RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новый старый Вавилон, Свободная словеска
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Что было бы если бы в одном месте собрались египесткий фараон, джентельмен из викторианской англии и безжалостный нацист? Ничего хорошего?Или, скажете, такого вобще не может быть? Вот на этот вопрос мы и ответим. Стиль постов свободный. Сумасшесдвие приветствуется. Создаем персонажей людей любой эпохи и государства. Персонажи языки друг друга знают. Будем считать, что никакого вавилонского столпотворения не было, но от этого отнюдь не легче будет :kz: Место действия не Египет, но похожая страна где-то когда-то.

Фараон Алексонтеп XVIII встал сегодня рано. Виной всему были кошмары, которые мучали его всю ночь и наверняка были насланы мрачными жрецами того древнего храма, из которого он изгнал их, полагая, что освобождает святилище своего бога. Жрецы когда то действительно захватили этот храм, но из-за малодушия прапрадеда Алексонтепа захваченный храм закрепился за ними. И вот, спустядолгое время храм наконец освобожден, но молодой фараон не чувствовал радости и триумфа. Он с мрачным лицом, в окружении свой свиты величественно шел по корридорам своего дворца к тронному залу. Зал представлял собой просторное помещение, границы которого терялись в странной туманной дымке. Дорогу к трону с обеих сторон огораживали черные, покрытые золотыми иероглифами и узорами колонны. С одной стороны от трона был бассейн с плавающими в нем огромными экзотическими цветами, с другой, пустое место с исполинской статей, чьи очертания терялись в туманной дымке. Около статуи непрестанно дежурили элитные войны фараона и жрецы. Рядом со статуей так же был бассейн, размерами поменьше. Пол зала был выложен черными мраморными плитами с такими же золотыми узорами.
Алексонтеп XVIII с мрачным видом занял свой трон и оглядел зал.

   Сообщение № 2. 12.7.2009, 09:51, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
и тут вдруг из бассейна с цветами вынурнул молодой человек, не-то что бы голый, но мокрая набедреная повязка мало что способна прикрыть, этот молодой человек подбежал к фараону и быстро загоготал
- папа, у меня прапала вся одежда! выдай мне 10 рубинов на шопинг! а ещё твоя точ Нефетутус вчера дома не спала, а посещала нильскую вечеринку!

   Сообщение № 3. 12.7.2009, 10:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Эй ты! Не сметь говорить неправду! - раздался позади полуголого человека женский вскрик и мимо уха парня со свистом пролетела стрела и вонзилась в трон Алексонтепа, прибив к этому же трону невесть откуда появившиеся тряпки, - вот твоя одежда и хватит вымогательствовать, бездельник! Еще раз наговоришь на Неффи и следующая стрела окажется у тебя между ягодиц!

   Сообщение № 4. 12.7.2009, 10:39, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
сначало парень стоял с очень озадаченым лицом, затем по лицу скользнула дикая улыбка. Немного погодя он понял, что самое лучшее это схватить вещи и спрятатся за трон, что и поспешил сделать.

   Сообщение № 5. 12.7.2009, 11:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Прячешься трус! Я тебе покажу! - из тени огромной статуи выскочила девица, одетая а-ля Робин Гуд. Голову, как и должно, скрывал капюшон, за плечами располагался колчан стрел, а пояс был увешан ножами и кинжалами буквально на любой размер и вкус. В руке она держала лук, порядочно превосходивший ее по размеру. В общем, было весьма карикатурное зрелище, довершенное кучей каких-то непонятных висюлек и амулетов на шее. Завидев, что наглец спрятался за трон, она в два счета оказалась рядом, но обратилась все же к Алексонтепу.
- Этот неугомонный юнец есть ваш сын, сударь? Вам бы стоило заняться его воспитанием! - с этими словами она заглянула за трон в поисках нарушителя спокойствия, доставая из ножен один из ножей, инкрустированных чуть ли не стразами от Сваровски.

   Сообщение № 6. 12.7.2009, 11:30, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
ааа!!! покушение на принца! СТРАЖА! СТРАЖА! взять её! - молодой принц выглядил обескураженым и явно не способным дать отпор девице.
Милочка, а вы знаете, что вы нарушаете все правила этикета?так не положено! так не честно в конце концов! - юноша уже осматривал зал в поисках убежища и уже задумался о том, что бы сного нырнуть в бассейн.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Брошу крокодилам - Изрек фараон, массируая виски. Кого он собирался бросить на съедение, было неясно. - Вы откуда взялись? Аа, кажестя я припоминаю.
Алексонтеп снова задумался. Он был сегодня сильно не в духе

   Сообщение № 8. 12.7.2009, 13:48, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Папенька, совсем забыл, у меня ведь срочные дела! нологи не собраны, свадьбы не сыграны... к превеликому сожелению должен бежать! - молодой принц пулей вылетел из зала
вот незадача... ещё и настроение ужасное, нужно как можно скорее снять эти плибейские одежды...- и принц отправился в свои комнаты...

   Сообщение № 9. 12.7.2009, 13:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Кро..крокодилам? - взвизгнула "разбойница", - кого? Меня? Его? Неффи? За что? Не пойдет! - девушка топнула ножкой и замахнулась на молодго принца, который к тому времени успел смыться, скорее даже показывая тому кулак с ножом, но затем резко стихла и опустилась на одно колено- прошу прощения, милорд, но вас что-то беспокоит? Транквиллина Ролис из Бреметеннакума всегда помогает тем, кому нужна помощь и никогда не прощает подлецов! - девушка скинула капюшон и почесала затылок. Растрепанные светлые космы разной длинны торчали во все стороны, а на лице было выражение вселенской задумчивости вкупе с некой глуповатостью.
"Черт возьми, это что-то не то" - пронеслось в голове, - В общем, я к вашим услугам, ваше фараойничество!

   Сообщение № 10. 12.7.2009, 14:12, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
тем временем принц уже успел вернуться в тронный зал, теперь он был во всём блеске, длинная одежда украшения золотом, всевозможные украшения... весь его вид был... немного комичен, особенно из-за большого посоха украшенного алмазами.
-Пап! купи мне эту рабыню! я буду с ней по магазинам ходить, а потом мы будем ночи напролёт ... ему пришлось прервать свою речь из-за того, что он из-за своей мечтательности подошёл к самому краю бассейна и .... ну, конечно же, свалился, а вы попробуйте удержаться с такой горой драгоценностей на себе...

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Она не из наших земель, сын.- Изрек фараон. - А гостей следует уважать.Кроме того с точки зрения покроности она небезопасна

   Сообщение № 12. 12.7.2009, 14:29, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
она вломилась в наш дом и чуть не убила меня! ну и гости пошли...это же так недолго дожить до того, что бы чужеземцы у нас золото забирали! - выкрикнул принц выплыв из воды.
а я, между прочим, ласку люблю... а она! стрелой в меня! ах да, это наверно амазонка! точно, дикий народ... а ещё они говорят мужчин, едят... - юноша рассказывал это всё с сильно выращенными глазами, при этом, не забывая отжимать одежду...

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Мужчин они не едят, а используют по другому, назначению. - Поделился своими знаниями с принцем Алексонтеп, внимательно осматривая разбойницу. - С чем пожаловали, почтенная гостья?

   Сообщение № 14. 12.7.2009, 14:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Из толпы выделилась странная фигура - красивый алый ирокез, украшенный перьями цапель, величаво покачивался на ходу, палочка черного дерева была проткнута сквозь носовой хребет, а в ушах красовались кольца красного дерева. Одежды почти не было, из чего можно было сделать вывод, что фигура эта женская. Однако недостаток одежды с избытком компенсировало огромное число украшений - цепей из драгоценного металла, браслетов и обручий, часть из них свободно болталась на теле, а часть закреплена за кожу. Она курила длинную трубку, выпуская из ноздрей две густых струи удушливого черного дыма.
- Великий Алексонтеп, чей лик затмевает солнца, а пыль попираемая его ногами драгоценней золотого песка, чьи глаза сияют божественным огнем, а голос подобен раскатам грома в горных вершинах, наивеликолепнейший из правителей и прекраснейший из мужей, - она сделала паузу, откашлялась, сделала длинную затяжку и закончила, - Чальчиутлатонак опять просит у тебя денег. Глупые рабы твои оказываются снова и снова неспособными вырастить пейотль, а финикийские черносердечные и грязнорукие торговцы опять подняли цены на опиум.

   Сообщение № 15. 12.7.2009, 15:06, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Человек в многочисленных пестрых одеждах изо льна, хлопка и бумаги, Желтого, красного и пурпурного цвета, обвешанного неимоверным количеством всевозможной золлотой бижутерии, начиная от колец и заканчивая медальонами (целых 8 штук) проворчал:
- Между прочим в стране кризис и нашим детям тоже надо что-то кушать, моя примитивная подруга.

   Сообщение № 16. 12.7.2009, 15:12, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
ну вот... понаехали, самим денег мало, а ещё вы - заворчал принц
давай эту разукрашенную тётку тоже крокодилам, сэкономим на их корме....И вообще тут эта горе-лучница обещала всем помочь, почему все к нам идут-то? - юноша начал разглядывать гостей со всех сторон и даже пару раз ткнул пару раз пальцем тётку, которая была похожа на финиковое дерево во время праздника урожая...

   Сообщение № 17. 12.7.2009, 15:18, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Просто эти варвары вновь решили просить денег вдолг у вашего отца, о Светоносный, - склонилась красно-желто-пурпурная фигура. - Почему-то их уже не устраивают условия наших финикийских ростовщиков, самых честных и справедливых людей в этом несовершенном мире.

   Сообщение № 18. 12.7.2009, 15:24, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
да да... наслышал я о вашей честности... и вобще казна пустеет, такими темпами мы без штанов останимся! кстати, а по какому поводу к нам прибыли? - поинтирисовался принц у человека в богатых одеждах.

   Сообщение № 19. 12.7.2009, 15:43, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Я посол Финикии при вашем дворе, Светоносный. И если вы испытываете определенные финансовые трудности, о наша держава готова вам помочь...

   Сообщение № 20. 12.7.2009, 15:53, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
ах да... как я мог забыть...столько всего нужно упомнить... нет, помогать нам с финансами не надо (знаем мы вас, потом век не расплатишся) лучше подскажите мне вот что... вы наверно вкурсе о Элта-маре? моём городе-поместье, так вот, я бы бы непротив закупится, у вас ,как у посла, наверника найдутся интересные предложения от вашего государства, меня интересуют в первую очередь технические новинки, а то знаете ли крестьяне жалуются на допотопные орудия... - принц принял задумчивую позу - и ещё я ищу рубин чем больше - тем лучше...

   Сообщение № 21. 12.7.2009, 16:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Чальчиутлатонак задумчиво курила свою трубку, а когда молодое шумное недоразумение попыталось ее ткнуть - выпустила тому в лицо облако густого наркотического дыма.
- Ваши дети голодают, а доблестные воины моей родины все Тлакатеотли и смеются в лицо смерти. Хороший кактус - всему голова, готовишь кактус летом - иголки летят... Или нет, жил-был на свете человек, вышедший не из утробы матери, а из срубленного кактуса и звали его... ммм, пусть будет Полуэкт.... Фараон, деньги мне будут? Gimme a fix!

   Сообщение № 22. 12.7.2009, 16:33, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Финикиец подошел к женщине:
- Насчет денег можете обратиться к нам, мы рады вам помочь.

   Сообщение № 23. 12.7.2009, 16:40, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
да да, вот у них и занимайте, пап, лучше мне дай денег на развитие поместья, я думаю это будет инновационный подход, и вообще мне эта тётка не нравится, варвары... её хотя бы помыли прежде чем вести на приём...
Посол, что там с торговым договором?

   Сообщение № 24. 12.7.2009, 16:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Жалкий грязнорукий почтека, который сидит в своем доме и тайно воскуряет священные благовония недостойному Якатекутли под покровом темноты, ты, тот, кто никогда не сможет прикоснуться к божественной мудрости и выйти в астрал...
Дым перестал идти и Чальчиутлатонак стала раздраженно бить трубку.
- Ты! Ничтожный ребенок, как ты смеешь оскорблять носителя великой мудрости, шамана, ходящего тропами мертвецов?

   Сообщение № 25. 12.7.2009, 16:54, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Вполне, вполне, о Светоносный. Какие именно предметы сельхозбыта вам необходимы?

   Сообщение № 26. 12.7.2009, 17:05, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
да как ТЫ смеешь оскорблять потомка самих богов! о невежественная дикарка! вобще ты не достойна лицезреть меня! отец, ты ей ещё и деньги давал! это ужасно, а у меня, между прочим, ещё больница не закончена! о сыне и о стране подумай!
хм, Посол, я долгое время отсутствовал... я бы хотел услышать про новинки в этой области...

   Сообщение № 27. 12.7.2009, 18:04, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6

немного подумав -
хотя....
-принц повернулся к шаманке-
мы ведь с вами деловые люди... возможно, мы сможем договориться, я слышал вас, интересует опиум? ну так вот, хотя это и очень нужный мне товар, я готов только для вас расстаться с ним, ну так что? вы согласны вести деловые переговоры? нам, знаете ли, ни к чему плохие отношения...

Официальное предупреждение за неаккуратность. Долл

   Сообщение № 28. 12.7.2009, 18:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- В нашей стране отпрыскам наложниц обычно не дают свободы слова и воли, они лишь презренные рабы своего сиятельного отца. Ну и вообще что ты мне можешь предложить? Может быть даже голубой лотос? - Чальчиутлатонак закашлялась и начала чистить трубку, выбивая сажу прямо перед сиятельным фараоном.

   Сообщение № 29. 12.7.2009, 18:21, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
пропущу мимо ушей ваши нападки, но знайте, моё терпение на пределе, у вас ужасный акцент, в вашей стране тоже принято приходят в гости к чужим уважаемым людям и сорить прямо на пол? или у нас, знаете ли, есть урны. Что я могу вам предложить я вам уже сказал, так вы согласны? опиум отличного качества, взамен я потребую лишь одну маленькую услугу...

   Сообщение № 30. 12.7.2009, 20:03, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Шаман, где хочет, там и ходет, дождь тоже не спрашивает разрешения, когда приходит с вестью от Тлалока за очередной душой, - Чальчиутлатонак дочистила трубку и начала забивать ее какой-то неоднородной субстанцией, в которой были замечены лотосы из царского пруда, сурьма Нефертити и ливийский ладан. - Так что за услуга? За опиум могу вам вызвать какую-нибудь сладострастную ведьму из Митклана, хе-хе, ночи, исполненные битв любви, пока один из вас не падет мертвым, хе-хе.... Хе-хе, кхе-кхе, пыль красной земли убьет меня раньше сандаловых смол!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика