RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бесстрашные, для перекати-поле парней!
   Сообщение № 31. 24.7.2009, 21:43, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- И не подумаю, - торжественно пообещал парнишка, медленно перекатываясь поближе к отцу. - За кого ты меня принимаешь, па? Чтобы я, да чужой стакан! Да ни за что на свете! Даже ради прелестных ножек Энн Даггер я так не поступлю! А ты ведь знаешь какие у нее прекрасные длинные ножки... - после этих слов рука Рича, словно гремучая змея, метнулась к одному из стаканов (тому, что стоял подальше от Дилона), схватила его и отправила содержимое прямо в глотку своего владельца. Рич, одним махом выдув стакан отличного виски, закашлялся, слезы выступили на глазах Трэверса-сына.

   Сообщение № 32. 24.7.2009, 21:48, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Рич, - укоризненно произнес Дилон, беря в руки стакан с разбавленным содержимым и выпивая его сам, - Энн Даггер? Это которая же из трех последних, что я видел? Ножки, правда, у всех трех хороши, но до твоей матери в юности им далеко. А вы что же не присоединяетесь к нам? - обратился охотник к новым знакомым.

   Сообщение № 33. 4.8.2009, 15:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Тут я, сучьи потроха! - Малыш появился из-за кустов слегка поцарапанный и крайне мрачный. Узрев виски, он оживился и изобразил на своей физиономии нечто вроде милой улыбки, сверкнув слегка щербатым верхним зубом. - Само мило дело сейчас будет поужинать, на твоем костре можно слегка разгореть те подошвы, что у нас с собой, папаша?

   Сообщение № 34. 4.8.2009, 15:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Думаю, что да, - усмехнувшись, ответил Дилон, - получается же на нем греть калоши, которые готовит моя жена.

   Сообщение № 35. 21.8.2009, 13:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Вот и славно, - бросил Энди и начал ворошиться в седельных сумках. Только сейчас он заметил, что если, когда они вошли в это чертово ущелье, резко стемнело, то сейчас было хоть глаз выколи. Он поднял голову вверх, но ничего не увидел - только неясные шевеления черной листвы на фоне не менее черного неба. Ни звезд, ни луны, ни облаков. Сплошная чернота.

Где-то вдали раздался длинный, заунывный и невероятно пронзительный звук, как будто нерадивый ученик пытается извлечь как можно более неприятные звуки, чтобы навсегда отбить у своих честолюбивых родителей желания учить играть его на скрипке и бить по пальцам за отсутствие прилежания. Правда, стоит отметить, что звук был все-таки не лишен некой мелодичности.

Мылаш аж подпрыгнул от неожиданности.
- Какого черта? - начал орать он во весь голос и внезапно резко осекся - звук собственного голоса испугал его еще больше.

   Сообщение № 36. 21.8.2009, 14:32, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Рич широко ухмыльнулся при виде перепугавшегося ковбоя.
- Да-а, здешние ущелья это вам не Канзас, или откуда вы там, - с явным удовольствием сообщил парнишка.

   Сообщение № 37. 31.8.2009, 02:18, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- В Миссури, малыш, есть другие прелести жизни, которых, вам, упертым горнякам не понять. Однако, что это было, не знаешь? - Энди уселся поближе к костру, стараясь незаметно проверить, легко ли выходит кольт из кобуры. Стакан виски орошил пересохшее горло, но храбрости не прибавил.

   Сообщение № 38. 31.8.2009, 12:08, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Может знаю, а может нет. Но даже если и знаю - тебе что с того? Я не собираюсь все рассказывать каждому встречному-поперечному за просто так, - Рич продолжал широко лыбиться. Нервозность чужака явно его забавляла.

   Сообщение № 39. 1.9.2009, 23:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Дед, какого фига твой сопленыш играет на нервых? - Энди выбешенный тоном Рича, демонстративно взял самый большой кусок мяса с углей и начал мрачно жевать, думая, что умирать на голодный желудок ему точно не улыбается. И не все ли равно, что это было не их мясо?

   Сообщение № 40. 2.9.2009, 22:12, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Дилон только улыбнулся в ответ.
- Рич, веди себя приличнее, дружок. Не стоит пугать их раньше времени. Авось на этот раз нас и пронесет, - вздохнул старый охотник.
- Неспокойно последнее время в здешних местах. Водятся тут...всякие...да и люди пропадают.

   Сообщение № 41. 2.9.2009, 23:54, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Какие всякие еще? Работорговцы у вас тут шляются что ли? Это они там на банджо сели поиграть? - рука его непроизвольно коснулась рукояти револьвера, а глаза опять приняли тот самый неприятный прищур. - Пусть попробуют сунуться. Я им покажу как наезжать на парней с кожей правильно цвета. И вообще, старик, кого это тут пугают я не понял?
Он тоже отхватил себе кусок мяса и стал его жевать, нехорошо косясь на Дилона.

   Сообщение № 42. 3.9.2009, 20:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Если твой малец не прекратит чесать языком, то он точно этой ночью куда-нибудь пропадет, - Энди обожал строить кровожадную физиономию, благо, сейчас он рвал кусок мяса зубами весьма яростно, потому что по-нормальному тот не жевался. Джейки, видимо, с ним был солидарен.

Звук повторился и на этот раз прозвучал куда ближе.

   Сообщение № 43. 3.9.2009, 21:26, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Да никто никого не пугает, просто непонятное здесь что-то творится, - вздохнул охотник.
- Если хотите - разбирайтесь, мне это все как-то...Главное чтобы дичь не переводилась и добрая компания для доброй выпивки, - старик отхлебнул виски из фляги.

   Сообщение № 44. 3.9.2009, 23:31, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Да, была тут когда-то банда Долговязого Фреда, тоже обещали разобраться, - Рич подмигнул Джейки. - Тоже твердили про то, что им сам черт не брат, а индейские духи вообще подтерется могут. И где они теперь? Нет их, сгинули. А рожи-то корчили еще почище вашего, да и побольше их было и вооружены посолиднее. Так что бегите домой к своим мамочкам, там от таких как вы больше пользы.

   Сообщение № 45. 4.9.2009, 04:11, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Энди, если я пристрелю мелкого засранца, старик сильно обидится? - поинтересовался Джейк у напарника даже не понижая голос. - Малец, если ты думаешь что можешь умничать и надеешься на какую-то неприкосновенность, то у тебя скоро появятся поводы для разочарования. И вообще, пойду гляну что там воет.
Джейки достал кольт, смачно сплюнул и неспешно двинулся к источнику звука. Хоть он и успешно делал хорошую мину, игра была плохая - было все же страшновато.

   Сообщение № 46. 4.9.2009, 13:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Энди был полностью солидарен с Джейком, особенно, в том вопросе, что на разведку пойдет он. Сам он сидел, грыз свой кусок мяса - чтобы не видно было, как постукивают зубы, и сверлил взглядом наглого засранца Рича.

За полчаса, которые они сидели у костра, в ущелье ничуть не посветлело. Где-то рядом фыркнула кобыла - ее стреножили, но пастись в таком месте ей явно не хотелось. Звук шел со стороны левой горной гряды, если считать что лево - это то лево, которое было оным, когда они сюда въехали. Почва под ногами была каменистой, корневатой и норовила выбить опору из-под ног Джейка. Звук повторился совсем близко, будто пронзая тело и где-то впереди захрустели ломаемые ветки.

   Сообщение № 47. 19.9.2009, 20:23, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Джейк был, на его взгляд, миролюбивым человеком. Никто из его знакомых с ним об этом не спорил, потому что они, в большинстве своем, были благоразумными людьми. Миролюбие Джейки сводилось к тому, что он стрелял во всех кто вел себя по его мнению НЕ миролюбиво. Границы этого понятия у него неопределенно расплывались. Многим людям было сложно понять его мотивации: однажды он увидел известного бандита, который уезжал с одной фермы, прихватив награбленное и когда некоторые его друзья решили поймать, Джейк сказал что пусть пулю в люб любому кто проедет еще пять ярдов в той стороне. Его приятели были весьма удивлены таким поступком и тем более угрозой и не стали перечить, но никто так и не понял почему Джейк вступился (на самом деле, лишь один он заметил дружков грабителя, которые сидели в кустах и выцеливали их с винчестеров, поэтому, дабы не нарваться на свинцовый дождь, Джейки поступил именно так, а увидев что никто не понял что случилось, решил извлечь из этого выгоду). А вместе с тем случалось и так что Джейк убивал ни за что.
Поэтому немудренно было ожидать от него, что он просто пальнет пару раз на шум из револьвера и прислушается.

   Сообщение № 48. 19.9.2009, 21:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ухнул где-то над головой филин. Звук усиливался и приближался, что-то очень крупное и быстрое неслось прямо на Джейка. Звук повторился, в этот раз уже за спиной парня.

   Сообщение № 49. 20.9.2009, 03:21, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- А ну стоять, мразота! - крикнул Джейки и резко развернулся, в попытке найти шумевшего. Хотя, судя по звукам, шумел не один человек. Вот только как он так подкрался?

   Сообщение № 50. 20.9.2009, 13:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
На его крик никто не обратил внимания - бег невидимого противника все удалялся и удалялся вниз. Этот кто-то просто не заметил Джейка. И по случайности прошел мимо. Некоторое время треск ломающихся ветвей еще слышался, но он становился все тише и тише...

   Сообщение № 51. 27.9.2009, 09:13, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Джейки вернулся к костру, хмуро уселся, а кольт вернулся в кобуру.
- Чертовщина какая-то. Бегает там кто-то. То ли двое их, то ли он летать умеет. Потому что бежал он на меня, а потом оказался где-то сзади, причем я его не видел. Ну пусть еще раз сунется.
Судя по его лицу, Джейки явно решил не промахиваться на этот раз.

   Сообщение № 52. 3.10.2009, 17:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я думаю, что нам стоит стоять в карауле, - без всякой задней мысли высказался Энди. - Хотя бы для спокойствия остальных.
Немного насытившись и изрядно глотнув виски, он прибавил в храбрости, мужестве и безрассудстве вместе взятых.
- Чтобы это ни было, оно на этот раз прошло мимо. Но если в следующий раз нам придется встретиться лицом к лицу, я хотел бы быть вооруженным и предупрежденным.

   Сообщение № 53. 4.10.2009, 15:58, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Не поможет тебе твой револьвер, - протянул руки к костру Рич. - Батя, может рассказать им?

   Сообщение № 54. 28.11.2009, 01:13, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ок, - старый Дилон зашелся сухим кашлем, потянулся к фляге, потряс ею в воздухе и перевернул.
- Как-то мы быстро с ней расправились в этот раз, - вздохнул он, - давай, Рич, расскажи им. Будет лучше, если все мы будем здесь ну...почти на равных.

   Сообщение № 55. 28.11.2009, 02:07, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Что это за шутки? - снова занервничал Энди. - Батя, выкладывай все начистоту, а то...
Он эффектно покрутил кольт вокруг большого пальца, зажимая в ладони ствол. Патронов мало и их надо беречь, но приложить рукояткой револьвера он всегда сможет.

   Сообщение № 56. 28.11.2009, 03:27, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Энди, тебе интересно байки деревенские слушать? Сейчас наплетут тебе что у них Бигфут тут водится и будешь всю ночь зубами греметь. Или может апачи ходят? Да койот какой-нибудь, чего тут гадать? - Джейки, который только что стрелял на шум в кусты уже явно успокоился.

   Сообщение № 57. 29.11.2009, 05:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Пусть какой-нить вонючий сасквоч попробует сунуться сюда! - взъерепенился Энди. - С другой стороны, если здесь водятся змеи, то я уж лучше разложу овечью веревку, чем проснусь.... не проснусь вовсе.

   Сообщение № 58. 1.12.2009, 22:41, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Это племя Черного Медведя вышло на охоту, - тихо начал говорить Рич. - И да упасет нас Господь от встречи с ними. Никто из живущих не может этим похвастаться, но, говорят, что на их совести не одно убийство неосторожных путников навроде вас, которые сначала хватают револьвер, а потом думают. Шериф даже снаряжал карательную экспедицию - но без толку. Все кто в ней были пропали без вести. Ходят слухи что Черный Медведь и его племя - жертвы резни, которую тут устроили еще колонисты и с тех пор они бродят по окрестностям и убивают неосторожных бледнолицых... А еще говорят - что это племя гурронов с севера, а Черный Медведь - не имя, а что-то вроде титула. Вот так-то.

   Сообщение № 59. 2.12.2009, 01:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ну? Что я говорил? Всегда одно и тоже. Уж придумываете байки, так придумывали бы что-нибудь новенькое - принялся ворчать Джейк.

   Сообщение № 60. 2.12.2009, 21:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Дилон молчал. Пусть себе Рич говорит. Ему не до этого. Нужно обдумать, как поступить с этими двумя искателями приключений, и стоят ли они того, чтобы рисковать своей шкурой. На недоверие Джейка старому охотнику было абсолютно наплевать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика