RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Проверка интереса, От скаута до мастера: попробуй доживи!
   Сообщение № 1. 24.6.2009, 01:19, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Предлагаю вам сыграть в мою игру по правилам Дарк Хереси\по правилам настолки. Сценарий пока не родился, но думаю для вархаммера это не важно ::D:
Вобщем начиная обычным скаутом, вы постепенно будете совершенствоваться, набираясь пафоса и шикарности. Игра будет идти в режиме "савелий-стайл" - за каждую неточность в написании, за каждый "маленький" пост, за нелогичность будут огромные штрафы к персонажу. Как говориться, скаут еще не космодесантник - его не жалко.


Бриффинг, бой, домой, молитва... Вот в принципе и всё.

Вопросы, пожелания и т.п.
Для примеру щас попробую выложить снимок с орбиты планеты Анунах 3, из системы Кабздох, рядом с Сегменутом Солнца.
Говорит сержант Теодонис! Где это чёртова поддержка?! Мы не сможем их больше сдерживать!
Планета Анунах 3, вместе с Анунах 2 снабжали Кабздох ресурсами и провизией, но видно в силах СПО и городского управления уже давно завелись предатели и хаосопоклонники.
Внеапно начавшаяся гражданская война постепенно переросла войну Систем, когда отряды культистов и призванные воины Хаоса смогли вырваться с планеты, постепенно погружая в Хаос всю систему...

Добавлено через 10 мин. 33 с.

Нуждаюсь в 5-9 человеках. Будет естественный отбор. Донаборы, как я думаю, не будут. Если помрут все персонажи, значит тему на кладбище, как завершенную.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика