы. Даже в лице ученых,- так же холодно улыбнулась она.

   Сообщение № 7. 13.8.2009, 23:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Император прекратил улыбаться и теперь как-то жестко смотрел на девушку.
-Я надеюсь ты меня не подведешь.-произнес он быстро, словно ему надоел этот разговор.-С завтрашнего дня ты переводишься в мое личную лабораторию, так что готовься. Подопытных, как и других ресурсов, будет сколь угодно.
ОН резко встал и быстро подойдя к девушку заглянул в глаза. Аргос увидела темное пламя пляшущее в темно-зеленых глазах. Пламя не жгущее, а морозящее. Жесткое и жестокое, способное поглотить и отправить в небытье за просто так.
-Не разочаруй меня.-тихо произнес он.
И не ожидая ответа вышел из комнаты, хлопнув дверью. Однако через пару секунд вошел солдат и щелкнув каблуками вытянулся в стойку.
-Мне приказано отвести вас...-произнес он.

   Сообщение № 8. 13.8.2009, 23:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да. Я знаю, ведите,- без лишних эмоций согласилась она. Холодный взгляд не напугал ее- она и сама могла уничтожить одним взглядом любого, кто вообще осмелился посмотреть в ее великолепые глаза без ее молчаливого согласия. Знаком был ей этот огонь. Что ж, Император хочет от нее высших результатов - и он их получит. Женщина отправилась за солдатом, гордо держа осанку и ритмично стуча каблучками по полу.

   Сообщение № 9. 14.8.2009, 21:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ааа, Арги...-раздался голос и девушка увидела, идя по коридору, высокую и тонкую фигуру Орина, советника и ведущего на данный момент исследователя DS.-Что-то он быстро от тебя убежал.
Губы расплылись в вежливой улыбке, а голубые, словно лед, глаза обежали фигурку девушки так знакомым ей взглядом. Затем убрал со лба белую челку коротких волос. Одет он был в серебристый кожаный плащ с множеством ремешков, от чего казался еще тоньше.
-Ну так как все прошло?-он знаком приказал солдату остановиться.-Слышал ты недавно хапнула себе лабораторию, посме смерти Натана.

   Сообщение № 10. 14.8.2009, 21:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Привет, Орин, - кивнула в ответ Аргос, - мне кажется, что наш Император не в восторге от моей идеи. Да, выражаясь твоим языком, я хапнула лабораторию себе. Ты находишь это странным? Или, может, тебе это не нравится? Кстати, этот плащ тебе не идет. - между делом заметила девушка, поглядывая на собеседника с холодком в глазах.

   Сообщение № 11. 14.8.2009, 21:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Орвин усмехнулся.
-Мало почтения к советнику Императора.-произнес он.-А вдруг что случится, а Арги?-советник отлепился от стенки и подошел к девушке.-Да и... Вдруг ты попадешь в мой персонал.-Орвин протянул руку и погладил Аргос по щеке. Легонько, лишь кончиками пальцев.-Иди ты предпочитаешь девушек.
Советник тихо рассмеялся и отстранился, приняв тут же серьезный вид.
-Значит так, Аргос Майр.-произнес Орвин.-Приказ о твоем переводе.-он протянул девушке небольшой конверт.-Тебе надо собрать вещи к 6:00 завтра. Не успеешь - повезут в чем есть. Жилье выделят, как и питание, но в город тебе видимо не скоро придется вернуться.

   Сообщение № 12. 14.8.2009, 21:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мне все равно, где я буду жить, - Аргос пожала плечами, - меня жизнь в городе никогда особо не волновала. Лишь бы была хорошая лаборатория.
Казалось, девушка разговаривала сама с собой. Даже на жест советника она никак особо не отреагировала.
-Тебе нравится моя прелестная кожа? - лишь усмехнулась она, - я никого не предпочитаю. Или же предпочитаю как этих, так и тех-в зависимости от настроения. Наберешь немного веса - может, и понравишься мне. Особенно, если уберешь из своих методов напоминание о своей должности.
Она приняла конверт.
-Благодарю. Я всегда пунктуальна, так что проблем не будет.

   Сообщение № 13. 14.8.2009, 22:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Орвин усмехнулся и слегка поклонился, словно пропуская девушку вперед по коридору.
-Что ж...-произнес он.-Значит тебя к Императору мне не придется ревновать.-поднял глаза в которых играло ехидство.-Приятных полетов, коллега.
Затем кивнул солдату, что они могут двигаться дальше.

   Сообщение № 14. 14.8.2009, 22:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Приятного времяпрепровождения, мистер ловелас, - ответила девушка, и советнику могло показаться что в голосе проскользнули улыбчивые нотки. Этот человек забавлял ее. Впрочем, как и все другие, кто видел в ней потенциальную самку, выполняющую их прихоти.
-Мужчины... - усмехнулась она, когда советник остался совсем позади.

   Сообщение № 15. 14.8.2009, 23:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Солдат хоть и услышал слова Аргос, но никак не отреагировал. Девушку проводили до летуна, а затем и до дома. На следующий день, как и обещал Орин, прибыл транспорт, тоже летун, за девушкой. Ее вывезли из города и повезли куда-то в сторону гор. Если город с высоты выглядел серо-коричневым, словно кто-то его выблевал, то за городом все было зеленым от травы и... живым. Были видны пара ферм... Но основное поселение было в городах. Вскоре летун стал идти на посадку. Стали видны ворота в зеленой траве горы, они как раз и распахивались перед летуном. А после, когда поглотили его, сомкнулись за ним. Стало сумрачно - тут горели лишь несколько ламп у потолка большой пещеры, где располагалась посадочная полоса. Тряхнуло, когда днище машины коснулось камня, и двери открылись. Тут же подошел охранник с фонариком и посветил на Аргос.
-Идентифицируйте себя.-произнес он слепя девушку светом.

   Сообщение № 16. 14.8.2009, 23:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Меня зовут Майр. Аргос Майр, - с долей иронии ответила девушка, удивляясь тому, в какую местность ее завезли. И чего это Императору в городе не понравилось? Неужели здесь безопасней? Вид природы навязал девушке странное чувство, даже немного противоречивое. Она никогда не обращала внимания на то, где жила. Но это казалось непривычным..и странным, даже слегка волнующим.

   Сообщение № 17. 15.8.2009, 00:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Документы.-потребовал охранник и после прочтения приказа:-Извините, госпожа за такой прием,-вернул бумажку Аргос,-но у нас строгая охрана. Прошу за мной.
В пещере было холоднее, чем в машине и при дыхании из рта вырывалось облачко пара. Вел девушку охранник не очень долго - пара темных, освещаемых лишь лучом света фонарика, коридора, конец которых привел их к двери комнаты Майр. Комната оказалась не такой уж и большой - белые стены и потолок, на полу толстый, красный ковер, круглый стол из темного дерева, пара стульев около него, шкаф у стенка и рядом с ним кровать на две персоны. И все. Только еще дверь ванной справа в стене.
-Вас проводить к лаборатории?-спросил охранник.-Или вы пока вещи разложите?

   Сообщение № 18. 15.8.2009, 00:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Проводите, пожалуйста, - ответила она, удивляясь, кто ее потянул за язык обратиться к провожавшему вежливо. Не очень понравился ей тот факт, что кровать была двуспальной - к таким вещам она всегда относилась настороженно. Хоть и не подавала вида. Прохлада пошла в плюс к новому помещению- ее Аргос безоговорочно предпочитала жаре.

   Сообщение № 19. 15.8.2009, 00:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Охранник кивнул и повел девушку вновь по темным коридорам. Вскоре они вышли в просторное помещение, где висела карта этого этажа, под номером "23", а в полу были вставлены красные лампочки, на подобие дорожки. По ним они прошли до желтых, а потом остановились у неприметной двери, за которой правда оказалось куда большее помещение. Этакий небольшой ангар, заставленный самой разнообразной аппаратурой а так же пятком больших клеток и дестью на одну персону. Охранника этот вид не удивил.
-Прошу, госпожа, ваша лаборатория.-произнес он отступая в сторону.

   Сообщение № 20. 15.8.2009, 00:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Увидев карту, девушка расслабилась. По крайней мере, с запоминанием дороги все будет весьма просто.
-Прекрасно, - одной из самых счастливых улыбок улыбнулась Аргос, обходя помещение, и проверяя, все ли здесь есть, что ей нужно. Комната, пещера - все вылетело из головы, пока она окуналась в свой мир. Затем вспомнив, что она не одна, она вернулась к охраннику.
-Благодарю. Думаю теперь можно разобрать и вещи, - хищно улыбалась она.

   Сообщение № 21. 15.8.2009, 01:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Охранник невозмутимо наблюдал за Аргос и, когда она вернулась наконец, протянул ей небольшой фонарик.
-Завтрак в 7 утра, обед в 15, а ужин в 21.-произнес он.-На карте найдете столовую, никаких заказов на комнату. Свет гасится в 00 ночи, но у вас есть выключатель в комнате... Осторожнее в темных местах - у нас была пара случаев изнасилования... Хорошего дня.-с этими словами он повернулся и пошел прочь от лаборатории, оставив Аргос одну.

   Сообщение № 22. 15.8.2009, 01:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
"Случаи изнасилования..-Аргос рассмеялась про себя, - кто рискнет, станет моим милым подопытным. Прекрасная перспектива.."
Аргос вспомнила, что время как раз подходило к завтраку. Найдя столовую на карте, она отправилась туда, следуя мерам осторожности этой темной пещеры.
"А не в заточении ли я?"- на миг посетила шальная мысль холодную голову, но тут же была отброшена.

   Сообщение № 23. 15.8.2009, 01:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
В столовой сейчас никого не было. Видимо не многие тут завтракали. И вновь белый цвет. Белый кафель на стенах и черно-белая плитка на полу. Сталь и пластик столов и стульев. За стойкой раздачи стоял и зевал служащий, а на потолке было гало-изображение синего неба, почти без облачков, но с солнцем. Возможно где-то на поверхности его снимала камера, дабы создать эффект поверхности.

   Сообщение № 24. 15.8.2009, 01:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Доброе утро. Не спать на рабочем месте, - "взбодрила" Аргос раздатчика своим ангельским голоском, - я тут в первый раз, так что просвети меня, чем тут можно порадовать голодный желудок? И что ожидается на последующие приемы пищи.

   Сообщение № 25. 15.8.2009, 02:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Служащий чуть вздрогнул и посмотрел на Аргос.
-Доброе.-проворчал он окидывая ее фигурку изучающим взглядом.-Новенькая... Добро пожаловать в Гору... Сегодня на завтрак полезнейшие блюдо - тушеные овощи с отваренным мясом. На гарнир картошки. Есть так же хлеб и вода. Спиртное запрещено. Только по праздникам. На обед - суп из рыбы и яичница. На ужин - картошка и баранина.-скучающим голосом произнес он.-Чего дать?

   Сообщение № 26. 15.8.2009, 02:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мяса,главное чтоб оно было - вздохнула девушка. Нет, ей вовсе не в тягость была еда, но что-то в этой Горе было угнетающее, даже для нее. Хотя, скорее всего, такое впечатление появлялось лишь в первое время нахождения здесь.
-Давно вы здесь?- поинтересовалась она, стараясь убрать привычные надменные интонации.

   Сообщение № 27. 15.8.2009, 02:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-В Гробу то?-усмехнулся служащий.-Уже три года как. Если бы не выход на поверхность, положенный, сгнил бы тут... И впрямь Гроб. Многие и вовсе рассудка лишаются... Вон недавно один парень разбил голову о стену, лишь потому, что "Ему приказали голоса стен".-человек передернул плечами.-Мерзость...
Затем отвернулся и вскоре поставил перед Аргос заказ.
-Приятного аппетита.-произнес он.

   Сообщение № 28. 15.8.2009, 02:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ага. Спасибо. Вам повезло что я не впечатлительная, - укоризненно произнесла она, - не стоит такие вещи рассказывать перед едой. Мда. В этом вашем гробу даже как-то язвить не хочется, - призналась она, усаживаясь за стол и набивая желудок. По окончанию приема пищи она вновь подошла к работнику.
-Можно ваше имя? И еще один вопрос... Почему людей посылают работать именно сюда? Не знаешь?

   Сообщение № 29. 15.8.2009, 02:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ричард.-представился служащий.-Вообще кого как... Кого-то в наказание, кого-то за поступки, кого-то за ум... Выбирай, что по душе и тем тешься. ВЫ еще не скоро будете на поверхности и взвоете от холода и тьмы.
Ричард забрал у девушки тарелку и поставил на ленту Вскоре посуда скрылась за лентами приемника. Наверное на кухню.

   Сообщение № 30. 15.8.2009, 02:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Меня это не пугает, - произнесла напоследок Аргос, - работа. Она не даст отвлекаться на такие мелочи, - в глазах девушки мелькнул нездоровый огонек, - работайте старательно. Иначе заберу вас подопытным в свои клетки, - пообещала она, направляясь из столовой вновь в лабораторию. Вещи она разобрать успеет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Война миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика