RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Проверка интереса:, Вохамма Фэнтэзи Баттл
   Сообщение № 61. 10.6.2009, 21:28, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Ух и наворотили вы с буками >_< Кому нужны буки по ролевой вахе: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1226186
По варгейму могу скинуть что имею (там порой и что-то "раритетное" есть =Р)

Гм, а войны с туманного Альбиона в игре присутствовать могут? Кажется где-то у меня была бука по МакДэфу (переделка известного Шекспировского произведения =Ь) + бука по морским сражениям в плане вахи^^' Это у меня из вкусного на компе)))

А теперь главный вопрос: Матросы-акробаты в игре возможны?))) Ну так видимо прихватизирую парочку, да перса с ушами подлинее сделаю =) Хотя меня больше в играх подобного плана стратегический и тактический элементы игры напрягают ибо в партии одного кхем-кхем оно было реализовано весьма убого (даже карту адекватно и своевременно нарисовать не мог >_< молчу даже о скорости постинга)... Так что надеюсь хотя бы на правила варгейма. К слову, может и программу кидалку дайса сразу за н-цать воинов и вычисление результатов на бой я думаю смогу написать если что ;)

ЗЫ. У того, кого тут тихо и добрыми словами помянают с цензурой вообещ проблемы были т.к. рейтинг не проставлен, вопреки правилам того форума порнуху выкладывал и тд. Егозабанить давно уже на приличном игровом ресурсе должны были xD

   Сообщение № 62. 10.6.2009, 21:39, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
И тут матросы-акробаты!!! А-а-а-а!!!!! Бегите и спасайтесь, кто еще жив!!!!!!!!!

   Сообщение № 63. 10.6.2009, 23:43, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
ДК, я тебе всегда рад. Даже мыслишко одна есть:)

Бретонами да, можно. Акробатами нет, иначе это вызовет Того-Кого-Нельзя-Называть-В-Слух-Пидором...

   Сообщение № 64. 11.6.2009, 04:49, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
А насчет воинов с туманного альбиона, а?) + я так понимаю морские баталии тоже планируются или нет?

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 11.6.2009, 05:09

   Сообщение № 65. 11.6.2009, 07:53, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
я о них вообще не думал, если быть чесным: ну не представляю я себе как норскиец и светлый эльф плещутся в одной ванной, кидаясь в друг дружку резиновыми утками...

   Сообщение № 66. 11.6.2009, 08:48, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
После пятницы в ход идут варианты развития "герой".

Накладно с армией получается...

   Сообщение № 67. 5.10.2009, 07:23, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Таки вот набор по ФБ)))))))))))))))))))))))))))))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика