RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бесстрашные, для перекати-поле парней!
   Сообщение № 61. 2.12.2009, 23:01, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Не верите, мистер? - насмешливо спросил Рич. - Так что же это по вашему мнению, сэр? Ведь вы, несомненно, живете в этих местах с самого рождения и знаете тут каждый камень. Просветите же нас, сэр.

   Сообщение № 62. 27.1.2010, 03:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Откуда я знаю?! - взвился Малыш, чувствуя себя полным идиотом из-за того, что препирается с каким-то сопляком. - Но я скорее поверю в то, что по этому лесу бегает стадо бешеных коров или сбежавших каторжников, нежели то, что этот шум произвела банда индейских призраков.

Он наконец-то расправился со своим куском мяса, виски тоже подходило к концу, а дневная усталость давала о себе знать. Требовалось как-то устроиться на ночлег.

   Сообщение № 63. 27.1.2010, 04:01, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Рич, прекрати, - Дилон наконец-то принял решение, - вот что, уважаемые сэры, - с легкой насмешкой в голосе произнес он, глядя на догорающий костер.
- Препираться сейчас не время, коли мы все хотим пережить эту ночь. Если хотите, пока можете спокойно поспать. Рич, тебя это тоже касается. Я пригляжу за тем, чтобы нас никто не трогал. По крайней мере первое время, - закончил старик.

   Сообщение № 64. 4.2.2010, 17:01, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Мне кажется у меня это лучше получится, папаша. Я-то вооружен. Кроме того, мне и спать не хочется, это Энди весь день тележку вел. Так что вдвоем с тобой посидим покамест, - сидевшие за костром получили возможность лицезреть наглую ухмылку Джейка.

   Сообщение № 65. 4.2.2010, 17:19, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Пап, да не доверяют они нам. Ведь кто мы такие? Пустившие их к костру, накормившие и напоившие людишки, вот и все, - Рич явно собирался харкнуть в костер, но вовремя остановился, вспомнив что неподалеку сидит отец, а следовательно такой поступок не останется безнаказанным. - То ли дело они - всем известные Короли Запада. Да что ты, батя, это мы их должны благодарить за то, что они снизошли до того, чтобы остановиться именно у нашей стоянки. Клянусь глазками Мэри Лэйн, они даже не поблагодарили нас за любезно предоставленный им кров и по-братски разделенную трапезу, будто мы обязаны были поступить именно так и никак иначе, будто мы живем только ради того, чтобы встречать чужаков навроде них, греть, развлекать и кормить!

   Сообщение № 66. 5.2.2010, 03:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Энди, несмотря на некоторую, тщательно скрываемую неприязнь к своему спутнику, хлопнул того по спине.
- Ты прав, Джейки. Будем стоять на карауле по очереди. И, кстати, папаша, унял бы ты своего сопляка, а то, глядишь, не мы, так кто-нибудь другой обучит его хорошим манерам, причем так, что ты об этом сильно пожалеешь.
Он невозмутимо глотнул хороший глоток виски, которое обожгло горло теплом и храбростью. Он стащил со своей изрядно оробевшей кобылки одеяло и раскатал его поближе к костру - в этих ущельях сырость и холод имели мерзкую привычку подбираться незаметно. Револьвер он положил под голову - не то чтобы очень удобно, зато надежно.

   Сообщение № 67. 8.2.2010, 20:44, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Рич, умолкни, - отрывисто произнес Трэверс, подбрасывая хворосту в костер и набивая трубку, - доверие - редкая штука в этих местах, да вот только среди бледнолицых она продается слишком дешево, запомни это, сынок, - закончив тираду, старый охотник повернулся к Джейки.
- Хочешь караулить вместе со мной, так я дам тебе один совет - надейся больше на свой слух, чем на зрение.

   Сообщение № 68. 8.2.2010, 22:32, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Папаша, меня не подводит ни то, ни другое. Не бойся, никто не сунется сюда безнаказанно, пока я тут сижу, - монетка появилась из кармана Джейки и забегала по его пальцам.

   Сообщение № 69. 9.2.2010, 15:31, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Рич насупился и замолчал, угрюмо глядя в костер.

   Сообщение № 70. 9.2.2010, 17:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Надеюсь, что ты окажешься прав, - мрачновато ответил Джейки Дилон, затягиваясь.
- Рич, тебе бы тоже не мешало поспать, - с видом заботливого отца продолжил охотник, глядя на сына, - если что-то пойдет не так, я разбужу.

   Сообщение № 71. 14.4.2010, 01:51, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
уже минут через десять над поляной раздавался мерный храп малыша Энди, которому вторило сопение Рича. Правда, сопение было подозрительно ритмичным - то ли пацан и вправду спал, то ли только старательно делал вид. Потрескивали огни съежившегося в маленький комочек костерка - вокруг все равно было темно, хоть глаз выколи, так что чего зря дрова тратить, коль ночь не свирепствовала холодами.

Дилон неторопливо докурил, старательно выбил трубку и убрал в сумку. С этим действием все движение кончилось. Лишь иногда небольшой сноп искр взлетал в небо или какая-то крупная летучая дрянь прилетала на свет. Ничего больше. Даже ветра не было. Только саранча не умолкала, но за день путешествия ее стрекот уже давно превратился в неразличимый фоновый шум.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика