RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Час океана Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> "Liberte", Под черным флагом...
   Сообщение № 91. 15.7.2009, 20:03, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Вожак "партнеров" и не думал подаваться на провокацию.
- Пожалуй надо объяснить вам ситуацию, сэр, - повернулся он в сторону Ганса. - У нас с мистером Маккримонсом однажды возникло небольшое недопонимание, и теперь он пытается вынудить нас нарушить устав, отлично зная, что в случае если мы нападем, то с технической точки зрения...
- Проще говоря, приятель, этот гавнюк хочет отыграться за одну историю, - перебил какой-то чернявый тип, скорее всего итальянец. - Но обкакался от страха напасть первым, потому что знает - его тогда ждет килевание. Я верно говорю, парень? - взгляд чернявого метнулся на Роба.
Вилл же только обреченно покачал головой.

   Сообщение № 92. 15.7.2009, 20:25, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Тебе тоже не болеть, шотландец! - окрикнул товарища Ганс, и нагло попытался... нет, не "попытылся", а двинулся вперёд. Двинулся так уверенно-расслабленно, как палач подходит к жертве, как фрегат идёт на баркас. Долгие годы профессионального обмана, солидный возраст, довольно высокое положение в иерархии "честных грабителей" мгновенно обнажились и помноженные на моральную поддержку подельничков позволили презрительно сверху вниз смотреть на "союзников", менторским тоном, поясняя:

- Господа же пропустят меня к моим товарищам. А если господа обделаются и начнут стрелять... То здесь через минуту будут наши капитаны. И поверьте, разбираться кто первый начал никто не будет. Пойдём под киль все вместе. С господином Маккримонсом я сейчас поговорю сам.

... да, работать на публику Ганс умел. Это была часть его профессии. На случай же если нервы у "партнёров" не выдержат... Он просто не допускал такой возможности и нагло шел к Робу.

   Сообщение № 93. 15.7.2009, 20:56, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Господа и не подумают тебя никуда пропустить, пока вся ситуация не разрешиться, - проворчал итальянец пренебрежительно.
- Сэр, не все ли вам равно где стоять? - вежливо поинтересовался главарь. - Ведь мы не собираемся начинать драку? Джон, если этот джентльмен сделает еще хоть шаг пока мы не придем к соглашению стреляй и ни о чем не думай. Я беру на себя всю ответственность.

   Сообщение № 94. 15.7.2009, 21:10, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
В тоне Ганса всё увеличивалась доля ехидства и всё чаще проскакивали иронизирующие интонации:

- О, господа изволят хамить? Господа, если мне не изменяет мой измождённый слух, даже пытаются угрожать? Только вы, парни, не учли кое-что. Не учли... Перед вами не кто-нибудь... - менторский тон закончился, и Ганс на этих сосунков просто рявкнул (в конце концов он сам когда-то был капитаном),
- А первый помощник союзного капитана. И пока я вижу лишь то, что пятеро моих "союзничков" зажали ЧЕТВЕРЫХ моих орлов. Которые мне как дети... Так вот. Еще и угрожают пострелять по мне. А ты, Джон, не бойся, стреляй. Я старый, мне уже всё равно. А что будет после этого с ТОБОЙ... Ты главное о последствиях не думай!

   Сообщение № 95. 15.7.2009, 21:54, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Очень рад, - улыбнулся главарь "союзничков". - Дело в том, что я тоже первый помощник нашего капитана. Так что не надо кричать и демонстрировать потенциал своего командирского голоса. И мы прибыли сюда узнать - не требуется ли какая-то помощь нашим друзьям, а встретили вместо этого лишь оскорбления, кк оторым у меня негативное отношение. Если ваши орлы уберут свои пугачи, то, так и быть мы забудем про этот инцидент.

   Сообщение № 96. 15.7.2009, 22:22, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Прохаживаясь из стороны в сторону и играя на нервах бедного Джона, Ганс уже более вкрадчиво поинтересовался:
- Верю. Вы только хотели помочь. А вот мои мальчики начали ни с того ни с сего нагло хамить и оскорблять вас? Ах, да, запамятовал. Не просто так, а вспомнили былые обиды! Как не по-джентельменски. А тут я как на зло явился! И что вижу? Вместо того, чтобы дать мне выяснить у своих, мне угрожают! Совсем не по-джентельменски! Я естественно вам верю, но не дать высказаться другой стороне вас не красит. В любом случае, пока я не переговорю со своими орлами я не уйду. И даже если мне всё равно где стоять (настолько вежливо, что казалось на эти слова и медуза прилипнет продолжил Ганс), общаться через цепь вооруженных людей я не привык. Это уже оскорбление меня. Но я его вам точно так же великодушно прощу.
Да и раз никто не собирается драться - по вашим же словам, то почему же я встречаю такое отношение к себе?


   Сообщение № 97. 16.7.2009, 03:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Роб хотело было встрять, но вовремя прикусил язык - Ганс умнее, пусть Ганс решает. Оружие он из рук не выпускал и внимательно следил за движениями не только Сми, но и всей его братии.

   Сообщение № 98. 17.7.2009, 15:58, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- В общем ситуация простая, - протянул старпом с "молнии". - У нас есть несколько вариантов. Первый - мы все цивилизованно убираем оружие и идем коллективно потрошить трюм, забыв про этот случай. Второй - мы прямо сейчас идем к капитанам которые и решают как все было и как все будет. Третий - мы вас режем как свиней и сваливаем все на этих жмуриков.

   Сообщение № 99. 17.7.2009, 16:50, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Единственное, что смущало Ганса - это вопрос куда девать трупы "друзей" и возможный лишний шум. Да и так сразу подавать пример явного нарушения устава не хотелось. Роб-то ясно, а вот в тех, кто был с ним Ганс всё же не был настолько уверен:

- Замечательно! Вот так истинные свиньи показали свои рыльца! Прячут свои страхи за пустыми угрозами и авторитетом капитанов. Неужели не ясно, что если бы мои хотели вас зарезать, то сделали бы это пока я тут с тобой словоблудствую. А если бы твои могли - тоже управились бы. Тьфу, кракен с вами, идёмте уже, в трюмах еще работы полно.

   Сообщение № 100. 17.7.2009, 20:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Роб радостно осклабился, оружия не опустил.
- Эй, Ганс, иди сюда, у нас тут живое трепыхающееся тело есть. Вил с ним чуток побазарил, тебе, наверное, тоже интересней будет.

   Сообщение № 101. 17.7.2009, 21:58, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Все, кроме Вилла и Роба медленно повкладывали сабли в ножны и пистолеты за пояса, хотя смотрели бойцы друг на друга с известным подозрением. Гансу никто не мешал пройти к своим.

   Сообщение № 102. 7.8.2009, 21:44, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Запомнив лица "союзников" и добавив их во всё растущий список "кого убить в этом году", Ганс прошел к своим товарищам и присел на одно колено возле тела. Подняв взгляд на Роба, он спросил:
- Голландец?

   Сообщение № 103. 21.8.2009, 13:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Роб дернул плечами в сторону в Вилла, мол, он тут с ним кумекал.

   Сообщение № 104. 21.8.2009, 21:13, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Ганс похлопал по лицу жертву и плюнул на лишние вопросы - раз союзники не возникали и так было ясно.
- Ладно, замяли произошедшее. Груз кто-то смотрел?

   Сообщение № 105. 31.8.2009, 01:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Неа, - лениво ответил Роб. - Наверное, тебе следует поторопиться, потому как эти хмыри явно навострились на добычу.

Сам он лениво убрал оружие, всем своим видом демонстрируя презрение к оружия в руках команды "Молнии", и начал шнырять по трупам - вдруг что-то ценное. Нет, он не был падальщиком, просто стоять и скалить зубы на этих ублюдков - это как-то... не по-джентльменски.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Час океана | Следующая тема »

Яндекс.Метрика