RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Операция "Солипсизм", Путешествие в "Великую Пустоту"....
   Сообщение № 1. 17.9.2003, 10:50, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
в динамике интеркома на базе "Интергор" раздался мужской голос:
-экипажу "Кенга-3" собраться в кабинете командующего базой!!! срочно!!!!

   Сообщение № 2. 17.9.2003, 14:43, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
О'Граэдис, в таком же виде как всегда ,вломился в кабинет командующего и , запыхавшись спросил:
-Что опять случилось..ээ...сэр?!?!

   Сообщение № 3. 17.9.2003, 14:59, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Дверь немного приоткрылась и в помещение тихо вошел молодой человек лет 20. Он тихо присел в углу, стараясь не привлекать к себе внимания. Судя по его наряду, одевался он в большой спешке. При этом было не совсем ясно, каким образом он за такое короткое время добрался от своей комнаты, расположенной в дальнем секторе базы, до кабинета командующего.
Звали парня Питер Блад...

   Сообщение № 4. 18.9.2003, 06:16, emka пишет:
emka
Юный революционер

*
Маг
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 21
Дверь отворилась и на пороге появился заспанный Маркус в одной пижаме. Протирая глаза и зевая он обратился непонятно к кому:
- Ну что за шум опять?.. Какой день выспаться не могу. Где у нас кофе?

   Сообщение № 5. 18.9.2003, 09:42, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-кофе в углу...-сказал командущий указывая на кофеварку...-итак экипаж прежде всего хочу извиниться за столь поздний вызов...но меня самого разбудили.приказ пришёл оттуда-командующий неопределённо поднял палец вверх..-итак..я думаю всем вам известна станция "Великая Пустота-9"?...итак..в течении последних суток база фактически игнорирует все передачи с кораблей включая сигналы бедствия........при этом все все автоматические службы работают нормально....итак....вам поручается отправиться на "Великую Пустоту" и разузнать что к чему...вылет через 2 часа...да ещё чуть не забыл.....это...-командующий указал на двух человек сидящих за ним-так сказать усиление вашего экипажа это рядовые спец. подразделения "Гамма" они отправляются с вами...итак.....все могут быть свободны...вылет через 2 часа.....

   Сообщение № 6. 18.9.2003, 10:32, emka пишет:
emka
Юный революционер

*
Маг
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 21
Прошлепав босыми ногами по полированному полу, мальчуган взял пластиковый стакан и налил себе кофе.
- Слушай, зачем нам эти недомерки?.. Мыж всегда одни работаем. - Марк уселся в кресло не собираясь никуда уходить, т.к. если уж его разбудили насильно, то насильно спать его терь никто не заставит. Сложив ноги лотосом и дуя на горячий кофе, он глянул на тех самых.. из "Гаммы".
- Ребят, что вы умеете?.. Я, кнешна, понимаю что в вас куча мускулов, но должны же вы уметь хоть что-то кроме выламывания дверей и демонстрирования лакированных бицепсов?



   Сообщение № 7. 18.9.2003, 11:01, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
в ответ в кресло в котором сидел Марк воткнулся метательный нож вна рукоятке которого была выгравирована греческая буква "гамма"
-поверьте..-сказал метнувший нож подходя к креслу и вытаскивая нож-нам доставляет не большее удовольствие работа с вами...встретимся через 2 часа в вашем корабле..джек пошли-обратился он к другому..после чего оба вышли из кабанета.....
-не обращайте внимания-начал командир базы-говорят в этой гамме их младенцами забирают в лагеря подготовки и готовят убивать...ладно мне тоже пора-с этими словами командир базы собрал какие-то папки и вышел из кабинета....

   Сообщение № 8. 18.9.2003, 11:32, emka пишет:
emka
Юный революционер

*
Маг
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 21
- Любят эти верзилы мебель портить.. - задумчиво пробормотал Марк поглядывая на рваный шов в обшивке кресла. - Идиоты.
Допив остатки кофе, Маркус налил себе еще один стакан и с ним ушлепал в свою каюту. Шлепанье босых ног еще долго отдавалось по пустым коридорам..

   Сообщение № 9. 18.9.2003, 16:45, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
По дороге в свою каюту Маркус увидел высунувшегося из двери своей каюты, расположенной по соседству с Маркусовой, Васю Жулина -  единственного в экипаже русского. Полуголый Вася поглядел нанего заспанными глазами и спросил:

- Какого?!

По его виду, интонации произнесенного и чисто интуитивно Маркус понял, что немногословный, как всегда, русский на самом деле в это ёмкое слово вложил примерно такой вопрос: "Ну и что понадобилось этому старпёру среди ночи? У него бессонница - так решил и других погонять? Ну я-то умный - можно не идти, а потом спросить у тех сознательных, кому сходить не лень..."



   Сообщение № 10. 18.9.2003, 17:49, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
- Кстати, а зачем в космосе метать ножи? - спросил Питер, который служил оператором плазменных пушек.
После этого, не особо дожидаясь ответа, он вышел и направился прямиком в сторону, противоположную своему скромному жилищу.

   Сообщение № 11. 19.9.2003, 09:32, emka пишет:
emka
Юный революционер

*
Маг
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 21
- О! Васька! Ты эта.. Чаще на людях появляйся! - Марк подмигнул, указывая на стоящую за Васей бутылку с этикеткой "Russian Vodka". - Собсно, все-равно не усну.. Наливай!

   Сообщение № 12. 19.9.2003, 15:10, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Вася расплылся в гостеприимной русской ухмылке и распахнул приоткрытую до этого дверь. Рядом с водкой появились огурчики и пара стопочек.

- Дык заходь! Заодно расскажешь, какого спать не дают.

   Сообщение № 13. 19.9.2003, 20:35, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-А Шона не забыли? У меня с собой.
В дверной проем заглянул О'Грэйдис и неизвестно откуда достал литровую бутылку Гиннеса(какой год на станции, а всегда пил только Гиннес в перемежку с водкой Васи и спиртом, который он, как инженер, сливал со станционных реакоров)
\\ Господа, прошу...давайте хоть тут не будем нажираться :D\\

   Сообщение № 14. 20.9.2003, 05:58, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Заходи, третьим будешь! - обрадованно сказал Вася, на лице у него сияла улыбка: он явно симпатизировал ирландцу(?). Скорее всего, причиной этого было умение последнего пить все вперемешку и вперемежку. Кроме того, в нелегкие минуты отсутствия водки тот был главным спиртодателем.

\\Да ладно тебе, у нас целых два часа до встречи со старпёром... Хотя Васе этого еще не сообщили ;)\\

   Сообщение № 15. 20.9.2003, 08:31, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\моя не русский ;)\\
Шон достал из необъятного комбинезона свою пинтовую кружку и поискал глазами кружки для друзей



   Сообщение № 16. 20.9.2003, 08:41, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Хм... Уж извините, кружек у меня нет - из такой тары водку даже я не пью. А у тебя в каюте не завалялось пару штук? - Спросил Вася у Марка.

   Сообщение № 17. 20.9.2003, 16:44, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
\\\кх-кх.......прошу сильно не нажираться...а то вам ещё много дел пнредстоит!!!\\\\\

   Сообщение № 18. 21.9.2003, 01:28, emka пишет:
emka
Юный революционер

*
Маг
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 21
- До моей каюты переться.. Ну нафиг. Лучше с горла. - Марк потирая руки уселся на вмонтированную в стену кушетку. - Значит там уроды какие-то пришли.. И Кэп решил нас отправить на дело вместе с ними! Издевается наверно! Он же знает что мы без посторонних работаем.. - и под звон бутылок, Марк подробно пересказал случившееся.

// Дык поднял, вот и получай. ;) Чего нам еще делать-то столько времени?  :D

   Сообщение № 19. 21.9.2003, 03:20, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
\\\вы щас допрыгаетесь подниму всех по боевой тревоге!...я вам 2 часа на подготовку дал и не на гудёж!\\\\\

   Сообщение № 20. 21.9.2003, 03:26, emka пишет:
emka
Юный революционер

*
Маг
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 21
\\\ Орлы! Кэп забылся. ;) Мы же "Кенга-3"! Даже с палочкой от мороженного можем повредить целому батальону.. Не говоря уж о том, что собраться нам - 3 минуты. \\\

   Сообщение № 21. 21.9.2003, 05:31, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
///А между прочим, кое-кто ушел собираться :))) ///

   Сообщение № 22. 21.9.2003, 10:31, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Из горла, так из горла.
Шон отлил полбутылки в свою кружку и долил водки. Взболтав напиток, ирландец крякнул и заглотил несколько глотков прямо из бутылки.Потом передал бутылку русскому, не забыв закусить огурчиком.
-Явот,что подумал...Может выкинем этих "пришлых" в космическое пространство? Что они под ногами будут вертеться, только мешать?

   Сообщение № 23. 21.9.2003, 13:57, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Час от часу не легче! - недовольно бросил Вася, разливая "рашн водка" по стопочкам и подавая каждому. - Ну, за ратные подвиги! А потом покажем этим шкафам, откуда у нормальных людей руки растут!

   Сообщение № 24. 21.9.2003, 14:08, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
внезапно заревели серены боевой тревоги и замигали красные лампочки:
-боевая тревога!!!...всем покинуть станцию!!!...экипажам боевых кораблей срочно покинуть доки!!!.всем гражданским собраться у спасательных модулей!!!...повторяю!.....
через некоторое время послышалось топанье ног в коридорах....

   Сообщение № 25. 21.9.2003, 15:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Шон поморщился...
-Ну что им неспится?
Вздохнув он встал и оглядев друзей печальным взглядом взял кружку с Гиннесом.
-Пойду перелью в тару...заодно и скафандр с инструментами заберу. Встретимся на корабле- может там спокойно посидим у меня на реакторе?

   Сообщение № 26. 21.9.2003, 16:38, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Васю сирена застигла врасплох. Случилось самое страшное и непоправимое: слегка дернувшись, он выплеснул немного водки на пол.

- Ну №^%^&!@ его &^$?#!@ в %*^&@ да через #!%^?*& в ухо! - сказал Вася, после чего грязно выругался.

Потом он опрокинул в себя оставшуюся в стопке водку, что немного поумерило его пыл. Сказав "Если тревога учебная - придушу гада!", он схватил подмышку форму, в руку - табельное оружие, а во вторую руку бутылку водки, в которой было еще больше половины, и побежал "на позицию".

   Сообщение № 27. 21.9.2003, 23:21, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Питер бежал к кораблю, в спешке натягивая штаны задом наперед. За спиной у него болтался кое-как уложенный рюкзак с оборудованием и личным оружием. Добежав до люка, он взобрался по лестнице и бросился к своей каюте.
- Не прошло же еще два часа, в чем дело-то? - заорал он, проносясь по коридору.

   Сообщение № 28. 22.9.2003, 10:35, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
по коридору бежали двое рядовых из группы омега забираясь в люк один из них сказал:
-проклятые федералы!!!..опять устроили диверсию!!!

   Сообщение № 29. 22.9.2003, 10:40, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Прыгнув в антигравитационную кровать и потключив шланг подачи пива Питер приготовился к старту.

   Сообщение № 30. 22.9.2003, 16:05, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Из динамика на весь корабль раздался удивленный голос ирландца:
- А это еще что такое?Я это не заказывал! Как я без ядерного реактора термоядерный заводить буду?!?!!"*()"*);+__(%%*( Шона?(среди ирландского языка встречались и русские, которыми так дивно разговаривал Вася)
Через несколько мгновений Шон молнией вылетел из машинного отделения и бормоча под нос что то про завод корабля с толкача и про то, где он видел этих умников устремился к своей мех. лаборатории. Перед командной рубкой он остановился и крикнул:
-Без меня не улетать!Хотя куда вы без меня?- и побежал дальше

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика