RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Хрустальный шар Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Любимый сериал
   Сообщение № 31. 5.5.2011, 21:39, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Klangeddin)
Ещё очень нравится эволюция главного героя. В начале первого сезона казался тем ещё недотёпой в сравнении с остальными членами экипажа, а теперь ходит в черном с пушкой на бедре и ведёт себя, как космический Индиана Джонс.

Дадада! ::P: И так постепенно происходят изменения с каждым из героев. И дальше - больше. То, как изменятся главгады Байлар Крайс и Скорпиус - это вообще нечто! Думаю, создатели и сами не предполагали, что эти герои со временем претерпят такие метаморфозы. Кстати, капитаном корабля Крайтон стал уж совсем как-то незаметно. :)

Ещё хотелось бы отметить Скорпиуса в башке у Крайтона - это будет одной из главных фишек третьего сезона. И Баракку... кажется, его так звали. Он приближённый Скорпиуса, только в отличие от своего шефа не носит латексный костюм. И хотя парень тоже является гадом, будет очень много моментов, где можно восхищаться его настырностью, смелостью, преданностью и упорством. Такого хоть сразу в космодесант записывай! :lol: Жаль, он так и остался второстепенным персонажем. Очень жаль.

Ещё там где-то Чиана должна была появиться. Тоже очень интересный персонаж, только... как мне показалось, так и не раскрывшийся полностью. :sigh:

   Сообщение № 32. 6.5.2011, 00:14, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Кстати говоря, Биг Бэнг Теори уже снята глубоко дальше второго сезона. Я его смотрел в 2010-м и проникся.

Как это ни странно звучит, очень, очень нравятся сериалы от ТНТ: Интерны и Реальные пацаны. Даже не ожидал от себя, просмотрел за месяц от начала до конца.
Кристина Асмус, конечно, валькирия, а Иван Охлобыстин - серафим, но не только из-за этого. Смешно просто очень, научились, блин, комедии ляпать :)

   Сообщение № 33. 6.5.2011, 01:02, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Если ты про российское кино, то хз, т.к. кроме тех самых Интернов особо не могу ничего вспомнить. А если ты вообще про сериалы, то их в мире уже давно наловчились снимать. Так давно, что старые сериалы интересны уже своими несовершенствами.

   Сообщение № 34. 6.5.2011, 19:01, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Цитата(AspringChampion)
их в мире уже давно наловчились снимать


Вот всегда был против общих рассуждений без конкретных выходов.
Кто научился? Когда давно? Примеры в студию. Я как раз ищу очередной сериал посмотреть :)

   Сообщение № 35. 6.5.2011, 19:35, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Боб)
Я как раз ищу очередной сериал посмотреть :)

"Доктор Хаус", "Лие ту Ми", "Супернатурал", "Шерлок Холмс". ::D:

   Сообщение № 36. 6.5.2011, 20:00, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Цитата(New England)
"Доктор Хаус", "Лие ту Ми", "Супернатурал", "Шерлок Холмс"


Не, не люблю детективы. Хотя про первые два много слышал положительных отзывов.
Актер, играющий доктора Хауса, мне, честно говоря, куда больше нравился в "Дживзе и Вустере".

   Сообщение № 37. 6.5.2011, 20:55, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
http://lostfilm.tv/browse.php?cat=145

Переводят сериал по Игре Престолов. Всем очень советую!

   Сообщение № 38. 6.5.2011, 23:35, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Цитата(Боб)
Кто научился? Когда давно? Примеры в студию. Я как раз ищу очередной сериал посмотреть :)

Кто именно сказать не могу, ибо так и не запомнил меняющихся зачастую режиссеров, продюссеров, ...
Когда? По субьективным ощущениям лет 5 назад? 10? Не знаю. Я не так давно смотрю сериалы) Но разницу между недавними и более старыми чувствую.
Из примеров... По мимо приведенных, Трэвеллер, Лост, Декстер, Большой взрыв, IT - crowd, игра престолов, по первой серии, очень даже ничего. Не все из них мне по вкусу, но то что они успешны и сделаны хорошо, во всяком случае первые сезоны, я уверен.

   Сообщение № 39. 7.5.2011, 02:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Фех
Мы помусолили и поплевали на первых три серии :rolly:

думаем, что же еще такого понаснимают.

З.Ы. Я еще высмотрела два сезона "сиськи в стиле фентези", то есть, легенду об Искателе. Вообще хрень

   Сообщение № 40. 7.5.2011, 02:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Цитата(Doll)
Мы помусолили и поплевали на первых три серии

Хз, мы со Сневом довольны. Женских прелестей показывают предостаточно, костюмы нештяковые, сюжет не перенавранный. Куль!

   Сообщение № 41. 7.5.2011, 05:42, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(Фех)
Хз, мы со Сневом довольны. Женских прелестей показывают предостаточно, костюмы нештяковые, сюжет не перенавранный. Куль!

О, зацените "Спартака"! Количество женских прелестей зашкаливает! :rolly:

   Сообщение № 42. 7.5.2011, 15:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Фех
Мне сиськи Мартину рейтинг не поднимут :kz: я его и в бумажном варианте не особо.

   Сообщение № 43. 7.5.2011, 23:13, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
У меня сейчас за звание любимого борются 2 сериала: Декстер (все 5 сезонов) и Интерны (мы с Быковым рыжие и картавые ))))))
Из детства самые-самые: Зачарованные (колода карт с их фотками и 2 диска в коллекции), X-Files (Ник купил все 9 сезонов). Остальные смотрелись эпизодически, отрывками, и не очень интересовали.
Разница с младшим братом в 10 лет и свой, тогда еще небольшой, возраст наложили отпечаток на вкус. Тимон и Пумба (до сих пор обожаю), Компьютерные Войны, Битвы Зверей (младший брат получил свой ник Гектор по имени одного звероподобного трансформера гепарда).
Сейчас все больше аниме сериалы. Неслабую коллекцию насобирала уже. И останавливаться пока не собираюсь.

   Сообщение № 44. 9.5.2011, 10:54, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Цитата(Doll)
я его и в бумажном варианте не особо.

Ах ну да ты же говорила еще давным давно... Вот откуда ноги растут :)

   Сообщение № 45. 9.5.2011, 11:10, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
15 серия второго сезона Farscape. Ещё одна ударная доза здорового безумия... нет, я обожаю этот сериал.
У Крайтона офигенная логика: Если понимаешь, что тебе плавят мозги и пытаются обмануть, а ты бессилен на это повлиять - забей и наслаждайся! Брось своего друга с высокой лестницы, пристрели родных! пристрели друзей!

очередная цитата
Коп: Не с места, ты арестован! У тебя есть право на молчаливого адвоката! Если у тебя нет денег - очень жаль! У тебя есть право сделать один телефонный звонок! Советую Трикси, телефон 9765555! Ты хорошо понял, какими правами обладаешь!? НЕ СЛЫШУ, УРОДД!!!
Крайтон: н-нет...
Коп (в дикой ярости): тогда я не могу тебя арестовать!!!! (бьёт Крайтона дверью автомобиля по носу)

   Сообщение № 46. 23.5.2011, 00:56, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Менталист, Касл, Декстер...
профессия сказывается наверное)))

   Сообщение № 47. 1.6.2011, 18:41, Чешир пишет:
Чешир ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Менталист, Касл, Мертвые как я, Кости, Грань...

   Сообщение № 48. 1.6.2011, 19:55, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Никто мад менов не помянул? Стильный такой сериал про рекламщиков 60-х:


   Сообщение № 49. 15.6.2011, 06:17, Риглин пишет:
Риглин ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 1
Герои! самый классный. ну ещё Сверхъестественное, доктор хаус

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Человек-неведимка, Чак ну и Интерны (знакомый также качает Звёздные врата и На краю вселенной)

   Сообщение № 51. 9.7.2011, 22:30, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Сегодня досмотрел последнюю серию "Тюдоров". Прекрасный сериал, с великолепной атмосферой и драматичными сценами (самоубийство Уолси - вне конкуренции). Правда, последние серии были изрядно подпорчены тем, что после казни Кромвеля среди персонажей не осталось ни кого, кто особенно нравился бы мне. Но - необычно для меня - интерес сохранялся до самого конца...

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Вавилон 5, Горец.... еще даже не знаю. В последнее время что-то ничего не особо не запомнилось. Сейчас посматриваю в онлайне Настоящую кровь и думаю досмотреть аниме "Монстр"

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
воздествие, теория лжи, менталист.
первых два сезона супернашинал, остальные не понравились - слишком много воды в них появилось(
понравился мистфитс, очень своеобразно, но коротко, в принципе как и у всех английских сериалов.
впечатлил портал юрского периода, особенно 1й сез., дальше все зациклились на той женщине...(
о, еще "за гранью" и тоже только 1й сезон или 2

   Сообщение № 54. 12.7.2011, 23:54, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
А, да и еще прошу добавить в список "Борджию".

   Сообщение № 55. 26.7.2011, 19:38, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Цитата(AlarDyce)
Никто мад менов не помянул? Стильный такой сериал про рекламщиков 60-х:


А я тут недавно приобщился к сериалу схожей тематики. Только не про рекламщиков, а про пиарщиков и не 60-х, а 2000-х

"Абсолютная власть"

   Сообщение № 56. 26.7.2011, 20:03, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Что-то я вдруг открыл для себя Твин Пикс. Раньше, в детстве я его видел краем глаза, и он мне показался унылым - я его забросил, а вот сейчас смотрю - здорово. Досмотрю до конца сезона, а там будет видно, станет ли он одним из любимых сериалов или нет.

   Сообщение № 57. 27.7.2011, 09:18, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Дети Анархии рулят и разруливают.
Скорее бы уже сентябрь с промо серией четвертого сезона на 90 минут! :brovi:

   Сообщение № 58. 28.7.2011, 00:50, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Цитата(AspringChampion)
Твин Пикс


О, да

   Сообщение № 59. 31.7.2011, 21:57, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Неожиданно для себя подсел на "Breaking bad", отличный черный юмор, 4-й сезон идет, а нерв вполне держит, сюжет в песок не ушел...
А вообще, наверное, самый любимый сериал — "Firefly", хоть и всего 14 серий в нем (%.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Предпочитаю сериалы с Syfy Universal, но если быть точнее то больше всего люблю и уважаю (на данный момент) Хранилище №13 ("Кстати есть ящик Пандоры, пустой естественно" ©) и Звёздные врата. Кроме этого очень уважаю Интернов, что называется "Умеют если захотят!"

З.Ы. никак руки не дойдут посмотреть Эврику и Фарскейп дальше 3 (4 если учитывать что пилотка это 1-2) серии

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хрустальный шар | Следующая тема »

Яндекс.Метрика