RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путешествие по мирам, Детектив
   Сообщение № 1. 6.8.2009, 01:11, Игрок пишет:
Игрок ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 4
Пока игры в которых я должен участвовать моделируются, могу немного поводить по своим мирам :plotting:

И так, чуть будущее лет на 50 вперёд. Открыли параллельные миры. Миры между собой отличаются физическими свойствами, ну и соответственно пейзажем и культурой.
Начинать будете детективом. Вы расследуете убийства и другие уголовные дела международного значения в разных мирах. Вот и сейчас вам поручено расследовать странную смерть похожее на убийство вашего соотечественника в поселении принадлежащей французской империи (да они в этом мире расширились)

   Сообщение № 2. 6.8.2009, 07:58, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Ну и как всегда тупые и ненужные вопросы от Нью Ингланда.
1. Предполагаемая система;
2. Количество игроков;
3. Опыт мастера;
4. Тип игры (рельсы, модуль, фрисаил, хроники);
5. Продуманность и готовность мира;
6. Занятость мастера в других проектах;
6.
Цитата(Игрок)
Пока игры в которых я должен участвовать моделируются, могу немного поводить по своим мирам

Ппц фраза настораживает. Складывается впечатление, что как только игры смоделируется, мастер покинет нас о_О

ЗЫ. Играть не собираюсь, но, думаю, игрокам полезно будет знать ответы на эти вопросы.

   Сообщение № 3. 6.8.2009, 13:47, Игрок пишет:
Игрок ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 4
Ну и по порядку.
1 Словеска, может иногда кубики.
2 Один
3 Небольшой, но описывать миры умею.
4 В детективах какой может быть тип игры? (где можно узнать как выглядят типы игр?)
5 Продуманы пока три мира. Хотя убийцу можно будет поймать и на первом
6 Если всё нормально пойдёт (то есть интересно и весело) то не покину. Отписывать одному игроку не так сложно, когда миры и некоторые действия персонажей уже составлены.

Какие ещё вопросы?

   Сообщение № 4. 6.8.2009, 23:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Почему игрок именно один? Одному скучно немного. Возьми еще кого-нибудь и я поиграю, если устраиваю как игрок(посмотреть можешь в форуме "город в междумирье" , там же и тему содавай). Моё предложение: детективное агенство с двумя сотрудниками, работающими в паре. Разумееться, я не настаиваю.

   Сообщение № 5. 7.8.2009, 01:10, Игрок пишет:
Игрок ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 4
Ну впринципе можно и двоих. Проблема в том найдётся ли второй. Ты пока один. Если хочешь в паре можешь пригласить я не против. Правда придётся сценарий чуть поменять начальный.

   Сообщение № 6. 7.8.2009, 18:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Нет, приставать к кому-то с личными просьбами не стану. Если ты не против, то подождём.
Выложи какую-нибудь интересную инфу, может кто и заинтересуется.

   Сообщение № 7. 7.8.2009, 21:29, Игрок пишет:
Игрок ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 4
Могу поведать, что в первом мире человек не может умереть обычным способом (порезав руку вы увидите, что рука сразу заживёт). Это ещё одна причина, почему вызвали детективов, ибо смерть не обычная. Электроника в мире не действует. А дома сделаны из дерева прочный как металл.
И многое-многое другое.
Остальное я думаю поведать в самой игре

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика