RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Богокреатив(с), Небольшой плагиат, проверка интереса
   Сообщение № 31. 19.7.2009, 14:22, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Цитата(SanyOK aka Stalker)
У домового, действующего на территории около 100 м^2 - и поклоняющиеся?

::D: А ты разозли домового-мелкую крякозябру и ни одну вещь в доме не найдешь)) Вот и думай, надо ему поклоняцо или неть)
Цитата(SanyOK aka Stalker)
К тому же, если энергии и на мелкую-то кракозябру не хватит, то откуда на большую наскрести?..

::D: Так в Споре тоже сначала играешь за мелкую крякозябру, а потом за большую))

   Сообщение № 32. 19.7.2009, 14:27, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата
А ты разозли домового-мелкую крякозябру и ни одну вещь в доме не найдешь)) Вот и думай, надо ему поклоняцо или неть)
Зачем поклоняться, если куда проще позвать клирика и нажаловаться на нечистую силу, после чего кракозябру покарают?^^
Цитата
Так в Споре тоже сначала играешь за мелкую крякозябру, а потом за большую))
Ну Стронг чётко написал, что не факт вообще, что он будет вести что-то, что будет дальше завоевания территории в 10000 м^2. Насколько я знаю, на вопросы о затратах энергии на аватар он именно для таких масштабов отвечал.
Цитата
Несколько человек вполне.
Ну шизики определённо будут поклоняться, тут я согласен!)) Вопрос в том, что там не квартира 10*10, а деревня 100*100 будет.

   Сообщение № 33. 19.7.2009, 14:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
:eh: Сталкер, не занудствуй, тебе не идет. Да и собственно вы тут че-то делите шкуру не убитого медведя. Набор не объявляли, а так рьяно систему обсуждают...

   Сообщение № 34. 19.7.2009, 14:35, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата
Сталкер, не занудствуй, тебе не идет.
Ну, со слов Стронга ж всё... Ему просто отвечать лень, а мне - нет. :D
Цитата
Набор не объявляли, а так рьяно систему обсуждают...
Народ хочет знать, во что ввязывается! :D Да и интерес проявлен, набор приближается, опять же, см. выше. :)

   Сообщение № 35. 19.7.2009, 14:40, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Зачем поклоняться, если куда проще позвать клирика и нажаловаться на нечистую силу, после чего кракозябру покарают?^^

или помолится большому божку который сделает то же что и шаман? с людишками ссорится будет небезопасно


Насчёт принципа каста, он завязан на доменах... скажем поджечь что-то если у тебя нет домена огня это ОЧЕНЬ дорого. Хотя воздействия на материальный мир вообще недешёвое удовольстие, вам больше прийдётся хирургическими методми работать внушением нужных мыслей людишкам и.т.д.
Как получается энергия для каста это очень много текста, потому как домен типа "любовь", и домен типа "огонь" и домен типа "кузнечное дело" работают очень по разному

Цитата(Амелия)
Да и собственно вы тут че-то делите шкуру не убитого медведя. Набор не объявляли, а так рьяно систему обсуждают...

есть такое ) Будто я в теме с набором не выложу основную инфу еcли что

   Сообщение № 36. 19.7.2009, 14:42, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Ну шизики определённо будут поклоняться, тут я согласен!)) Вопрос в том, что там не квартира 10*10, а деревня 100*100 будет.

Почему шизики? Даже сейчас некоторые в домовых веруют, выносят их на лопате в новый дом, обустраивают им уголок + кто отменял суеверия и какие-то действия по этому поводу? Плюнуть 3 раза через плечо и тд. Разьве это не ритуал? Хех... 100*100 маловато для деревни (я то свою квартирку представляю). 10*10 - это комната, тут не развернешься. По мне так 100*100 это отдельный домик с мелким двориком. Хотя, кто мешает выбраться из указанного района?))

Добавлено через 2 мин. 31 с.

Цитата(strongpoint)
Как получается энергия для каста это очень много текста

Риали? Дык, если кастинг идет с домена, то тут скорее всгео банально вариант с ритуалом и ключом юзается, когда после определенных манипуляций есть возможность прокастоваться. Хотя я могу и ошибаться... Иначе там более хитрый набор энергии, али возможно кастинг из себя. + всякие ветра магии и прочее. Вариантов много, говорю же =)

   Сообщение № 37. 19.7.2009, 14:48, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Цитата(strongpoint)
или помолится большому божку который сделает то же что и шаман?

:wink: Вопрос: С каких пор люди бегут жаловаться Большому божку на маленького? С каких пор "Большой Божок" будет разбираться какой-то мелкой нечистью? И зачем тратиться на подношение Большому Божку, если можно обойтись "малой кровью" и задобрить мелкого?
Цитата(Дункан Киркли)
Почему шизики? Даже сейчас некоторые в домовых веруют, выносят их на лопате в новый дом, обустраивают им уголок + кто отменял суеверия и какие-то действия по этому поводу?

ВОТ! Слушайте умного человека) На Руси как бы Перуну на банников и домовых не жаловались))

   Сообщение № 38. 19.7.2009, 14:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Цитата(Амелия)
И зачем тратиться на подношение Большому Божку, если можно обойтись "малой кровью" и задобрить мелкого?

Ну я и не говорил что точно не будут задабривать, но только если заслужишь репутации нечисти, то и боротся с тобой также будут как с нечистью, всеми доступными магическими средствами

Цитата(Амелия)
И зачем тратиться на подношение Большому Божку, если можно обойтись "малой кровью" и задобрить мелкого?
ну большой божок понятие относительное, никто богу масштаба перуна молится и не будут, попросят хранителя города очистить дом и всё тут


Вот только народ неправильно понял мои слова о домовом, я сказал что ваши сущности такого же масштаба, а не что они домовые

Цитата(Амелия)
На Руси как бы Перуну на банников и домовых не жаловались))

Может, но вот христиане спокойно уже жаловались

   Сообщение № 39. 19.7.2009, 14:59, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Амелия)
ВОТ! Слушайте умного человека) На Руси как бы Перуну на банников и домовых не жаловались))

Ну прежде всего, я баран, ибо человеки енто плохо^^ А Перуну может и жаловались, да вот станет он разбираться с каждым мелким духом? Если у него там все налажено, то этим будет заниматься другой, дух, который на него работает =) Мелкому могут вообще какую-то нишу в божественной иерархии предоставить, к слову. Но это работай на чужого дядю =Р Плати налоги и тд...

   Сообщение № 40. 19.7.2009, 17:18, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Цитата(Дункан Киркли)
Плати налоги и тд...

Энергией, что ли? Тогда "частное предпринимательство" рулит =)

Хм. Сущности масштаба домовых... блин. Это... это... это ж заставит кооперироваться! :-) А то в одиночку, судя по сказанному, захватить и не подставиться под удар - не выйдет. Или это придется ДОЛГО развиваться.

   Сообщение № 41. 19.7.2009, 18:02, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Tengrp)
Энергией, что ли?

Ну да. Все боги любят кушать. А большие особенно =)

   Сообщение № 42. 19.7.2009, 20:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Цитата(strongpoint)
Может, но вот христиане спокойно уже жаловались

::D: На Руси Христианства в чистом виде никогда не было)

   Сообщение № 43. 19.7.2009, 20:22, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Идея мне понравилась так что если партия будет считайте я подал заявку , а теперь по теме.

Цитата(Амелия)
На Руси Христианства в чистом виде никогда не было)


Вот именно что небыло - церковь даже домовым обьяснение дала - сбросил бог люцифера со товарищи с неба , но некоторые его приспешники в полётё до земли умудрились успеть раскаяться и превратились в разную нечисть , а оставшиеся стали дьволами. Так что даже во времена христианства домового вполне уважали и редко счиали нужным его изгонять.

   Сообщение № 44. 19.7.2009, 20:26, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Ну так то на Руси, а тут нравы другие совсем, тут могут по ситуации. :) И вообще, по-моему, ДМу виднее. ;)
//что-то мы в оффтоп ушли...

   Сообщение № 45. 19.7.2009, 22:06, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Цитата(SanyOK aka Stalker)
//что-то мы в оффтоп ушли...

::D: Так а че еще делать? Это ж проверка интереса) Интерес проявлен, набора все еще нет, вот и сидим трепимся потихоньку)

Великий Инквизитор бдит. :rolly: Doll

::D: Бесполезно бдить) Меня давно пора на костер))

   Сообщение № 46. 22.7.2009, 13:45, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Что-то все замолчали? Игра будет?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика