RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Злая сказка про славян и не очень Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Злая сказка , про славян и не очень, Начало
   Сообщение № 61. 2.6.2009, 17:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ненужно выламывать! - Заздался по ту сторону взволнованный, слегка дрогнувший женский голос. Однако тут же успокоился и стал даже несколько сердитым и уверенным
-Кто вы вообще такие? Вас тут не ждут! - уверенно заявила хозяйка дома.

   Сообщение № 62. 2.6.2009, 19:00, Дирк_Вэйлок пишет:
Дирк_Вэйлок ( Offline )
Дориан пока что

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
Дориан встал и отряхнулся. Хорошо хоть плащ цел. Хотя теперь ведь она там одна, да еще и нагишом. Хотя, что я ей, родня что ли. Ладно, поищу ее еще немного. Василий отправился по примерному направлению следа девушки, ориентируясь по сломанным веткам и еще свежим следам босых ног. Хотя он и не был профессиональным следопытом или что-то в этом роде, но знание природы и наблюдательность помогли ему сориентироваться в такой легкой (для профессионала) задаче, хотя из-за нехватки знаний он продвигался достаточно медленно. Все дальше углубляясь в лес, он только надеялся, что девушка где-то остановилась, так как если она еще бежит, то Дориан ее никогда не догонит.

   Сообщение № 63. 2.6.2009, 19:29, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Антон, не найдя у трупа ничего интересного, начал осматривать местность. "Так скоро я себя уважать перестану - копошась-то в трупах"-такая мысль возникла у него в голове.

   Сообщение № 64. 2.6.2009, 20:06, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- То что нас тут не ждут, это мы поняли. И вобще сколько можно просить вызвать ментов и скорую? Может здесь еще можно спасти кого? А ты сидишь там и издеваешься! - все-таки спиртное на голодный желудок и после стресса дало себя знать. Егор подскочил и стал вновь барабанить в дверь
- Открывай! Или пойдешь за соучастие! А твоих бородатых дружков иностранцев на 25 лет в тюрьму упекут!

   Сообщение № 65. 2.6.2009, 20:39, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Сами вы иностранщина! Понаехали к нам из стран неведомых! И словами неизвесными изъясняетесь. Босурмани проклятые! Ненашенскими заклятиями раскидываетесь. И пожар с собой привели. Убирайтесь прочь, нечистые! Убирайтесь по-добру по здорову. А то порчу на живот наведу. Век опрожняться будите! - Грозно закричала хозяйка, топая на не званных гостей ножкою, даже не думая открывать дверь.

   Сообщение № 66. 2.6.2009, 20:47, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Ну подумаешь не мылись пару дней, так сразу и нечистые?! И почему это мы пожар привели. Мы проснулись, он уже был! Да и русские мы все тут! - крикнул Егор но все же тихо добавил - Вроде бы...
Стучать он перестал, так как все же выяснилось наличие живого и вполне здравствующего тела.
- И чего это ты там про заклинания говоришь? Откуда эти суеверия в наш цифровой век? - переключился на другую тему ролевик.

   Сообщение № 67. 2.6.2009, 20:49, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Егора обало ветром со стороны лагеря. Ветер принес ссобой запах перегара и водки. Рядом с Егором откуда не возьмись нарисовался полупьяный Дмитрий. Его волосы свисали как пакля лицо вырожало непонимающее удивление, Гарф был одет в испачканное кровью и грязью квамуфло, в одной руке он держал початую бутылку водки, в другой сотовый телефон.
Дмитрий пожал плечами....
-- Похоже староверты какие то.... -- произнес он -- Блин сигнала нуль -- сказал Гарф показывая сотовый -- похоже вышек рядом нет, вчера еще 2 деления насчитывал!!! И что за бойда творится .... водку будешь? -- дмитрий озабоченно, по дружески протянул Егору бутыль на его лице было написанно "от сердца отрываю."

   Сообщение № 68. 2.6.2009, 20:54, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Взяв протянутую бутылку, Егор сделал небольшой глоток и отдал ее обратно.
- Все, хватит пить, а то нас загребут в вытрезвитель. Или сделают козлами отпущения. - Егор лишь озабоченно посмотрел на сотовый в руках Гарфа. Он очень не любил оставаться совершенно без связи.
- Ну может скоро появится сигнал, у меня частенько такое бывало. Вроде нету, а потом бац, и есть.

   Сообщение № 69. 2.6.2009, 21:06, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Не прикидвайся, оборотень! Вижу, вижу тебя насквозь и уже раскусила твой подлый план. Прекрати борматать свои Басурманские заклинания! Знай же, нечисть, что мои обереги уже готовы отразить любой ваш заговор. - Яросно заговорила девушка.
-И не смейте величать себя селиким именим Русичей! Не коверкай наше слово, чужеземец..... - Наступила не долгая тишина. Девушка что-то обдумывала.
-И у какой чесной женщины вы уже успели Блины отобрать. Эээээх! не стыда не совести! Да ещё сигнал от прочей нечистой силы ждут. - Возмущалась незнакомка, услышав слова подошедшего мужчины.
-О боги! Чем эта деревня прогневала вас? За что посланна нам эта кара?! - Эти слова были сказанны уже не людям за дверью. Это она говорила подняв голову к потолку, обращаясь, видимо, к своим богам.

   Сообщение № 70. 2.6.2009, 21:18, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Анна подошла к забарикадированному дому и произнесла :
- Так чего ,выходить не будешь ? Ну тогда хотя-бы расскажи, что видела до нашего прихода в этот день и знаешь ли кто эти бородатые люди , которые тут пошалили до нас ?

   Сообщение № 71. 2.6.2009, 21:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Антон ! - Серж поднялся на ноги, не без помощи Инги. - Антон, мне нужно поспать немного, остаешься за старшего. Пересчитай выживших и ... и невыживших. Если соберёшься спать, поставь охрану. Если спать не будешь, возьми еще кого-нибудь в подмогу и собери всё оружие. Дома обыщите, мож погребки где уцелели. С тёткой, что в землянке заперлась понежней, может хоть она нам объяснит, где мы находимся. Да, найдите бледного анимешника, он, кажись, за девкой погнался. - Мастер, договорив до конца, развернулся и нетвердой походкой пошел в лагерь. Сделав несколько шагов, он покачнулся, но его поддержала верная Инга.

Дориан осторожно пробирался через лес, то и дело оглядываясь по сторонам и шарахаясь от каждого звука. Он углубился в лес метров на двадцать, когда впереди послышался жуткий вой, за ним еще один и следом визг убежавшей девчонки. Несколько секунд визг приближался к нему, затем резко оборвался и, всего в нескольких метрах от него, послышались звуки какой-то возни...


Оффтопом. При поисках не стесняйтесь находить. Прикиньте примерно, что можно найти в сгоревшей деревне, и находите.)

   Сообщение № 72. 2.6.2009, 21:37, Дирк_Вэйлок пишет:
Дирк_Вэйлок ( Offline )
Дориан пока что

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
Как только раздался крик, Дориан помчался в ту сторону, откуда он раздался. Хоть бы успел, хоть бы успел, хоть бы успел... - твердил он про себя. Он выхватил клинок и выскочил на полянку, где, по звукам, находились кто-то и девушка.

   Сообщение № 73. 2.6.2009, 21:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Василий не успел. С шумом ломая ветки он вывалился на небольшую прогалину и чуть не налетел на огромного, размером с молодого бычка, черного волка*. То держал в своих огромных челюстях тело несчастной девчушки и смотрел в глаза Дориану своими злобными глазищами. Справа раздался треск ломающихся веток и показался второй черный волк* размером поменьше, но не намного...

   Сообщение № 74. 2.6.2009, 22:17, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф покосился на дверь. -- Точно старовертты-- произнес Дмитрий. Гарф сделал театральную мину на лице и немного заплетающим языком произнес. -- Мир дому вашему милая дева!!! соизвольте встретить нас хлебом солью как принято на святой руси из покон веков, как встречали гостей отцы и деды наши!!! Ибо истину говорю я с миром и дарами пожаловали на порог дома вашего!!! В доказательство намериний наших свидетельствую перед богами что побили мы вражин русичей , а что говорили непонятные слова - так прощения просимо!!! -- гарф вошел в роль и не на шутку распинался. Закончив монолог, Дмитрий икнул и сулыбкой отошел от двери заговорчески подмигивая друзьям.

   Сообщение № 75. 2.6.2009, 22:19, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
//убейте меня :x_x: я не успеваю читать посты, я серьёзно//

   Сообщение № 76. 2.6.2009, 22:21, Дирк_Вэйлок пишет:
Дирк_Вэйлок ( Offline )
Дориан пока что

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
Нет, она ведь еще только жить начала... Ненавижу... Твари... Твари. Твари! - Твари!!! - последняя мысль вырвалась из груди яростным криком. Словно обезумев, Дориан кинулся на волка со своим ножичком. Ярость полыхала в его глазах. Хотя он и не видел, но его глаза действительно засветились темно-красным сиянием. Волк, положивший свою добычу на землю, всего на секунду опешил от такой наглости, но затем кинулся на парня. Его клыки были направленны в горло Дориана.
- АААааа!!! - крик ярости разорвал горло парня, волк странным образом замедлился прямо в полете и Дориан всадил железо ему в грудь, хотя такая царапина не могла бы нанести ему сколь-либо большой ущерб, но черный волчара со страшной скоростью отлетел от удара и врезался в дерево. Раздался страшный хруст и черный, обмякнув, в неестественной позе упал на землю. Хотя это и звери, но именно по этому они обладают хитростью и умом. Увидев, что его собрат мертв, второй волк прошмыгнул мимо и, схватив тело девочки, удалился в лес. Он решил, что для еды ему хватит и этого, а со странным парнем он лучше связываться не будет. Именно это решение второго волка спасло Дориана. Он упал на колени и выронил нож, и не только потому, что не смог спасти эту девушку, но и потому, что он ощутил общую слабость и странную пульсирующую боль в голове. Схватившись за голову, он сложился калачиком на земле. Что со мной, я жив? А, твою мать! - боль в голове постепенно отступала, но слабость не проходила. Твари, какого черта здесь творится? Таких волков вообще в природе не должно быть! Парень поднял нож и, отерев об листву, засунул в ножны. Затем он попытался встать, но голова при этом страшно закружилась, он полуоблокотился, полуупал на ствол ближайшего дерева. Наконец его стошнило, хотя именно это и принесло небольшое облегчение. Он был болезненно бледен, но в остальном выглядел как обычно. Хотя конечно в зеркало ему лучше не смотреться, вид был очень хреновый. Ладно, мне нужно к своим, иначе я здесь вообще сдохну. Оттолкнувшись от дерева, он побрел обратно, шатаясь и опираясь на все, на что можно было опираться по пути обратно.

   Сообщение № 77. 2.6.2009, 23:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
К Дориану подошел человек в простой рубахе, грубых штанах и босой. - Неплохо, сынок, весьма неплохо. - Проговорил он густым басом и направил ладонь на Василия. - Это, что бы ты ненароком не поранился. - По телу анимешника прошла волна судороги и он больше не мог шевелиться. - Не бойся, зла я тебе не причиню, посмотрю только, что у тебя в голове деится и отпущу. - Голос волхва был добрым и успокаивающим, да и не мог Василий ничего поделать, только крутил ошарашенно глазами, да рот беззвучно открывал. - Георгий положил свою широкую ладонь на голову юноши, закрыл глаза и замер минут на десять. Когда он их снова открыл, в глазах его был ужас. - Если бы я узнал, что ты демон, мне бы было легче. - На выдохе произнес он и плечи его ссутулились. - Странный и страшный ваш мир, как вы в нём жили, ума не приложу. - Волхв сел рядом с Дорианом и прикрыл глаза, видно было, что он очень устал. Парень пошевелил пальцами рук, затем и всей кистью - онемение постепенно проходило...

Бестиариаолог уложи персонажа спать, а я пока подумаю как его в отдельную ветку увести.(если хочешь, конечно)

   Сообщение № 78. 2.6.2009, 23:17, Дирк_Вэйлок пишет:
Дирк_Вэйлок ( Offline )
Дориан пока что

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 1
От неожиданно вернувшейся способности двигаться Дориан потерял равновесие и второй раз за сегодня грохнулся на колени. Ни хе*а себе, это вообще что? - промелькнула мысль в его голове. Так, соберись, может это какой-то шаолиньский монах или что-то вроде, нервную точку перекрыл, все объяснимо... Дориан привстал и сел, просто сел. Все равно он еще был слаб, а странный парень не собирался на него нападать.
- Эм, ты вроде шаолиньских монахов, да? Ты знаешь что здесь происходит? И как ты это сделал? Ну меня обездвижил? А, прости, чуть не забыл, меня Дориан зовут... - вопросы сыпались сами, и из за каши в голове Вася почти не мог следить за своим языком.

   Сообщение № 79. 3.6.2009, 00:01, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Наступила тишина. "А как прикидывается этот оборотень! Весьма недурно." Думала дева. Послышался звук отворяющихся ставней. Девушка открыла дверь и шагнула на порог, с не доверием поглядывая на окружающих голубыми глазами. Во внешности славянки не было ничего необычного....Для славянки. Одета Анна была в сарафан и длинную, расшитую рубашку.на ногах сапожки. Русые волосы заплетены в длинную косу. Лицо уверенное, решительное, но доброе.
-Незнакомцы,вам было интересно, что сегодня произошло. День начался с восхода солнышка красного.... - Начала было девушка описывать день, но вовремя вспомнила, что не собиралась долго изъясняться с этими странными людьми. Что и спасло роллевиков от нудного перечисления всех дел насущных.
-Всё было так, как бывает каждый светлый день. До прихода людей с бородами..... басурманы проклятые. - Голос дамы звучал намного мягче,чем тогда, когда она ругалась с теми, кто барабанил в дверь.

   Сообщение № 80. 3.6.2009, 00:17, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Гмм, значит то же самое, что и у нас. Проснулись - а тут то ли мы неизвестно где оказались, то ли деревня неизвестно откуда появилась. И да , почему бы не обращаться уже по именам ? Меня зовут Анна, местные ребята знают меня под прозвищем магистра лунного сияния... - и решив сделать паузу, она приветливо улыбнулась, сделав непоределенный жест рукой в сторону остальных собравшихся - Ну а теперь знакомься дальше , это моя "стая товарищей".

   Сообщение № 81. 3.6.2009, 00:23, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Дама пронзительно посмотрела на заговорившую незнакомку, явно заволновавшись.
-Все зовут меня Анна. Надеюсь, что сходства в наших именах случайны.

   Сообщение № 82. 3.6.2009, 09:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
-Меня Георгий. - Волхв неторопясь открыл глаза и посмотрел на почти пришедшего в себя паренька. - Спать тебе надо после такой встряски, спать и то, что сделал усваивать. Переваривать, вобщем. Человек в простой рубахе поднялся, опираясь на свою палку. - Попробую тебе помочь. - Георгий дотронулся открытой ладонью до дерева и постоял так несколько секунд. - Закрой глаз. - Положил ладонь анимешнику на глаза и для того наступила кромешная тьма. Через несколько секунд он уже тихонько сопел свернувшись калачиком.



Двигаемся дальше)

Ночь закончилась, прошло утро и наступил день. Многие после ночных событий спали, некоторые так и не смогли уснуть. Антон обошел весь лагерь и деревеньку и пересчитал людей, выходило: десять выживших ролевиков, пятеро мертвых трое пропавших еще с вечера(эти, как он считал, свалили еще до сна) и один пропавший гот-анимешник, имени он вспомнить так и не смог. Эльфика с отбитым пальцем он нашел в одной из палаток, насмерть перепуганного, зарывшегося в одеяла. Орк Молоток дрых у костра, перекинув ноги через бревно. Похоже, как упал, так и заснул. Антон с досады пнул его пару раз, но это не помогло, лишь усилило храп. Воробушек с ночи и до самого обеда копал огромную яму, иногда молча отдыхал. Лишь один раз он произнес вслух: - Аня, ты как? Ты не ранена? - Спросил он у проходящей мимо девушки и вернулся к своему делу.

Ближе к обеду мастер вышел из своей палатки. Инга еще спала, и он не стал её будить. - Солнышко сегодня просто замечательное. - Подумалось ему невзначай и очень захотелось апельсина. Поднявшись на холм, он обнаружил, что Анна разговаривает с незнакомой ему странно одетой женщиной. - Кто вы? - Спросил он, подходя ближе...

   Сообщение № 83. 3.6.2009, 11:10, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф сидел рядом с говорившими. Дмитрий прислонился к стене дома и мечтательно закатив глаза, убаюкивал уже на две трети пустую бутылку водки. На довольной физиономии Гарфа читалась вторая стадия опьянения. Водки больше не хотелось, голову водило из стороны в сторону, хотелось есть, в лицо дул приятный ветерок. Гарфу мешал его собственный запах.
-- Аннушка -- поднял голову Дмитрий обращаясь непонятно к кому из двух девушек, а тут есть где нибудь речка? уж очень искупаться охота!

   Сообщение № 84. 3.6.2009, 11:20, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Почувстсвовав, что его в грубой форме пытаються разбудить, Молоток начал приходить в себя. Он открыл левый шлаз, оглядел небо и подумал "Вставать или нет? Ладно, еще пять минут", после чего попытался повернуться на бок, но лишь окончательно свалился с бревна. Он поднялся, с хрустом размял затекший позвоночник и протер слипающиеся глаза.
- Ёмае, сколько я вчера принял, что прямо в гриме отрубился? Ладно, где-то у меня заначка была. - С этими словами он достал загодя спрятанную бутылку и пошел ближе к склону холма, открывая зажигалкой на ходу.
- Сдуреть, вы уже в такую ранищу игрища устраиваете? Маньяки, ёмпть. - Тут он пригляделся и застыл, не донеся бутылку до рта. Прямо перед ним в траве лежал его старый друг и товарищ Толик, из его горла торчала самая настоящая стрела.
-Что за.. Толян, вставай, хорош уже! - он встал на колени рядом с телом, попытался нащупать пульс и, наконец, осознал, что друга с ним больше никогода не будет. Андрей хотел закричать, но через стиснутые до хруста зубы прошел только глухой стон, он поднялся, залпом выпил всю бутылку и вернулся ко всем. Ни хмеля, ни на в голове у него не осталось.
-Два вопроса: что за фигня тут происходит и что дальше делать будем?

   Сообщение № 85. 3.6.2009, 11:54, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Лучше подожди кого-нибудь ещё, Дима. Ещё утопишься по пьяному делу - Анна крайне отрицательно относилась к алкоголю и его употреблению, поэтому пьяный приятель вызывал у неё смешанные эмоций сочувствия и раздражения, хотя это и не вызывало отражения на её флегматично-спокойном лице (натренировалась уже сохранять такое, пока не вошло в привычку). Сама Анна сидела в тенечке и пыталась собрать воедино разбежавшиеся, как тараканы, мысли.

   Сообщение № 86. 3.6.2009, 12:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
-Ты чего, Дим, с горы скатился? Оглянись вокруг, мы на холме окруженном рекой. Аня права, не ходи один, ты пьян и можешь утонуть. На сегодня трупов хватит. Кто-нибудь, помогите Воробушку с похоронами. -Серж помял затекающую от тугой вязки кисть и затравленым взглядом осмотрел место ночного побоища. Дома уже догорели и от них остались только каменные печки. Мастер прошелся по деревне и остановился на дальнем её конце на обрыве над рекой. - На этом они сюда и приплыли. - Сказал мастер русичей, глядя на небольшой кораблик с одним парусом. Борта его были обвешанны большими круглыми щитами. - Ког или драккар? - Пытался определить Серж, но так и не смог, голова болела и плохо соображала, позже разберусь.

Вернувшись в центр деревни, он напился воды из уцелевшего колодца, умылся и громко сказал. - Предлагаю сваливать отсюда, не нравится мне это место, да и осмотреть всё хочется. У кого есть другие предложения? - И не говорите мне, что кто-то из вас не мечтал всю свою сознательную попасть "сюда"...

   Сообщение № 87. 3.6.2009, 13:02, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
чёрти что происходит- шептал себе под нос Иван наблюдая за происходящими событиями, связи нет, скорой и милиции следовательно не будет, умолишённые и отсталые люди из землянок, но в любом случаи надо быть вежливым- Здравствуйте Анна! Позвольте представиться величат меня Иван! Рад нашему знакомству! - после чего протянул руку для пожатия.

   Сообщение № 88. 3.6.2009, 13:13, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
-Я, когда молодой был, мечтал о таком, кретин. Врагов убить, своих спасти, как же. Но кто, мать его, думал, что ценой этому будет жизнь друзей? - про себя пробормотал Молоток, закурил сигарету и продолжил уже громче, - Раз мы как-то сюда попали, значит, и обратно сможем, надо только способ найти, но прежде всего, нужно похоронить наших. Воробей, присядь, отдохни, я покопаю.

   Сообщение № 89. 3.6.2009, 13:46, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Антон, закончив пересчитывать людей, присел на травке около лагеря. Вспомнив, наконец, что его попросили еще собрать оружие, решил этим заняться. Также он надеялся, что он не слишком поздно вспомнил об этом.


   Сообщение № 90. 3.6.2009, 13:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Высокая цена и даже слишком. - Согласился с орком Серж. - Но я не хочу обратно, пока не хочу. Меня там никто не ждёт, а Инга здесь, со мной. Да и как этот способ найти? Тупо никуда не уходить и ждать? Кстати, вы заметили как много тут странностей и анахронизмов? Это очень похоже на древнюю Русь но мне совершенно не удается определить век. Всё что я здесь вижу почти полностью подходит под мои представления о ней, просто собирательный образ какой-то. Кто еще к этому голову приложил? Колитесь. - Мастер обвел взглядом присутствующих и замолчал, ожидая ответа....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Злая сказка про славян и не очень | Следующая тема »

Яндекс.Метрика