RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новый старый Вавилон, Свободная словеска
   Сообщение № 61. 20.7.2009, 20:07, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
вот и отлично, замечательная сделка! товар отправится завтра утром, с вами приятно иметь дело.

   Сообщение № 62. 20.7.2009, 20:13, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
И с вами тоже. А теперь нужно обратиться к вашему отцу и занять у него денег. - сказал японский император и начал обращение к фараону - О солнцеликий - дадите ли вы мне взаймы пять миллиардов йен?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Алексонтеп сжал губы, но сказал.
- Скажем, в обмен на знания о порохе. Наши соседи сейчас ведут себя довольно беспокойно, а о чудодейственных свойствах пороха я наслышан. Однако, ваша валюта у нас не в ходу, но мы компенсируем это золотыми слитками.

   Сообщение № 64. 21.7.2009, 15:01, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Что же - вполне согласен - мы постараемся привезти вам своих ремесленников и ученых , а вы нам поможете деньгами. А раз получится равноценный обмен , то никто никому не останется должен. Мы свою часть контракта готовы выполнить примерно через полтора месяца - растояние , сами понимаете - а вы будете настолько любезны что оплатите всё сейчас , или подождете прибытия нашего каравана. - проговорил Суэнь цзы с незаметной улыбкой радуясь , что всё вроде бы обходится хорошо.

   Сообщение № 65. 21.7.2009, 15:04, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
я бы не стал отдавать всё сразу... можно аванс сначало... ничего личного, принципы торговли. Принц задумчего почесал затылок...

   Сообщение № 66. 21.7.2009, 15:10, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Ну что же , нас и такой расклад устраивает - давайте авансом будет (задумываясь) ну скажем треть от заявленной суммы. Я остановлюсь у вас , а когда придет товар с нашей стороны я заберу всю сумму и уплыву - согласны?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Фараон махнул рукой и один и один из придворных вместе с несколькими рабами удалились куда-то в недра дворца. Видимо, пошли нагружать сундуки золотом.

   Сообщение № 68. 25.7.2009, 21:29, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Суэнь цзы в последний раз благодарно поклонился милостивому фараону и попрощавшись с ним и его сыном проследовал в здешний зал отдыха для важных персон решив дождаться своих кораблей с ответными дарами где нибудь в здешних гостиницах , но сначала отдохнуть.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика