RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Злая сказка про славян и не очень Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сгоревшая деревня, горела всю ночь
   Сообщение № 31. 8.6.2009, 22:27, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Да нет всё так же хреново.. Как то и в правду всё хреново получилось..Ща тяжелее всего воробушку и эльфу..Я б ему сам уши поотрывал, маменькин сынок, куда попёрся ?? На самом деле..Уф.. Ну покрайне мере вернусь такой мульт замутю, сразу зачёт поставят..Надо уметь видеть мир в разных красках серж.. Серый, синий, голубой выбирай себе любой..Хе хе хе...- это был сарказм. "Так ты и в правду считаешь его магом?? А что он бред несёт на костях гадает на картах??"

   Сообщение № 32. 9.6.2009, 09:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да фиг его знает, чего он делает, но Дориан утверждает, что он ящерицу мёртвую поднял. Кастанул чего-то по его книженции и поднял. - Серж посмотрел в сторону землянки, в которой скрылся волхв, втянул носом воздух и сплюнул на землю тугую слюну. - Млин, совсем про жратву забыли. Вань, подтяни всех кого найдёшь в лагерь, поедим, заодно и посовещаемся. А я пойду жрачку организовать попробую...

   Сообщение № 33. 10.6.2009, 22:11, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ок. Кого увижу скажу.. - ну и направился Иван созывать вече да старика искать..

   Сообщение № 34. 11.6.2009, 07:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
"Демон" прошел пару метров и наткнулся на Егоря, сиящего недалеко от землянки в которую зашел Георгий.
- Че там за веча? - Спросил он.

   Сообщение № 35. 11.6.2009, 23:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Первым делом мастер сходил к найденному Антоном погребу и перетащил все тела оттуда в могилу.
Лопата лежала там, где её и оставили. Серж поплевал на ладони и принялся закапывать тела своих друзей. Он уже успел смириться с тем, что они умерли и делал свою работу без видимых эмоций. Что творилось у него на душе, по внешним признакам понять было не возможно.
Через час усиленного махания лопатой, над землёй образовался небольшой холмик.
- Ну вот и всё, покойтесь с миром. Теперь осталось придумать, что сделать с трупами разбойников...

   Сообщение № 36. 12.6.2009, 11:07, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
После вопроса Егор все-таки встал и посмотрел на окружающий пейзаж. В его голове все крутилась одна мысль. О кружке, которую он принес. "Где я ее взял? Вроде бы не было там ничего? Или все-таки было?" - парень никак не мог припомнить где взял ту кружку.
- Слушай, Вань, ты не знаешь, а может что-нибудь появиться из неоткуда? Эх, да ладно, пойду у этих спрошу - кивнув в сторону землянки вздохнул Егор. - Если что, я буду тут. Но только не бросайте меня, если уходить будете. - парень постучал в дверь и зашел в землянку.
- Эй, хозяева, у меня к вам вопросик есть. Можно?

   Сообщение № 37. 12.6.2009, 11:08, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Ну хоть волкам и воронам польза от них будет - с нескрываемой неприязнью сказала наблюдавшая за ним со стороны Анна, расчесывая волосы и изредка поглядывая по сторонам.

   Сообщение № 38. 12.6.2009, 11:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Георгий и деревенская Анна, повернулись к вошедшему. Похоже они о чем-то разговаривали, но Егор им помешал.
- Квасу хочешь? - Спросила девушка, что бы прервать затянувшуюся паузу.
- Задавай, коль не шуткуешь. - Разрешил волхв

-Ты чего Ань? Нешто можно людей вот так оставлять? - Серж подошел к тому борадочу, что был в кольчуге и рогатом шлеме. Пнул его, ешлем откатился. Мастер поднял шлем и повертел его в руках. Затем положил его на землю рядом с собой и принялся деловито стаскивать с убитого кольчугу. - Мне это больше пригодится. - Как бы извиняясь прошептал он. Большой засопожный нож и ремень легли рядом со шлемом.
-Может скинем их в тот погреб, где людей нашли? И яму копать не придётся...

   Сообщение № 39. 12.6.2009, 13:10, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Ну тащи, если есть желание. Им уже все равно... я только не могу понять ,чего это вам всем так нехорошо стало ? У нас как-будто криминала не хватает, только он более завуалированный, что по мне - ещё гаже.

   Сообщение № 40. 12.6.2009, 13:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Криминала хватает, но он почти весь по телеку. Да и знаешь, как-то убивать до сих пор не приходилось. -Ответил Серж Ане и, взяв мёртвого бандита за ноги, поволок к погребу. Дотащив его, он не стал сбрасывать вниз, а вернулся за вторым. - Надо сначала посмотреть, что там внизу есть. - Пришла в голову мысль. - Вот только перетаскаю всех...

   Сообщение № 41. 12.6.2009, 14:06, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Интересно, а как здесь работает магия ? Наверное какой-то источник энергии тут сильнее и ощутимей питает внутренние части аур, котоыре можно применять. Всегда хотелось попробовать...
Анна села в тени и начала что-то чертить своим посохом на земле.

   Сообщение № 42. 12.6.2009, 23:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ань, посвети чемнить. Нихрена не вижу. - Из погреба появилось чумазое лицо Сержа. - Нет ничего светящего, а тут хоть глаз коли...


   Сообщение № 43. 13.6.2009, 13:11, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Безуспешно пошарила в карманах в поисках несуществующего фонарика, потом пожала плечами и порпобовала простенькое заклинание , которое вычитала в одной книге, представив в голове мыслеобраз небольшого огонька над головой Сержа.

   Сообщение № 44. 13.6.2009, 13:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ага, так намного лучше. - Сказал Серж, не поднимая головы. - Ухты, мёд, рыба, мясо вяленное. Да тут запасов на месяц на всб нашу ораву хватит. - Анют, сюда фонарик направь. - Мастер выволк из угла небольшой сундучок и теперь осматривал замок...


   Сообщение № 45. 13.6.2009, 17:20, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Егор не отказался от кваса и сделав пару глотков. Затем посмотрел на Георгия и спросил.
- Скажите, а возможно с мопощью магии создать какой-нибудь предмет? Например кружку с напитком? И при этом даже не понять, что произошло?

   Сообщение № 46. 13.6.2009, 19:30, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Сделала неопределенный жест рукой и попробовала заставить огонек как-бы вытянутся в сторону сундука

   Сообщение № 47. 13.6.2009, 21:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ага, так получше. - Серж поковырялся с замком, но открыть не смог. -Ломать придётся. - Раосаловано, сказал он и поднялся. - Вот черт! Это еще что за хрень? - Он резко отпрыгнул от огонька и упал, споткнувшись об сундук. - Блин, шишка будет! Ань, твоя работа?

   Сообщение № 48. 13.6.2009, 22:13, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Прости. Я же вроде-как предупредила, что хочу попробовать.

   Сообщение № 49. 14.6.2009, 11:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Георгий подошел к Егору вплотную и заглянул ему в глаза. Несколько долгих секунд он молчал, затем пошамкал губами и ответил: - Думаю, что можно, вот только людей способных на это не встречал. Слышал, когда-то давно, легенду о одном таком маге... - Волхв замолчал на нескошлько секунд, явно задумавшись. - Вот только кончил он плохо, обратил всё вокруг себя в золота, так и не поняв как это у него получилось. А тот золотой дворец некоторые отчаянные головы до сих пор ищут...
- Дай ка сюда. - Георгий взял из рук Егора кружку и повертел её в своих узловатых пальцах. - Забавная вещица, и срамница хорошо нарисованна, как натуральная... Подаришь? - Спросил он, весело улыбаясь...

- Чего попробовать? - Не понял Серж. - Ты мне ничего не говорила. Ты, что этот огонёк наколдовала? - Спросил он у Анны, показавшись над краем ямы.
Мастер окончательно выбрался из погреба, тащя за собой нетяжелый сундучек. - Может ты еще и замки разрыв словом открывать умеешь? А то я разрыв траву растратил всю. - Мастер не смеялся, но по хитро прищуренным глазам было видно, что он сдерживает улыбку...

   Сообщение № 50. 14.6.2009, 16:17, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Невольно улыбнулась уголками губ.
- Не знаю, можно попробовать. Но я читала, что лучше не баловаться магией в быту, если можно что-то сделать руками, дольше и труднее, зато меньше шансов на неприятную неожиданность. Вот я например наколдовала огонек и тут же испугалась, вдруг у тебя голова как факел вспыхнет... - поделилась Анна своими мыслями

   Сообщение № 51. 14.6.2009, 21:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж с озадаченным видом машинально ощупал волосы. - Блин, ты мне голову морочишь. - Поняв, что выглядит глуповато, мастер улыбнулся и засмеялся.
- Ладно, ломиком вскрою. - Сказал он отсмеявшись, а замки ломать ты всё-равно поучись, такой навык в жизни завсегда пригодится. - Серж снова засмеялся и потащил сундучек в сторону лагеря.
Пройдя несколько метров, он обернулся. - Ань, не задерживайся здесь, скоро ужин и собрание...

   Сообщение № 52. 15.6.2009, 06:37, Дирк_Вэйлок пишет:
Дирк_Вэйлок ( Offline )
Дориан пока что

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
->Лагерь ролевиков.
Вася встал в приблизительный центр того места, по периметру которого разбрелись ролевики, и, сложив руки в подобие рупора, заорал.
- ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ СОБРАНИЕ И ЕДА, КТО ОПОЗДАЕТ БУДЕТ ГОЛОДНЫМ И ВСЕ РЕШАТ БЕЗ НЕГО!!! ВСЕ В ЛАГЕРЬ В ОБЩЕМ, И КОЛДУНА ЗАХВАТИТЕ!!! - чуть не сорвав голос, он прокричал и стал ждать тут кого-либо, чтобы не идти обратно одному. Надо ведь чем-то доказать воробушку, что он все-таки их позвал.

   Сообщение № 53. 15.6.2009, 07:15, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
->Лагерь ролевиков.
Услышав крик, не стала долго ждать и сразу же отправилась обратно в лагерь

   Сообщение № 54. 15.6.2009, 07:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж, почти спустившийся с холма в сторону леса, вернулся обратно, услышав крик. - Быстро Воробушек управился. - Удивился он. - Вась, за парнями сходишь, они купаться пошли, или мне сбегать?

   Сообщение № 55. 15.6.2009, 13:12, Дирк_Вэйлок пишет:
Дирк_Вэйлок ( Offline )
Дориан пока что

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
- Да схожу, чего уж там. Разомнусь как раз, а то с этим воробушком и поспать нельзя. - Василий проследовал к реке.
->Когг

   Сообщение № 56. 15.6.2009, 13:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно, а я пока Егора поищу.
Серж подошел к землянка и тихонько постучал в дверь. - Хозяюшка, можно войти?
- Да входи, чего уж там. - Раздался ответ с той стороны двери и мастер вошел внутрь.
- О, Егор, а я какраз тебя и ищу. Пошли в лагерь, посовещаться надо...

   Сообщение № 57. 15.6.2009, 13:52, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Сейчас приду. У меня тут пара вопросв еще есть к Георгию - парень был крайне задумчив - А вобще, наверное лучше и вам с нами пойти. Мы вас и покормим и расспросим что тут к чему. - Егор вопросительно посмотрел на Анну и Георгия.

   Сообщение № 58. 15.6.2009, 14:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Анна отрицательно мотнула головой. - Не пойду в ваше становище, уж больно оно странное, пугает меня. Да идел по дому еще немало осталось.

Георгий встал, молча поклонилс деревенской девушке. - А я пройдусь, посмотрю, что там у вас и как. А на вопросы твои я ещ успею ответить, вишь как гланый твой торопиться, не будем его зазставлять ждать нас. -
Веди. - Обратился он к Сержу, стоящему в дверях, и вышел на улицу.

- Пошли. - В тон ему отвентил мастер, коротко поклонился Анне и тоже вышел из дома. Дождавшись Егора, Серж пошел в сторону лагеря, благо идти было не далеко и через несколько минут он, сопровождаемый волхвом и Егором, был уже там...

-->лагерь

   Сообщение № 59. 30.8.2009, 21:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Всеволод вошел в деревню под вечер того же дня, когда отплыли ролевики.
Парень очень осторожно вышел из подлеска, ведя за уздцы свою лошадёнку и чуть испуганно озираясь. То, что он увидел ему очень непонравилось. На холме, где стояла деревня теперь смотрели в небо шесть обгоревших печных труб, а на большой поляне внизу холма была вытоптана вся трава и валялись какие-то странные предметы...

   Сообщение № 60. 31.8.2009, 12:27, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Похоже, Елка, мы что-то пропустили, - проворчал Всеволод направляясь к поляне. - И что, я получается зря сюда все эти пожитки тащил? Кто же нам за работу-то заплатит? - мужчина посмотрел на лошадь и проворчал сквозь зубы. - Ты-то радуешься, небось, да? Но ты не переживай, скорняки не только в этой деревне водятся.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Злая сказка про славян и не очень | Следующая тема »

Яндекс.Метрика