RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Война миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кисти и краски, художница Oly
   Сообщение № 91. 23.8.2009, 23:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Просто...-произнес парень и отвел взгляд.-Вдруг это еще одно изобретение Империи? Или вдруг это спасет весь мир?-высмотрел на художницу.-И что такого, что мне любопытно?
-О чем это он?-спросила Мели вдруг у Мисти.

   Сообщение № 92. 23.8.2009, 23:19, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Когда спасет ты первый об этом узнаешь, - лишь отмахнулась Мисти, снова уставившись в тоннель, ожидая поезд. Ей совсем не хотелось сейчас обсуждать странность ее последнего преобретения. Не хотелось снова придумывать правдоподобные отмазы.
- О личном, - отрезала она вопрос магички по тем же соображениям.

   Сообщение № 93. 31.8.2009, 21:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Между прочем сейчас ты бы была в руках Империи.-произнес тихо парень.-А не стояла и спокойно ждала поезда вне город.
Мели было открыла ротик, что б вмешаться, но, чуть сжав кулачки, ничего не сказала.

   Сообщение № 94. 31.8.2009, 21:43, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- А ты бы валялся в грязной подворотне, истекая кровью, - вздохнула Мисти, не отрывая взгляда от тоннеля, - А где поезд то, кстати?

   Сообщение № 95. 31.8.2009, 21:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А ты бы сейчас бегала по всему городу, как мышь в лабиринте.-парировал парень надувшись.
Уступать Мисти он явно не собирался. Мели нахмурилась.
-В какой подворотне?-строго спросила она.-Я бы его нашла...-бросила косой взгляд на Арека.

   Сообщение № 96. 31.8.2009, 22:06, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мисти тоже была уперта до безобразия. Она повернулась к парню лицом и, упершись в бока, выпалила:
- Не бегала. Я бы уже ехала в империю с почетным эскортом.. - и запнулась, понимая что сморозила лишнего.

   Сообщение № 97. 31.8.2009, 22:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Арек фыркнул и топнул ногой. Промаха Мисти кажется он не заметил.
-Ага, или валялась бы с трупами там на площади!-вдруг рявкнул парень.-Или забыла как они с пленниками обращаются?! А?! Или еще в какой каневе с ножом в брюхе, что б черви сожрали тебя живой.-последнее парень процедил сквозь зубы со злостью и вдруг развернувшись пошел быстрым шагом вдоль станции.

   Сообщение № 98. 31.8.2009, 22:58, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ха! Художники не гниют в канавах, деревенщина. Да если бы не ты, я бы уже.. - не унималась девушка. Она проследила взглядом за Ареком, поворачиваясь и добавила, - Ты куда собрался? Мы вроде ждем чего-то?!

   Сообщение № 99. 31.8.2009, 23:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако парень не ответил. Мели смотрела на обоих спорщиков нахмурившись и поджав губки.

   Сообщение № 100. 31.8.2009, 23:11, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну и катись, - буркнула Мистель, поворачиваясь обратно к тоннелю. Взгляд скользнул по Мели, потом вернулся, - Что? - недоуменно спросила художница у магички.

   Сообщение № 101. 31.8.2009, 23:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мели покачала головой и отвернулась. Вскоре приехал состав - небольшой, всего три вагона. Внутри оказался небольшой отрядик из пяти солдат. Удостоверившись, что ждущие поезда не Имперцы Мисти, Мели и Арека посадили в вагоны и вскоре доставили на другую станцию, выход из которой оказался в небольшой горе. Светило солнце. А в дали поднимались к небу столбы дыма. Около входа в пещеру Мисти увидела много людей-веженцев. В рваной одежде. Кто-то окровавленный. Кто-то стонет. Кто-то сидит с потерянным лицом и пустым взглядом... Всего лишь началась война.

   Сообщение № 102. 31.8.2009, 23:49, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мистель всю дорогу молчала. Впрочем как и первое время на стоянке. Она с кислой миной разглядывала пострадавших, потом все же решила спросить у Мели:
- Далеко отсюда до ближайшего города? И вообще, куда всех этих людей отправят? - голос был на удивление спокойных. Художница уже перебесилась после ссоры с Ареком, хотя все еще не хотела с ним разговаривать.

   Сообщение № 103. 3.9.2009, 20:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Один из солдатов находившихся поблизости повернулся к девушке и почесал затылок, затем развел руками:
-Не очень. Пешком пара дней...-произнес он поправляя винтовку на плече.-А вот куда их девать - это тот еще вопрос... Если точнее куда-то подальше от поля битвы.

   Сообщение № 104. 4.9.2009, 11:02, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
"Пара дней.. Фигово. Пока буду топать они имперцы уже и захватят городок," - еще больше скривилась художница. Впрочем надо было что-то делать.
- Послушай, боец, а у вас дальше пути не идут? Или может транспорт одолжите? А то уж больно хочется мне уехать в первых рядах. Я даже заплатить могу, если что, - обратилась она к солдату, изображая самое доверительное отношение на своем личике.

   Сообщение № 105. 8.9.2009, 21:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет.-твердо произнес боец и нахмурился.-Первыми раненые и дети. Взрослым будет выдано оружие и, если нападут, будем драться.
Он посмотрел куда-то в сторону, где были раненые и, кивнув Мисти, отправился туда.

   Сообщение № 106. 8.9.2009, 21:27, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну дела, - поморщилась Мисти, усиленно соображая что же ей делать. Драться ей точно не хотелось и тут на ум пришла мысль про краски и задуманный вначале эксперимент. Художница решила его больше не откладывать. Она вышла из пещеры и решила поискать какое нибудь укромное место, закрытое от любопытных глаз и с достаточным количеством растительности.

   Сообщение № 107. 8.9.2009, 21:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ну, так как пещеры выходила на небольшой лесок, то вскоре она его как раз и нашла.

   Сообщение № 108. 17.9.2009, 23:15, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мисти выбрала самое укромное место, чтобы никто не вздумал засунуть свой нос в ее невероятно важные дела. Она разложила на траве свои волшебные, в прямом смысле этого слова, краски и несколько кистей. Выбрав для своих экспериментов жертв в виде трех растений она аккуратно прокрасила их, сменяя кисти и стараясь потратить как можно меньше материала. И вот перед ней уже были красная, желтая и синяя травинки
.

   Сообщение № 109. 26.9.2009, 21:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И тут же травинка, окрашенная в красный, словно стала зеленей, и медленно принялась расти. Земля вокруг нее чуть зашевелилась и появились еще травинки, вроде окрашенной. Желтая травинка попросту позеленела, но ничего странного с ней не произошло, а вот синяя стала вянуть и клониться к земле.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Война миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика