RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Злая сказка про славян и не очень Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лагерь ролевиков близь деревни, палатки и кострища, река и край леса
   Сообщение № 31. 18.6.2009, 14:19, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Антон стоял и думал. Что ему собирать? Вещей у него не очень-то и много, но их имеет смысл собрать. Насчет того, что его спину использовали, как подпорку, он не возражал.
-Ань, ты сейчас можешь сама идти, вещи собирать?-Спросид Медведь, оставаясь неподвижным. Не очень-то ему и хотелось, чтобы человек упал лицом в землю.-Если что, я могу помочь.

   Сообщение № 32. 18.6.2009, 14:49, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- У меня уже все собранно , только отнесу, скоро - в очередной раз зевнула, прикрывая рот ладонью, и медленным шагом направилась к своим немногочисленным пожиткам.

   Сообщение № 33. 18.6.2009, 16:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Через полчаса Серж вернулся в лагерь, за ним шла деревенская Анна(как он её про себя окрестил) и несла в обеих руках большой узел с пожитками. Как мастер ни просил, она так и не позволила ему помочь себе. - Устраивайся на корабле. - Он махнул рукой в направление когга, а сам принялся перетаскивать туда же свои вещи...

   Сообщение № 34. 18.6.2009, 18:54, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Антон молча взял в руки топор и направился в лес. Нужно же будет как-то себя занять в пути. Заодно и былое припомнится...

   Сообщение № 35. 18.6.2009, 22:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Через час непрерывной работы мастер перетащил на борт все свои пожитки, включая ящик с набором инструментов, ящик водки, найденный сундучек и еду из погреба.

- Забавная вещь. - Корабельные арбалеты ему очень понравились и он с интересом их разглядывал. - Я такие на картинках видел и немного представляю как это работате. Ну да ладно, позже испытаем. - Сказал он и спустился в трюм. Разломанная клетка ему совсем не понравилась, но сделать он ничего не мог. - Пленников они здесь что ли держали.

- Ну что, все погрузились?

   Сообщение № 36. 18.6.2009, 22:50, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Антон вернулся с небольшим мешком пожитков. Личные вещи и немного инструментов. А еще срубленное молодое деревце. Положив это все, он пошел в лагерь за всяческой мелочью. Минут через двадцать вернулся.
-Серж, мне кажется или что-то я забыл? Или кого-то? А черт с ним! Поплыву так. Но кажется, я ничего не забыл...-с этими словами он достал свой извечный ножик, который небыл потерян в лагере, и начал обрабатывать деревце, придавая ему форму. Делал это все Антон сидя на носовой части корабля в гордом одиночестве.

   Сообщение № 37. 18.6.2009, 22:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- По дороге вспомнишь, что забыл и кого. - Изрёк мастер мудрую мысль, жаль, что не свою. - Я еще разок обойду всё перед отплытием и проверю, не парься Антоха.

- Ань, тебе помочь? - Идущую за своим скарбом девушку догнал растрёпанный Воробушек. - Давай помогу? - Спросил он, заглядывая ей в глаза...

   Сообщение № 38. 18.6.2009, 23:30, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Спасибо ,если тебе не трудно - Анна отряхнулась от сонливости и на ходу пожевывая небольшой пирожок, стала постепенно грузить на корабль свои вещички, в после отыскала тихий уголок и стала упражняться с огоньком. Сначала она попробовала вызвать один ,потом несколько, и изменять их форму и размер, чтобы понять предел своих возможностей.

   Сообщение № 39. 19.6.2009, 08:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Первый огонек появился с такой скорость, как-будто никуда и не исчезал. С остальными огоньками было чуть сложней, но девушка сосредоточилась и у неё получилось. Огоньки то летали вокруг её головы, то повисали в воздухе и начинали вытягиваться. А в один момент у них появились хвостики. Анна немного смутилась и хвостики исчезли.
Черз пол часа таких упражненй у девушки заломило в висках и накатила слабость...

   Сообщение № 40. 19.6.2009, 11:31, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Антон срезал часть деревца. И начал вырезать фигурку животного. Сейчас он больше хотел вырезать рысь. Но куда ее потом деть? А может отдать кому-нибудь из магов? Идея... Через те двадцать минут, которые Аня занималась с огоньками, появилась заготовка. Точнее четвероногий силуэт на овальной подставке. Антон сидел в задумчивости. Какому животному отдать предпочтение? Волку, рыси, лисе?..

   Сообщение № 41. 19.6.2009, 11:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж в задумчивости бродил по кораблю, пытаясь вспомнить, что забыл...
- Эльфик, мать его! Где этот малец? - Мачтер выбежал на берег и принялся обыскивать весь лагерь. Сбегал в деревню и обыскал часть леса...- безрезультатно...

-Кто его последний видел? - Мрачным голосом спросил он вернувшись на когг...

   Сообщение № 42. 19.6.2009, 19:52, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Антон вышел из задумчивости. Он может решить попозже.
-Аня, не скажешь, каково это - быть магом? Я просто всегда считал магию сказкой для детей, а тут такое... Я думал - как мне может пригодится магия? Считал бесполезной...-сказал Антон, подойдя к магессе.

   Сообщение № 43. 19.6.2009, 20:43, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Не знаю. Я читала много теории и ни разу не удавалось что-то на практике, до сегодняшнего дня. На практике все может быть совсем не так. - приложила холодную ладонь к виску - А сам не хочешь попробовать ?

   Сообщение № 44. 19.6.2009, 22:55, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Я? Пока нет. Мне тут кое-что доделать надо. Но, возможно, позже попробуешь меня чему-нибудь научить.-Антон вернулся к заготовке и продолжил что-то делать ножом. Все-таки рысь. Антон был погружен в работу. В скором времени заготовка приобрела конечную форму. В относительно скором. Получилась рысь, как будто побывавшая в стиральной машинке, в каком виде ее и запечатлели. А так, просто грубо отесанная кошка. Но было понятно, что это - рысь.
Антон вздохнул, утер пот со лба, убрал приличное количество опилок и всякой дряни. Вернулся к Анне.
-Ань, рысь нужна? Конечно грубая фигурка, но я пока на малое способен. Кстати, а попробуй ты что-нибудь с нейсделать, а? Оживить там или еще чего?

   Сообщение № 45. 19.6.2009, 23:41, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф воздержался от голосования, он не хотел отставать от друзей, по этому молча пошел собирать вещи приперев на когг свой 50 ти литровый рюкзак, Дмитрий свалил его около правого борта. Потом увидел ящик водки и тут же взял его под личную охрану. Но его энтузиазм дежурить тутже исчез когда он заметил фокусы Анны.
-- Ого да Коперфильд нервно курит под фонарем!! -- Выкатил глаза Дмитрий -- Это ты где таким штукам научилась? -- Дмитрий заинтересованно подошел к девушке, уже совсем забыв про ящик водки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Злая сказка про славян и не очень | Следующая тема »

Яндекс.Метрика