RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · WIEDZMIN Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Человек - это звучит гордо!, (приключение Дериз Уортен)
   Первое сообщение.    5.8.2009, 18:37, Baralgin пишет:
Присоединённое изображение

Человек - это звучит гордо!

1. Верхняя трапецевидная мышца.
2. Средняя трапецевидная мышца.
3. Дельтовидная мышца.
4. Нижняя трапецевидная мышца.
...
38. Задница.
КУШАМИР

СИЛА = 13
ТОЧНОСТЬ = 6
ЛОВКОСТЬ = 8
ЗДОРОВЬЕ = 20

   Сообщение № 61. 18.8.2009, 19:14, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Пробежать ему удалось не так далеко, ибо позади стражники стали кричать:
- А ну стой!!!
- Стой, батю твоего!!!
- Стой, не то стрелять буду!!!
Встретившийся на пути работяга с топором отшатнулся в сторону.

   Сообщение № 62. 18.8.2009, 19:26, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
" А ну, х*й с ним! Бежать, так бежать до последнего!" Он сиганул, что есть мочи до леса! "Лишь бы добежать, а там проще скрыться" Бежал со всех ног прямо к лесным порослям.

   Сообщение № 63. 18.8.2009, 21:16, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Кушамир торопился к зарослям, но сзади все сильнее слышились угрожающие крики стражноков. По честности сказать, он никогда не отличался особой прытью, и пробежки даже на короткие дистанции ему особо не удавались. Вот он уже по пояс в высоких колючих зарослях, но дыхание сзади казалось было так близко, что еще пару шагов и беглеца настигнут.

   Сообщение № 64. 18.8.2009, 21:37, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Он бежал и бежал со всех ног. Нырнув в заросли он попытался добежать да хороших густых порослей, а там оглянуться - если очень близко, то разворачиваться и биться, если есть возможность залечь под куст незамеченным, то тогда где-нибудь укрыться...

   Сообщение № 65. 19.8.2009, 10:44, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Планам побега не суждено было сбыться. Кушамир еще только хотел прыгнуть в заросли, как сзади на голову опустилось что-то тяжелое.

- Но у нас ничего нет!... Мы всего лишь бедные крестьяне, - седой субтильный человек вновь стоял на коленях на полу небольшой комнатушки, симпатичная молоденькая девушка плакала в углу. Он метнулся к окну. На улице шел дождь. Фигура человека вдалеке видимо увидела его и махая рукой, приблизилась:
- Зачем старик девка резать опущенца, да? - задала вопрос ухмыляющаяся косоглазая морда.
Дверь позади скрипнула и он машинально обернулся, сжав посильнее в руке кинжал. В комнату вошла женщина средних лет с бриллиантом в остром ухе, достала откуда-то листок и стала с выражением читать:
- А ну, сучьё, стоять на месте! Слушать меня, бл*ть!!! Если ты, гниющая падаль огрызнёшься еще раз - отрежу тебе твое достоинство и засажу в ж*пу по самое не балуйся!!! Таких, как ты, траханых в ж*пу кусков еба*ого навоза, я клала и буду класть и б*ять с треском!!! - женщина достала откуда то из-за спины второй кинжал Кушамра и стала рассматривать, затем выронила из руки и он воткнулся в деревянный пол. Женщина вновь взялась за бумажку:
- Если ты не понял, е*ать тебя в рот, подходи!!!
Женщина разорвала на груди черную материю строгого одеяния государственного судьи и обнажила упругую сочную грудь с вздыбленными, налитыми кровью кончиками сосков. Грудь трепетала, словно кисель, поднималась и опускалась в такт дыханию.
Позади раздались аплодисменты радостного старика и его внучки. Оба кричали "БРАВО!!!" и весело беззаботно смеялись. Старик даже забыл про синяк под глазом и улыбался беззубым ртом. Аплодисменты стихли и наш герой уже хотел было последовать приказу похотливой судьи, и воспользоваться предложением, но в окно кто-то яростно колотил, норовя разбить стекло.
Искаженная гримасой морда придавленного накануне "соседа" долбила кулаком и орала:
- СБРЕЙ БАКЕНБАРДЫ, МАТЬ ПЕРЕМАТЬ !!! БЫСТРЕЕ СБРЕЙ, ПОКА ХРОМОЙ ГАРРИ НЕ УВИДЕЛ !!!
Кушамир ухмыльнулся и обернулся в сторону судьи.
В дверях никого не было. В полу на том месте, где стояла похотливая женщина, вместо кинжала был воткнут окровавленный топор.

- Приходит в себя, кажется, - сказал незнакомый голос, и пространство вокруг стало меркнуть, сужаясь и давя на него со всех сторон, норовя выдавить все внутренности. Наконец пространство вокруг стало пустотой, а где-то далеко впереди заблестел свет, медленно приближаясь и окружая Кушамира со всех сторон.
Наконец он увидел над собой бородатое лицо в круглых очках и белой шапочке.
Во рту было сухо, но бородач видимо догадался об этом и стал заливать ему в рот какую то гадость, отдаленно напоминающую вино:
- Ну, вот молодец. Значит, жить будешь.

   Сообщение № 66. 19.8.2009, 10:55, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Пи*дец, мля... - прохрипел Кушамир. - Ну ё*аный в рот... - Старик показался ему добрым... хотя нет, может ему вЪехать? Голова болит... жрать опять охота... Затем он потихоньку начал припоминать случившееся... - Мля, почему я не убил их всех, а? Надо бы... где грудастая тёлка? Я ей кэ-эк ё*ну! Сука. - Резко закончил он, оглядывая свой могучее, но потрепанное тело...

   Сообщение № 67. 19.8.2009, 11:10, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Замечательно! Центры речи в мозгу не задеты, - констатировал страхолюд в шапочке и очках, - Добротная получится машина смерти.
Тело лежало на столе, но осмотреть его не особо получалось, ибо голова была крепко закреплена, а глазам была видна лишь волосатая мускулистая грудь со знакомыми шрамами. Попытка пошевелить руками не увенчалась успехом, да и попытка вообще чем либо пошевелить тоже. Тело словно парализовало.
- А ну, красавчик, скажи папочке, как нас зовут?

   Сообщение № 68. 19.8.2009, 14:27, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Е*ана в рот! - Матюгнулся Кушамир - Я где? Опять тюрьма да? Опять суд? Пи*дец, я ещё никогда так не залитал... я не помню... - Он стал водить глазами в надежде, что сможет что-то увидеть вокруг себя.

   Сообщение № 69. 19.8.2009, 15:39, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Вокруг были ярко освещенные неестественным светом стены. Под потолком горела белаоснежная круглая лампа с девятью прожекторами, которые сильно слепили глаза, когда взгляд натыкался не них. На столе слева виднелось множество инструментов неизвестного назначения, а впереди была белая дверь.
- Аха-ха-ха... - радостно воскликнул страхолюд, - Тюрьма?.. Суд?.. Они уже позади. Тебя приговорили к смерти через разможжение черепа. Вот документ.
Страхолюд в шапочке достал откуда-то бумагу с мелкими буковками, среди множества которых Кушамир смог лишь прочитать слово Приговор, написанное большими буквами и дату 22 апреля 1379.
- Но считай, что тебе повезло. Твой череп послужит науке! Мало того, ты еще какое-то время поживешь!

   Сообщение № 70. 19.8.2009, 15:50, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Вот суки!! - Задергался Кушамир - на кой член я тебе нужен?! А?! - Зарычал он - ах ты полурослик, мля!

   Сообщение № 71. 19.8.2009, 16:17, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Ты будешь хорошим воином! Мы сделаем из твоего тела страшную боевую машину! - "полурослик" был в восторге, что его новая игрушка весьма хорошо умеет разговаривать, ведь все те, что были до него просто напросто не переживали первый этап эксперимента - трепанацию черепа.
- Сейчас мы будем воздействовать искричеством на твой оголенный мозг, а ты будешь говорить, больно тебе или приятно. Ты меня понимаешь?

   Сообщение № 72. 19.8.2009, 20:01, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Вот ты ё*аный кусок говна, гнойный вафлежуй!!! Какая, в жопу там...черепа?! А! Ты чего собрался делать, а?! Говори, говорю! - Не на шутку испугался Кушамир. Он очень не любил, когда к его телу прикасаются, даже женщины... а тут ему собирались заглянуть внутрь его существа, и что-то там исковеркать. - Ты, лиходей треклятый! Ё*ана в рот! Скажи чего удумал со мной делать? Я может и присмирею... - Он начал усиленно жестко дёргать крепежи рук.

   Сообщение № 73. 19.8.2009, 21:07, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Понимаешь, еще как понимаешь. Начнем с малого...
Страхолюд кивнул куда то в пространство над головой лежащего Кушамира. Страшная боль, казалось ни с того ни с сего, охватила правую руку закованного героя. Глаза выпучились не в силах увидеть находящуюся вне поля зрения руку, а изо рта извергся протяжный крик: "АААаааааа!!!"
Затем в глазах потемнело и боль постепенно стихла, растворяясь по организму:
- Правая рука. Больно или приятно?

   Сообщение № 74. 19.8.2009, 22:27, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Б-больно... - Только и смог ответствовать Кушамир, присмирев, так как понял, что сопротивляться не было толку.

   Сообщение № 75. 21.8.2009, 15:00, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Затем было больно в разных местах тела. Проклятому порулослику удавалось угадывать, где должно было болеть с поражающей проницательностью.
Вскоре Кушамир уже не мог вытерпеть мучительной процедуры и отключился. Вопреки ожиданиям, приятных ощущений ни разу ни в одном из мест не ощущалось.

Мерзкий усмехающийся страхолюд в белой шапочке еще долго мерещился Кушамиру в его кошмарах.
Когда наконец бывший беспредельщик пришел в себя, созерцая потолок тускло освещенного тесного помещения с мягкими стенами, тело болело, но, кажется, слушалось. Более того, он даже не был связан или как ограничен в движениях.

   Сообщение № 76. 21.8.2009, 15:06, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Кушамир оглядел свое тело, натужно вспоминая, что с ним произошло. Он вспомнил этого кошмарного страхолюда, затем лесопилку, потом суд, сиськи судьи, повозку и дом, в котором он хотел по потчевать... вся цепочка событий выстроилась в мозаичный рисунок его собственного одурения от происходящих событий за последние два дня... а может быть и больше, ибо Кушамир уже давно потерял ход времени. Он даже не знал что сейчас, день или ночь? "Обосраться мне тут на месте, мля, если я не в раю..." Хотя, думал он, с такой рожей, как у него, его в рай точно не возьмут.
Кушамир попытался встать...

   Сообщение № 77. 21.8.2009, 17:43, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Встать получилось весьма легко, но обсираться почему-то не получалось, да и не хотелось вовсе.
Руки, ноги и туловище казались привычным, таким же, какими были там, на лесопилке. Недавняя рана плеча все еще беспокоила, отзываязь резким ощущением при прикосновении.
Внимание его привлекли нащупанные бинты на голове, и вспомнились слова страхолюда насчет воздействия на мозги. Прикосновения, особенно к самой мокушке отдавались резкой мучительной болью и глаза застилала пелена.

   Сообщение № 78. 21.8.2009, 20:28, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Страхолюдина!!!!! А-а-а-а-а-а!!! Р-р-р-р-р... - Зарычал Кушамир. Он уверенными шагами стал бродить по своей камере, ища выход. Его злило все - вот сейчас он мог убить кого угодно. На него напал приступ ярости, какой нападал в смертельных схватках. Он стал бить по мягким стенам, пинать их и пытаться разорвать ногтями. "Сука, я теперь лысый, из-за этого куска говна!"
- Что с моей башкой?! Ублюдок!!!! - Орал он во все горло.

   Сообщение № 79. 22.8.2009, 10:34, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Вот он заметил в одной стене круглое стеклянное окошко, в которое очень хотелось посмотреть, а может быть даже е*ануть как следует.
За окошком было темно, лишь непонятные огоньки на столе у противоположной стены, буквально в десятке шагах от окна, мерцали тусклым светом. Различные колбы были наполнены темными, прозрачными или зелеными жидкостями, подсвеченные снизу огоньками масляных горелок.
Невысокая фигура в светлом появилась в поле зерния, встала лицом к столу, загородив обзор и стала по очереди брать колбы и раасматривать под лучем, исходящим, кажется, прямо изо лба. Фигура совсем не обращала внимания на матерящегося Кушамира и спокойно занималась своим делом.

   Сообщение № 80. 22.8.2009, 11:20, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Кушамир вскоре понял, что его не слышат. Он унял свои эмоции и решил успокоить своё взбунтовавшееся сознание. Он сел в углу мягкой белой комнаты, закрыл глаза и так сидел больше часа... молча, следя за своим дыханием, обращаясь к чувствам которые он ощущал в этот момент... ему вспомнились детские голодные годы, как он, босоногий и тощий таскал мешки с овсом, как спал вместе с скотом в коровнике на одной лишь подстилке, как играл со своей любимой дворовой собакой, как делил крошки хлеба с такими же бедолагами-мальчишками, как он... затем он перенёсся в своё юношество, когда он попал в банду головорезов, которые жили, как волчья стая. Там он научился многим ремеслам и драке. Там он обрёл друзей, которых вскоре утерял в междоусобице клана. Его же друзья предали за жалкие монеты, которые оказались всего лишь мифом... потом он вспомнил кровавую бойню в лесу и как он убегал от всех, прорываясь через дикие заросли... самым теплым воспоминанием оказались его годы проведённые в одиночестве... там, в лесу он сладил себе хижину на берегу небольшого лесного озера. Там он охотился и тесно жил с природой... казалось, он тогда научился слышать дыхание леса, различать его слова. Он часто вылазил на покосую крышу хижины и наблюдал космическое небо, глядел на луну... Там он был совсем один и счастлив... но гнетущая тишина и ночные звуки вскоре начинали донимать его сознание. Нужна была крепкая выдержка, чтобы так долго жить одному, среди дикой природы... он вспомнил свой главный страх - сбросить одежду, завыть, как зверь и не думать ни о чем, а предаться животному инстинкту и броситься в чащу леса... вспомнил, как однажды он сумел заблудиться, хотя это было маловероятно, но все же. Тогда он вышел к дому того самого деда, которого чуть не зарезал... там он впервые увидел женщину... он их не видел никогда... затем в голову закрались воспоминания кошмара - эльфийка с голой грудью... он не испытывал вожделения, ибо не знал, что это, но сидя в углу наблюдал за своими чувствами - как начинало покалывать в груди и захватывать дух.
Вскоре все эти воспоминания сменились видом рассвета, и он, возможно пережил просветление. О нём говорили бывалые воины в шайке. Мол, пережив его, ты меняешься на корню. Становишься замкнутым, всю свою силу, духовную силу, держишь внутри, хранишь, как сокровище. Ты черств и спокоен... спокоен всегда... всегда... да...

   Сообщение № 81. 22.8.2009, 15:42, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Дверь бесшумно открылась и в помещение вошел бородатый страхолюд в шапочке и очках:
- Отдохнул? Молодец. Надеюсь, ты хорошо обдумал свое положение и наверное у тебя есть вопросы к папочке?

   Сообщение № 82. 22.8.2009, 16:37, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Кушамир медленно открыл глаза. Перед ним стоял его мучитель, а может быть и освободитель. Тем не менее, думал Кушамир, он спас ему жизнь, и быть может, дал новую...
- Кто ты? - Хрипло спросил Кушамир, так как долго провел времени молча.

   Сообщение № 83. 22.8.2009, 17:13, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Я? - переспросил страхолюд, поправляя круглые очки, - Профессор Фрезотрэп, но ты можешь меня называть "папочка".
"Папочка... апочка... почка... очка... чка... ка... а..." - отозвалось в голове свербящими отзвуками.
- Тебе удалось пережить тяжелую операцию и теперь, я думаю, твой организм справится и ты может быть еще послужишь во благо.

   Сообщение № 84. 22.8.2009, 17:43, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Сидя на коленях с полуприкрытыми глазами, едва проглядывая на страхолюда Кушамир сказал.
- Скажи, зачем я тебе понадобился, что ты сделал со мной и чего ждёшь от меня?

   Сообщение № 85. 22.8.2009, 17:58, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Мы выкупаем приговоренных к смерти, таких как ты, и проводим разные... исследования. Но голова - предмет темный. И после тридцати неудачных операций ты первый, с кем мы продвинулись достаточно далеко. Я назову тебя "Тридцать первый". Но ты можешь не переживать, уверяю тебя, больше операций не будет. Тебя мы будем лишь наблюдать. Но не забывай, теперь ты собственность корпорации "Бентли и сыновья" и должен быть смирным, тридцать первый. Ты меня понимаешь?

   Сообщение № 86. 22.8.2009, 18:03, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Кушамир закрыл глаза и все обдумал. Быть чьей-то собственностью ему не хотелось, ой как не хотелось. Но он скрыл своё недовольство. Затем вновь открыл глаза и спросил.
- Здесь я на долго? Сколько вы будете меня здесь держать?

   Сообщение № 87. 22.8.2009, 18:11, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Как только швы затянутся ты сможешь выходить. Сначала ненадолго. Потом, возможно... Хотя нет. Говорить пока о чем то конкретном рано, пусть ты и показываешь прекрасные результаты. Прошло всего три дня после операции, а ты уже пришел в сознание и даже можешь говорить. Много я видал на своем веку пациентов, но даже с несложными травмами черепа они долго валялись в кровати, а ты вижу уже встал и освоился в своей комнате.

   Сообщение № 88. 22.8.2009, 18:16, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Глаза Кушамира метнулись на дверь, затем медленно на "папочку".
- Не боитесь, что я сбегу? Ты смело заходишь ко мне в палату, а ведь ты знаешь, что я головорез...

   Сообщение № 89. 22.8.2009, 18:28, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- А ты попробуй сбежать, тридцать первый. Ты ведь уже пробовал. И убить пробовал меня и сотрудников. Просто наверное не помнишь. Рефлексы мы тебе немножко подправили. Думать ты сможешь как и раньше, много чего, а вот сделать.

   Сообщение № 90. 22.8.2009, 18:41, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Кушамир медленно закрыл глаза и тихо сказал.
- Уйди. Оставь меня... - Он вновь погрузился в свои воспоминания. Кушамир прекрасно понял в каком он положении. Нужно просто дождаться своего часа, а там его уже никто не остановит. Он уйдёт к себе глубоко в чащу, в горы и там его уже никто не сможет найти...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | WIEDZMIN | Следующая тема »

Яндекс.Метрика