RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Война миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кисти и краски, художница Oly
   Сообщение № 61. 19.8.2009, 23:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Арек усмехнулся.
-Я конечно понимаю, что глупо, но... Не хочешь к нам? В силы? Ты бы там пригодилась бы...-парень бросил взгляд за плечо, но на этот раз короткий, да бы не видеть площадь.-Многих бы спасла.

   Сообщение № 62. 20.8.2009, 00:07, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да, ты прав это глупо, - улыбнулась Мисти, - я слишком ценю свою свободу чтобы так просто ее лишиться. Вы защищаете свой образ жизни, а я свой.

   Сообщение № 63. 20.8.2009, 21:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вдруг воздух перед ними задрожал и Арек резко остановился, вытянув руку в сторону Мисти и останавливая ее. Воздух отхлынул и уши слегка заложило. Вдруг перед Ареком и Митис оказалась фигура, материализовавшаяся из воздуха. Это была девушка с длинными русыми волосами, заплетенными в две косы, с немного миловидным личиков и в синих, просторных одеяниях мага. Она открыла карие глаза и посмотрела на Арека с тенью заботы и угрозы.
-Ари, ты где...-начала было она, но тут же взгляд упал на Мисти.-А это еще кто такая?!-возмутилась волшебница ткнув в художницу пальчиком.

   Сообщение № 64. 20.8.2009, 21:49, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мисти приоткрыла рот, чтобы убрать заложенность ушей и даже тряхнула головой. Появление магички было для нее, мягко сказать, неожиданностью.
- Мистель Бауэр, с вашего позволения. Не очень культурно тыкать пальцем, - не растерялась девушка, и даже отвесила легкий поклон.

   Сообщение № 65. 20.8.2009, 22:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Магичка фыркнула и вновь перевела взгляд на Арека.
-Что она с тобой тут делает?!-возмутилась незнакомка.
Парень поморщился и прошел мимо девушки, хлопнув ее по плечу.
-Я тоже рад тебя видеть Мэли.-произнес он уставшим голосом.-Спас я ее.
Мэли нахмурилась:
-Мэлори.-произнесла она хмуро.-А не "Мэли".
-Ага, Мэли, а я не Ари...-парировал парень не оборачиваясь.
Девушка прищурилась и показала ему в спину язык, затем вновь повернулась к Мисти и окинула ее оценивающим взглядом.

   Сообщение № 66. 20.8.2009, 22:21, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Какие возвышенные отношения, - ехидно заметила Мисти в пол голоса, отправляюсь вслед за парочкой. "Интересно, это еще кто кого спас. Хотя если ему так будет легче, то пусть считает как хочет," - думала она на ходу. В ответ на взгляд Мэлори она лишь подняла брови домиком, изобразив из себя невинную овечку.

   Сообщение № 67. 20.8.2009, 22:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка хмыкнула и потопала за Ареком.
-И... куда ты ее ведешь?-"тихо" принялась она допытываться у парня, от чего тот лишь крепче сжал кулаки.
-Ей тоже надо убраться из города.-произнес он.-Как и на кстати, его захватили и поэтому...
Мэли кивнула и чуть огорченно вздохнула, но затем моргнула и нахмурилась:
-Я могла бы нас перенести попросту.-сказала она задумчиво.-но вот на троих уже сил не хватит.-бросил взгляд на Мисти.
Арек чуть скривился, явно вспомнив что-то неприятное.
-Благодарю, но нет.-покачал головой стрелок.-Мне хватило и того раза.
-Хам!-тут же отрезала Мэли и насупившись потопала вперед, глядя под ноги и изображая обиду.

   Сообщение № 68. 20.8.2009, 23:04, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Хм.. Мисс Мэлори, пардон за фамильярность, - решила влезть в разговор Мистель. В конце концов ей надо было исчезнуть отсюда еще вчера, так почему бы не попытать счастья. Голос художницы резко стал мягче, послышались даже лестные ноты, - Мисс Мэлори, разрешите узнать, а как далеко вы можете перенести?

   Сообщение № 69. 21.8.2009, 22:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мели смерила Мисти снисходительным взглядом и кивнула.
-Ну за черту города уж точно.-произнесла она.-Но троих уже не выдержу, а бросать Ари, не собираюсь!-последнее было произнесено уж как-то слишком быстро.
Уши парня слегка покраснели, но лицо осталось невозмутимым.

   Сообщение № 70. 21.8.2009, 22:40, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мисти было скривилась, но потом снова растянула уголки губ в ехидной улыбке.
- М.. Арек, а у тебя заботливая подружка, - сказала художница наблюдая за реакцией. Хотя она догадывалась, что ребят связывало.

   Сообщение № 71. 21.8.2009, 22:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Она не моя подружка!-раздраженно ответил парень и посмотрел на Мисти.-Просто со-командник...
Мели тихо фыркнула. Вдруг Арек остановился на перекрестке и, оглядевшись, направился к люку канализации, а потом и вовсе принялся его открывать.
-Но...-произнесла Мелори несколько недоуменно.-Ты... Ты же не хочешь лезть туда?!-в ее голосе послышались нотки страха.-А... Я... Я в новом платье!
-Ну и...-произнес сквозь зубы Арек откидывая железную крышку.-Портируся отсюда... Я тебя не держу.
Мели открыла рот, но посмотрев на Мисти закрыла.

   Сообщение № 72. 21.8.2009, 23:05, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Довольная ухмылка не сходила с лица художницы всю дорогу. Когда Арек открыл люк она лишь огляделась, на всякий случай и присела у края.
- Отличный план! Герои вперед, - обратилась она к парню, а потом перевела взгляд на девушку, - А вы, мисс, можете нас прикрыть, если так боитесь испачкаться.

   Сообщение № 73. 22.8.2009, 00:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мели залилась румянцем и, мягко отстранив Арек, первая сиганула вниз. Послышался тихий "чпок" и еле сдерживаемый взвизг. Арек приподняв бровь посмотрел на Мисти.

   Сообщение № 74. 22.8.2009, 00:16, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну прям джентельмен, - снова улыбнулась художница и вручила парню сумку, - скинь потом.
С этими словами она спустила ноги в люк, прижала берет к голове, чтобы не слетел, и последовала за магичкой. Приземлившись она подняла голову вверх, дожидаясь своего багажа.

   Сообщение № 75. 22.8.2009, 20:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Блага он ей вдогонку его сразу не кинул... :smile:

Арек, увидев, что девушку приземлилась в жижу, почти доходящую до колен, кивнул и кинул сумку. А затем и сам спустился. Запах тут стоял еще тот... Да и о нем было лучше не задумываться. Мели уже слегка позеленела и закрыла ротик и носик рукавом платья. Личико ее не переставало морщиться, особенно когда взгляд падал на подол платья. Арек тоже поморщился и махнул рукой -следовать за ним.
-Древние... лучше бы я перенесла...-тихо простонала Мели и зачавкала за парнем.

   Сообщение № 76. 22.8.2009, 20:21, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну и вонь. Хорошо что я не успела позавтракать, - скривилась Мисти и постаралась закинуть драгоценную сумку повыше на плечо, - надеюсь сюда имперцы не добрались.

   Сообщение № 77. 22.8.2009, 21:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Арек усмехнулся.
-Ну он же нормальные люди.-произнес он.
Так он прошли довольно таки большой участок в вонючей жиже. Вскоре впереди показался небольшой островок в стене. Арек ступил на него и, морщась, вылез из жижи, затем обернулся и протянул руки Мели и Мисти. А за его спиной была видна железная дверь с колесом - аля на подлодках - по середине.

   Сообщение № 78. 22.8.2009, 22:10, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Отлично! - засияла Мистель при виде дверей. Похоже ее желание выбраться из города наконец близится к осуществлению. А ведь надо было только оказаться в нужное время в нужном месте и найти нужного человека.

   Сообщение № 79. 22.8.2009, 22:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Арек помог девушкам подняться и открыл дверь. Затем она металлически лязгнула у них на спинами, но запах канализации остался, а впереди уходил немного вперед, и затем поворот, коридор. Как оказалось он окончился просторной комнатой с стенами, в которых были проделан дырочки. Как в душе.
-Вот, теперь надо счистить с себя... Грязь.-произнес Арек проходя на середину и оглядываясь.
ели вдруг покраснела и помотала головкой.
-Нет, нет!-произнесла она и подойдя к Ареку потащила его к выходу.-Девочки вперед мыться, а мальчики пока подождут снаружи! Вам не привыкать к вони.-и захлопнула перед его носом дверь, затем повернулась к Мисти, но отведя взгляд вновь вспыхнула и залилась румянцем.

   Сообщение № 80. 23.8.2009, 13:04, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мисти критично оглядела помещение, не очень полная как и кто тут собирается мыться.
- А одежду куда? Что то меня не радует мысль ее мочить. И сумку тем более.

   Сообщение № 81. 23.8.2009, 14:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако дверь за парнем уже закрылась и ответить он не успел. Мели, смущенно поглядывая на Мисти, отвернулась от художницы и принялась раздеваться.

   Сообщение № 82. 23.8.2009, 14:44, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
"Ишь какие мы гордые," - подумала Мистель тихо хмыкнув и откинула сумку поближе к дверям и тоже принялась стаскивать с себя одежду. В целом она лишь повторяла действия магички, давая ей небольшую фору. Она тут, похоже, лучше разбиралась что к чему. "И зачем это все? Первый раз вижу чтобы военные так следили за чистотой."

   Сообщение № 83. 23.8.2009, 14:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А затем из стен хлынули потоки воды, тут же смывшей вонь и жижу с девушек и, пока все до конца не успело промокнуть, вода прекратилась и в комнату наоборот хлынуло тепло. Словно девушек запихнули в печку. Но длилось это довольно таки недолго и вскоре прекратилось. Одежда была схой и чистой. Мели стала все натягивать на себя, что-то тихо бормоча под нос.

   Сообщение № 84. 23.8.2009, 14:52, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Отличный сервис, - улыбнулась Мисти, одеваясь, не очень привыкшая к такой чистоте. Она посмотрела на девушку и спросила, - А зачем это все? Там что, дальше больничный корпус или еще что нибудь стерильное?

   Сообщение № 85. 23.8.2009, 19:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мели посмотрела на девушку с непониманием.
-Нет,-произнесла она,-или вам нравится ходить грязной и вонять?
Открылась дверь и вошел Арек, принеся с собой запах канализации.
-Девушки, дайте теперь и мне почиститься.-вздохнул он и помахал рукой, мол "Выходите по-быстрее".

   Сообщение № 86. 23.8.2009, 19:41, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну не так сильно, конечно, но для путешественников это обычное дело, - пожала плечами Мисти, снова закидывая сумку на плечо и оправляясь к выходу.

   Сообщение № 87. 23.8.2009, 21:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мели скосила взгляд на девушку и вышла в другую дверь, напротив той, через которую они вошли. Там вновь оказался коридор, но он быстро кончился и вывел девушек на платформу рядом с рельсами. Вот только поезда тут не было. Вскоре к ним присоединился и Арек, сухой и чистый.
-Тааак..-протянул он и подойдя к небольшой кнпоке на стене нажал пару раз.-Скоро и поезд придет.

   Сообщение № 88. 23.8.2009, 21:54, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Отличная новость, - улыбнулась парню художница, - а куда он едет? и почему тут никого нет?
Не то чтобы она нервничала, просто ожидала чего то более укрепленного. А так все выходило как то слишком просто.

   Сообщение № 89. 23.8.2009, 22:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Арек хмыкнул и упер руки в бока.
-А ты тут ожидала почетный эскорт? Об этом месте мало кто знает! Из города.-произнес он.-Мы конечно опоздали на эвакуацию, но... Надеюсь там кто-то остался. Может они пришлют поезд.-развел руками.-Иначе придется идти пешком..-чуть нахмурился.-А теперь говори... Что это за черт с красками.

   Сообщение № 90. 23.8.2009, 22:26, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
"Круто, я променяла прием у императора на прогулку по тоннелю с двумя малолетними героями," - скривилась от своих мыслей Мисти, поглядывая на свои будущие перспективы. На вопрос Арека она лишь недоуменно подняла бровь.
- А я почем знаю что с ними за черт? И вообще, тебе что, результат не понравился?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Война миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика