RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Злая сказка про славян и не очень Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Когг. верхняя палуба, палуба и арбалетные башенки
   Сообщение № 61. 5.9.2009, 23:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Зеленокожие остановились как вкопанные и дружно повернулись к Анне. - Хозяин с тобой говорить желает. - Очень медленно и по слогам произнёс один из них. - Сама с нами пойдёшь или нам увести? - Спросил точно таким же манером второй зеленокожий.

   Сообщение № 62. 6.9.2009, 00:17, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Хозяин это добро. С хозяином говорить буду. сама прибуду. Лишь дорогу укажите неведующий и приду я с вами сама. - кажется, даже обрадовалась Анна, поднялась с пола и поспешила к зеленокожим.

   Сообщение № 63. 6.9.2009, 17:43, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
--С дуба рухнула... -- обреченно произнес Дмитрий. -- Хотя ей наверняка виднее, постой вот водяному подарок от нас .... ээ -- Дмитрий протянул девушке спасенную им на кануне бутылку водки . -- авось подобреет...--

   Сообщение № 64. 6.9.2009, 18:00, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Выражение "С дуба рухнула" Не было хорошо понятно Анне. Причём тут вообще дуб?! Но даже не понимая его, оно явно не понравилось женщине.
-Это кто из нас ещё... рухнул? Навалились на мою несчастную голову, непутёвые. Помнится твоим приглашением, чужеземец, было отправиться по воде. Не ведала я тогда, как не одобряет тебя водяной батюшка. Вот ты со мной и отправишься и дар преподнесёшь. Не гоже одинокую славянку одну отправлять на встречу с силами великими! - С такими словами Анна взяла Дмитрия за руку и повела за собой.

   Сообщение № 65. 6.9.2009, 20:23, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий был уже достаточно пьян чтобы парню было море по колено.
-- Это куда к водяному? Ааа ну пойдем погутарим по мужски по чарочке опрокинем. Никхай хлопцы!скоро вернемсю!! -- крикнул повеселевший Дмитрий всей команде -- Глядишь и закусон выторгуем! -- Гарф подмигнул всей честной компании отправился за Анной.

   Сообщение № 66. 6.9.2009, 23:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Корабль жутко заскрипел, покачнулся и с практически живым стоном стал медленно погружаться. - Эээ... Это еще что за хрень? - Недоумённо заморгал Серж, да и не только он. Из трюма на палубу уже выбрались все кто там был и с полным непониманием смотрели то на зеленокожих пучеглазых людей, то на деревенскую девушку, то на Дмитрия. - Инга, опусти оружие, похоже есть нас не собираются. Анна, вы уверенны, что хотите пойти за ними. Я понимаю, что вам видней, но они не внушают мне доверия. Дим, ты-то чего? Куда тебя несёт? Мало тебе приключений на тощий зад?

   Сообщение № 67. 7.9.2009, 06:09, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Если я и Дмитрий не отправятся с этими великими созданиями, То и говор твой о том, что отобедать нами не собираются, ложью может оказаться. - Сообщила девушка, всё ещё увлекая за собой Дмитрия.

   Сообщение № 68. 7.9.2009, 10:23, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- а я то чего .... Я ничего другие вон чего и то нечего!!! -- запротестовал Гарф -- по сказкам водяные очень часто хорошие оказываются вспомни "Садко" они торговаться любят и загадки всякие, а так ничего - щедрые ребята. --

   Сообщение № 69. 7.9.2009, 16:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- НУ как знаете. - Отмахнулся Серж. - Люди взрослые, сами должны принимать решения. - Мастер молча подошел к Инге и медленно провел рукой по её волосам. - Спасибо за выстрел, жаль только, что прибили в сущьности безвредное существо. - Инга ничего не ответила, просто спокой принялась разбирать свой лук.
Корабль погружался в воду до тех пор, пока уровень воды не сравнялся с уключинами для вёсел. Когда это произошло, он в последний раз скрипнул и замер.
- Дафайте за нами. - Сказал самый крупный из рыболюдей и красиво нырнул в воду. НА воде появилось небольшое завихрение, которое достаточно быстро стало превращаться в воронку.
- Дим, мы постараемся дождаться вас. Я попробую скинуть якорь. Удачи.

   Сообщение № 70. 7.9.2009, 17:41, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Антон молча смотрел на "водяных". Глаза, как говорится, как два пятака.
-Ннн-нужно якорь скинуть?-до него доходила сейчас информация очень медленно. Так же медленно он направился к борту. Хотелось сблевануть, но он пока держался.-Мастер, ты уверен, что это были водяные, а не какие-нибудь мурги?-сказал он, кисло ухмыльнувшись и вспомнив персонажей из одной книги.

   Сообщение № 71. 7.9.2009, 21:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сам не знаю, кто это был, а точней есть, но придумал их кто-то из вас, я так думаю. Что за мурги? - Спросил Серж, очень настороженно.

Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 72. 7.9.2009, 21:30, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ты первый, чужеземец. - Сообщила Анна и даже подтолкнула Дмитрия в воронку, дабы тот не передумал и не решил её обмануть. Сама же направилась следом. На лице славянки застыло решительное выражение.

   Сообщение № 73. 8.9.2009, 13:11, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Мурги это... ммм... Как бы выразится поточнее... Это что-то вроде людей, произошедших от динозавров-амфибий.-сказал Антон, взявшись за подбородок и пытаясь вспомнить еше детали этих "Мургов".

   Сообщение № 74. 8.9.2009, 14:30, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий посмотрел на воронку потом на Анну, потом снова на воронку, лицо Гарфа сжалось
-- Я передумал, я больше не хочу в воронку , там дышать нечем, пусть батискаф хотя бы дадут, Серж - ну скажи им!!! -- Дмитрий в нерешительности стоял около борта., прижимая к груди спасенную бутыль. -
-- Может мы какой нибудь дар а? жертву может ... может меня не надо.... а?--

   Сообщение № 75. 8.9.2009, 16:35, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Надо - Надо! Водяные же в сказках добрые. - Напомнила Анна, пока что аккуратно и не сильно подталкивая Дмитрия к воронке.

   Сообщение № 76. 8.9.2009, 17:09, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Да ладно, раз боиться парень, дак и не надо. Давай я сгоняю, я за красивой девушкое не то что к водяным - к чертям пойду! - с ухмылкой сказал Молоток и продолжил чуть тише, - хотя к чертям всеже страшновато. Ну дык что?

   Сообщение № 77. 8.9.2009, 21:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- С ума все посходили? Молоток, тебя-то куда понесло? - Только Серж произнёс эти слова, как ког резко качнулся, и дмитрий, который к тому времени уже был на самом краю, плюхнулся в самый центр воронки.

   Сообщение № 78. 8.9.2009, 21:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Прекрасно! - Обрадовалась девушка.
-Спасибо за то, что предложил помощь, юноша.Сегодня мы справимся сами. - Обернулась Анна к молотку и, улыбнувшись, сделала шаг за борт.

   Сообщение № 79. 8.9.2009, 22:21, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
(имитация сдавленного писка)

   Сообщение № 80. 8.9.2009, 23:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж с тоской и тревогой в глазах стоял и смотрел на исчезающую воронку. РЯдом стояли Инга и Воробушек и тоже смотрели. - Может не стоило их отпускать? - Наконец спросил Мастер и почесал свою давно небритую щёку. - Эти твои мурги, они платоядные? - Наконец спросил Серж, повернувшись к Антону.

   Сообщение № 81. 9.9.2009, 10:31, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Молоток с какой-то странной, немного мечтательной, улыбкой поглядел вслед изчезнувшим, встряхнулся и пошел ближе к корме.
- Я не думаю, что мы сейчас видели двух самоубийц. Да, за воронкой скорее всего опасно, но и тут не особо расслабишся. Ка бы нам еще тяжелее, чем им не пришлось, на самом то деле, так что, пока никто на нас не нападает, я пойду рыбу дальше ловить, очень уж это хорошо от мыслей отвлекает. Водочки ещеб конечна найти..
Почесав затылок, Андрей решил спуститься в трюм и поглядеть на предмет наличия "горючки".

   Сообщение № 82. 9.9.2009, 13:45, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
\\ горючки на палубе целый ящик стоит около моего спальника и рюкзока\\

   Сообщение № 83. 9.9.2009, 20:43, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Да. Плотоядные. Мясо едят в странно обработанном виде, ведь огонь им неизвестен.-ответил Антон, вставая после очередного падения.

   Сообщение № 84. 9.9.2009, 23:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Жуть. - Только и сказал Серж, и пошел искать где завалиться спать. - Человеки, предлагаю забить на всякие дежурства и завалиться спать. До утра часа четыре, хоть чуть выспимся.

Молоток довольно-таки быстро обнаружил запасы сгинувшего в воронке Димки и вытащил ящик на палубу.

   Сообщение № 85. 10.9.2009, 20:24, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Полностью согласен, поспать стоит.-сказал Антон ,беря топор и присаживаясь возле одной из башенок.

   Сообщение № 86. 10.9.2009, 20:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Вы как хотите, а мы с Ингой в трюм на гамаки. - Сказал Серж и принялся исполнять свою "угрозу". Подойдя к люку, он обернулся. - Блин, совсем забыл. Может попробуем якорь сбросить, пока нас не снесло? - Только он это сказал, как корабль подпрыгнул вверх, изображая пробку от шампанского. Подпрыгнул и снова шлёпнулся на воду, но уже с нормальной огрузкой...
- Все целы? - Раздался глухой и сильно испуганный голос Мастера.

   Сообщение № 87. 11.9.2009, 09:23, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Я вроде жив. Насчет цел еще точно не знаю, но пара синяков точно осталась. ЧТо там, еще водки водяному понадобилось, что он опять нас тормозит? Или вернулись уже наши утопленнички? - после изрядной дозы спиртному Молотку было уже довольно-таки сложно рассуждать логически иделать какие-то выводы, он просто стоял, оперевшись на какой-то ящик, и сумрачным взглядом обводил корабль. Про рыбалку он уже, конечно, забыл.

   Сообщение № 88. 11.9.2009, 09:42, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Твою мать!-сказал Антон потирая очередную шишку.-Ударился головой об обух! А так я цел!

   Сообщение № 89. 12.9.2009, 11:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Это не он нас тормозит. - Немного злым голосом сказал Серж. - Совсем наоборот, нас отпустили и мы вылетели из воды как пробка и сейчас у коробля нормальная осадка. - Мастер немного успокоился, хотя сильно ушибленная нога болеть не перестала. - И вообще, судя по звуку, мы плывём. Где Инга?!

   Сообщение № 90. 12.9.2009, 21:31, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Слушай мастер, я ее честно не вижу.-сказал Антон, потирая ушибленный лоб и делая ударение на последней фразе.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Злая сказка про славян и не очень | Следующая тема »

Яндекс.Метрика